Меджидов Артур Рамазанович, врач узи, детский хирург, сосудистый хирург - Махачкала

Меджидов Артур Рамазанович
Махачкала

категория неизвестна
За последний месяц записалось 11 человек

Меджидов Артур Рамазанович, Махачкала: врач узи, детский хирург, сосудистый хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 26.06.2019
ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б
☎(8722) 56-55-15

Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1
Врач УЗИ - от 450 р.
Детский хирург - от 1000 р.
Сосудистый хирург - от 1000 р.

2010-2013Детская Городская Клиническая Больница св.Владимира (г.Москва)
Врач детский хирург
2012-2014медицинский центр «Ниармедик»
Врач детский хирург, врач УЗИ
2013-2014детская городская поликлиника №219 (г. Москва)
Врач детский хирург, врач УЗИ

2009 Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
2013 Дагестанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Меджидов Артур Рамазанович

Поликлиника «Целитель» на Ляхова - ул. Ляхова, д. 49

Как врач, Артур Рамазанович нормальный доктор. У меня о нем осталось хорошее впечатление. Я приходила к нему с ребенком. Сыну 2 года, и ему ставили диагноз: водянка. Доктор сказал, что уже все перешло в грыжу. Он досконально осмотрел ребенка. Для этого нужно было надавливать, и сын расплакался. Ему было страшно. Врач пытался его успокоить, и с моей помощью ребенок успокоился. Меджидов А.Р. все нам объяснил и сказал, что нужно делать операцию. В клинике оборудование сломалось и его не успели починить. Нужно будет идти к другому врачу, чтобы решить наш вопрос. Так бы мы сделали все у Артура Рамазановича. Он дал нам все необходимые рекомендации. Нам еще нужно было обратиться к другому специалисту по другому вопросу, и врач подтвердил грыжу при осмотре. После того, как сделаем операцию, возможно придем к Меджидову А.Р. снова. Все, что нужно, он на приеме сделал. Уделил нам 10-15 минут. Принимал по живой очереди. На Ляхова нужно было записаться сначала. Доктор вежливый. На телефон или еще что-то не отвлекался. Когда ему звонишь, он не всегда отвечает, но имеет на это право. Знаю, что сыну знакомой он сделал бесплатно обрезание из хороших побуждений. У нее не было денег на это.

23.02.19 10:45
Добрый день! Мы искренне рады,что от приема специалиста что вы остались довольны!
Меджидов Артур Рамазанович-действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники.
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель"
Детский «Целитель» на Шамсулы Алиева 1 - ул. Ш. Алиева, д. 1а-1б

👍👍👍 Грамотный специалист! Всем советую, делали обрезание, всё красиво, аккуратно, быстро зажило! Владеет современными методами лечения.

28.02.19 11:20
Добрый день. Согласно с Вами очень грамотный специалист! Врач с большой буквы.

Шикарный и очень внимательный врач! Обращалась к нему с разными проблемами, и как к хирургу и как врачу УЗИ. Всегда очень внимательно выслушает и все четко объяснит.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Адзиева З. И.

Измайлова Малика Хайбулаевна, Врач УЗИ, Ревматолог - Махачкала
Измайлова М. Х.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Адильханова Асият Хасбулатовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Махачкала
Адильханова А. Х.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек