Меджидов Артур Рамазанович,врач узи, детский хирург - Махачкала
4.4
6.4

Меджидов Артур Рамазанович
Махачкала

Меджидов Артур Рамазанович, Махачкала: врач узи, детский хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8722) 56-55-15.

Обновлено 28.06.2020

ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Врач УЗИ — от 1000₽
Детский хирург — от 1000₽
(8722) 56-55-15
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Дербент, ул. Агасиева, д. 29а
ул. Ярагского, 6
ул. Ляхова, д. 49

• 2010 — 2013
    Детская Городская Клиническая Больница св.Владимира (г.Москва)
    Врач детский хирург
  • 2012 — 2014
    медицинский центр «Ниармедик»
    Врач детский хирург, врач УЗИ
  • 2013 — 2014
    детская городская поликлиника №219 (г. Москва)
    Врач детский хирург, врач УЗИ
  • 2014 — н. в.
    «Целитель» г.Махачкала
    Врач детский хирург

Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Меджидов Артур Рамазанович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличный доктор и человек. Очень хорошо ориентируется в сосудистой патологии, лечит гемангиомы не только лазером, но и медикаментозно. Прекрасно выполняет обрезания, не оставляя "лишних" тканей и не отрезая слишком много. Проводит различные амбулаторные операции, любит свою работу и порядок во всём.
Поликлиника «Целитель» на Ляхова
Доктор Меджидов -действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники.
Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья, не болейте!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Доктор располагает к себе, внимательно проводит осмотр. Очень грамотный специалист!
Были на приеме у детского врача Меджидова А. Р. Врач внимательный, вежливый! Ребенок не боялся врача, что очень важно для нас, так как были подобные неприятные случаи в других клиниках. Достаточно опытный и грамотный специалист, все подробно нам объяснил. Удалил гемангиому на лице, не осталось практически ни следа. Выражаю огромную благодарность Артуру Рамазановичу за его профессионализм! Всем обязательно порекомендую клинику и врача!
Поликлиника «Целитель» на Ляхова
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.
Меджидов Артур Рамазанович -действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники.
Желаем вам и ваши близким крепкого здоровья,не болейте!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм, подход, доброжелательность, клиника, оборудование.
Не понравилось
Приходили к Артуру Рамазановичу с ребёнком на приём), доктора ребёнок совсем не боялся, так как он сразу нашёл к нему подход. Все процедуры делает очень аккуратно и профессионально, эффект от лечения уже есть, будем продолжать дальше. В целом очень понравилось то, как доктор находит подход к каждому пациенту, как доносит свои мысли и объясняет, что и зачем делает. Я осталась очень довольна тем, что попала именно к этому врачу на приём и получила самоё современное и качественное лечение для своего ребёнка. Будем наблюдаться сами, ещё и родным посоветовала.
Поликлиника «Целитель» на Ляхова
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Для нас очень ценно и важно мнение каждого клиента.
Здоровья Вам и Вашим близким.
С Уважением,и наилучшими пожеланиями администрация ООО"Целитель
Поликлиника «Целитель» на Ляхова - ул. Ляхова, д. 49
02 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2020 — Начата проверка по запросу
06 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Бесплатные бахилы.
Отношение, как врача к пациентам.
Во время приема слышишь, как просят наблюдать диагноз и через недели 2 придти на повторный осмотр и при этом Вам, конечно же, нужно заплатить снова за осмотр (абонемент, как я понял, минимум на 5 дней) . Считаю, что именно из-за того, что не поставил вовремя диагноз, он, к сожалению, перерос в более тяжелую форму. Категорически не рекомендую этого врача т.к., судя по всему, в его интересах только деньги, а потом уже лечение. Это я Вам говорю об этом враче и клинике "Целитель", где этот врач работает. Крепкого Вам здоровья!
