Попов Василий Васильевич Лосино-Петровский

Стаж 41 год

Попов Василий Васильевич, Лосино-Петровский: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 09.12.2023

«Дерматокосметология», Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

0.8
1.5
Стаж41 год

Обратилась к врачу (Попову Василию Васильевичу) в декабре 2023. Прекрасный человек, квалифицированный специалист, который сходу поставил правильный диагноз (который позже подтвердился лабораторно) и назначил лечение, которое за считанные дни дало положительный эффект. Благодарю, доктор, Вы - мастер, профи и с Вами было спокойно и надёжно! С огромным уважением к Вашему труду. 🙏
Медицинский центр «Дедокука»-ул. Ленина, д. 12
Выражаю огромную благодарность доктору, дерматологу Попову Василию Васильевичу. Добрый, отзывчивый врач, быстро поставил диагноз и назначил лечение моему ребенку. Спасибо Вам огромное доктор с большой буквы.
Понравилось
Отличный врач и хорошая клиника, отзывчивый и добрый персонал.
Медицинский центр «Аллоро» на Октябрьской
Большое Вам спасибо за тёплые слова в адрес коллектива клиники и высокую оценку!
Искренне рады, что Вы остались довольны посещением доктора! С большим удовольствием передадим Василию Васильевичу Ваши слова благодарности.
При необходимости обращайтесь, приложим все усилия, чтобы и последующие визиты в центр оставляли у Вас только благоприятные впечатления.
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!
С уважением,
коллектив медицинского центра "АЛЛОРО"
Медицинский центр «Аллоро» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 9
Без выяснения сразу назначил лечение. Все скинул на то, что это подростковые угри. Мне уже 25-й год пошел, никаких анализов на выявление причины не было. Взял только анализы на качество внутренних органов. Сразу выписал "Роаккутан". Из "побочек" этого препарата он только сказал про сухость губ и рук, но на деле оказалось есть серьезные побочные эффекты, например, никогда нельзя загорать. Никогда - это даже после лечения. [...] Когда спрашиваешь у него про эти побочные эффекты, он злится и говорит: «Ну не лечитесь тогда». Какой хороший врач будет так отвратительно себя вести? [...] Вообщем, не рекомендую этого врача. [...]
Понравилось
Не вижу такого.
Не понравилось
[...] Не дает задавать вопросы по теме.
Медицинский центр «Дедокука»-ул. Ленина, д. 12
Обратилась к Василию Васильевичу с новообразованием на голове: сначала было пятно, выросло до «родинки» 12 мм. Поставил диагноз "себорейный кератоз", объяснил что не может перерасти в злокачественную опухоль и показаний к удалению не имеет, если только по инициативе пациента: эстетический и т.п. через 2 недели она еще увеличилась и удаление для меня стало единственным выходом, так как был дискомфорт и эстетически не нравилось, мне 38 лет! Удаление прошло очень быстро (минут 5!), безболезненно вообще и очень качественно!
Понравилось
Быстро. Качественно. Компетентно. Безболезненно.
Медицинский центр «Дедокука»-ул. Ленина, д. 12
Понравилось
Хороший доктор, удивительно читать тут отрицательные отзывы. Всего осмотрел, выслушал, выписал лечение, "разжевал" просто всю информацию, уж более доходчивее некуда. Был вежлив. Но, главное, что лечение помогло. Пишу отзыв уже с результатом. А вот [...] из городской Фрязинской поликлиники просто бесполезная оказалась, прописала вообще не от того лекарства.
Не понравилось
[...]. В моем случае недостатков у врача нет.
Медицинский центр «Аллоро» на Октябрьской
Большое спасибо, что нашли время поделится впечатлениями от посещения специалиста центра! Очень рады узнать, что назначенная доктором терапия Вам помогла, и Вы остались довольны визитом в клинику! Если потребуется, обращайтесь, всегда рады быть полезны! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!
С уважением, коллектив медицинского центра "АЛЛОРО"
Медицинский центр «Аллоро» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 9
Во время рассчитанное на мой приём, принял других людей, пока я была в регистратуре. После того как удалось попасть к нему не дал нормальной консультации, по одному вопросу проблему не увидел, по второй слушать не стал и уточнил, что если я по страховке ли я, то могу прийти в другой раз. Короче, для того, чтобы потерять время и потрепать нервы самое то! Решила отказаться от посещения любой клиники МЕДСИ в будущем, надоело такое заносчивое отношение.
Не понравилось
Грубость, равнодушие к пациентам. Не увидел проблемы которая есть и сказал что надо приходить при обострении. Интересуют только коммерчески выгодные пациенты и не скрывает этого.
Клиника «Медси» на Комсомольской
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Клиника «Медси» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 5
Была у этого врача два года назад. После родов были очень сильные проблемы с лицом. Доктор в процессе моей истории что-то читал в телефоне, видимо, симптомы моего заболевания. И выдал, что у меня "угри" (именно с ударением на первый слог). Далее было довольно болезненное обследование гнойного образования на щеке (видимо, врач не знал о том, что нельзя так мять пальцами такие очаги, чтобы не разнести инфекцию дальше). Потом назначил мне хороший, но несовместимый с ГВ антибиотик и сказал, что будем лечиться системными ретиноидами. Не предложил, не рассказал о побочных действиях, а именно уверенно меня уведомил об этом. Даже не попытался выяснить, в чем причина заболевания. Больше я к этому врачу не пошла, лечилась у другого.
Понравилось
Не понравилось
Отношение, некомпетентность.
Клиника «Медси» на Комсомольской
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Приём был в январе 2018
Клиника «Медси» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 5
Мне врач понравился. Уравновешенный такой, тактичный, хорошо, что пока не получил анализы - не назначал кучу ненужных лекарств, как это делают многие врачи, был такой опыт. То, что назначил Василий Васильевич, помогать стало быстро, сыпь прошла. Дал советы по питанию, проконсультировал по полной программе.
Понравилось
Отношение врача, эффективное лечение.
Приём был в июне 2019
Клиника «Медси» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 5
Дерматолог, который, для лечения атопического дерматита рекомендует в первую очередь диету ребенку и маме. Наверное, надо повышать квалификацию, это как минимум не современный подход к данной проблеме.
Клиника «Медси» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 5
Была у Попова В. В. на приеме с ребенком. Долго не проходила сыпь. В итоге, после непродолжительного лечения и подобранных препаратов все прошло. Больше сыпь нас не беспокоит. А мазью "Цикопласт", рекомендованной доктором, продолжаем пользоваться периодически всей семье. Спасибо за мазь!
Клиника «Медси» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 5
Высокая квалификация врача Попова не вызывает никаких сомнений. Я была у него, консультировалась по поводу родинок на теле. Врач, который слушает, а не занимается своими делами, пока пациент пытается объяснить суть проблемы. Это сразу расположило к нему. Потом доктор задал мне несколько вопросов и осмотрел все родинки до единой. Мне было волнительно, но Василий Васильевич меня сразу же успокоил, сказал, что они не представляют никакой угрозы. Именно это я и надеялась услышать, именно на это рассчитывала. Спасибо доктору, что он не отнесся халатно, а добросовестно исполнил свой долг и успокоил мои нервы своими разумными комментариями.