Стоматология «22 век» Москва

Алексеевская6 мин
Рижская18 мин
ВДНХ23 мин
+7 495 106-25-63

Отзывы о стоматологии «22 век» в Москве: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 13.08.2024
Клиника оправдывает свое название! Опытные спецы, все оборудование современное. Прохожу здесь профилактические осмотры, профессиональную чистку и другие процедуры. Цены по московским меркам адекватные. Один раз лечили поверхностный кариес​, сделали хорошо. Из врачей мне здесь нравится Жан Аднанович Халиль - настоящий профессионал. Про других ничего сказать не могу.
Понравилось
Качество обслуживания на высоте, причем за адекватные деньги.
Не понравилось
Ожидание приема.
Стоматология «22 век»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством услуг нашей клиники.
Мы стремимся предоставлять нашим пациентам только лучшее обслуживание и лечение, поэтому нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм нашего врача Жана Аднановича Халиля. Мы уверены, что Ваш положительный опыт общения с ним поможет другим пациентам сделать правильный выбор.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
просп. Мира, д. 89
Благодарю стоматологическую клинику "22 век" и лично Халиль Ж. А. за внимательное отношение и квалифицированную помощь. Сама затянула с визитом к нормальному доктору, когда старая пломба, поставленная в государственной поликлинике, отвалилась. Там же мне, естественно, рекомендовали удалить. В общем, думала, что зуб уже не спасти, но Жан Аднанович сразу заверил, что сделает все возможное. У него это получилось! И значительно дешевле, чем мне потом надо было бы ставить имплант вместо своего зуба. Теперь при любых стоматологических проблемах буду обращаться только сюда.
Понравилось
Клиника находится недалеко от дома. Качество и стоимость лечения. Отношение врачей и персонала.
Не понравилось
В интернете не очень много информации о клинике, шла на свой страх и риск по рекомендации знакомой.
Стоматология «22 век»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за тёплые слова и доверие, оказанное нашей клинике. Мы рады, что Вы остались довольны качеством услуг и подходом доктора Халиль Ж. А. к Вашей проблеме. Наша цель — предоставлять пациентам квалифицированную помощь и внимательное отношение.
Мы ценим Ваше решение рекомендовать нашу клинику другим пациентам и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
С наилучшими пожеланиями, Стоматология "22 век".
просп. Мира, д. 89
Приехал в эту клинику с острой болью и необходимостью лечить кариес​. Доктор Халиль предложил провести лечение под наркозом, что для меня стало настоящим спасением, так как я очень боюсь зубных процедур. Все прошло на высшем уровне, никакой боли и стресса. Стоимость лечения составила чуть больше 12 тысяч рублей за перелечивание зуба, не так уж и дорого за мой сложный случай. Рекомендую всем, кто боится стоматологов, эту клинику! Так же хочу выразить огромную благодарность доктору Халилю Жану Аднановичу за профессионализм и внимательное отношение.
Понравилось
Качество обслуживания, лояльная ценовая политика.
Не понравилось
Все ок.
Стоматология «22 век»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы и обеспечить комфортное лечение.
Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты чувствовали себя уверенно и спокойно во время процедур, и мы очень ценим вашу рекомендацию. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Стоматология "22 век".
просп. Мира, д. 89
Делала в этой клинике профессиональную чистку зубов​. Главный врач Снитковский Аркадий Александрович подробно проконсультировал и составил план лечения и направил на прием к врачу Жану Аднановичу. Доктор сделал чистку великолепно, я даже не заметила, как все прошло. Очень довольна результатом и обязательно вернусь в эту клинику.
Понравилось
Внимательное отношением к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Всё хорошо.
Стоматология «22 век»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и профессиональной чистке зубов. Мы рады, что Вы остались довольны качеством услуг и результатом работы наших специалистов.
Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент получал высококачественное лечение и уход, и мы очень ценим Вашу высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору Жану Аднановичу и главному врачу Снитковскому Аркадию Александровичу.
Ещё раз благодарим Вас за доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, стоматология "22 век".
просп. Мира, д. 89
Я пришла в стоматологию​, так как мне требовалось лечение под микроскопом. Изначально начала лечение в другом месте, но там доктор не смогла пройти каналы и сказала, что зуб придется удалять. Расставаться со своим зубом совсем не хотелось, и я стала искать место, где мне смогут его спасти. По рекомендации мамы, которая когда-то протезировалась в этой клинике, пришла на осмотр. Доктор Жан Аднанович прекрасно прошел каналы, зуб на месте и, будем надеяться, прослужит мне много лет. Огромная благодарность всем специалистам стоматологии за мой спасенный зуб!
