Бусуёк Наталия Петровна Люберцы

Бусуёк Наталия Петровна, Люберцы: уролог, андролог, детский нефролог, детский уролог, нефролог, 104 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (906) 093-85-00.

Обновлено 30.04.2024

ул. Колхозная, д. 22
Лермонтовский проспект8 мин
Жулебино25 мин
Юго-Восточная41 мин
Андролог — от 2500₽ Детский нефролог (от 0 до 18 лет) — от 3500₽ Детский уролог (от 0 до 18 лет) — от 2500₽ Нефролог (от 18 лет) — от 3500₽ Уролог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 906 093-85-00
Жуковский, ул. Гагарина, д. 85

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
Номинант Гран-при ПроДокторов 2023: врачи
Номинант Гран-при ПроДокторов 2023: врачи

Больница скорой медицинской помощи
2002 — 2007
Врач уролог для оказания экстренной помощи
«Семейный доктор», г.Москва

2000
2002
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Урология
Учебный центр ассоциации медицинских и фармацевтических вузов
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Нефрология

2003
«Урогинекология», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2003
«Андрология», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
«Урология и оперативная андрология», Российская академия последипломного обучения
«Урология и андрология», РУДН
«Мужской фактор бесплодного брака», Российский университет дружбы народов
«Клиническая андрология», Российский университет дружбы народов
«Интерпретация спермиологических исследований», Российский университет дружбы народов
«Андрологические аспекты метаболического синдрома», Российский университет дружбы народов
«УЗ диагностика в андрологии», Российский университет дружбы народов
«Гипогонадизм», Российский университет дружбы народов
«Генетически обусловленное бесплодие у мужчин», Российский университет дружбы народов

Лига специалистов мужской репродукции
Российское общество урологов

КатегорияВторая

Наталия Петровна внимательно выслушала мою проблему, осмотрела, изучив мед. анализы, и системно объяснила, что необходимо выполнить, начав лечение. Определив цель лечения, подобрала первые лекарства после тестирования. Так началось лечение. Профессиональный подход и чуткое внимание со стороны доктора, создали положительный настрой на достижение необходимого результата начатого лечения. Спасибо Вам, Наталия Петровна.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Я впервые посещал этого специалиста, узнал про нее в интернете, посмотрел на рейтинг и решил пойти. Автор отзыва: Евгений.
Понравилось
Сложилось впечатление, что по итогу я попал к специалисту высшего класса. Пришел с проблемой, мы пообщались, Наталия Петровна сразу все четко рассказала по проблеме, и я понял, что и почему. Видно, что она разбирается в этом и, так как я тоже, то оценил ее экспертность. Осмотр не понадобился, я не брал с собой предварительные анализы, их назначила доктор. Так как они показали норму, решил пока не идти больше к врачу. На мой взгляд, у доктора спокойная манера общения и человеческий подход, она была заинтересована в помощи. Мне назначили таблетки и свечи, расписали, как их применять, все было понятно. Специалист смогла ответить на вопросы и не использовала сложные медицинские термины. Этого врача можно советовать друзьям и знакомым на все 100%. Думаю, что пойду к этому специалисту снова, но нужно подождать и посмотреть на свое состояние. Замечаний у меня нет, хочу пожелать Наталии Петровне здоровья.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Я посещаю этого специалиста около 8 лет. Также доктор вылечила моего папу, за что я Наталии Петровне очень благодарна. Я обратилась к специалисту с циститом. Доктор очень внимательно провела опрос по моему состоянию. Подробно выясняет всегда симптоматику и всю картину проблем болящего. Осмотры у врача всегда проходят аккуратно и деликатно. Специалист всегда проводит точный анализ. Лечение назначается максимально эффективное. Оно мне помогает. Это главное. Доктор назначала мне для точного постановления диагноза и УЗИ, и дополнительные анализы. И только на основании всех исследований мне было назначено эффективное лечение и был поставлен точный диагноз. Наталия Петровна посоветовала мне лечение медикаментозно. Очень исходом лечения я довольна. Я всем могу Наталию Петровну рекомендовать за её высокий профессионализм, за персонализированный подход к пациенту. Всегда доктор находит нужные слова для разговора со мной. Настрой у специалиста всегда весьма оптимистичный на любые диагнозы. Есть настрой у специалиста помочь мне и решить мою проблему. Я всегда, когда слышу речь доктора, доверяю Наталии Петровне. Всегда врач общается очень грамотно, всегда объясняя сложные медицинские термины. Всем рекомендую этого грамотного специалиста!
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Я неделю посещаю этого специалиста, мне нужна была экстренная помощь специалиста после вызова скорой помощи, доктора по [...] нашла я в клинике, где Наталия Петровна ведёт прием. К доктору я обратилась с проблемой почечных колик, на приеме доктор провела опрос по моему состоянию, также УЗИ почек мне провела. Осмотр врач провела аккуратно и деликатно, здорово, что данный доктор многофункциональна. УЗИ сразу же проводится на приеме, не нужно дополнительно идти на исследование к другому специалисту. Наталия Петровна посоветовала мне сдать анализы дополнительные, лечение мне было медикаментозное назначено. Эффективность лечения я уже наблюдаю, за что благодарна специалисту. Могу всем доктора я рекомендовать за многофункциональность, профессионализм и экспертность. На приемах у Наталии Петровны я получила подробные ответы на все мои вопросы, общается доктор на понятном мне языке, сложные медицинские термины доктор не использовала.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Я обращаюсь к специалисту этому на протяжении полугода. Обратился я с проблемами почек. Врач по обследованию выявила сильно повышенный креатинин. Врач назначила мне лечение медикаментозного характера, и спустя небольшое время уровень спал. А также на физиотерапии обращался.
Понравилось
Внимательность и профессионализм врача. Внимательность к каждому вопросу пациента и профессиональное лечение этих пациентов.
Медицинский центр «Горизонт»
Добрый день! Мы признательны за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Очень рады, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставленной услуги и высоко оценили врачей клиники. Мы обязательно передадим им Ваши слова благодарности! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Я обращаюсь к специалисту в течение трех месяцев со своим отцом (79 лет). Доктора для себя мы случайно нашли. Очень рады, что нашли такого грамотного и внимательного специалиста как Наталия Петровна. Обратились с направлением от онколога, на консультацию. Доктор проводит очень подробные опросы по состоянию отца. Осмотр был аккуратный и деликатный. Наталия Петровна очень внимательна к пациенту, очень вежливо общалась с моим отцом, спокойно очень реагировала на то, что папа мой что-то не слышит, не сразу отвечает на вопросы и так далее. Очень комфортно было нам с отцом на приеме. Я доктора могу рекомендовать за все. Этот доктор - очень внимательный специалист, я на приемах получаю ответы на все наши вопросы. Рекомендует нам медикаментозное лечение, также анализы сдать советовала. Будем с папой обязательно придерживаться лечения, рекомендованного этим специалистом. Дай Бог, ещё приедем на прием. Будем бороться и лечиться. Спасибо вам, Наталия Петровна, за внимательность и подход к пациентам! Мы очень рады обращению к вам!
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Я посещаю неделю этого специалиста. Врача мой супруг нашел в интернете, искали специалиста с экстренной проблемой. Обратилась к Наталии Петровне я с проблемой цистита, состояние было критичное. Доктор на приеме провела опрос подробный по моему состоянию, УЗИ, на все мои вопросы я получила ответы. Специалист рекомендовала мне медикаментозное лечение, подробно все рассказала о приеме препаратов. Доктора я всем могу советовать за внимательность к пациенту, доброту и уважение. Внимания мне много доктор уделила на приеме. Я буду следовать всем назначениям доктора, надеюсь на эффективность. Благодарю Наталию Петровну за желание помочь, за профессионализм и грамотность, буду лечиться.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Я наблюдаюсь у Наталии Петровны буквально 2 недели. Обратился я с почками к специалисту. Наталия Петровна прописала мне курс лечения медикаментозного. А перед этим она проводила УЗИ-исследование. Врач каждое свое действие на УЗИ комментировала.
Понравилось
Обходительная и информативная в плане консультации.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
К Бусуёк Наталие Петровне обращался в первый раз. При выборе специалиста ориентировался на отзывы других пациентов на портале «ПроДокторов». Прием проходил около 20-30 минут, считаю, что этого времени было вполне достаточно. В кабинет пригласили по записи.
Понравилось
От приема остались хорошие впечатления. К Наталие Петровне приходил по жалобам. Она смогла определить диагноз, а также рекомендовала пройти дополнительное обследование. По моему мнению, Бусуёк Н.П. - достаточно квалифицированная, причем не только в своем направлении. С собой у меня были некоторые исследования, с которыми она ознакомилась и объяснила. Специалист также проводила УЗИ, давала комментарии во время и после диагностики. По итогу я получил на руки заключение. Я мог бы обратиться к доктору на повторную консультацию, а также порекомендовать другим людям в случае необходимости.
