Нестеренко Сергей Сергеевич Минеральные Воды

Нестеренко Сергей Сергеевич, Минеральные Воды: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (968) 273-95-17.

Обновлено 20.07.2024

ул. Ставропольская, д. 25а

Ростовский государственный медицинский университет
Урология

3.6

Я обратился к Сергею Сергеевичу за помощью в сфере урологии. Врач все внимательно выслушал, осмотрел, просмотрел все УЗИ и анализы, был очень внимателен и тактичен, выписал короткое лечение, без этих списков "ненужных" дорогих лекарств, тем более в случае пенсионеров, благодаря таким врачам не страшно лечиться и следить за своим здоровьем. Хочется видеть больше таких кадров в сфере медицины, большое спасибо за вашу работу и ответственное отношение к пациентам.
Медицинский центр «Дентолайф»-ул. Ставропольская, д. 25а
Приходили с папой на прием к доктору. Выполнили дообследования. Сказал, что нужна операция. В других клиниках нам предлагали полостную операцию, а Сергей Сергеевич сказал, что такие операции можно выполнить эндоскопически, без разрезов. Пригласил в назначенную дату в Железнодорожную больницу Ростова-на-Дону. И все прошло хорошо. Папа доволен операцией и лечением в целом. Наблюдаемся дальше уже дистанционно. Благодарны за внимательность и труд.
Понравилось
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Столкнулась с неприятным недугом - пиелонефрит. Поднялась температура и начались сильные боли в районе поясницы. Сразу поняла, что проблема с почками. Первым делом решила обратиться к врачу. Сама живу в Минеральных водах. Город небольшой, но куда обратится, я не знала. Муж сестры посоветовал врача Нестеренко С.С.. Он принимает в МЦ "Гармония" и МЦ "Дентолайф".[...] В тот день Сергей Сергеевич принимал в МЦ "Гармония" на Карла Маркса. Я пришла на прием. Врач очень внимательный, провел осмотр и, видя какую боль испытываю, сразу назначил и провел необходимое обследование (без лишних дорогостоящих анализов). В итоге мне был поставлен диагноз "острый пиелонефрит". Врач выписал лечение, и буквально через пару дней я вернулась к нормальному образу жизни. Мне даже не потребовалась госпитализация. Хочу сказать спасибо Сергею Сергеевичу за его профессионализм и неравнодушие. Всегда был на связи. Корректировал лечение, и я могла задать любой вопрос и получить грамотную консультацию по телефону.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46

1 изображение