Понравилось
Наличие микроскопа, удобные кресла и вкусный кофе.
Стоматология «22 век»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что смогли помочь Вам сохранить зуб. Доктор Жан Аднанович — опытный специалист, и мы гордимся тем, что он смог успешно провести лечение.
Мы всегда стремимся предоставлять нашим пациентам высококачественное обслуживание и готовы делать всё возможное для сохранения их зубов. Надеемся, что Ваш спасённый зуб будет служить Вам долгие годы.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы в будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь.
Ещё раз благодарим Вас за доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, стоматология "22 век".
просп. Мира, д. 89
Я обратилась в стоматологию​ "22 век" с большими проблемами. Из-за огромного страха врачей-стоматологов довела ситуацию с зубами до критического состояния, к сожалению. Настоящее спасение для таких пациентов как я - это лечение под наркозом. В стоматологии "22 век" была хорошая акция, и я пошла на консультацию. Доктор никуда не торопился, очень подробно все рассказал мне, составил три плана лечения от минимального (самого необходимого) до максимального. Приняла решение лечиться здесь и не жалею ни капли. Такого индивидуального подхода, мало где встретишь. Очень хорошая анестезиологическая бригада, медсестра Любовь очень располагает, за шутками и разговорами даже не заметила, как установила мне катетер. Все прошло отлично, после наркоза максимально комфортно отходила. Никаких болей после лечения. Я вышла со здоровыми зубами! Для восстановления некоторых зубов необходимо ставить коронки​. Как здорово, что и это лечение можно делать под наркозом. Желаю процветания этой клинике и всего самого хорошего ее сотрудникам!
Понравилось
Все: специалисты, само лечение, обстановка в клинике.
Стоматология «22 век»
Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв о нашей стоматологии «22 век». Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг.
Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя комфортно и уверенно во время лечения. Наша команда врачей и персонала делает всё возможное, чтобы обеспечить Вам наилучший уход и заботу.
Спасибо, что отметили профессионализм и индивидуальный подход нашего доктора. Мы гордимся тем, что наши врачи готовы уделить каждому пациенту столько времени, сколько необходимо для того, чтобы объяснить все детали и ответить на все вопросы.
Также благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей анестезиологической бригады. Мы уделяем особое внимание безопасности и комфорту наших пациентов во время процедур под наркозом.
Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся, что Ваше следующее посещение нашей клиники будет таким же приятным и успешным.
С уважением, команда стоматологии «22 век»
просп. Мира, д. 89
Где-то неделю назад у меня заболел зуб, и я не знал, в какую стоматологию​ лучше пойти. На мое счастье, в соседнем доме была стоматология «22 век». Я позвонил, объяснил администратору ситуацию, и меня записали на этот же день. Пришел, в кабинет меня пригласили четко по записи в 11:00. Провели осмотр, укололи заморозку и начали лечение. На удивление, все прошло быстро и безболезненно, а я думал, что будет очень больно. Спасибо большое врачам-профессионалам, теперь я могу спать спокойно. Обязательно буду советовать знакомым и в случае необходимости обращаться сам!
Понравилось
Все четко по записи, ответственные врачи, близко находится к моему дому.
Стоматология «22 век»
Уважаемый пациент, спасибо большое за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам и обеспечить комфортное лечение. Наша команда стремится к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и спокойно во время визита к нам.
Мы ценим Вашу рекомендацию и будем стараться поддерживать высокий уровень обслуживания для всех наших клиентов. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы в будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова.
Ещё раз спасибо за Ваши добрые слова и доверие. Мы надеемся, что Вы останетесь с нами надолго!
С наилучшими пожеланиями, стоматология "22 век"
просп. Мира, д. 89
Моё обращение в клинику "22 век" из-за зубной боли привело к знакомству с высококвалифицированными специалистами. Встреча с главным врачом, Аркадием Александровичем Снитковским, который проявил исключительную заботу и мастерство, помогла мне преодолеть страх перед лечением. Благодаря его рекомендации, я прошёл процедуру под наркозом, что стало для меня новым и успешным опытом. Качество обслуживания в клинике и дружелюбие сотрудников оставили приятные впечатления. Хочу выразить благодарность команде врачей, в частности терапевту и анестезиологу, за их профессионализм и индивидуальный подход.