Медицинский центр «Горизонт»
С уважением, главный врач клиники Колобова О.Е.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Я пришла к доктору с долгоиграющим вопросом и узнала для себя много полезной и новой информации, хотя я вроде бы уже достаточно изучила в беспокоящей сфере. Доктор провела УЗИ, назначила лечение и ответила на все вопросы, а так же направила к другому специалисту для выявления причины заболевания. Лечение я только начинаю, но могу быть уверена в результате.
Понравилось
Очень грамотное отношение к пациенту и истории его болезни, вежливость, профессионализм.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Муж был на приеме у Бусуёк Наталии Петровны впервые. Мы нашли данного врача в интернете и выбрали по самому большому количеству отзывов. Супруг обращался с нашим ребенком, которому 12 лет.
Понравилось
После приема у мужа остались хорошие впечатления. Доктор пригласила вовремя, я считаю, с этим все четко. Специалист помогла нам тем, что грамотно расписала нужное. Супруг с ребенком сразу сделали УЗИ и сдали анализы на месте. В итоге Наталия Петровна назначила лечение, которое оказалось эффективным. Мы принимаем препараты и, насколько заметили, улучшения появились на 3 день. Также врач указала, сколько принимать медикаменты. Помню, что курс терапии рассчитан на промежуток около 2 недель. Как я поняла, повторное посещение требуется только в зависимости от жалоб. Специалист посмотрела наши анализы, и все оказалось неплохо. Думаю, что в случае необходимости мы бы вернулись к данному доктору. Обращались к врачу с не особо сильными симптомами, больше для профилактики, хотели услышать еще одно мнение. По моему мнению, Бусуёк Н.П. можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
К Бусуёк Наталии Петровне обращался в первый раз и не пожалел об этом. Знаю, что она раньше принимала в другом месте, у меня возникла необходимость и я узнал, где и как найти её. На данный момент прохожу лечение пару дней, думаю, пока трудно сказать, эффективно оно или нет.
Понравилось
Прием прошел корректно и чудесно. На мой взгляд, врач очень хороший и душевный. Хочу оставить самые лучшие пожелания. Визит начался без задержек, не засекал, сколько продлился по времени, но, думаю, больше, чем полчаса, так как работы требовалось много. Мне нужно было уточнить некоторые моменты у специалиста, чтобы она посмотрела и определила. В процессе посещения Наталия Петровна выполнила полное обследование и консультацию. По итогу уролог объяснила, что со мной и от чего, посоветовала дальнейшие действия, направила пройти диагностику для детального выяснения состояния. Она назначила лечение, подробно прописала дозировки и объяснила, как принимать, так сказать, "читай и делай". После получения результатов нужно будет снова обратиться, чтобы доктор выразила свое финишное решение и, насколько знаю, порекомендовала какую-то другую терапию.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Ребёнок жаловался на паховую область и живот. Нашла медицинский центр "Горизонт" в интернете. Врач Бусуёк Н. П. очень хорошо, с улыбкой нас встретила. Оперативно вызвала скорую, так как была необходимость в госпитализации. Огромная благодарность клинике и врачу.
Понравилось
Чистота, тёплый приём.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Я обратилась к врачу, так как обнаружился камень в почке. Сразу же пришла на прием, врач все доходчиво объяснила, рассказала. Назначила лечение, будем лечиться. :) Про то, как прошло лечение пока не могу ничего сказать, так как ещё только начинаю это самое лечение, но сам прием прошел благоприятно и надеюсь на выздоровление. :)
Понравилось
Прием был приятный, врач тоже очень вежливая и грамотная.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Очень хороший доктор. Обратился с проблемой мочеиспускания. Доктор провел обследование на УЗИ-аппарате, назначил анализы. После обследования было назначено лечение. Лечение было очень эффективное. На повторном приеме я уже был здоров. Данного доктора буду рекомендовать всем своим знакомым.
Понравилось
Очень вежливый персонал в клинике.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Я обнаружила камни в почках, сразу обратилась к врачу Бусуёк Наталии Петровны! Она профессионал своего дела, доходчиво объясняет, как что принимать, и как не допускать дальнейшего образования камней. Распишет даже приемы пищи и сделает акцент на определенные продукты. Досконально изучила мои анализы, и назначила эффективное лечение.
Понравилось
Профессионал своего дела!
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
К Бусуёк Наталии Петровне я обратился в первый раз. Данного специалиста мне посоветовали. В кабинет меня пригласили вовремя, без задержки. Хотелось бы отметить, что оценивать эффективность назначенного лечения пока рано.
Понравилось
Впечатление осталось хорошее. Я обратился к данному специалисту с жалобой. Наталия Петровна провела консультацию и аккуратно осмотрела меня. В итоге доктор назначила дополнительные обследования и лечение, при этом уточнила время приема препаратов и дозировки. Информацию врач старалась донести понятным языком, поэтому вопросов к ней не осталось. Бусуёк Н.П. показалась мне вежливой и доброжелательной. Визит продолжался, наверное, минут 45-50. По моим ощущениям, уделенного времени оказалось достаточно. Я не заметил, чтобы специалист торопилась или отвлекалась на что-то. При необходимости я, конечно же, буду обращаться к Наталии Петровне, а также готов порекомендовать ее другим людям.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Уже не в первый раз посещаю Бусуёк Наталию Петровну. Наблюдаюсь у специалиста в течении полугода.
Понравилось
Прием прошел отлично. Он начался вовремя, продолжался около 10 минут, и этого мне хватило. Обратился к специалисту в личных целях, также были определенные жалобы. В последний раз необходимо было сдать анализы, чтобы посмотреть, как протекает лечение. Ранее врач подобрала курс терапии. Выписала мне препараты, определила дозировку и передала рецепт на руки. Отмечу, что я выполнял назначения врача, и мне стало лучше. Несмотря на то, что мое состояние было и так нормальным. На все вопросы Наталия Петровна ответила, при этом не использовала в речи сложных терминов. Уровень профессионализма доктора могу оценить на все 10 баллов. Думаю, что специалист смогла расположить к себе и была заинтересована в моей ситуации. Отмечу у нее такое качество, как доброжелательность. Мне довелось побывать у многих врачей, но никто из них так подробно не объяснял мне все, как именно это делала она. Порекомендую доктора своим знакомым и вернусь вновь, если будет в этом необходимость.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
К Наталии Петровне обратилась в первый раз. Выбрала специалиста, ориентируясь на отзывы других пациентов. Приём начался без задержек и занял 50 минут точно, потому что было рекомендовано УЗИ, но делать его необходимо было на наполненный мочевой пузырь. Нужно было пить жидкость и ждать определенного момента. Думаю, мне уделили достаточно времени и внимания. Пока сложно в полной мере оценить эффективность лечения, так как я всё еще в процессе, можно сказать, в самом начале.
Понравилось
От визита к этому специалисту остались хорошие впечатления. Она посмотрела результаты анализов, которые были у меня с собой и скорректировала лечение, которое было назначено ранее. Также что-то добавила, помимо того, что уже принимаю. Доктором еще рекомендовано сделать УЗИ и был проведен осмотр. На данный момент, я получаю лечение и, думаю, улучшения уже есть. В принципе, я довольна. Обследование тоже проводились Наталией Петровной. Все манипуляции прошли аккуратно и дискомфорта с врачом не было. Какой-либо спешки в ее действиях я не заметила. Могла бы отметить в докторе внимательность. Она задавала дополнительные вопросы, и я не заметила настойчивости в рекомендации услуг. Я считаю, то, что было назначено в день осмотра, было необходимостью, чтобы правильно выписать лечение. Врач ответила на все интересующие вопросы доступным языком, для меня не было сложных медицинских терминов. По итогу встречи она назначила необходимое медикаментозное лечение и подробно расписала, как его принимать. Сначала определенное количество дней одни препараты, затем другие, но я уже чувствую положительную динамику. Порекомендовала бы этого доктора своим родным или знакомым в случае необходимости. По моему мнению, Бусуёк Н.П. компетентна в своей области и заинтересованна в оказании помощи пациенту.
Медицинский центр «Горизонт»
Добрый день! Мы признательны за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Очень рады, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставленной услуги и высоко оценили врача клиники. Мы обязательно передадим Наталии Петровне Ваши слова благодарности! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением, главный врач клиники Колобова О. Е.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Обратился к врачу муж по поводу анализа спермограммы. Планируем беременность. Врач все подробно объяснила, произвела осмотр и дала рекомендации.
