Федорук Марина Михайловна Лобня

Федорук Марина Михайловна, Лобня: терапевт, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет .

Обновлено 06.10.2023

ул. Борисова, д. 24, корп. 1

Сибирский государственный медицинский университет
1985
1993
Кардиология
НИИ терапии и профилактической медицины
1995
Внутренние болезни
Сибирский государственный медицинский университет
Функциональная диагностика
Кардиология

1.9
Учёная степеньНеизвестна

Умирали, еле дышали. Сердечная недостаточность, аритмия, стенокардия. [...] Пролежали в госпитале ветеранов войны, не долечили. Марина спасла. Всем рекомендую. [...] Лучший в Лобне кардиолог! Ещё и домой выезжает с ЭКГ. Очень грамотный специалист, видит проблему и степень тяжести. Считаю, что нам повезло. Мы теперь только с Мариной! Спасибо вам огромное за профессиональный подход, за продвинутое индивидуальное лечение, за ваши милосердие и внимание! Мы живём, спасибо! Очень всем рекомендую обращаться, не затягивайте, жизнь - одна!
Понравилось
Понравилось все: и отношение, и грамотность, и результат особенно. Марина Михайловна спасла и продлила жизнь моей мамы. Очень внимательный кардиолог. Все выслушала, все жалобы, всю историю болезней. Назначила лечение по своей схеме, с использованьем уже купленных нами таблеток, но с добавлением новых продвинутых лекарств. [...] Короче, Марина Михайловна, мы счастливы, что позвонили вам в вашу клинику, вы - суперкардиолог! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Федорук М.М.»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1
Попала на приём к Марине Михайловне в тяжёлом состоянии, возможно - из-за жары. Сразу была оказана экстренная помощь, а затем внимательное изучение документов и выяснение причин моего ухудшившегося состояния. Приём прошёл, на мой взгляд, продуктивно. Рекомендации и назначения я получила аргументированные, что приятно порадовало. Так подробно о моих проблемах со здоровьем никто не разбирал. Впечатления остались хорошие. Рекомендую Марину Михайловну как вдумчивого и грамотного специалиста. Обязательно продолжу лечение у неё. И организовано ею отношение к пациентам центра великолепно. По её команде сестрички оказали первую помощь молниеносно. Я очень довольна приёмом. Сердечное спасибо Марине Михайловне!
Понравилось
Всё понравилось, особенно уровень знаний Марины Михайловны.
Не понравилось
Слабовато работал кондиционер, как мне показалось.
Медицинский центр «Федорук М.М.»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1
Хочу поделиться впечатлениями от посещения врача-кардиолога Федорук Марины Михайловны. Я получила тот результат, на который рассчитывала. До это 2 года посещала врачей кардиологов, выписывающих статины при высоком холестерине всем подряд, не глядя. Но приятным бонусом в жизни стало знакомство с Мариной Михайловной. Был проведен спокойный, взвешенный и вдумчивый анализ причин возникновения болезни. Никаких лишних рекомендаций и только понимание того, что выздоровление - это совместная работа врача и пациента. Анализы и УЗИ сделали уже на следующий день. Продолжаю лечение в клинике. Врача очень рекомендую.
Понравилось
Отличное оборудование, профессиональный персонал.
Не понравилось
Понравилось все.
Медицинский центр «Федорук М.М.»-ул. Борисова, д. 24, корп. 1
После операции шунтирования в госпитале Вишневского я не мог долго попасть в реабилитационный центр. Самочувствие было тяжелейшее, появились сбои в работе сердца, назначения штатного кардиолога из поликлиники не приносили результатов, не говоря о том, что запись на приём к кардиологу в Лобне минимум за 15 дней! Мне посоветовали Марину Михайловну как внимательного и высокопрофессионального специалиста. И она меня не разочаровала. Более того, назначенное ею лечение принесло результаты, и, что важно, быстрые результаты. Марина Михайловна, в отличии от ранее мною посещаемых кардиологов, уделила на первичном приёме много времени изучению истории моих госпитализаций и операций, изучению анализов, исследований, заключений. Вероятно именно такой подход к моей проблеме позволил ей назначить исключительно эффективное лечение. В результате уже на третий день моё самочувствие кардинально улучшилось. Считаю, что именно так должны действовать медицинские специалисты. Огромная сердечная благодарность Марине Михайловне и её помощникам.
Понравилось
Внимательное изучение и подробный анализ истории развития болезни и медицинских вмешательств за период последних трёх лет. Никакого навязывания дополнительных (на мой взгляд, малоинформативных или же излишних) услуг центра. Абсолютно демократичные цены на услуги. Внимательный и вежливый персонал. Чистота и приятная обстановка.
Не понравилось
Всё понравилось, а главное, результат лечения!