Трегубенко Наталья Сергеевна Михайловск (Ставропольский край)

высшая категория

Трегубенко Наталья Сергеевна, Михайловск (Ставропольский край): пульмонолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (962) 460-75-56.

Обновлено 22.08.2024

ул. Ленина, д. 201
Пульмонолог (от 18 лет) — от 1100₽
+7 962 460-75-56

Ставропольский государственный медицинский университет
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Пульмонология
Ставропольский государственный медицинский университет

«Гипертоническая болезнь и симптоматические гипертонии»
«Болезни желудка и двенадцати перстной кишки: дифференциальная диагностика»
«Актуальные вопросы диагностики и лечения очагово-инфильтративных заболеваний легких»

2.2
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Моей маме нужна была консультация пульмонолога, и я нашла единственного врача узкой специальности в г. Михайловске! Наталья Сергеевна все внимательно выслушала! Посмотрела очень внимательно все выписки из других лечебных учреждений, сделала назначения. В общем, врач очень доброжелательный и к каждому пациенту у нее свой подход. Все на высшем уровне.
Понравилось
Все абсолютно!
Не понравилось
Недостатков не было замечено!
Медицинский центр «Гиппократ»-ул. Ленина, д. 201
Я хочу выразить огромную благодарность врачу-пульмонологу Трегубенко Наталье Сергеевне. Она провела все необходимые обследования и установила правильный диагноз, несмотря на то, что другие специалисты не смогли этого сделать. Я была очень впечатлена его профессионализмом и заботой о моем здоровье. Врач ответил на все мои вопросы и объяснила результаты обследований в доступной форме. Я чувствую себя гораздо лучше, благодаря его качественной работе. Она проявила высокий уровень компетенции и профессионализма, что позволило мне полностью довериться его рекомендациям и лечению. Я с уверенностью рекомендую этого врача всем, кто нуждается в помощи пульмонолога. Спасибо за Вашу работу и заботу о моем здоровье!
Понравилось
Доктор-умница!
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Наталья Сергеевна, спасибо Вам большое за внимание, за отзывчивость! Вы помогли мне справиться с моей болезнью! Вы разобрались в причине моей одышки и кашля. Теперь я чувствую себя намного лучше, полноценным человеком!
Понравилось
Всё очень понравилось! От приема врача до назначенного эффективного лечения!
Не понравилось
Нет такого!
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Я обратилась в "СККДЦ" по рекомендации ЛОР врача, после осмотра горла и голосовых связок. Врач Трегубенко встретила меня в коридоре с криком, что я уже опоздала и меня могут не принять, так как за мою записан мужчина, хотя я опоздала всего лишь на 4 минуты. Медсестры на рабочем месте не было, врач сама начала работать в компьютере и писать что-то ни о чем меня не спрашивая, затем позвонила медсестре, сказав, что пришла та, которая опаздывала, иди сюда. Меня никто не спрашивал с чем я пришла, пока я не попросила оторваться от компьютера и обратить внимание на меня. Доктор [...], спешила не понятно куда, диалога у нас не состоялось, так как она не была настроена мне помочь и её не интересовало моё состояние. Более грубого и бесполезного приёма я ещё не встречала, я как пришла, так и ушла без определённой причины моего состояния, так и ушла, заплатив 1500 рублей, только не могу понять за что? Мне померили сатурацию в кабинете и послушали фонендоскопом, это все манипуляции проведённые со мною, неужели это стоит 1500 рублей! Что за волшебный доктор там работает, с названием пульмонолог? Направил ЛОР-врач для уточнения диагноза. Ночью накануне перехватило дыхание, и не могла самостоятельно дышать, испугалась очень, дыхание возобновилось при помощи посторонних от резких ударов по спине.
Понравилось
Отвратительно. Встреча началась с упрёков 10-минутных, что я опоздала на приём на 4 минуты! И меня не успеют принять, и за мною мужчина на приёме и т. д.
Не понравилось