Понравилось
Внимательность и участие. Подробно все расспросила.
Не понравилось
Задержка приёма. Но ненадолго.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Я обращалась к Наталии Петровне по поводу проблем с мочевым пузырем. Обратилась именно к ней, потому что знаю ее как хорошего специалиста. Она очень помогла моему мужу с его проблемами. Наталия Петровна всегда очень внимательна, доброжелательна, все объясняет. Прием проходит спокойно, ты доверяешь врачу. В этот раз также Наталия Владимировна меня очень тщательно, аккуратно осмотрела, тут же сделала УЗИ и расписала схему лечения. Уже на следующий день после начала приема лекарств я почувствовала облегчение. Сейчас чувствую себя хорошо, неприятные симптомы отсутствуют.
Понравилось
Мне все нравится: и отношение к пациенту, и назначения. С Наталией Петровной всегда чувствуешь себя в надежных руках.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Возникла проблема по урологии. Нашел медицинский центр «Горизонт» в интернете. Обратился. При посещении очень понравилось. Продумано много удобных мелочей для посетителей. Лояльный персонал. В моем случае очень профессиональный уролог Наталья Петровна Бусуёк. УЗИ почек и мочевого пузыря с определением остаточной мочи, трузи было сделано. И после этого доходчиво объяснила, как действовать дальше. Всем здоровья.
Понравилось
Профессионализм, внимание к деталям. Отзывчивость.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Застудила спину, появился острый болевой синдром в обеих почках, неделю сидела на обезболивающих, не помогло. В своём городе Балашиха не смогла найти нефролога, воспользовалась сайтом про докторов. Лучшие отзывы оказались у врача-нефролога Бусуёк Н. П. Очень обрадовало, что Наталья Петровна принимает в воскресенье и сама же делает УЗИ почек. Обследование было проведено на современном аппарате, выявило воспаление, кисты и микролиты. Врач очень приятная в общении. Помимо обследования УЗИ, дала полную консультацию по лечению, направила на анализы и сопроводила на консультацию к неврологу, так как у меня параллельно проблемы с поясничным отделом позвоночника. За 1,5 часа я получила объёмное исследование и рекомендации по всем направлениям. Очень довольна клиникой, грамотными врачами, обслуживанием, внимательным отношением персонала. Рекомендую врача-нефролога и клинику в целом.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Внезапно возникла урологическая проблема. Появилась примесь крови в моче. Ранее подобной проблемы не отмечал. Симптом возник неожиданно и пришлось срочно искать врача-уролога. Обратил свой взор на медицинский центр "Горизонт" и врача-уролога Бусуёк Наталию Петровну. Прочитав отзыв, проникся доверием к специалисту. Врач выслушала все мои жалобы, провела комплексное обследование и выявила причину моего недуга. Врачом даны были рекомендации и назначено лечение. Хочу заметить, в начале года перенес операцию и постоянный прием препаратов, разжижающих кровь, спровоцировали выделение примеси крови в моче. Наталия Петровна порекомендовала консультацию кардиолога, чтобы скоординировать дальнейшие дозы и прием препаратов. Спасибо доктору за проявленный профессионализм. Рекомендую врача Бусуёк Н. П.
Понравилось
Профессионализм, чуткость, внимание, экспертность.
Не понравилось
Недостатков при посещении медицинского центра и врача-специалиста не выявил.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Доброго времени суток! Я обратился к нефрологу Бусуёк Наталии Петровне с постоянными ноющими болями в поясничной области. Недуг беспокоит давно. Никто из врачей не мог выяснить причину моих болей в пояснице. Наталия Петровна единственная, кто нашла причину моего заболевания и занялась решением моей проблемы. Врач объясняет понятным языком, помимо лекарственных препаратов разъяснила почему мне необходимо соблюдать и следить за диетой. Наталия Петровна профессионально подошла к лечению. Я рад, что встретил такого компетентного врача. Уверен в успехе лечения. Врача рекомендую. Обязательно повторно обращусь к нефрологу Бусуёк Наталии Петровне.
Понравилось
Вежливая, профессиональная, чуткая, тактичная. Компетентный специалист. Приёмом удовлетворён. В клинике чисто, уютно. Оборудование современное. Персонал вежливый.
Не понравилось
Не отметил никаких недостатков. Всё устроило. Все отлично!
Бусуёк Н. П.
Спасибо большое за оказанное доверие, очень приятно читать ваш отзыв. Рада была Вам помочь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Длительное страдаю урологическим заболеванием. Недуг заставил обратиться к врачу-урологу. Выбрала Наталию Петровну. Врач внимательно отнеслась ко мне: внимательно выслушала, осмотрела меня, дала рекомендации по лечению моего заболевания. Рекомендую обращаться к Наталье Петровне.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Бусуёк Н. П.
Спасибо за высокую оценку моей работы, очень приятно читать ваш отзыв. Рада была помочь! От меня и всех сотрудников медицинского центра желаю вам здоровья!
Медицинский центр «Н.С. Клиник»-ул. Гагарина, д. 85
Внезапно появились симптомы цистита (тянуло низ живота и поясницу). Поехала к врачу, так уже муж много раз обращался, и все было отлично. Врач приняла меня сразу, ожидания в очереди не было. Наталия Петровна внимательно выслушала мои симптомы, порекомендовала сделать дополнительное обследование (УЗИ), которое доктор сама выполнила. По результатам исследования Наталия Петровна назначила мне лечение. Я осталась очень довольна. Врача рекомендую!
Понравилось
Клиника новая, чистая. Персонал вежливый. В кабинете нефролога чисто, врач сама выполняет УЗД, что сокращает время ожидания.
Не понравилось
Недостатов в клинике не выявлено, недостатков со стороны врача не выявлено. Все отлично!
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Была на приеме в клинике, в Жуковском, у Бусуек Натальи Петровны. Я осталась в очень приятном впечатлении! С юношества беспокоит хронический пиелонефрит, цистит, постоянные обострения. Доктор же нашла причину моих хронических обострений - ими оказались камушки в почках. Достаточно быстро и эффективно мне назначили расширенное лечение. Предложили консервативные методы устранения моей проблемы. Также доктор делала УЗИ: смотрела очень долго. В целом очень внимательный и чуткий врач. Буду советовать всем, кто столкнулся с такой же проблемой, как и я. Спасибо доктору. 🙏
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту, эффективное лечение, приятный доктор.
Не понравилось
Их нет.
Медицинский центр «Н.С. Клиник»-ул. Гагарина, д. 85
Впервые по рекомендации попал на приём к Наталие Петровне! Очень внимательный квалифицированный специалист, врач от бога! Благодарю!
Понравилось
Внимательный доктор, индивидуально подошла, профессионал в своём деле, сделала 2 УЗИ досконально, сопроводила везде, объяснила всё. Назначила лечение, сказала, что нужно сдать дополнительные анализы и какие.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Мы посещали Бусуёк Наталию Петровну впервые. Нашли ее через интернет. На приеме я сопровождала мужа, была с ним в кабинете. Оценивать эффективность лечения еще рано.
Понравилось
На приеме понравилось, все прошло замечательно. Специалист пригласила нас вовремя. На мой взгляд, все было сделано, причем очень даже хорошо. Нас отвели на КТ, проконсультировали, выписали лечение. Врач ни на что не отвлекалась в процессе. Она уделила очень много времени, пока мы не выяснили все вопросы, доктор никуда не отходила и занималась только нами. По моему мнению, отношение было крайне доброжелательным, Наталия Петровна - очень корректный специалист. Она выдала рекомендации в письменной форме и разъяснила их устно. При необходимости мы обязательно посетим этого врача снова. Я думаю, доктора можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Записалась к врачу Бусуёк. Ждать не пришлось. Врач подробно всё объяснила по изменениям на УЗИ. Вовремя провели обследование и назначили лечение! Всё понравилось!
Понравилось
Отличное отношение к клиенту и хорошее настроение.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Я обратился с нарушением мочеиспускания, изменениями в биохимическом анализе крови. Длительно наблюдаюсь у кардиолога с гипертонической болезнью, выявлено повышение креатинина, направлен на консультацию к нефрологу. Нефролог Бусуёк Наталия Петровна внимательно меня выслушала, объяснила, с чем связаны изменения в анализах, назначила необходимое дообследование. На приеме чувствовал себя комфортно, ощущал заинтересованность врача в моей проблеме. Лечение назначенное помогает, увидел улучшение в результатах обследования. Нефролога Бусуёк рекомендую всем.