Понравилось
Рекомендую клинику "22 век" как место, где забота о пациентах стоит на первом месте и где каждый может получить качественное лечение в комфортных условиях.
Стоматология «22 век»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш положительный отзыв и доверие, оказанное нашей клинике. Мы рады, что Ваше обращение к нам привело к успешному решению Вашей проблемы и оставило у Вас приятные впечатления.
Мы гордимся тем, что наши высококвалифицированные специалисты, такие как главный врач Аркадий Александрович Снитковский, могут предоставить пациентам качественное лечение и заботу. Наша цель — обеспечить каждому пациенту максимальный комфорт и безопасность во время лечения.
Благодарим Вас за рекомендацию нашей клиники другим пациентам. Мы будем продолжать работать над улучшением качества обслуживания и профессионализма наших врачей.
Ещё раз благодарим Вас за доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, "Стоматология 22 век".
просп. Мира, д. 89
Я обратился в стоматологию​ с проблемой скученности зубов​. Очень понравился подход доктора, перед составлением плана лечения мне посоветовали сделать определенное КТ​ исследование (в другой клинике был только визуальный осмотр), по которому выяснилось, что, помимо скученности, еще и неправильный прикус​. Мною было принято решение начать лечение брекетами. Стоимость лечения адекватная. Очень приятный доктор и его ассистенты. Атмосфера в клинике доброжелательная, на рецепшн улыбчивые девочки, очень отзывчивые. Советую придти в эту клинику каждому, кто имеет проблемы с зубами, увидите профессиональный подход ко всему.
Понравилось
Атмосфера в клинике. Отношение врачей и персонала. Оснащенность кабинетов.
Стоматология «22 век»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим подходом к лечению и атмосферой в клинике.
Мы стремимся предоставлять нашим пациентам высококачественное лечение и профессиональный подход, и мы рады, что это было оценено Вами. Мы также ценим Вашу рекомендацию нашей клиники другим пациентам.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы в будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на все Ваши вопросы.
Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся, что Ваше лечение пройдет успешно!
С уважением, Стоматология "22 век".
просп. Мира, д. 89
Хочу сказать спасибо Вещеву Владимиру Олеговичу за его работу. После беременности вылезли зубы мудрости. Правда только наполовину. Начали болеть и саморазрушаться. Приехала в клинику. Сделали снимок, записали на удаление и в день Х выдрали этот несчастный зуб! Объяснили как полоскать и ухаживать за полостью рта. Спасибо персоналу!
Стоматология «22 век»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе и о специалисте Вещеве Владимире Олеговиче. Мы рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы.
Мы стремимся предоставлять качественные услуги и обеспечивать высокий уровень обслуживания. Наша команда всегда готова помочь пациентам и ответить на все вопросы.
Ещё раз благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом и в будущем.
С уважением, "Стоматология 22 век".
просп. Мира, д. 89
Очень боялась лечить зубы, т. к. низкий болевой порог, уколов​ очень боюсь. Но, после первого посещения Стоматологии​ "22 Век", решилась и не пожалела! Низкий поклон докторам Халиль Жану Аднановичу и Вещеву Владимиру Олеговичу, действительно профессионалы своего дела. Восстановили мою улыбку с функциональной и эстетической стороны. Теперь стеснения улыбаться во весь рот, нет.
Понравилось
Доброжелательный медперсонал, качество оказания услуг на высочайшем уровне.
Стоматология «22 век»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и профессионализмом наших врачей.
Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно во время лечения. И мы очень благодарны Вам за то, что Вы поделились своим опытом с другими людьми.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы в будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь Вам и сделать всё возможное, чтобы обеспечить Вам высокое качество услуг и заботу о Вашем здоровье.
Ещё раз благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
просп. Мира, д. 89
11 апреля я посетил стоматологию​ "22 Век" и хотел бы выразить свою искреннюю благодарность всему персоналу. Я всегда очень боялся стоматологов с детства, поэтому все процедуры проводились под общим наркозом. Особенно хочу отметить доктора Жана Аднановича, который замечательно подлечил мой пульпит​ и периодонтит​. Его профессионализм и доброжелательность помогли мне почувствовать себя в надежных руках. Также благодарю Вещева Владимира за безболезненное удаление четырех зубов. Все прошло гладко и без осложнений. Обстановка в клинике очень уютная и располагающая, что тоже немаловажно для пациентов с таким страхом, как у меня. Спасибо вам за ваше терпение, внимательность и высокий уровень профессионализма!
