Клиника «Медси» на Ленинградском проспекте Москва

Клиника · в составе сети «Медси»
Аэропорт10 мин
Динамо17 мин
Петровский парк18 мин

Отзывы о клинике «Медси» на Ленинградском проспекте в Москве: мнение реальных пациентов - 103 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 05.07.2024
Пришла в "Медси" к терапевту Литвиновой Нине Сергеевне в крайне ужасном состоянии – с сильным кашлем, насморком, высокой температурой. Без больничного было не обойтись. Врач внимательно меня осмотрела и выслушала, дала рекомендации и ответила на вопросы. Кое-что мне было непонятно, она объяснила еще раз. Примерно через неделю после визита я чувствовала себя нормально, а потом и вовсе выздоровела.
Ленинградский проспект, д. 52
Была у нескольких врачей в этой клинике на протяжении года. Поделюсь впечатлениями. 1. Невролог Шовгунова Элеонора. Пришла к ней с жалобой на судороги ног. Постояла на одной ноге, с закрытыми глазами касалась носа, мне сказали, что это не ее профиль и отпустила меня. В итоге год у меня сводит ноги. 2. Отоларинголог Щавелёв Владимир. Пришла с жалобой на то, что закладывает ухо очень часто. Создалось впечатление, что он проводит надо мной какие-то опыты. Единственное, что дельное было, это то, что пробку убрал. Но пробка была не в том ухе, которое закладывает. Засовывал проволоки в нос, поднимал, опускал меня, крутил на стуле, где у меня больше голова кружилась не от того, что меня крутят, а от того, что он дезодорантом не пользуется. Потом стучал молотком мне по голове, делал аудиометрию. И знаете, что он мне сказал? - "У тебя дисфункция ушной трубы, пей отхаркивающие". Как он сделал такой вывод, если его опыты ничего не показали, не знаю. 3. Дерматолог Осипова Наиля. Пришла с жалобой на рост родинок на голове. Она посмотрела все родинки, сказала, что они все не злокачественные и сказала приходить через год на контроль. Я ей говорила, что у меня никогда не было столько огромных родинок на голове и они начали расти последние полгода. Ей все равно, приходи через год. Я пошла к заведующему кожновенерологического диспансера, он сказал, что у меня может зарасти вся голова такими родинками и, что нужно брать анализы, чтобы проверить не инфекционные ли они и, что крупные нужно срочно ударять. 4. Уролог Кириченко Сергей. Пришла с жалобами на запах мочи и отеки рук на жаре. На что он мне сказал, ну сейчас же нет отеков. Я говорю, а мне сейчас жарко? Назначил УЗИ почек и мочевого, анализы крови и мочи. Все УЗИ хорошие, моча показала кишечную палочку. Пришла у нему на прием, у него не грузился компьютер и прием наш длился ровно 2 минуты. 7 анализов он изучил за минуту, про отеки, естественно, он вообще забыл. Выписал мочегонные, гинеколог сказал, что мне уролог должен прописать антибиотик, но он мне сказал, что обойдемся без антибиотиков, что моча хорошая. Какая хорошая? Там нитритов выше крыши. [...]. Спасибо всем вышеуказанным специалистам за то, что вообще перестала верить в профессионализм врачей и ходить ни к кому не хочу.
Понравилось
Чисто, все быстро, но это не всегда плюс. Из плюсов это гинеколог Гоар. Хорошие узисты.
Клиника «Медси» на Ленинградском проспекте
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в "МЕДСИ".
Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения Вашего вопроса, пожалуйста, отправьте Ваше ФИО, контактный номер телефона, ссылку на отзыв и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Ленинградский проспект, д. 52
В клинику "Медси" на Ленинградском проспекте я обратилась для посещения врача-гинеколога. Мне порекомендовала эту клинику коллега по работе. Мне нужно было сделать плановое УЗИ по беременности на 2 триместре. Изначально записалась на приём к гинекологу. На УЗИ пришла своевременно, без задержек в очереди. Кабинет УЗИ оборудован всем необходимым для качественного оказания медицинской помощи. Исследование провели аккуратно, вежливо разъяснили все, что видно на мониторе. Обычно, не добьёшься от врача никакой информации, а здесь мне все чётко рассказали. Даже распечатали фото УЗИ нашей крохи.
Понравилось
Хорошая клиника, опытные врачи.
