Кокозидис Иветта Григорьевна Минеральные Воды

Кокозидис Иветта Григорьевна, Минеральные Воды: ревматолог, кардиолог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (968) 273-95-17.

Обновлено 23.05.2024

Кардиология

Цены на услуги

Обновлено клиникой 07.08.24
Прием врача-ревматолога первичный

К Кокозидис Иветтае Григорьевне обращалась в первый раз. Я узнала о специалисте через интернет. Мне нужен был кардиолог, при выборе ориентировалась на положительные отзывы. На данный момент я ещё не начинала проходить лечение.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел отлично, не могу сказать ничего плохого. Визит начался даже раньше назначенного времени. Не скажу, сколько врач уделила мне, но, считаю, этого было достаточно, потому что она ответила на все интересующие вопросы. Я обращалась к специалисту по поводу плохого результата ЭКГ. В процессе посещения Иветта Григорьевна осмотрела меня и послушала, измерила давление, ознакомилась с обследованием, которое я приносила с собой. По итогу она назначила препарат, прописала дозировки и объяснила, как и что пить. Насколько помню, курс рассчитан на 1 месяц. После завершения терапии, как поняла, к доктору не обязательно приходить повторно. Показалось, врач очень доброжелательный и веселый, она даже немного шутила, я чувствовала себя комфортно. В разговоре кардиолог не использовала сложные медицинские термины и всё подробно объясняла. Хочу отметить, что во время визита Иветта Григорьевна не отвлекалась и никуда не уходила. Я бы вернулась к этому специалисту снова, если потребуется. Порекомендовала бы её своим знакомым при необходимости.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Ни для кого не секрет, что встретить сейчас хорошего специалиста - это большая удача. Вот удача улыбнулась мне, когда я попала на прием к ревматологу Кокосидиз И. Г. Врач очень внимательно меня выслушала, изучила результаты анализов и четко объяснила, что со мной происходит. Назначила лечение, дополнительные анализы и встречу через месяц. Мне с первых дней помогло лечение. Боли в суставах притихли, стали спадать отеки... Первая встреча у нас произошла в январе 2023 года, и в течение этого года я еще приезжала к ней 5 раз. Обращалась к ней и как к кардиологу. Она выровняла мне давление. Всегда очень внимательная, доброжелательная. Всегда все объяснит, успокоит, поддержит. Следующая наша встреча с ней будет в январе. Я спокойна и уверенна, что все будет хорошо потому, что с таким доктором по другому быть не может. Спасибо ей огромное и спасибо руководству клиники, что подбираете таких грамотных специалистов.
Медицинский центр «Гармония» в Ессентукской-ст. Ессентукская, ул. Павлова, д. 14а
Здравствуйте. Я обратилась к Иветте Григорьевне. Понравилось не только ее отношение, но и профессионализм. Врач изучила мои анализы и выписала эффективное лечение и рекомендации. Все без воды и по делу. Спасибо за вашу работу!
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Обратился по поводу боли в лучезапястном суставе. Несмотря на отсутствие инструментальных исследований Иветта Григорьевна точно поставила диагноз и назначила лечение исходя из многочисленных противопоказаний. В том, что лечение было неэффективно - не её вина, поскольку, как показала МРТ, обнаружился целый букет заболеваний, которые лечит ортопед.
Понравилось
Профессионализм, милосердие.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Обратилась с болью в ногах. Врач поставила диагноз и назначила лечение. Препаратов в аптеке не было в наличии - сделала заказ. Как получу - начну лечение.
Понравилось
Внимательный врач. Очень быстро поставлен диагноз. Спасибо ей огромное. Надеюсь лечение будет эффективным... Вежливый ресепшн.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Обратилась в клинику с болью в тазобедренном суставе. Врач-реаниматолог поставила правильный диагноз, который подтвердился МРТ. Назначила лечение. Объяснила назначение и выбор препарата. Владеет информацией о современных и более действенных препаратах. Обязательно буду пользоваться ее рекомендациями. Рекомендую выбрать для решения своих проблем именно данного врача. Хотелось бы обратиться и как к кардиологу.
Понравилось
Уверенность врача. Широкие знания врача. Владение современными знаниями лекарственных препаратов.