Ужас на приёме. Просто тупо в компьютере печатала весь приём, после моего замечания "а может мы побеседуем? " сказала, что ей бумажки нужны на моё обращение, что мне помощь нужна, а не бумажки. [...]! Может, как терапевт и знает что-то, но не пульмонолог! За что я заплатила 1500? За название её специальности? До сих пор не пойму! В чем вообще заключается приём? [...].
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Хочу выразить свою благодарность Наталье Сергеевна, за оказанную помощь. Обратилась с сухим раздирающим кашлем. Доктор сразу назначила обследования и направила к специалистам, назначила лечение. Лечение помогло. Спасибо вам огромное, вы прекрасный человек и врач. 👍
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Была на приёме у врача с мамой, которая очень тяжело перенесла ковид. Очень благодарна Наталье Сергеевне за её чуткость, внимание к моей маме, за возможность отправить на анализы​ и консультации к другим специалистам.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Здравствуйте. Обращаюсь к пульмонологу Трегубенко Наталье Сергеевне с 2019 года. Доктор всегда очень внимательно относится ко мне (мою болезнь она и выявила впервые). Назначает обследования. Корректирует лечение, если это необходимо. Благодаря Наталье Сергеевне я чувствую себя отлично, выполняю свою работу, хотя раньше мне приходилось выходить на больничные из-за обострения болезни. Больше бы таких врачей. Врачей с большой буквы!
Понравилось
Внимательный, сочувствующий, умный доктор.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Повторно попала к данному "врачу", такого хамского, наплевательского отношения я не получила ещё нигде. На меня чуть ли не наорали за то, что я забыла предыдущие выписки от врачей, хотя у них есть все в базе. Осмотр был можно сказать, что не выполнен, всё, что она сделала, так это то, что два раза прикоснулась стетоскопом к спине. Сатурацию изменяла два раза, оба раза было показано 96%, в выписке же я вижу, что она мне пишет "сатурация кислорода не измеренная из-за лака", это как понимать вообще? Потом она взяла шпатель, взяла свой телефон, на котором включила фонарик, после чего сказала открыть рот и ударила меня шпателем по зубам, что бы я подняла голову, языка у неё видимо нет, сказать она не может нормально. Ну, а в заключение я услышала, что мне нужно идти к терапевту. Если хотите потратить свои нервы и деньги, то вам к ней.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Обратилась с кашлем, самостоятельно сделала КТ​.
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Приём стоит 1500. Ладно то, что ждала приема дольше положенного. Врач во время приема уходила, [...]. Почему меня это должно касаться? Плохое отношение и незаинтересованность в пациенте, ожидала совершенно другого.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Понравилось
Хочу выразить благодарность Трегубенко Наталье Сергеевне. Уже несколько лет всей семьёй лечимся только у неё. Нравится, что Наталья Сергеевна не старается назначить, как можно больше обследований, как делают некоторые доктора, а назначает те обследования, которые действительно необходимы. Всегда очень внимательна, если что-то непонятно, всегда объяснит, подбодрит, видно, что у доктора большой опыт. Побольше бы таких врачей.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Понравилось
Была на приёме у доктора Трегубенко Натальи Сергеевны. Была приятно удивлена тому, как она относится к пациентам. Так как до этого, после обращения в поликлинику по месту жительства, думала, что врачам вообще нет до нас дела, лишь бы отделаться. Наталья Сергеевна выслушала меня, отнеслась с пониманием. А после её лечения, я почувствовала себя намного лучше.
Приём был в мае 2019
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Не понравилось
Трегубенко Наталья Сергеевна, пульмонолог. Более хамского и неэтичного отношения к пациентам я еще не встречала! Доктор позволяет себе закатить скандал* с хлопаньем дверьми, хотя с моей стороны не было агрессивного или провоцирующего поведения. * Я уже не говорю о том, что прием был задержан на 40 минут!