Ленинградский проспект, д. 52
Дочка записала меня в клинику "Медси" на Ленинградском проспекте (она у меня заботливая, хорошо, когда дети рядом живут). Меня не так давно прооперировали, вырезали вену, по выписке врач рекомендовал периодически показываться флебологу. Клиника конечно, впечатлила, такая уютная и светлая. Вероника Сергеевна показала себя как чуткий и внимательный врач. Очень теплое отношение, будто к дочке пришел. По анализам мне все сказала, что волноваться не стоит, но приходить изредка нужно. Приду к ней еще обязательно.
Понравилось
Внимательный врач, хорошее отношение.
Ленинградский проспект, д. 52
Мне после операции в другом городе назначили физиотерапию. Начала искать в Москве, т. к. местного направления у меня нет, а через ОМС - это очереди и талоны, время. Решила делать на платной основе. Обратилась в "Медси". Хотя все рекомендации вплоть до частот и волн необходимых у меня уже были расписаны, сразу в физиотерапевтический кабинет меня не записали, сказали, что только после консультации физиотерапевта. Ну хорошо, подумала я, заплатила 2300 и пошла на прием. Консультация состояла из копирования назначения (которое у меня уже было) -caps! В карту клиники. Далее мне выписали направление и отправили на ресепшен. Общая стоимость составила 13500 р., что уже немало. Учитывая, что начинать мне необходимо уже в понедельник, а обратилась я в субботу, мне сказали, что свободные окошки есть только через полторы недели! За что я собственно заплатила свои деньги, если мне не была оказана услуга консультативная? Просто скопировать все, что уже назначено, в компьютер! Может быть, надо было сразу уточнить о свободных окошках, прежде чем я заплачу за «консультацию»? По итогу я потеряла время, в котором и так была ограничена, потому что попасть к самому врачу физиотерапевту надо было тоже по записи заранее за несколько дней, и сейчас вынуждена искать другую клинику, с более рациональным подходом к пациенту. Не просто содрать эти деньги за прием, но хоть немного разобраться в том, насколько качественно могут быть оказаны услуги.
Не понравилось
Сотрудники на ресепшен владеют полной информацией. Однако предоставят ее вам только, когда вы заплатите деньги, например, за консультацию с врачом, который просто даст направление за 2300, после которого вам скажут: «Ну теперь ждите, когда будут окошки». Хуже чем в поликлинике. Коль уж берёте деньги, может, хоть немного за них услуги предоставите. Ах да, мазь для ультразвука тоже надо с собой принести. У них нет. Мазь стоит от 1000 р.
Ленинградский проспект, д. 52
Клиника недалеко от дома, можно за несколько минут пешком дойти, потому и ходим сюда лечиться. Записываемся на приём к врачу на удобное время, анализы и обследование можно сделать тут же в "Медси". Это удобно, когда всё в одном месте делается. Клиника хорошая, всегда чисто и светло, приятное впечатление после посещения остаётся. Последний раз обращалась с затяжным ОРВИ. Назначенное лечение помогло быстро.
Ленинградский проспект, д. 52
Понравилось
Приятные сотрудницы на ресепшене.
Не понравилось
Пришла по записи к Трофимовой А.А. в 12:20. Ждала до 12:55 - больше не могла, торопилась на работу. За мной были пациенты в 12:40 и в 13:00. Подходит моя очередь - врач вызывает пациентку, записанную на 13:00. На мои слова, что подошла моя очередь и я тороплюсь, она грубо ответила: "Ничего, ей тоже надо на работу". Посидеть в очереди и нарваться на грубость я могу за бесплатно и в городской поликлинике.
Клиника «Медси» на Ленинградском проспекте
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваши ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Ленинградский проспект, д. 52
Будьте аккуратны! В данной клинике уролог Айдемиров выписал 2 курса антибиотиков по 10 дней, что явно сказалось на моем самочувствии. Как я узнал позже, уреаплазму без симптомов и не надо лечить - в результате заметные ухудшения работы ЖКТ, уже год не могу прийти в себя.
Понравилось
Нет ожидания.
Не понравилось
Считаю, что меня просто "залечивали" антибиотиками, компетенция персонала вызывает у меня большие сомнения.
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Ленинградский проспект, д. 52
Не понравилось
Пыталась несколько дней дозвониться, чтобы записаться, но никто так и не ответит. А ожидать по часу на линии, вот это «сервис»!