Медицинский центр «Гармония» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д 458А
Обратился к врачу с плановым осмотром. Иветта Григорьевна тщательно изучила все параметры моих обследований электрокардиограммы и ЭХО КГ. Подробнейшим образом все объяснила - что означают показатели обследований. Ответила на все мои вопросы. Подробно написала, что можно по образу жизни при моих проблемах, чего нельзя, назначила именно мне подходящую лекарственную терапию. Очень внимательный и добрый доктор, от нее выходишь с легким сердцем. Буду наблюдаться только у нее.
Понравилось
Высокая компетенция врача. Готовность помочь. Сопереживание.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Кокозидис Иветту Григорьевну я посетила впервые. Выбрала специалиста по отзывам на портале "ПроДокторов".
Понравилось
Мне понравилась консультация, врач все объяснила и рассказала, что и как. Иветта Григорьевна не использовала в речи сложных медицинских терминов. Визит начался без задержек и длился не менее 20-30 минут. Я считаю, этого времени было достаточно и мы успели все, что хотели. Доктор ни на что не отвлекалась и никуда не отходила. Специалист показалась внимательной, и по моему мнению, она вызывала доверие. Я обратилась к врачу в связи с ревматоидным артритом. С собой я приносила результаты обследований, доктор с ними ознакомилась и назначила свои. Также во время посещения специалист осматривала меня. Кокозидис И.Г. порекомендовала лечение, предоставила заключение в письменной форме и разъяснила его устно. Если я задавала вопросы, врач отвечала. Я еще пойду к доктору повторно. Думаю, этого специалиста можно посоветовать другим людям.
Обратилась за помощью к данному врачу по поводу болей в грудной клетке. Она все подробно и тщательно объяснила, почему именно так происходит и дала рекомендации. Отношение к пациенту очень доброжелательное, мне все понравилось!
Впервые пришла на прием к Иветте Григорьевны в прошлом году. В общем анализе крови с 2019 года, после перенесенной бронхо-пневмонии, СОЭ был выше 50 (норма 2-20). Долгое время наблюдалась у терапевта, но СОЭ практически не изменялся и оставался в пределах 46-52. После обращения в "Гармонию" и назначенного Иветой Григорьевной лечения СОЭ почти вошёл в норму, и сейчас 25! Чувствую себя значительно лучше!
Понравилось
Внимательность и желание помочь.
Не понравилось
В июле этого года я была на приеме врача-ревматолога Иветты Григорьевны с диагнозом "узловая эритема"! Врач вежливая, внимательная, выслушала все мои жалобы, почитала мою историю болезни и очень внимательно осмотрела. Вы знаете, я была удивлена. Давно я не встречала такого отношения, к нам, к пожилым людям. Я получила назначения и хорошие рекомендации. Лечение помогло. На днях меня стало беспокоить высокое давление. Второе моё посещение к этому доктору было неделю назад, в декабре, как к кардиологу. Ничего не изменилось. Врач внимательно меня выслушала, назначила лечение, всё объяснила и успокоила. Замечательный врач и грамотный специалист! Теперь рекомендую этого врача родным и близким.
Низкое давление
Понравилось
Доктор всё внимательно выслушала, назначила дополнительные обследования, затем назначила лечение и моё состояние уже начало улучшаться. Рекомендую доктора
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
В одно, не очень прекрасное утро, я почувствовала скованность в движениях, мне трудно было встать с постели и я обратилась к докторам, сдала полный анализ крови, сделала МРТ и рентген, но диагноз мне поставить не смогли. И тогда я записалась на приём к Иветте Григорьевне. Как показало дальнейшее лечение, диагноз был поставлен сразу, и, как говорится, в десятку. Доктор - большая молодец, внимательная, с большим багажом профессиональных знаний!
Понравилось
Про таких докторов в народе говорят - доктор от Бога, смело могу рекомендовать другим людям!
Мой папа обратился к врачу по поводу сильных болей в суставах. После назначенного лечения почувствовал облегчение и уменьшение боли.
Понравилось
Прекрасное отношение врача к своей работе. Благодарим Кокозидис Иветту Григорьевну за человеческие качества и высокий профессионализм.
Обратился к врачу по поводу артроза и проблемами с сердцем. Врач очень грамотно объяснила принцип лечения с учетом моих сопутствующих заболеваний.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, профессионализм.
