«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом») Москва

Клиника · в составе сети «Ниармедик»
Строгино8 мин
Мякинино33 мин
Щукинская59 мин
+7 499 372-13-05

Отзывы о клинике «Ниармедик» в Строгино в Москве: мнение реальных пациентов - 139 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.04.2024
При планировании беременности я решила сдать все анализы на платной основе. Пришла к гинекологу. Меня осмотрели, собрали соответствующие анализы, сделали УЗИ. Жду анализы, постепенно они начали приходить на почту. Но анализ на цитологию шел больше недели! Хотя сказали, что в течение четырех дней он должен прийти. В итоге все анализы в норме. Но цитологического анализа так и нет. Через дней восемь он пришел, я увидела его и пришла в ужас. По их результатам у меня была какая-то болезнь, с которой отправляют на операцию. Я, в шоке и слезах, звоню с утра в клинику, чтобы записаться на прием к гинекологу. Прихожу, и мне говорят, что нужно сделать операцию. Я в шоке. Не понимаю, за что. У меня не было жалоб, я просто пришла провериться. Мне выписали направление на операцию. Прошло пару дней, и я решаю провериться в другой клинике со своей лабораторией. Сдаю анализы, прохожу осмотры. И по итогу этих анализов и осмотра врача оказывается, что я здорова. Я оставляю жалобу в [...], с которой сотрудничает "Ниармедик", откуда, собственно, мне и пришел анализ с таким ужасным результатом. В итоге через пару дней мне на почту [...] приходит результат анализа, по которому я здорова! Я не понимаю, что это, ведь в эту клинику я не возвращалась и больше там ничего не сдавала! Я записываюсь к гинекологу, чтоб он мне объяснил ситуацию. Я прихожу, и гинеколог в шоке, и я, мы не понимаем, что происходит. В это время [...] просят прощения и говорят, что первый анализ был ошибочным, они перепроверили результаты коллегиально и отправили мне новый результат анализа! Как такое может быть? То есть мне нужно было пройти столько врачей, сдать столько анализов и потратить кучу нервов, чтоб мне пришел правильный результат!
Понравилось
Гинеколог хороший и вежливый. Ее запутала сама лаборатория [...], с которой сотрудничает "Ниармедик".
Не понравилось
За каждый прием к гинекологу я отдавала больше трех тысяч рублей. В итоге куча потраченных нервов, денег. Главный врач принес свои извинения, но на что мне эти извинения? Сказали, что свяжутся с этой лабораторией и, может быть, мне вернут деньги за данный анализ. Может быть?! Главный врач даже не предложил мне не платить за последний прием, ведь я записывалась на него, чтоб разобраться в ошибочном анализе. [...]. Я в шоке! Как так можно? Я понимаю, что ошиблась лаборатория, но все-таки это вы с ней сотрудничаете и несете ответственность!
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Записала папу на эхокардиографию сердца и УЗИ вен шеи. Оба исследования проводил один врач. У неё это заняло ровно 13 минут. Я сидела за дверью, поэтому время засекла точно. При этом врач долго возмущалась, что от папы неприятно пахнет! Есть запах табака и вообще она не может делать УЗИ, потому что задыхается. Сказала, что проведёт исследование, только если пациент оденет маску. Я бы с таким хамским отношением просто развернулась бы и ушла... Но папа не конфликтный человек, молча все перенёс. Считаю такое отношение недопустимым со стороны врача. Сама хожу в эту клинику. И от врачей часто пахнет табаком. Но мы пациенты. Нам нужна помощь и мы просто молчим. В эту клинику больше не пойдём. За 9000 рублей 13 минут помощи и куча оскорблений.
Понравилось
Не понравилось
Хамство.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Записался на рентген позвоночника. По телефону сказали, что результат выдают на диске и заключение на бумаге. Все прошло ровно до того момента, как я привез результат к следующему врачу. Диск оказался пустой. Оплаченный прием у следующего врача накрылся медным тазом, полдня прообщался с клиникой по телефону - о получении своих же результатов по электронной почте. Говорят- приезжайте, сделаем копию. Всеми правдами и неправдами добился получения результатов на почту, после этого имел разговор с главврачом. Итог поразил по самое небалуйся. Вкратце: Да, мы знаем, что наши диски иногда не читаются, да, это не ваша проблема, [...]. Всего доброго и здоровья.
Не понравилось
Не предоставляют услугу.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Понравилось
В клинике «Ниармедик» мы были впервые, посещал клинику вместе с другом. Узнали о ней через интернет, выбрали именно ее, поскольку она расположена близко к дому. Добирались до клиники пешком, я заметил, что рядом с клиникой имеется парковка для автомобилей, на здании была вывеска с названием, поэтому удобно было с ориентироваться. Перед приемом нам оформили документы, регистрация заняла, буквально, минуту. Медицинский персонал отнесся к нам хорошо, на мой взгляд. Другу делали рентген ноги, результаты выдали сразу. Ремонт отличный, по моему мнению, на все 100%, в помещении комфортно находиться. Имеется зона ожидания, есть кулер с водой и чай. Я думаю, что стоимость услуг в клинике нормальная, не дорого. После оплаты на руки выдали чек и документы. Имеется как наличный, так и безналичный расчет. На прием мы записывались в 10:00, а в 12:00 уже были у врача.