Клиника «Медси» на Ленинградском проспекте
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».
Ленинградский проспект, д. 52
"Медси" на Ленинградском - хорошая клиника, удобно располагается, персонал в регистратуре приветливый, врачи доброжелательные. Очень нравится и сама клиника - чистая, уютная, современная, очередей нет. Несколько раз делала УЗИ малого таза и брюшной полости, попадала всегда на прием к Гороховой И. А., поэтому хочу ее поблагодарить за тщательное обследование и подход. Всегда все показывает, рассказывает, объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Замечательный специалист.
Ленинградский проспект, д. 52
Клиника не способна организовать высылку результатов анализов на электронную почту. То заявление потеряют, то забудут, то вдруг каждый раз нужно писать новое заявление. Звонишь по несколько раз, а анализов все нет. Это нонсенс для современного мира! Тем более у других клиник нет подобных проблем.
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Ленинградский проспект, д. 52
Медси на Ленинградском проспекте по моему мнению является одним из лучших филиалов в Москве. Регистратура работает слаженно, в клинике нет никаких очередей и задержек приема. При необходимости можно в короткие сроки записаться к нужному лечащему врачу. Я была на приеме у разных специалистов: у гинеколога, офтальмолога, ЛОРа, терапевта, и все врачи, как один, проявляли себя квалифицированными и внимательными специалистами.
Ленинградский проспект, д. 52
Эта клиника, в которую опасно обращаться. Администраторы делают тебе одолжение, медсестры отказываются по распоряжению врача приходить и вынимать иглу после процедуры, а медсестра, которая пришла, заявила, что не знает, как это делать... За все время проведения процедур (7 раз) ни разу не использовался контейнер для иглы! Ее просто кладут с кровью рядом с тобой или на стол рядом с аппаратом... Понятно, как эта клиника проходит проверки.
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора данной ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Ленинградский проспект, д. 52
Хочу поблагодарить врачей клиники за высокий профессионализм и заботу, а отдельную благодарность выражаю моему женскому доктору Смольяниновой Полине. Только благодаря ей, я переживаю свою менопаузу практически безболезненно и незаметно. Спасибо вам за то, что помогаете.
Ленинградский проспект, д. 52
Посещаю клинику по страховке, так как удобно по расположению. Однако докторами недовольна. Совершенно неквалифицированные люди работают, с полннейшим безразличием относясь к пациентам. При этом я посетила практически всех специалистов, чтобы проверить весь организм. Отдельно хочется отметить некомпетентность гинекологов во главе с заведующей отд. гинекологии Гореловой, это же просто кошмар какой-то, *** грубиянка, очень неприятное впечатление, не говоря уже о гинекологе Макаровой, это отдельный экземпляр. Вся растерянная, ни на один вопрос не может ответить развернуто и понятно, осмотр грубый, руки даже не помыла, очень пожалела, что попала к ней, вопрос, с которым пришла, был не решен. И так можно пройтись по всем специалистам, безразличие в глазах, грамотной консультации нет - уролог, невролог, хирург, ЛОР, гинеколог, УЗИст (просто кошмар - за 3 секунды посмотрела и отправила в коридор). Стоматолог тоже не понравился. Если видят, что не содрать лишние деньги с пациента, то все, ты не интересен, прием заканчивается очень быстро. Ипатова ЛОР - грубиянка. На ресепшн несколько раз записывали неверно, не к тому спецалисту. "Медси" очень испортился. Цены дикие, качество услуг отвратительное. Не рекомендую! Во всяком случае, "Медси" на Ленинградке.
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора данной ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Cообщите нам любым удобным способом Ваше полное ФИО.
Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.
Ленинградский проспект, д. 52
Медси — самая хорошая клиника. Я сама в этом убеждалась не один раз, однако этот филлиал мне нравится больше всех. Здесь очень уютно и приятно находиться, люди добрые и отзывчивые, из-за этого создаётся приятная тёплая атмосфера. Есть множество действительно профессиональных врачей, которые мне очень помогли и я уверена в этих людях. Например, доктора Марков, Олейник, Ваулин. Очень грамотные и высококвалифицированные специалисты. Им доверяю полностью. К тому же неплохое отделение стоматологии. Работают очень ответственные люди с золотыми руками. Всем рекомендую этот филиал и хочу поблагодарить сотрудников за чуткое и внимательное отношение.