Албулова Елена Алексеевна Лосино-Петровский

Албулова Елена Алексеевна, Лосино-Петровский: гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 22.04.2024

Гастроэнтерология
Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова
Гастроэнтерология

4.2

Пришла к врачу с жалобами на хронические боли в животе и частые запоры. Елена Алексеевна очень приятный и квалифицированный врач, тщательно изучила мою проблему и назначила необходимые исследования без лишних трат. Елена Алексеевна объяснила понятным языком все результаты исследований и назначила терапию. Врач объяснила, как изменить свои пищевые привычки, чтобы проблема больше не возвращалась. Я начала чувствовать себя лучше практически сразу. Очень благодарна замечательному специалисту! Однозначно могу рекомендовать обратиться с вашей проблемой к Елене Алексеевне.
Понравилось
Грамотный, внимательный, вежливый специалист. Я получила понятные ответы на все мои вопросы, посещение врача оставило исключительно положительные эмоции. Осталась очень довольна, что обратилась именно к Елене Алексеевне.
Лаборатория «CMD»-пос. Свердловский, ул. Молодежная, д. 1
Долгие годы я мучилась от проблем с пищеварением, но после тщательного выполнения всех рекомендаций Елены Алексеевны почувствовала себя лучше уже через пару недель. Наконец чувствую себя легко и комфортно. Огромная благодарность доктору! Было очень приятно общаться с внимательным и вежливым специалистом. Я получила ответы на все свои вопросы, стали понятны причины моего состояния.
Албулова Е. А.
Рада была помочь. Спасибо за высокую оценку моей консультации.
Лаборатория «CMD»-пос. Свердловский, ул. Молодежная, д. 1
Обратилась к Елене Алексеевне после долгих поисков "своего" врача. И именно она смогла разобраться в моей проблеме, поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Очень профессиональный, грамотный доктор. Спасибо!
Понравилось
Приятный в общении человек. Грамотный специалист. Клиника CMD в п. Свердловский, где я была на приеме у Албуловой Е.А.
Албулова Е. А.
Большое спасибо за высокую оценку моей консультации. Не болейте!
Лаборатория «CMD»-пос. Свердловский, ул. Молодежная, д. 1
Обратилась с сыном-подростком с жалобами на жидкий стул, врач назначила много исследований, пояснила для чего каждое, и по результатам анализов были обнаружены причины диареи, на визите было назначено лечение, и оно нам помогает. Доктор рассказала как питаться, в период обострения и далее, в общем очень полноценная и качественная оказалась консультация, обращайтесь, не пожалеете.
Албулова Е. А.
Благодарю за высокую оценку моей работы! Не болейте!
Лаборатория «CMD»-пос. Свердловский, ул. Молодежная, д. 1
Обратилась к Елене Алексеевне с проблемой колита. Обострение произошло после COVID-19 с курсом антибиотиков и гормонов. Проблема развивалась по нарастающей. С начало наблюдалась у другого специалиста. Ситуация казалась несерьезной. Но назначенный курс лечения с последующей коррекцией не помогали. Показатели анализов стали жуткими. Проблема нарастала. Из просто дискомфорта перешло в состояние частых болей, начала появляться кровь в стуле. Появилось отчаяние. По совету знакомых пришла на прием к Елене Алексеевне. Она посмотрела имеющиеся обследования, анализы. Обратила внимание на имеющуюся хронику по другому заболеванию. Назначила дополнительные анализы. Предостерегла от намеченной колоноскопии (момент острой стадии). Назначила ряд препаратов сразу, а после появления новых анализов дополнила лечение. Подробно разъяснила назначения. Дала материал по лечебному питанию. Первые 10 дней прошли в продолжающемся волнении, так как улучшений не было. Но затем пришла стабильность. На следующем приеме была обнадежена, мне объяснили специфику симптомов. Сейчас, после 1,5 месяцев, самочувствие значительно улучшилось. Лечение продолжаю. Я поняла, что нашла именно того специалиста, которому могу доверить свое здоровье и здоровье моих близких. Большое спасибо!
Понравилось
Профессионализм, положительный результат.
Албулова Е. А.
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!
Лаборатория «CMD»-пос. Свердловский, ул. Молодежная, д. 1
Наблюдался у Елены Алексеевны в НИИ Гастроэнтерологии, где находился на стационарном лечении, далее амбулаторно, хочу отметить большой опыт, доброжелательность, очень внимательный специалист и приятная женщина. Рекомендовать буду всем знакомым. Спасибо Вам за труд и отзывчивость!
Не понравилось
Одни достоинства.
Албулова Е. А.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Не болейте!
Приём был в феврале 2016
НИИ гастроэнтерологии-Шоссе Энтузиастов, д. 86
Долго мучился с ЖКТ. Искал грамотного гастроэнтеролога. И, о чудо! Нашел! Доктор очень внимательная, конкретная, обо всем рассказала, какую диету соблюдать, дала четкие рекомендации по препаратам. Через неделю скоблениях рекомендация я впервые почувствовал себя здоровым человеком. Спасибо, доктор!
Понравилось
Четкость, внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Албулова Е. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Рада была помочь!
Лаборатория «CMD»-пос. Свердловский, ул. Молодежная, д. 1
Один из лучших в своей профессии.
Понравилось
Очень хороший специалист. Огромный опыт. Внимательное отношение. Высокий положительный результат.
Албулова Е. А.
Спасибо за высокую оценку! Будьте здоровы!
Приём был в апреле 2020
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Албулова Е. А. - очень приятная и красивая. Хорошо лечит, общение с больными на высоком уровне! Побольше бы красивых, добрых и молодых врачей! Если в общей сложности взять лечение, у всех больных - стандартное! А когда еще врачи красивые, то просто приятно!
Албулова Е. А.
Благодарю за положительный отзыв!