Понравилось
Плюсы - клиника большая, комфортный кабинет, супруга также присутствовала на приеме.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Обратились к доктору по рекомендации. Очень многие ее хвалят в городе. Записалась с мужем. Мы в полном восторге. Все подробно объяснила, каждое свое слово обосновала. Кроме четко постановленного диагноза и назначения лечения еще дала очень важные рекомендации по питанию, минеральной воде, питьевом режиме. Вот такие должны быть приемы высокого уровня! Спасибо, доктор! Очень рада, что мы обратились к Вам! Будем наблюдаться только у Вас.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Добрый день! Я очень довольна приёмом у врача. Приём был длительный, у меня много заболеваний по специализации нефролога, врач ни одно из них не оставила без внимания. Осмотр был полным, консультация исчерпывающей (я пришла уже с готовыми анализами и УЗИ), у меня была возможность задавать вопросы, высказывать опасения. Были учтены мои побочные заболевания, назначено поддерживающее лечение, даны рекомендации по дообследованию. Вероятно, при записи следует уточнять у пациента, какой длительности консультация требуется: стандартная, 30 минут, увеличенная 60-90 минут. Мне потребовалось много времени, следующим пациентам пришлось ждать. Я готова оплатить первичную длительную консультацию. А повторную можно сделать 30-минутной и немного дешевле. Вероятно, это будет ещё удобнее, а пациентам не придётся ждать.
Понравилось
Понравилось всё.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
У сына появились атеромы. Мы посетили клинику "Горизонт", уролога Бусуек Наталию Петровну. Прекрасный, квалифицированный врач, спасший моего сына. Наталия Петровна быстро поставила диагноз, блестяще провела операцию. Спасибо большое врачу!
Понравилось
Понравился врач.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Пришёл к урологу Бусуёк Наталии Петровне с проблемой, которая длительно беспокоит. Не сильно, но с появлением холодов симптомы беспокоят больше. Я решил не тянуть, обратился к Наталии Петровне. Оказалось, что причиной моего недуга является патогенная инфекция, которая оказалась более злостной. Лечение начал, эффект от лечения ощущаю, стало намного легче. Наталия Петровна все правильно поняла и назначила эффективное лечение. После лечения обязательно повторно обращусь к ней.
Понравилось
Недостатков не выявил, все понравилось.
Не понравилось
Клиника новая, оборудование современное, в кабинетах чисто, недостатков не выявил.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
К специалисту этого профиля нас направил другой врач. Нашла Наталию Петровну в интернете, по отзывам о ней и клинике. Нас приняли немного раньше записи и уделили достаточно много времени, на мой взгляд, около часа.
Понравилось
Сопровождала на приём мужа. В целом, доктор нам понравилась. На все вопросы она ответила подробно, всё доступно и понятно объяснила, рассказала и показала. Наталия Петровна показалась нам спокойной, доброжелательной. Чувствуется, что она хочет помочь пациенту, разобраться в проблеме. Врач выслушала нас, задала дополнительные вопросы, поинтересовалась историей болезни. Мы пришли уже с «багажом» анализов, она их изучила и порекомендовала последовательность будущих исследований для повторного приёма. Так как пока информации для назначения лечения недостаточно. Также доктор достаточно аккуратно провела осмотр, мужу было комфортно. Еще посоветовала сходить к гастроэнтерологу на консультацию и УЗИ. У нас нет опыта обращений к андрологам, но Наталия Петровна показалась нам квалифицированным специалистом. В дальнейшем снова обратимся к ней обратимся.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Возникла необходимость посетить уролога. Болел правый бок. Искала уролога, решила обратиться к Бусуёк Наталии Петровне. Я очень приятно удивилась высоким уровнем сервиса и дообследования. Доктор Наталия Петровна рассказала все мне о причине моей проблемы и связанных с ней возможных осложнений. Весь процесс обследования выполнен быстро и безболезненно. Никаких нареканий к урологу Наталии Петровне не возникло. Приду на повторный визит после лечения.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Обратилась к доктору - урологу-неврологу Наталье Петровне, врач с большой буквы! Такого профессионализма я ещё не видела ни в одной клинике! Разобралась в ситуации сразу же, и после получения результатов был поставлен диагноз, 100% попадание! Лечение подобрала идеально, такого доктора можно и нужно рекомендовать всем близким. 👌🏻
Понравилось
Очень.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Доктора Бусуёк мы первый раз посетили, выбрали её в интернете по отзывам.
Понравилось
Я сопровождала на приём своего мужа, тоже с ним присутствовала. В принципе, нам всё понравилось, а там посмотрим, как пойдёт лечение. Наталия Петровна проводила много обследований, взяла анализы. Отмечу, что она всё сделала аккуратно и поставила диагноз. На данный момент она прописала симптоматическое лечение, а как придут результаты, назначит антибиотики. По моему мнению, Наталия Петровна спокойная и располагающая к себе, грамотно отвечает на все вопросы. Думаю, что она была заинтересована в том, чтобы помочь. Приём начался без опозданий и продлился час, как мне кажется. За это время мы успели уточнить вообще всё. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Обратился к урологу Бусуёк по рекомендации. На визите все четко и ясно разъяснила - причины и диагноз. Назначено обследование и лечение. Жду повторный визит.
Понравилось
Все понравилось. Обслужили быстро и качественно.
Не понравилось
Не выявлено недостатков.
Медицинский центр «Н.С. Клиник»-ул. Гагарина, д. 85
Я знаю Наталию Петровну Бусуёк более 2 лет.
Понравилось
С Наталией Петровной я была знакома и ранее, поэтому записывалась конкретно к этому врачу. Мне нравится данный специалист, она провела полноценный прием. Я не засекала, как долго доктор со мной работала, но мне уделили достаточное количество времени. В итоге вопрос был решен. В процессе консультации Наталия Петровна использует сложную медицинскую терминологию, но с разъяснениями, так что вопросов не остается. Я считаю, в общении врач располагает к себе, у нее прекрасное отношение к пациентам. Потом нужно будет прийти повторно. Также ранее у нее приходил лечение мой супруг, все помогло. Я однозначно буду рекомендовать данного специалиста.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Беспокоили боли в пояснице. Напротив места проживания располагается медицинский центр "Горизонт". Решил обратиться на УЗИ и к урологу. Уролог Бусуёк приняла вовремя. На приеме выполнено УЗИ почек и проведена консультация. Даны рекомендации по лечению и направления на обследования. Планирую повторный визит по анализам. Консультацией остался доволен.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Обращалась к Бусуёк Наталии Петровне впервые. Узнала о ней в интернете, при выборе опиралась на отзывы.
Понравилось
В целом приём прошёл хорошо. На мой взгляд, Наталия Петровна - добрый и обходительный специалист. Обратилась к ней с полипом уретры. На приёме доктор провела осмотр на кресле, после сделала УЗИ. В процессе обследования я чувствовала себя хорошо, боли и дискомфорта не испытывала. По итогу консультации уролог выписала препараты.
Не понравилось
По моему мнению, специалист назначила ненужные таблетки. Как мне показалось, Наталия Петровна - нерешительный доктор. В моём понимании, нужно срочно сделать операцию по удалению полипа, так как это может плохо кончиться, но уролог посоветовала отложить её до осени.
Добрый день.
С учетом риска осложнений, которые включают рецидив полипа мочеиспускательного канала, образование уретровлагалищных свищей, структуру уретры, уретральный болевой синдром, недержание мочи, хроническую мочевую инфекцию, кровотечение и образование гематом, хирургическое пособие в области женского мочеиспускательного канала у женщин рекомендуется выполнять в ,,холодный‘’ период, т. е. с 1 сентября в любое удобное время для пациента. Назначение лекарственной терапии применяется в качестве предоперационный подготовки.
С уважением к Вам и Вашему здоровью, врач - нефролог-уролог Бусуёк Н. П.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Обратилась в клинику "Горизонт". В клинике всё понравилось, чисто, уютно, приветливый персонал. Хочу выразить большую благодарность нефрологу Наталье Петровне. На первом приёме внимательно выслушала, поставила диагноз, назначила лечение. Надеюсь, что лечение мне поможет. Хороший и заботливый доктор. Буду рекомендовать Наталью Петровну своим знакомым.
Понравилось
Чисто, уютно, спокойно, вселяет надежду на уверенность в завтрашнем дне и в будущем.
Не понравилось
Недостатков не выявила, всё лайк.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
У нефролога Бусуёк Наталии Петровны мы были не первый раз. Узнали о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировались на рейтинг специалиста и отзывы других людей, а также удаленность клиники от дома. Последний раз пациентом моя супруга, в кабинете я не присутствовал, но она рассказала, как все прошло.
