Шамов Ибрагим Ахмедханович Махачкала

Гематолог
Профессор

Шамов Ибрагим Ахмедханович, Махачкала: гематолог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 52 года .

Обновлено 11.04.2019

Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньПрофессор

Осталась довольна приемом и врачом. Лечение мы пока только начали, поэтому о результатах сложно судить. Не понравилось, что доктор назначил лечение без обследования. Ходила с ребенком на приему, ему одиннадцать лет, подход у доктора удалось найти, они общались о его самочувствие. Прием длился долго. Ребенку врач тоже понравился. Курс лечения у нас на два месяца, после нужно будет придти на прием еще раз. Ибрагим Ахмедханович очень внимательный, хорошо ладит как с детьми, так и со взрослыми. Ребенок отозвался о нем, как о добром и хорошем докторе. Врач выдал нам заключение и назначения. Принял он нас вовремя. Никакого дискомфорта не было. Перед приемом были переживания, из-за проблем ребенка со здоровьем. Но врач смог успокоить. Домой я возвращалась уже в более хорошем настроении. Буду советовать его своим знакомым, расскажу, что есть такой врач.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Спасибо большое за отзыв.
Здоровья Вам и вашим близким.
Приём был в апреле 2019
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1-ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
К врачу я пошла не потому что где-то искала специалиста. Я шла к нему целенаправленно. Он в нашем городе, Республике и в России известный врач, опытный специалист. Это династия врачей. Я увидела на сайте, что он ведет приемы, и сразу записалась. Конечно, осталась очень довольна. Я не стала сдавать анализы заранее, перед консультацией, чтобы не было ничего лишнего. Он сказал, что я сделала правильно. У меня проблемы с гемоглобином. Он выписал мне анализы, с результатами которых я приду к нему повторно, уже за назначениями. Доктор очень корректный, внимательный и профессиональный. Не было ненужных вопросов и лишних анализов. Он порекомендовал мне лабораторию, но сказал, на мое усмотрение. Я и хотела туда пойти, потому что там высылают результаты на электронную почту, не нужно за ними ехать. Врач оставил свой телефон для связи. Я бы ему поставила "5" с тремя плюсами. Побольше бы таких специалистов. Доктор взрослый, ему уже за 80 лет. Очень хочется, чтобы были врачи такого же уровня, как он. Надеюсь, что у него есть достойные ученики.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Добрый день, дорогой пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания столь приятного отзыва в адрес нашего врача-Шамова И. А.
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача-Шамова Ибрагима Ахмедхановича.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, МЦ "Целитель"
Приём был в марте 2019
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4-ул. Абдулы Алиева, 4а
Я записывалась к врачу на 12:20. Когда я пришла в поликлинику, я увидела людей, которые были записаны до меня. Там были пациенты и на 11 часов, и на 12. Я прождала пятьдесят минут и ушла. Мне кажется, что врач и клиника должны учитывать особенности приема и не записывать пациентов с интервалом в 20 минут. Я бросила все свои дела и мне было неприятно, что так получилось. Была в прошлом в клинике «Целитель» и таких проблем с ожиданием не возникало. Сомневаюсь в профессионализме врача. По отношению к клинике у меня претензий нет. Не обращусь снова.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Мы благодарны Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Примем к сведению. Обсудим ситуацию с врачом и Колцентром по поводу записи на время,чтоб в дальнейшем такая ситуация не повторилась. Спасибо за отзыв.
Приём был в феврале 2019
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4-ул. Абдулы Алиева, 4а
Шамов Ибрагим Ахмедханович добрый, милый человек. Он сказал мне все по факту. Не назначал лишних и ненужных препаратов. Он поставил мне диагноз совершенно другой, не такой, какой мне ставили в Москве. К нему я обратилась, как к гематологу, по рекомендации. До него я была у 3-х врачей, наверное. Все назначали какое-то лечение, которое было безрезультатным. Мой гемоглобин не поднимался, а оставался критически низким. Ибрагим Ахмедханович спросил, какую сумму я могу себе позволить на покупку препаратов. Он предоставил мне различные варианты препаратов по цене, качеству и срокам лечения. Он объяснил, что влияет на повышение показателей, что все зависит от лекарств. Если это старые препараты, то нужно будет их принимать 5-6 месяцев. Можно купить швейцарский препарат, и он подействует за 1-2 приема. Он учел мои пожелания. У меня будет длительная терапия. Врач сказал, что через месяц мой анализ покажет высокий гемоглобин.
Поликлиника «Целитель» на Абдулы Алиева 4
Здравствуйте!От имени коллектива "Целитель" и от врача Шамова Ибрагима Ахмедхановича
благодарим Вас за отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Приём был в декабре 2018