Медицинский центр «Гармония» в Ессентукской
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что вы внимательно относитесь к своему здоровью. Желаем вам не болеть! Всегда рады помочь!
С наилучшими пожеланиями медицинский центр "Гармония".
К Иветте Григорьевне обращались по поводу болей в сердце и повышения давления у матери - назначила УЗИ сердца, ЭКГ. При повторной консультации назначила таблетки и уколы, давление нормализовалось, боли значительно уменьшились.
Понравилось
Врач грамотный, современный подход к лечению.
Долгое время лечу свою маму и свекровь у Иветты Григорьевны. Долго не могли найти врача, который реально помог бы нам. После назначенного лечения боли в суставах значительно уменьшились.
Понравилось
Умный врач, знающий свою специальность.
Очень внимательная грамотная, сообразительная доктор. Собирала анамнез тщательно, затем направила на рентген коленных суставов, СРБ и ревматоидный фактор. Сейчас проходу лечение. Уже стало мне легче.
Я обратилась к врачу по-поводу болезни моей мамы. Другие врачи считали, что у мамы ревматизм, но Иветта Григорьевна поставила правильный диагноз - ревматоидный артрит. Сразу же она назначила эффективное лечение. Улучшения стали заметны с самого начала и сейчас она даёт рекомендации, как держать болезнь под контролем.
Понравилось
Мне очень понравилось внимательное отношение Иветты Григорьевны. Она не только хороший специалист, но и очень отзывчивый и понимающий человек.
У мамы заболели и опухли колени, мы стали искать хорошего ревматолога. Выбрали этого специалиста из-за отзывов на Продокторов и не пожалели.
Понравилось
На первичном приеме врач внимательно выслушала жалобы и провела осмотр. Очень понравилось ее отношение к нам, все разъяснила, ответила на все возникшие вопросы и была очень вежлива. Отправила на сдачу анализов и снимка. Со вторым приемом получилось небольшое недоразумение на ресепшене и вышло так, что нас не записали на назначенный день. Однако, Иветта Григорьевна приехала в клинику и нас приняли. И в этот раз врач себе не изменила и не дала усомниться в своей компетенции. Все также подробно разъяснила и "разложила по полочкам". Назначение получили только сегодня, очень надеемся на положительный результат. Огромное ей спасибо за внимательность и человеческое отношение.
Я впервые была у этого доктора, изначально хотела записаться к другому врачу, но у Кокозидис И.Г. было свободное время ближе, а мне требовалось срочно попасть на прием, поэтому я пошла к ней. Меня интересовала консультация доктора, я обращалась к ней с вопросом по кардиологии.
Понравилось
У меня мнение о враче сложилось положительное. Иветта Григорьевна очень доброжелательная, на все мои вопросы она ответила и я думаю, доктор вполне разрешила мои проблемы. Я буду повторно обращаться к ней на прием. Конечно, специалист провела осмотр, послушала меня и измерила давление. У меня с собой уже были все исследования и ничего дополнительно сдавать не потребовалось. В итоге была проведена консультация, поставлен диагноз по моим обследованиям и назначено лечение. По моему мнению, Иветта Григорьевна молодец! Она уделила мне достаточно времени и прием начался вовремя, никаких задержек не было. Я бы вполне могла посоветовать этого специалиста.
Я была на приеме только вчера. Пока рано говорить, как поможет лечение моему капризному организму, но могу сказать, что врач - доброжелательный, выслушала нас внимательно и произвела впечатление опытного, грамотного специалиста. Спасибо.