Понравилось
Врач приняла вовремя, уделила около 1 часа 10 минут. Думаю, что этого было вполне достаточно для ситуации. На приеме Наталия Петровна провела визуальный осмотр, собрала анамнез о проблеме, изучила результаты анализов крови и мочи, а также УЗИ почек, которые супруга приносила с собой. По ситуации врач проинформировала понятно, рассказала что делать и почему, определила причинно-следственную связь. Она смогла поставить корректный диагноз и в качестве лечения назначила медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов Наталия Петровна расписала и выдала на руки. Курс рассчитан примерно на 1,5-2 месяца. На данный момент супруга соблюдает рекомендации 4-й день и могу сказать, что ее состояние сразу облегчилось. В дальнейшем нужно наблюдать за динамикой: повторно сдавать анализы и посещать специалиста. Наталия Петровна очень открытый врач, мы бы могли ее советовать другим пациентам для посещения.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Наталия Петровна мне помогла с моей проблемой. Врач очень надёжный, я знала всегда, что могу рассчитывать на её понимание. Наталия Петровна Бусуёк предложила самый оптимальный вариант лечения. Для уточнения диагноза врач назначила обследование, несколько анализов. И инструментальную диагностику. Также я уточнила, как избежать повторения подобного обострения недуга в будущем. Всё ясно и понятно, вопросов не осталось. Безусловно я и дальше буду обращаться к Наталии Петровне.
Понравилось
Клиника очень понравилась, в кабинете чисто. Всё хорошо.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Обратилась весной к врачу с непрекращающимся позывом к мочеиспусканию, ощущением постоянно полного мочевого пузыря, болезненностью в области уретры, тяжестью внизу живота. Доктор направила на амбулаторные анализы. По итогам анализов сама сделала все необходимые обследования: УЗИ почек и мочевого пузыря, видеоуретроцископию. По результатам назначила медикаментозное лечение и курс инстилляций мочевого пузыря. В данный момент прохожу лечение. Эффект есть. После нескольких процедур жизнь стала легче.
Понравилось
Очень тактичный, доброжелательный доктор. Терпеливо отвечает на все возникающие вопросы. Самостоятельно проводит все необходимые обследования.
Не понравилось
Не выявлено.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»-ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
У Наталии Петровны всё чётко и понятно. Очень чувствуется профессионализм. Доктор дала рекомендации, прочитала все предоставленные мною выписки и анализы. На консультации Наталия Петровна ответила на все мои вопросы. Появилась уверенность в принятом лечении по болезни. Консультация прошла на высшем уровне. Очень рекомендую Наталию Петровну. После проведенного лечения обязательно к ней обращусь.
Понравилось
Все понравилось, в клинике уютно, красиво, комфортно.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Наблюдаюсь у уролога Наталии Петровны по поводу хронического воспаления простаты. Доктор заботливый и внимательный. Дело свое знает. Острые симптомы простатита назначенным лечением быстро ушли. Сейчас проходит профилактическое лечение с целью не допустить обострения воспаления в простате. Всем врача Наталию Петровну рекомендую.
Понравилось
Врач внимательный, выслушала все мои проблемы, в кабинете чисто, понравилось, что УЗИ сама сделала (УЗИ аппарат стоит стоит в кабинете).
Не понравилось
Недостатков не выявил, все отлично.
Клиника «ВТМ» на Южной-ул. Южная, д. 10, к. 1
Наталья Петровна - доктор своего дела. Очень грамотный специалист. Подробно всё объяснила. Назначила лечение. Я осталась довольна.
Понравилось
В кабинете чисто, уютно. Выглядит всё стерильно. Перед осмотром постелили чистую пелёнку, датчики УЗИ вытерли при мне. Диагноз поставили быстро.
Не понравилось
Недостатков в медицинском центре "Горизонт" не выявила.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Лечусь у уролога Натали Петровны 6 лет. Доктор внимательный и отзывчивый. Всем бы такого доктора. Обратился с проблемой почки и простаты. При обследовании в почке выявлена была опухоль. Ранняя диагностика и высокотехнологичная операция спасли мою жизнь. Я чувствую себя комфортно. Очень благодарен Наталии Петровне за точную диагностику.
Понравилось
В кабинете соблюдены все стандарты чистоты кабинета - датчики протираются современными средствами, при заборе анализов применяются одноразовые препараты.
Не понравилось
Недостатков не выявил, все лайк.
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Понравилось
Возникла проблема с почками, обратился к Наталии Петровне. Очень грамотный и внимательный специалист, доброжелательное и вежливое общение во время приëма, понимание пациента. В понятной форме изложила схему лечения. Огромное ей спасибо, побольше таких врачей в наших клиниках!
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Клиника «ВТМ» на Южной-ул. Южная, д. 10, к. 1
Обратился к нефрологу Бусуёк с патологией почек. На приёме врач выполнил обследование, сделал УЗИ. Выявлены некоторые изменения в анализах, врач Наталия Петровна назначила лечение, планирую пройти курс. Лечение и наблюдение у врача продолжу.
Понравилось
Все понравилось, кабинет светлый просторный. Оборудование новое.
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Медицинский центр «Горизонт»
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о нашем медицинском центре. Рады, что Вы остались довольны посещением. Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Горизонт»-ул. Колхозная, д. 22
Выбрала Бусуёк Н.П., опираясь на отзывы с портала «ПроДокторов». Пока не могу оценить эффективность её лечения, ещё вчера вечером я испытывала сильные боли, но сегодня идёт положительная динамика.
Понравилось
Наталия Петровна уделила мне довольно таки много времени — почти 2 часа, ответила на все вопросы. Сегодня идёт 4 день лечения. Не могу сказать, что полностью выздоровела и ушла боль, но в целом чувствую улучшения. Доктор внушила мне доверие. Она сделала УЗИ почек и развёрнутый анализ мочи по Нечипоренко, выявила у меня воспаление почки — пиелонефрит. Во время УЗИ давала комментарии и показала по снимкам, объяснила всё доступном языком. Лечение рассчитано на 7-10 дней, потом планирую прийти на повторный приём. Бусуёк Н.П. рассказала о приёме препаратов и дозировках, а также посоветовала обильное питьё и сказала следить за собой. Кроме того, посоветовала сходить на обследование к другому врачу по иному вопросу. Ещё мне понравилось, что Наталия Петровна дала свой контактный номер. На следующий день я испытывала боль и попросила немного скорректировать препарат, она довольно быстро мне ответила. К тому же, очень удобно, что можно удалённо проконсультироваться. Я уезжаю, а надо показаться повторно, и доктор предложила такой вариант.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»-ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Привело меня к нефрологу Бусуёк длительное течение моего недуга, связанного с почками. Наталия Петровна обследует меня каждый месяц и помогает сохранить мне два моих главных бриллианта - мои почки. Наталия Петровна всегда мне оказывает психологическую и моральную поддержку в трудные для меня дни. Я очень благодарна доктору за мое здоровье.
Понравилось
Спокойная, уравновешенная, добрая, милая, стрессоустойчивая.
Не понравилось
Меня все устроило в клинике и устраивает.
Клиника «ВТМ» на Южной-ул. Южная, д. 10, к. 1
Обратилась к урологу Наталии Петровне с проблемой недержания мочи. Недуг беспокоит давно. Выполнили урологическое обследование. Врач внимательно осмотрел меня и выслушал. Все наобходимые рекомендации по лечению получила. В настоящее время принимаю лекарственные препараты аптечной сети назначенные урологом Бусуёк и испытывают значительное облегчение. Планирую продолжить наблюдение у доктора. Рекомендую врача.
Понравилось
Вежливость, аккуратность, чистота, уют в кабинете.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Медицинский центр «Н.С. Клиник»-ул. Гагарина, д. 85
Обратились с мужем к Наталии Петровне с проблемой предстательной железы и патологией почек у мужа. Наталия Петровна нас внимательно выслушала и выставила предварительный диагноз. Мужу было выполнено в 2020 году ТУР простаты, длительное время проблем не было, но в настоящее время возникли нарушения мочеиспускания и проблемы с креатинином в крови (повышен). Наталия Петровна Бусуёк объяснили причины повышения нашего креатинина и назначила лечение. Врач внимательный и заботливый. Рекомендую.
Понравилось
Спокойная, приятная и вежливая. Профессионал своего дела.
Не понравилось
Недостатков не выявили, клиника чистая, обстановка спокойная, приветливые администраторы.
Медицинский центр «Н.С. Клиник»-ул. Гагарина, д. 85
Обратилась к Наталии Петровне с болью в спине в клинику "ВТМ". Врач фантастический. Уролог Наталия Петровна сама сделала УЗИ почек - при обследование возникло подозрение камня в почке. Врач на приеме связалась с моей страховой компанией и согласовала проведение КТ почек. Меня направили на исследование в Москву, где подтвердили мой диагноз. В настоящее время планируется консультация врача занимающегося удалением камней в почках. Уверена я в опытных руках и все будет хорошо. Наталия Петровну всем рекомендую.
