Чанкаев Альберт Энверович Междуреченск

Чанкаев Альберт Энверович, Междуреченск: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет .

Обновлено 05.02.2024

бульвар Медиков, д. 9
+7 384 753-89-53

Кубанский государственный медицинский университет
Офтальмология

0.6
1.2

У меня в правом глазу отслоилась сетчатка и стала собираться жидкость. Я обратился с этой проблемой к офтальмологу Чанкаеву Альберту Энверовичу, он меня выслушал, посмотрел и назначил операции. Операции были два этапа. Было произведен укол в глаз и назначение капель и витаминов, через определённое время был сделан второй укол и прописаны витамины и капли. После этих манипуляций жидкость исчезла из глаза, и сетчатка прилегла на место. Большая благодарность Чанкаеву Альберту Энверовичу за проделанную работу. Ещё обращался к этому доктору для удаления папиллом с обеих верхних век глаза. Доктор сделал эту операцию аккуратно и безболезненно. Операции проводились в июне 2023 года, большая благодарность этому доктору!
Поликлиника на бульваре Медиков-бульвар Медиков, д. 9
Последние несколько лет от работы на компьютере левый глаз стал периодически воспаляться и образовалось небольшое уплотнение. Точный диагноз мне никто не мог установить, я обследовалась до этого в Новосибирске и в Новокузнецке. На первом приеме, после осмотра глаз, Альберт Энверович сразу поставил мне диагноз "киста конъюнктивы", которая образовалась от травмы. И я вспомнила, что в детстве в этот глаз мне попадала железная опилка, и вынимал ее окулист, получается, это последствия той травмы. Сначала Альберт Энверович назначил мне противовоспалительное лечение этого глаза на несколько месяцев, а потом провел успешную операция по удалению этой кисты. Через 6 дней мне сняли шовчики. Дискомфорта в глазу теперь нет. Большая Благодарность Альберту Энверовичу за лечение.
Понравилось
Профессиональный подход, внимательное отношение.
Поликлиника на бульваре Медиков-бульвар Медиков, д. 9
Как говорил академик В. М. Бехтерев: "Если больному после разговора с врачом не становится легче, то это не врач". Так вот, это о Чанкаеве Альберте Энверовиче. Не выслушивает жалобы пациента, обрывает на полуслове, заставляет слушать только его нескончаемые тирады - поучения, не относящимися к цели визита, ставит под сомнение заключения врачей других специальностей, отказывается вести какой-либо даже простейший осмотр при словах пациента: "Мне этот препарат принимать нельзя", и вменяет в вину больному. Итак, осмотр не состоялся, хотя ожидала прием по записи две недели. После общения с врачом ушла с обострением кардиологического заболевания.
Поликлиника на бульваре Медиков-бульвар Медиков, д. 9
Хочется выразить свою благодарность доктору Чанкаеву Альберту Энверовичу! Доктор с большой буквы, настоящий профессионал, спас глаз моей мамы, хотя нам отказали в операции и в Новокузнецке и в Кемерово и даже в Новосибирске, единственный глаз моей мамы спас именно он. Теперь после моих рекомендаций к нему приезжают мои родственники и друзья из других регионов!
Понравилось
Внимательный и грамотный.
Поликлиника на бульваре Медиков-бульвар Медиков, д. 9
Не могу никому порекомендовать делать операцию по удалению катаракты у этого врача. Моей маме была сделана операция на катаракту в г. Междуреченске Чанкаевым А. Э.. В последующем глаз вообще перестал видеть. Были вынуждены обратиться за консультацией к специалистам в Новокузнецке. Из-за сильнейшего отёка, повреждения роговицы, врачи даже не увидели, есть ли там вообще хрусталик. Помочь что-то сделать с этим глазом теперь в лучшем случае смогут только в Новосибирске, в клинике Фёдорова. Возмутительным считаю факт того, что в амбулаторной карте мамы не удалось найти ни одной записи о приёме у окулиста с ноября 2020 по июнь 2021 и соответственно информации о проводимых манипуляциях. Хотя я знаю, что мама была неоднократно на приеме у врача после операции. Есть только выписка об операции, которая была предоставлена по нашему запросу, согласно которой мама оказывается на время операции находилась 7 дней в стационаре, хотя в действительности, я точно помню, что она ушла домой после операции в течение максимум 2-х часов. Очень хочется из печального опыта с моей мамой, посоветовать людям, планирующим подобную операцию, обращаться к опытным специалистам, тем более в Новокузнецке, в 1-й горбольнице эти операции делают по ОМС, и делают профессионалы.