Поликлиника «Целитель» на Ляхова
Благодарю за обратную связь. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации необходимо знать ФИО и контактные данные пациента.
Прошу сообщить их в ответном отзыве и/или через единый контакт-центр.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор, одним словом, профессионал! Я могу говорить о нем только положительное, он очень внимательный, у врача хорошее отношение и подход к детям. Она находит общий язык с детьми, как будто они не малыши, в шуточной форме, но при этом серьезно. Общается с детьми, как с взрослыми, и они отвечают ему тем же самым! Сейчас ребенка ничего не беспокоит, нас ожидает повторный прием через 2-3 недели. У ребенка абсолютно нет жалоб, все заживает, как и должно быть. Мне в Артуре Рамазановиче нравится, что если, допустим, обратиться к другим врачам онлайн, то они перевернут все так, что заставят прийти тебя на очный прием, тратить деньги, а если спросить его, то, он может все сказать онлайн, если это в его силах! Хотя специалист очень занят, к нему ходят очень много детей, все стараются попасть к этому хирургу! Но он ответит на ваши вопросы, находит на это время даже поздно ночью! Объясняет он все абсолютно доступно, переспрашивать не надо! Я обязательно посоветую врача, всем его рекомендую! Желаю Меджидову А.Р. оставаться всегда таким же!
Ранее мы уже были у этого хирурга. Сейчас мы обращались к врачу, так как у нас был контагиозный моллюск, мы ходили на удаление.
Поликлиника «Целитель» на Ляхова
Здравствуйте, дорогой пациент! Нам очень приятно слышать столько приятных слов в адрес нашего доктора Меджидов Артур Рамазанович.
Мы очень признательны Вам,что отметили профессионализм и чуткое отношение нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ваш отзыв станет прекрасным дополнением в копилке отзывов нашего врача.
С уважением, МЦ "Целитель"
Посетили врачаФевраль 2019
Как врач, Артур Рамазанович нормальный доктор. У меня о нем осталось хорошее впечатление. Я приходила к нему с ребенком. Сыну 2 года, и ему ставили диагноз: водянка. Доктор сказал, что уже все перешло в грыжу. Он досконально осмотрел ребенка. Для этого нужно было надавливать, и сын расплакался. Ему было страшно. Врач пытался его успокоить, и с моей помощью ребенок успокоился. Меджидов А.Р. все нам объяснил и сказал, что нужно делать операцию. В клинике оборудование сломалось и его не успели починить. Нужно будет идти к другому врачу, чтобы решить наш вопрос. Так бы мы сделали все у Артура Рамазановича. Он дал нам все необходимые рекомендации. Нам еще нужно было обратиться к другому специалисту по другому вопросу, и врач подтвердил грыжу при осмотре. После того, как сделаем операцию, возможно придем к Меджидову А.Р. снова. Все, что нужно, он на приеме сделал. Уделил нам 10-15 минут. Принимал по живой очереди. На Ляхова нужно было записаться сначала. Доктор вежливый. На телефон или еще что-то не отвлекался. Когда ему звонишь, он не всегда отвечает, но имеет на это право. Знаю, что сыну знакомой он сделал бесплатно обрезание из хороших побуждений. У нее не было денег на это.
Поликлиника «Целитель» на Ляхова
Добрый день! Мы искренне рады,что от приема специалиста что вы остались довольны!
Меджидов Артур Рамазанович-действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники.
Поликлиника «Целитель» на Ляхова - ул. Ляхова, д. 49
👍👍👍 Грамотный специалист! Всем советую, делали обрезание, всё красиво, аккуратно, быстро зажило! Владеет современными методами лечения.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1
Добрый день. Согласно с Вами очень грамотный специалист! Врач с большой буквы.
Детский «Целитель» на Абдулы Алиева 1 - ул. Абдулы Алиева, д. 1а-1б
Шикарный и очень внимательный врач! Обращалась к нему с разными проблемами, и как к хирургу и как врачу УЗИ. Всегда очень внимательно выслушает и все четко объяснит.
Отличный врач. Такой молодой, но очень опытный. Очень легкая рука. Спасибо "Целителю" за таких врачей. Артур Рамазанович, здоровья Вам.