Понравилось
Экспертная, внимательная, заботливая, терпеливая.
Не понравилось
Недостатков нет, с клинике комфортно.
Клиника «ВТМ» на Южной-ул. Южная, д. 10, к. 1
Обратилась к урологу, есть проблемы с мочевым пузырём. Сдали анализы, сделали УЗИ. По результатам обследования, врач назначил мне лечение, у меня есть сложное заболевание кишечника, при назначении лечения, врач учитывает моё сложное заболевание. Наталия Петровна очень внимательный врач, обращусь к ней повторно.
Понравилось
Доброжелательный персонал, чистая клиника, экспертные врачи.
Клиника «ВТМ» на Южной-ул. Южная, д. 10, к. 1
Обратилась к Наталии Петровне с проблемой мочевого пузыря - наличия примеси крови в моче. Врач все объяснила и рассказала о причине моего недуга. Планируем провести курс лечения с последующим контролем состояния моего здоровья. Наблюдаться у Наталии Петровны буду. Врача рекомендую всем.
Понравилось
Вежливость, приветливость, стрессоустойчивость.
Не понравилось
Нет
«Медикал Клаб» в Жулебино на Генерала Кузнецова 13-ул. Генерала Кузнецова, д. 13, к. 1
По рекомендации уролога обратился к Наталье Петровне. За два обследования поставили диагноз и назначили лечение. В ходе повторного осмотра уже окончательно поставили, что я жить буду.
Понравилось
Тактичность и профессионализм.
Клиника «ВТМ» на Южной-ул. Южная, д. 10, к. 1
Обратился к урологу-андрологу по мужской проблеме, связанной с мочекаменной болезнью, и с предстательной железой. Доктор фантастический. Все, что я рассказал о моих внутренних проблемах, доктор внимательно выслушала, расшифровала мои анализы и назначила рекомендуемое лечение. Очень профессионально и в тоже время по-доброму прошла консультация. Обязательно почешу доктора повторно. Рекомендовать буду всем моим друзьям и приятелям.
Понравилось
Терпеливая, скрупулезная, умение объяснить, контактная, корректная, внимательная.
Клиника «ВТМ» на Южной-ул. Южная, д. 10, к. 1
Обратилась к врачу с ужасными болями в поясничном отделе. Наталья Петровна очень грамотно всё объяснила, назначила правильное лечение. Очень вежливая! Спасибо за хорошую работу! Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Вежливость, аккуратность, стрессоустойчивость, любовь к своей работе, терпимость в общении.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Клиника «ВТМ» на Южной-ул. Южная, д. 10, к. 1
Сложно найти хорошего специалиста в мегаполисе. Повезло. Нашла. Обратилась к урологу Бусуëк Наталии Петровне за медпомощью в связи с ноющими болями в поясничной области. Врач внимательно меня осмотрела, сделала УЗИ и выявила причину моих болей в пояснице. Мне назначено лечение, обязательно буду выполнять, так как это важно для моего здоровья. Обязательно после лечения посещу уролога Бусуëк Наталию Петровну. Рекомендовать буду всем знакомым и близким.
Понравилось
Чистота в кабинете, вежливая, эксперт своей работы, чуткая, внимательная, обходительная, общительная, любит свою работу.
Не понравилось
Я не выявила.
Клиника «ВТМ» на Южной-ул. Южная, д. 10, к. 1
Моя история длится несколько лет. Давно страдаю недугом мочекаменная болезнь. Сложность найти врача. Долго искала опытного специалиста. Нашла Бусуёк Наталию Петровну. Обратилась к специалисту и с первых моментов поняла - это мой врач-уролог, которого я долго искала. Врач мне всё объяснила доступным языком. Рекомендовала мне лечение - литокинетическую терапию согласно стандартам лечения. Наталия Петровна также назначила мне обследование после лечения, которые необходимо и важно пройти. Обязательно к ней обращусь повторно. Обязательно буду наблюдаться и лечиться. Всем рекомендую.
Понравилось
Вежливая, тактичная, аккуратная, убедительная, доброжелательная, открыта к общению. Профессионал своего дела.
Не понравилось
Не выявлены недостатки.
Клиника «ВТМ» на Южной-ул. Южная, д. 10, к. 1
Обратилась к нефрологу Наталии Петровне в связи с болями в пояснице. Врач доброжелательный, тактичный, сама выполнила мне УЗИ почек и мочевого пузыря. Объяснила причину моей проблемы и назначила лечение. Врача рекомендую как уролога и нефролога. Врач также мне назначила анализы, которые мне необходимы сдать. Наталия Петровна пригласила меня на повторный визит по результатам. Обязательно посещу данного специалиста.
Понравилось
Экспертность, ответственность, стрессоустойчивость.
Клиника «ВТМ» на Южной-ул. Южная, д. 10, к. 1
Обратился к доктору, в связи с ежегодной проверкой состояния единственной правой почки, при сдаче анализа был выявлен увеличенный показатель ПСА.
Понравилось
Внимание Наталии Петровны к моему диагнозу, с учетом сопутствующих проблем, человеческое участие, умение слушать и давать адекватные рекомендации по лечению. Большое спасибо доктору, рекомендую.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»-ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Обратилась к Наталье Петровне с жалобами и плохими анализами. Учитывая мое положение (беременность) искала врача, которая в этой области специализируется.
Понравилось
Очень внимательный врач! Подробно изучила все мои анализы, выслушала жалобы, направила на УЗИ почек, после чего было назначено лечение с учетом моего положения. После лечения все анализы пришли в норму, почувствовала значительное облегчение. Обязательно буду рекомендовать Бусуек Н.П. знакомым.
Не понравилось
Наблюдаюсь довольно долго у данного врача. Хотел бы сказать, что врач очень грамотный. Знает свое дело. Попал к нему после приступа почечной колики и причём из больницы. Проконсультировал, выслушал, дал рекомендации, отправил на обследование. Да, камень вышел сам. Но с первой консультации в январе 2019 года, только у этого доктора и наблюдаюсь. Рекомендую.
Понравилось
Отзывчивый, внимательный, знающий свое дело. Всегда проконсультирует и подберет лучший вариант. Всегда на стороне пациента.
Не понравилось
Не обнаружил.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»-ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Обратилась к Наталии Петровне в январе 2023 г. Долгое время на протяжении года врачи государственных структур не могли назначить корректное лечение и разобраться в моем неблагополучии. Наталия Петровна грамотно и всесторонне подошла к моей проблеме. Назначила необходимые обследования для корректного лечения, чем вызвала расположение и доверие. Руководствуется правилом «не навреди» на 100%, это очень важно в нефрологии. Сейчас Наталией Петровной назначено лечение, она контролирует и при необходимости корректирует все назначения. Терапия только необходимая, без навязанных ненужных препаратов. Я как пациент довольна и настроена на положительный результат.
Понравилось
Детальное изучение анамнеза. Всестороннее рассмотрение причин заболевания. Четкие назначения, все разъяснено по пунктам, что за чем должно приниматься. Внимательный, вежливый и грамотный врач. Наталия Петровна сама выполняет УЗИ, объясняя пациенту важные детали.
Клиника «ВТМ» на Южной
Добрый день. Благодарим Вас за такой замечательный и подробный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталии Петровне. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «ВТМ» на Южной-ул. Южная, д. 10, к. 1
Записался к урологу на УЗИ. Пришёл, меня тщательно осмотрел врач, всё очень подробно рассказала, детально углубилась в процесс, поставила чёткое назначение на анализы. Приёмом очень доволен, всем советую этого врача, не даёт повода для стеснения, очень общителен и компетентен в общении и подходе к лечению, проверяюсь у этого врача не первый раз, все разы оставался доволен грамотным подходом. Это моё искренние мнение!
Понравилось
Всё отлично.
Не понравилось
Недостатков не было.
///
Медицинский центр «Н.С. Клиник»-ул. Гагарина, д. 85
Понравилось
Я обращалась к врачу Бусуек Наталии Петровне. Она произвела впечатление квалифицированного специалиста: подробно объяснила причины заболевания, рассказала этапы лечения, во время УЗИ комментировала обследование и ответила на все вопросы. Очень приятно чуткое отношение к пациенту! Врач объяснила назначение каждого препарата, рекомендовала обследования после курса лечения.
Не понравилось
Обращалась к Наталье Петровне ещё в 2018 г. И сейчас не нашла опытнее профессионала чем она. Доктор помогла с назначением правильного обследования и последующего лечения. Хочется отметить чуткое отношение к пациентам, спасибо ей за её труд. Буду советовать этого врача всем знакомым.
