Кечина Юлия Павловна Лобня

Специалист со средним медицинским образованием

Нет данных о стаже

Кечина Юлия Павловна, Лобня: стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (967) 208-82-02.

Обновлено 25.04.2024

ул. Ленина, д. 19а
Стоматолог-гигиенист — от 300₽
+7 967 208-82-02

2.0
СтажМеньше года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Я обратилась с вопросом плановой гигиенической чистки нижних зубов. Приехала заранее, и приняли меня сразу же. Доктор внимательно меня осмотрела, выслушала, аккуратно подготовила к процедуре. Кечина Юлия Павловна - доктор - провела ее на высшем уровне. Качество - отличное, отношение к пациенту - прекрасное. Хорошая связка с медсестрой кабинета. Дала рекомендации по уходу за зубами для их сохранности. Порекомендовала пользоваться ирригатором. Первый доктор, который мне рекомендовал этот прибор. Причем, с учетом моей картины. Рекомендую.
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
Делала чистку у врача-гигиениста Кечиной Юлии Павловны. Просто в восторге от приёма. Настолько внимательный, чуткий врач. Подробно рассказала о состоянии зубов, дала много рекомендаций по уходу, ответила на все вопросы. Даже помогла попасть к специалисту (хирургу-имплантологу) сразу, без предварительной записи, чтобы получить консультацию по дальнейшему лечению. Очень довольна приёмом, ценами. Чистка проведена отлично. Узнала, что есть кариес на двух зубах и необходима консультация и лечение у терапевта.
Понравилось
Одни сплошные плюсы.
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
Сегодня была на приеме у Юлии Павловны. Так аккуратно и нежно Юлия провела процедуру гигиены полости рта, что я вообще ничего не почувствовала, было не больно. Спасибо ей за индивидуальный подход к пациенту.
Понравилось
Индивидуальный подход. Внимательность. Профессионализм.
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
11 октября посетила клинику «Центр-М» в Лобне. Мне была сделана процедура «профессиональная гигиена полости рта и зубов» врачом Кечиной Юлией Павловной. Врач провела обследование, рассказала подробно об объёме работы, дала очень подробные рекомендации по уходу за полостью рта в домашних условиях, ответила на все мои вопросы. Сама чистка прошла безболезненно и не вызвала в дальнейшем никаких осложнений! Рекомендую, видно, что Юлия Павловна - профессионал и умеет найти индивидуальный подход к каждому клиенту.