Сковпень Юрий Михайлович Мариинск

Сковпень Юрий Михайлович, Мариинск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года .

Обновлено 21.06.2022

Стоматология терапевтическая

«Стоматология терапевтическая»

0.9
1.9

Посещаю стоматологию не так часто, но в последнее время пришлось всё же решить некоторые проблемы с зубами. В отличие от других криворуких врачей (у которых довелось побывать, к сожалению), Юрий Михайлович - врач, знающий своё дело! Аккуратен, внимателен, делает работу до конца и идеально! Не бегаешь на следующий же день с осложнениями. Несмотря на список в книжке, всегда старается подогнать время так, чтобы уложиться до следующего приёма и было удобно обеим сторонам. Огромное спасибо Вам, Юрий Михайлович, за Ваш нелёгкий труд и терпение! С уважением, Ваш пациент!
Понравилось
Аккуратность и внимательность, чувство ответственности, добросовестное отношение к своей работе.
Отличный специалист!
Понравилось
Отличный врач! Очень внимательный, отлично знает свою работу. На протяжении многих лет стараюсь обращаться именно к нему. Рекомендую этого стоматолога. Спасибо Вам огромное, Юрий Михайлович, за ваши профессиональные и человеческие качества! Удачи Вам в вашей нелёгкой работе! С уважением, ваш пациент.
Стоматологическая поликлиника-ул. Ленина, д. 1
Не понравилось
*** Была беременна, попала к нему на лечение, ушла в слезах. Никогда не думает о том, что говорит. Я считаю, что стоматолог не только зубы должен уметь лечить, но и какая-то этика у него должна присутствовать.
Приём был в июне 2019
Стоматологическая поликлиника-ул. Ленина, д. 1
Юрий Михайлович отличный врач. Он внимательный, аккуратный, знает своё дело. Спасибо за Ваш тяжёлый труд!