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Всё в порядке.
Медицинский центр «Н.С. Клиник»-ул. Гагарина, д. 85
Гастроэнтеролог направил на УЗИ брюшной полости. Попала к специалисту Наталии Петровне.
Понравилось
Несмотря на раннее утро, врач была в хорошем настроении и вежлива. Во временя осмотра давала комментарии, по итогу выдала протокол УЗИ. В кабинете чисто, аппараты современные.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»-ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Наблюдаюсь у нефролога Бусуёк Наталия Петровна два года. Врач опытный, всегда внимательно изучает мои результаты обследования. У меня хронические проблемы с почками, врач Бусуёк помогает своими рекомендациями и назначениями сохранить мои почки и не дойти до гемодиализа. Я очень благодарна доктору Бусуёк за опыт и внимание к пациентам.
Понравилось
Вежливость.
Не понравилось
Не выявила.
Бусуёк Н. П.
Спасибо большое за слова благодарности. Это важно и ценно для меня. ❤️
Медицинский центр «Н.С. Клиник»-ул. Гагарина, д. 85
Первый раз обратилась к Наталье Петровне очень давно с баланопоститом у сына, когда в городской больнице нам не смогли помочь, она очень оперативно решила нашу проблему, за что ей огромное спасибо! И сама хожу только к ней, если появляются проблемы. Доктор очень внимательная, тактичная и чуткая. Всегда подбирает адекватное лечение. Всем друзьям и знакомым рекомендую только её, так как был опыт неудачного лечения у других нефрологов.
Понравилось
Профессиональный подход.
Не понравилось
Нареканий нет.
Медицинский центр «Н.С. Клиник»-ул. Гагарина, д. 85
У нефролога Бусуёк Наталии Петровны наблюдаюсь по поводу хронического пиелонефрита. Врач внимательный, посмотрела все обследования, дала рекомендации по лечению. Наталия Петровна сама сделала УЗИ почек и все мне объяснила.
Понравилось
Все понравилось. Внимание, отзывчивость, любовь к работе. Аккуратность.
Не понравилось
Не выявлено.
Медицинский центр «Н.С. Клиник»-ул. Гагарина, д. 85
Давно в течение двух лет наблюдаюсь у нефролога Наталии Петровны Бусуёк. Обратилась с проблемами почек. У меня гипертоническая болезнь и хроническая болезнь почек. Мы раз в квартал проводим обследования, я прихожу на прием к нефрологу Бусуёк Наталия Петровна. Врач смотрит все мои анализы и обследования и дает мне рекомендации по лечению. Спасибо огромное Наталии Петровне за колоссальный вклад в сохранение моих двух бриллиантов - почек.
Понравилось
Вежливость, аккуратность, специалист высокого уровня. Рекомендую и буду рекомендовать всем знакомым и всем друзьям.
Медицинский центр «Н.С. Клиник»-ул. Гагарина, д. 85
Были проблемы с мочеполовой системой и плохие анализы.
Понравилось
Врач очень внимательная и профессиональная. Сама делает УЗИ. Сразу получила диагноз и корректное лечение.
Не понравилось
Обратился с проблемой поликистоза почек. Наталия выслушала и всю тяжесть моего состояния мне объяснила. Дала мне рекомендации во избежание гемодиализа. Буду у Наталии наблюдаться и надеюсь на сохранение моих почек. Рекомендую врача.
Понравилось
Вежливость, внимательность, доброжелательность.
Не понравилось
Не нашел.
Нет слов, как довольна. Обратилась с изменениями в анализе мочи перед плановой операцией. Врач уролог-нефролог Наталия Петровна осмотрела, сразу сделала УЗИ мочевыделительной системы и назначила лечение. Все отлично. Буду рекомендовать пациентам.
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Медицинский центр «Н.С. Клиник»-ул. Гагарина, д. 85
Обратился к Наталии по рекомендации от своих родственников.
Понравилось
Чуткий, вежливый и профессиональный врач. Наталия назначила лечение, которое помогло. Понравилась так же клиника.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»-ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Обратилась к урологу, т. к. после планового УЗИ выявились проблемы с почками. К Наталии Петровне попала по рекомендации моих друзей, которые наблюдались у неё ранее, и были очень довольны результатом лечения и, в целом, подходом к проблеме. Доктор внимательно собирала анамнез, назначила лечение. Состояние мое улучшилось, но так как это хронический процесс, наблюдаюсь теперь постоянно. Камни не появляются новые, песок вышел полностью. Доктор открыта к общению, приветливая, доброжелательная, всегда на связи. В работе использует современные и проверенные временем методы и препараты. Сама выполняет необходимые дополнительные исследования, такие как УЗИ и экспресс анализ мочи. Рекомендую как профессионала в своём деле, так и прекрасного человека! Наталии Петровне дальнейших успехов, процветания, совершенствования и большая благодарность за постоянную квалифицированную помощь!
Медицинский центр «ГУТА Клиник»-ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
К урологу Наталии Петровне я обратилась с циститом. Очень доброжелательная, внимательная. Как врач очень грамотная. Я была у многих урологов. Самым квалифицируемым врачом оказалась Бусуёк Наталия Петровна.
Понравилось
Очень грамотный врач. Советую всем. Она вам поможет.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»-ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Обращаюсь к доктору Наталии Петровне Бусуёк по мере обострения хронического заболевания на протяжении последних десяти лет и всегда получаю качественное лечение. Наталия Петровна - чуткий, отзывчивый и внимательный доктор. Очень серьезно подходит к своей работе. Она внимательно изучает проблему пациента и назначает грамотное лечение.
Понравилось
Профессионал своего дела. Наталия Петровна хорошо проводит УЗИ, что позволяет сделать правильный диагноз и определить оптимальную схему лечения. Очень приятный в общении доктор! Подробно все расскажет и напишет в заключении.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»-ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Я очень благодарна Бусуёк Наталье Петровне - качественный специалист, знает своё дело. Муж обратился с болями в правом боку. Поставила диагноз правосторонняя почечная колика и камень мочевого пузыря. Направила на срочную госпитализацию, за что ей огромное спасибо. Буду рекомендовать этого специалиста.
Понравилось
Всё понравилось и приятное общение.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»-ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
При выборе специалиста я ориентировались на рейтинг, решила обратиться к Бусуёк Наталии Петровне. Ее я посетила впервые. Приняли меня вовремя, сам прием по времени занял где-то минут 25.
Понравилось
Впечатления у меня остались, конечно, положительные! Единственное, только стоимость мне показалась высокой, а так я прием осталась в целом довольна. Я бы отметила то, что доктор Бусуёк, когда делала УЗИ, комментировала процесс и отвечала на все вопросы, показывала экран. В полученном заключении были снимки. Была даже ситуация, что когда я ушла и после прочитала заключение, были непонятны некоторые моменты. И я вернулась и специалист еще раз более подробно мне объяснила то, на чем я заострила свое внимание. Не было никакого раздражения, ничего такого — сколько раз спросишь, столько тебе и ответят. Я бы сказала, что отношение ко мне было хорошим, Наталия Петровна показалась мне вовлеченным специалистом и с ней комфортно! Ее я могу советовать другим людям.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Наблюдалась у врача-уролога (Бусуёк Наталия Петровна). Лечили острый цистит.
Понравилось
Врач внимательный и знающий. Лечение помогло.
Не понравилось
Никаких недостатков не нашла.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Я обращалась к этому врачу несколько раз. Приятный доктор, вежливая, доброжелательная, внимательно опрашивает все симптомы, очень подробно расшифровывается назначенное лечение и последующие процедуры, для чего делаются.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Мы рады, что посещение клиники оставило благоприятное впечатление и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы.
Спасибо за добрые слова!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Пришла на приём с результатами УЗИ. Бусуёк Наталия Петровна даже не выслушав меня, сказала что надо удалять камни оперативным вмешательством: стала назначать ненужные процедуры: в частности УЗИ мочевого пузыря. УЗИ мочевого пузыря сделала сама за 2 минуты, сказала что все нормально. В результате выписала БАД за 2 тыс. руб. "Роватинекс". Результат посещения врача - минус 3 тыс. руб. Пошла к другому врачу. Не советую врача уролога-нефролога Бусуёк Наталию Петровну!
Понравилось
Не понравилось
[...]. Выписала для лечения БАД.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Очень жаль, что визит к нам оставил неприятные впечатления! Мы обязательно проведем проверку, ведь наши специалисты оказывают услуги согласно принятым в РФ стандартам и протоколам лечения. Пожалуйста, сообщите ваши Ф.И.О. на e-mail [...] или в комментарии к сообщению. Мы проведем проверку.