Думаю, что о результатах я только через месяц смогу сказать по основному лечению, поскольку мы сейчас на начальной стадии. А подагра - это такая болезнь, что предполагает строгих рамок. Однако по поводу гипертонии могу отметить, что у мужа давление стало как у космонавта. Плюс по питанию он стал лучше себя чувствовать. Бортовая Ирина Николаевна
Понравилось
У меня остались очень положительные впечатления. Кокозидис Иветта Григорьевна очень грамотный врач, несмотря на то, что еще молодой специалист, но очень толковая. Пока она нам лечение не прописывала, так как без анализов это невозможно сделать. Вообще она все грамотно назначила, ничего лишнего не стала прописывать, ничего не навязывала, только строго те анализы, которые нужны. Минут 25-30 мы общались примерно и этого было весьма достаточно. Потом у нас конечно возник еще 1 вопрос, но это лично мы его из виду упустили, в итоге вернулись и Иветта Григорьевна нам абсолютно все доходчиво объяснила. Вообще муж был ее пациентом, у него подагра, я была месте с ним на приеме. Врач скорректировал имеющуюся у мужа гипертонию, чтобы другие препараты назначить когда увидит результаты анализов, плюс прописала обезболивающие лекарства. Помимо этого посоветовала сделать рентнгенографию, причем не только одной области, а посоветовала проверить все, то есть руки, ноги, стопы, голеностоп, все полностью. Профессионализм доктора я оцениваю на "5+". С ней очень комфортно общаться. Она говорит так, как есть. Вообще она объясняет все так, что даже мужа это проняло, она то есть не пугает. Пожелать ей хочется только здоровья. Всем будем обращаться именно к ней.
Прекрасный доктор, грамотный специалист. Рекомендую её своим знакомым.
Понравилось
Постоянно лечусь у Иветты Григорьевны, поставила мне правильный диагноз, назначила лечение, после которого уменьшились боли и скованность в суставах. Дала личный номер, чтобы в процессе лечения я мог с ней консультироваться. Добрый, отзывчивый доктор, знающий свою профессию.
Приём был в январе 2019
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Мы обратились к Кокозидис с маленьким ребёнком, так как детских ревматологов в нашем городе нет. Пришли к данному доктору впервые, после того, как прочитали в интернете отзывы.
Понравилось
Иветта Григорьевна очень хороший врач. Она провела качественную консультацию, нас всё устроило. Доктор также провела осмотр, произвела все необходимые манипуляции. Малышка не плакала и не переживала, думаю, доктор смогла расположить её к себе, хоть врач и не специализируется на работе с детьми. Я считаю, что она очень грамотный ревматолог и настоящий профессионал. Особенно хочу выделить то, что доктор не отказала нам в помощи и в консультации. Хоть она сразу и сказала о том, что не работает с детьми, но всё-таки приняла нас. За это мы действительно благодарны. Поэтому я считаю Иветту Григорьевну очень отзывчивым, добрым и понимающим человеком. Это очень компетентный специалист, просто так ничего не говорит, всё чётко и по делу. Как положено, врач посмотрела анализы пациента, снимки. Можно отметить и то, что пригласили на приём нас вовремя. Находились в кабинете мы минут 30, врач никуда не спешила, всё делала спокойно и с толком. Рассказывала всё доктор доступным и понятным языком, на вопросы ответила. В итоге порекомендовала нам обратиться к уже детскому ревматологу. В дальнейшем, если понадобится, мы посетим этого специалиста. Я могу порекомендовать её при необходимости.
Понравилось
У доктора Кокозидис у меня состоялся первичный прием и мне все понравилось. У этого специалиста я консультировалась, а также мне сразу были назначены препараты и анализы, которые я уже сдала. Видимо, я пойду на еще 1 прием, когда получу все результаты. Предварительно у меня был сделан только анализ крови, поэтому врач установила предварительный диагноз, который, в принципе, был на лицо. К приему лекарств я уже приступила, но прошло еще мало времени, чтобы говорить об изменениях. Иветта Григорьевна смогла вызвать к себе доверие, а также она показалась мне доброжелательной и приветливой по общению. Конечно, она также лично провела осмотр. Так как я обратилась с болями, в каких-то моментах у меня возникал некий дискомфорт в процессе манипуляций врача. В общем-то, так и должно было быть, так скажем, но доктор была аккуратна. Я продолжу наблюдаться у этого специалиста и полагаю, что ее можно порекомендовать другим людям. На данный момент работу Иветты Григорьевны я могу оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале, а далее будет видно.
Замечательный врач, профессионал и очень добрый, отзывчивый человек. Моя мама приехала к ней на прием из Невинномысска с острой болью и полным разочарованием в медицине после своих врачей, которых и врачами назвать стыдно. Иветта Григорьевна приняла мою маму, обследовала, дала все необходимые рекомендации и назначения. При этом, ещё успокоила, поддержала и дала позитивные установки на лечение и оздоровление. Теперь и я уверена, что у мамы все будет хорошо, ведь она настроена лечиться и стать более здоровой!
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304