Сотник Наталья Николаевна Лобня

Сотник Наталья Николаевна, Лобня: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (967) 208-82-02.

Обновлено 01.03.2024

ул. Ленина, д. 19а
Детский стоматолог — от 345₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽
+7 967 208-82-02

Медицинская академия имени Георгиевского
1996

3.6
4.2

К Сотник Наталье Николаевне обращались в первый раз. Узнала о специалисте через интернет.
Понравилось
На приеме всё понравилось. На мой взгляд, врач просто замечательный. Визит начался без задержек, даже не знаю, сколько продлился по времени, минут 10, наверное, потому что никаких проблем не было. Я обращалась к специалисту с двумя сыновьями, которым 13 и 15 лет. Хотели получить справки для школы и пройти контроль. В процессе посещения Наталья Николаевна осмотрела зубы детей. По итогу она объяснила, что у старшего всё отлично и ничего не требуется, а младшему понадобится поносить брекетную систему. Также доктор объяснила, что на данный момент не нужно это делать, и принимать меры, когда сыну исполнится 14 лет. Насколько поняла, потому что у него ещё идет процесс. Думаю, врач старалась найти подход, она очень милая. Прекрасный специалист, давно таких не встречала. Показалось, дети не испугались, но они и не маленькие. В разговоре стоматолог не использовала сложные медицинские термины и абсолютно всё объясняла, как надо. Заметила, что во время визита она не отвлекалась и никуда не уходила. Конечно, вернулись бы снова к этому специалисту, если потребуется. Я уже порекомендовала её своим знакомым и обязательно буду советовать при необходимости.
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
К Наталье Николаевне с дочкой ходим уже больше года. Лида всегда сама говорит, что пора к Наталье Николаевне. Идёт с удовольствием. Врач все объясняет, подбирает и проводит оптимальное лечение. В конце приема обязательный маленький подарок.
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
Я обратилась к врачу на осмотр по поводу лечения зубов. Назначена новая дата на лечение, проведена чистка. Наталья Николаевна доступно все объяснила, посоветовала зубную пасту. Услугами клиники пользуюсь не первый раз и буду продолжать лечение! Рекомендую доктора своим знакомым, родным! Спасибо большое!
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
Отзыв от 12.12.23: История пациента: Обращалась за консультацией по реставрации зубов. Есть сколы и дефекты на эмали. Врач подробно рассказала, что будем делать, сколько это будет стоить и как нужно ухаживать за зубами, чтобы избежать проблем в дальнейшем. Понравилась и сама клиника, всё чисто и красиво, вежливый персонал. Цены приемлемые, плюс есть бонусная система. Понравилось: Внимательное отношение к пациенту. Подробное описание схемы лечения. Не навязывали доп. услуг. Предложили оптимальный вариант лечения. Не понравилось: Цена на первичный приём в интернете заявлена ниже. По факту - 500 руб.
Дополнение от 12.01.24: История пациента: Была на повторном приёме. Реставрировала очередной зуб. Возникли небольшие сложности при лечении, но Наталья Николаевна со своим ассистентом справились на отлично. После лечения доктор всё подробно объясняет, [...]! Осталась очень довольна. Рекомендую. Не понравилось: Всё понравилось, приду ещё.
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
Были на удалении зубчика у ребенка. Прошло все замечательно. Были назначены рекомендации по лечению шестерки. Пришли на лечение. Доктор очень внимательна. Дочь при лечении зуба была спокойна. Все прошло на ура. Спасибо.