Спасибо!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Записались на приём. Рассказали о ситуации, жалобы и симптомы у ребёнка. Врач выслушал. Но ничего нового, нам не сказал, никакого лечения, кроме того, что имеем на данный момент, не рассказал и не добавил. Ищем дальше специалиста, снова!
Понравилось
Ничего
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Записалась к врачу по телефону с острым циститом, по принципу, кто был свободен. Приемом осталась довольна, сделала УЗИ, назначила анализы и схему лечения. В течение 10 дней Наталья Петровна провела цистоскопию, скорректировала лечение. Лечусь довольно долго, но эффект есть. Внимательная, доброжелательная, грамотная, рекомендую!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Я попала на прием даже чуть раньше назначенного времени.
Понравилось
Я обращалась к доктору Бусуёк Н.П. дважды, в этом году. Специалиста нашла в интернете, выбирая в клинике с удобным для меня расположением. Врач оставляет приятные впечатления. Наталия Петровна - внимательный, спокойный, хороший специалист. Отмечу, что доктор оказала мне необходимую помощь. На первом приеме врач Бусуёк провела УЗИ и визуальный осмотр. Она все комментировала, показала мне экран. Неприятных и болезненных ощущений я не испытывала. По итогам приема Наталия Петровна назначила мне анализы. На 2 приеме по результатам доктор выписала мне план медикаментозного лечения. Все необходимое написано и распечатано. Первый прием продолжался около 30-40 минут, второй - примерно 20. В обоих случаях врач уделила мне достаточно времени. Все прошло без спешки, комфортно и хорошо. Наталия Петровна разговаривала со мной спокойно. На все возникшие вопросы ответила, мне все было понятно. Доктор все выслушивала, обсуждала со мной, проговаривала. При необходимости я порекомендую данного специалиста своим знакомым.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Обращалась к врачу с острой болью при цистите.
Не понравилось
Была на приеме у врача несколько раз. Лечение не помогло, в причине врач не разобралась.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Понравилось
Прекрасный врач, всё объяснила, успокоила, что ничего критичного нет, нужно только ожидания и лечение, всем доволен.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
У доктора я была второй раз на приме, после лечения приходила уже. Я обращаюсь к Бусуек Н.П., так как у меня от работы есть добровольная страховка с этой клиникой, поэтому я просто записалась к их урологу.
Понравилось
Прием прошел хорошо. Пока что результатов лечения я не знаю, я сдавала у специалиста анализы, мне назначили повторный прием. По своим личным ощущениям, я пока что не чувствую улучшений. Могу отметить, что Наталья Петровна была вежлива и доброжелательна, информацию она доносит понятно, на вопросы мои врач ответила. Чтобы доктор прописала лечение, я сдавала анализы и еще она делала УЗИ.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
К доктору Бусуек Наталья Петровна я обратилась в первый раз, и при выборе врача я смотрела на то, чтобы клиника находилась недалеко от дома. К специалисту сложно попасть на прием - я записалась ан выходные, что мне было удобно и еще не очень дорого, и еще, собственно, посмотрела на то, что у врача большой опыт работы, но отзывов я не читала. Прием начался вовремя, но я не засекала, сколько времени мне было уделено , но был длительный осмотр и у меня уже были готовые анализы, так что, наверное, у доктора я пробыла минут 15-20. Дату повторного приема мы с доктором не обговаривали.
Понравилось
Мне все понравилось, я осталась довольна посещением, мне Наталья Петровна выписала лечение и после его прохождения я с удовольствием посещу этого же доктора! Я до этого была у другого специалиста и мне была дана рекомендация, чтобы я попала на консультацию к врачу-урологу. Поэтому на прием к доктору Бусуек я пришла уже со всеми анализами, с УЗИ. Рекомендациям специалиста я уже начала следовать, пью таблетки и могу сказать, что мне стало лучше и я думаю, что моя проблема будет устранена. На мой взгляд, Наталья Петровна очень внимательная и приятная женщина, она выслушивает и у нее есть чувство юмора, специалист к себе располагает, мне все понравилось! Специалист осмотрела все, что было нужно. Объясняет доктор все доступным языком и мне даже не пришлось ничего переспрашивать, все очень хорошо! Специалисту за ее работу я могу поставить оценку "5"! Я сама к урологу не обращалась, в первый раз возникла проблема и мне понравилось посещение, я рекомендую Наталью Петровну!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Я отводила своего двухмесячного ребенка на прием к Бусуек Наталье Петровне. Я нашла этого доктора в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. Мне понравилось, что во время осмотра ребенка, врач была в перчатках. Она очень аккуратно относилась к нему, пыталась установить с ним контакт, но ребенок плакал, так как кушать хотел. Доктор показалась мне очень внимательной, вежливой, доброжелательной и неравнодушной. После осмотра доктор объяснила мне все доходчивым языком, поставила диагноз и назначила курс лечения. Она дала мне много рекомендаций и направила на УЗИ и сдачу некоторых анализов. Наш прием начался даже раньше назначенного времени на 10 минут. Врач ответила абсолютно на все мои вопросы, но когда зашел в кабинет муж, она и ему все рассказала и пояснила. После приема Наталья Петровна лично отвела нас к педиатру и объяснила нашу проблему. Врач мне очень понравилась, она позвонила мне пару дней назад и интересовалась здоровьем моего ребенка, также напомнила о сдаче анализов. После всего курса лечения я вновь запишусь к этому специалисту и при необходимости буду рекомендовать ее своим знакомым и близким.
Приём был в феврале 2019
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
На консультацию к доктору ходил мой муж и, в принципе, у него остались хорошие впечатления. Он провел ему хороший осмотр, дал свои рекомендации и назначения. Всем мы остались довольны. Об окончательном эффекте конечно еще что-то сложно сказать, т.к пошло слишком мало времени. Но, на наш взгляд, она профессионал своего дела. К своим пациентам она вполне хорошо относится, на все вопросы мои отвечает, говорит все более понятным языком, объясняет всю суть проблемы. Думаю, что такого врача как она, я могла бы порекомендовать нашим знакомым.
Приём был в феврале 2019
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Очень внимательный и компетентный врач. Обращался несколько раз с разными проблемами, всегда подробные и доходчивые консультации. Не стесняйтесь проявлять скепсис и переспрашивать. Вы получите аргументированный ответ и рекомендации. Так же нет ощущения избыточных назначений и исследований. Рекомендую.
Медицинский центр «Н.С. Клиник»-ул. Гагарина, д. 85
Мне Наталия Петровна помогла. Я обследовалась у нее, с диагнозом ошибки не было, плюс она устно так понятно и просто все объяснила, даже рекомендации дала. Я осталась довольна помещением и качеством проведенного обследования. Впервые была в этом центре, цены высокие, как мне показалось, но сервис продуманный, ненавязчивый, да и работа врача устроила, так что не сожалею.
Консультировались у детского уролога, беспокоила ситуация со здоровьем сына. На приеме Наталья Петровна проявила себя серьезным специалистом и к тому же заинтересованным. Однозначно ей не все равно и есть дело до пациентов, тем более когда дело касается детишек. Она очень внимательно меня выслушала, задала уточняющие вопросы и затем приступила к осмотру. Все очень аккуратно и по-доброму, сынок не испугался, нормально все перенес. Сейчас нужно будет сдать анализы и потом снова прийти к ней, но в целом она объяснила суть проблемы. Есть надежда, что поможет.
Ужас! Уролог Бусуек Н. абсолютно безграмотна! Мало того, что она даже не назначила специфического анализа на ПСА мужчине 50 лет, так она еще на УЗИ не увидела огромной аденомы. Лечила моего мужа от острого простатита и так залечила, что он по скорой загремел в больницу с острой задержкой мочи. В итоге его прооперировали, удалили аденому, которая на гистологии оказалась аденокарциномой. Обходите стороной данного эскулапа, врачом ее назвать язык не поворачивается!

Врач-косметолог Безлепкина Т. А. рекомендует как нефролога (11.12.2023)

“Знаю Наталью Петровну как грамотного врача. Она настоящий профессионал, ответственный, внимательный врач. В сложной ситуации всегда можно обратится к ней за консультацией. Рекомендую Наталью Петровну как отличного специалиста.”

Гинеколог-эндокринолог Мамедова А. З. рекомендует как уролога (25.10.2023)

“Моя коллега уролог-нефролог, Бусуек Наталья Петровна, высококвалифицированный и грамотный врач! К каждому случаю подходит индивидуально и всегда добивается результата в лечении! Назначает все необходимые обследования, ничего лишнего! Рекомендую данного врача с уверенностью☝️”