Понравилось
Врачи. Персонал клиники. Интерьер. Оборудование.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Стоматология «22 век»
Уважаемый пациент, мы искренне благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и высоко оценили профессионализм наших специалистов.
Спасибо Вам за доверие и за то, что выбрали нашу клинику. Мы постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие.
Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Стоматология "22 век"
просп. Мира, д. 89
Всем добрый день! Я стоматологов не посещал на протяжении 11 лет, т. к. страдаю хронической неприязнью к этим врачам. Со временем проблем с зубами становилось всё больше и стало необходимо подбирать клинику для решения своих вопросов, так сказать без вариантов. Выбор пал на Стоматологию​ 22 Век. Обратился в данную клинику с проблемой комплексного характера, включающую в себя чистку, лечение и удаление под общим наркозом и протезирование. Записался на консультацию, которую проводил главный врач клиники Аркадий Александрович Снитковский (профессионал своего дела и просто добродушный человек). По результатам консультации был составлен план лечения и определена полная стоимость всего перечня работ. Протяженность лечения заняла без малого 5 месяцев. В итоге, обозначенная на первичной консультации сумма, изменилась слегка в меньшую сторону. Из чего можно сделать вывод о максимально точно изначально проведённой первичной консультации. Подготовку к процессу протезирования и само протезирование проводил Вещев Владимир Олегович (львиную долю из всего комплекса работ проводил именно он). Все посещения прошли максимально комфортно и безболезненно. Большая благодарность! Что же касается этапа лечения и удаления под общим наркозом: тут сказать ничего не могу, меня как будто там не было. Были сданы необходимые анализы​ для анестезиологов и проведено лечение и удаление под общим наркозом, из которого комфортно вывели без каких-либо последствий. На следующее утро не было и намёка на ощущение, что накануне более 6 часов находился под общим наркозом. Лечение проводил врач-стоматолог Халиль Жан Аднанович. Подводя итог - хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники Стоматология 22 Век за высокий уровень квалификации, ответственное отношение к своей работе и доброжелательную атмосферу внутри заведения! А также пожелать профессионального развития и процветания в нынешнее непростое время!
Стоматология «22 век»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
просп. Мира, д. 89
Не знаю, что делала мама с коронкой, но вот она у нее треснула – пополам. Коронка, как назло, стояла на передних верхних зубах. Мама ужасно расстроилась, что придется ходить с обточенными зубами и бояться разговаривать на работе. Начала срочно искать клинику, где сделают ей новые коронки​ в кратчайший срок. Обратились в "22 век", нам посоветовали поставить пока временные коронки​, а после изготовления настоящей - их сменить. Работу выполнили идеально и в назначенный нам срок. Мамочка довольна. Коронки новые и намного лучше старых! Спасибо!
Стоматология «22 век»
Спасибо, что поделились своей историей. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
просп. Мира, д. 89
Хочется оставить много теплых и лестных слов о вашей клинике! Я за все своё время не встречала ни в одной клинике такого грамотного и квалифицированного специалиста, как Сулима Роман Александрович. За четыре посещения у меня как будто заново выросли зубы. Цены в клинике "22 век" выше среднего, очень рекомендую. Чистота и порядок в кабинете, очень дружелюбная атмосфера. Спасибо Вам огромное!
Стоматология «22 век»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас долго беспокоила. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
просп. Мира, д. 89
Большое спасибо вашей клинике, мне все очень понравилось, особенно как работают врачи. Ни единого замечаний в их адрес, я несколько раз уже была, попадала к разным специалистам и всегда все идеально по качеству. И еще меня у них очень радует отношение к клиентам, нет презрения в глазах, а в действиях не увидишь халатности и незнания дела. Мне вылечили зубы, сейчас все в отличном состоянии и не требует больше никаких вмешательств. Ну а если вдруг что-то будет беспокоить, то обращаться буду только в Профессорскую стоматологию​.
Стоматология «22 век»
Добрый день! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши пациенты остались довольны после завершения лечения. Всегда рады Вас видеть в Профессорской стоматологии "22 век"!