Не понравилось
Очередей не было, но прием задержали на 15 минут.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Мне кажется, что в клинике довольно-таки жарко и душно. На визит отводится 30 минут и если, например, мне нужно выполнить какую-то процедуру, она занимает 15 минут, а остальное время врач что-то пишет, мне кажется, что это не очень эффективно. Я обращаюсь в клинику по страховке и с какой бы пломбой не приходил, маленькой или большой, то мне говорили, что она повреждена на 40%, а это значит, лечение будет платным.
Понравилось
В клинику "Ниармедик" я обращаюсь раз в год. По моему мнению, с каждым годом она становится лучше. Если раньше приходилось ждать, то сейчас более быстро удается попасть на прием. Расположение для меня очень удобное, поскольку она находится рядом с моей работой, можно сказать, в шаговой доступности. Перед посещением мне всегда напоминают о предстоящем визите, а в этот раз я очень быстро записался и на следующий день меня приняли, поэтому этого не требовалось. Мне кажется, что персонал на ресепшене встречает всегда приветливо и вежливо, также они помогают оформить документы и показывают, куда нужно пройти. В клинике есть кулер, гардероб, зона для ожидания приема, где достаточно много стульев. Принимают в данном медицинском учреждении в основном вовремя. В целом качеством обслуживания в клинике "Ниармедик" я доволен на 75%, мне кажется, что в 25% случаев мои визиты были неэффективны. Думаю, что ее можно порекомендовать другим людям.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
В этой клинике я устанавливала зубные импланты. Мне ее посоветовала коллега по работе, плюс, расположена близко с домом. Импланты устанавливал Джанчурин Илья Юрьевич, толковый доктор. Материалы качественные, кабинет оборудован по последнему слову техники. К качеству обслуживания претензий нет. Ну и цена в итоге оказалась не заоблачная!
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Наблюдалась в "Ниармедик" по поводу угрозы срыва беременности у гинеколога. Записалась к Давлатбиевой. Очень хороший женский доктор. Благодаря ее грамотному лечению удалось сохранить ребенка. До сих пор ей за это благодарна. В целом, клиника мне понравилась. В регистратуре очередей нет, везде чисто и просторно.
Понравилось
Врачи, обслуживание, нет очередей.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Привела в "Ниармедик" дочку поставить пломбу. Попали на прием к детскому стоматологу Тарасовой Наталье Сергеевне. Прием провела довольно быстро, сделала обезболивающий укол и пролечила зуб, сразу поставила пломбу. Дочка даже не испугалась. Хороший специалист, видно, знает своё дело. А цена пломбы довольно приемлема. Остались довольны медицинским сервисом.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Обращалась в "Ниармедик" к окулисту, т.к. появились покраснения на глазах. Приняли по талону в назначенное время ждать вообще не пришлось. Доктор Рябей показался опытным и компетентным. Провел осмотр и поставил диагноз. Оказалось, обычный конъюнктивит. Выписал капли для глаз. За три дня все прошло - спасибо доктору!
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
В "Ниармедик" ходила еще с тех времени, когда на Кулакова был еще "Доктор рядом". Лечу там зубы у Татьяны Евгеньевны Гуськовой. Очень нравится ее подход к пациенту. Внимательная, вежливая, всегда обговаривает свои действия. В качестве профилактики посещаю стоматолога раз в полгода и по экстренным ситуациям. Не только лечит, но и делает гигиеническую чистку, убрала зубной камень быстро и безболезненно. Не так давно обращалась за экстренной помощью, заболел сильно зуб. Каналы почистили, нерв удалили, запломбировали. Проблема отпала.
Понравилось
Прием недорого стоит; хорошие специалисты; есть окошки для записи.
Не понравилось
Парковка возле клиника переполнена.
Приём был в марте 2017
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Обращалась в клинику "Ниармедик" в Строгино, чтобы сделать УЗИ органов брюшной полости, иногда беспокоили боли справа. Записалась без проблем на удобную для себя дату и время, никаких очередей нет. Администратор проинструктировала по подготовке к УЗИ. По самому приему могу сказать, что все понравилось, врач вежливый, дала подробное заключение, написано все было понятным почерком, также объяснила причины болей и дала рекомендации.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Мне очень нравятся дерматовенерологи на Кулакова. Я сначала ходила к Пеньковой, но как-то она была в отпуске, пошла к другому специалисту, кажется, Павловой. Обе понравились, лечили мы псориаз. После лечения стало сильно легче, так что дерматовенерологию могу рекомендовать!
Понравилось
Результативность лечения.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Посещаю этот филиал, особых замечаний нет, врачи хорошие, хожу по стоматологии. К некоторым специалистам плотная запись, попадала уже к нескольким разным стоматологам, хорошие специалисты. Иногда администратор может зависнуть с бумажками достаточно долго. Но по обследованиям или лечению проблем у меня здесь не было.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Мы в Москве недавно, переехали из Нижнего Новгорода, в "Ниармедик" ходим оба по страховке. И какая же разница! Может, это потому что мы из региона, но насколько это высокий уровень медицины и обслуживания! Все вежливые, кругом чисто и красиво, прошли обследования, на которые у себя не могли месяцами записаться! В общем, очень рады, что есть возможность посещать эту клинику по страховке.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Я ходила сюда по совету коллеги, обращалась в дерматологическое отделение, консультировалась из-за родинок и папиллом. Консультацией осталась довольна, скоро пойду удалять. Главное, что доктора очень располагают к себе, консультации проходили в комфортном режиме. Сама клиника выглядит достаточно солидно, на ресепшн проблем не возникло и к врачам тоже попадала без задержек.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Регулярно обращаемся в этот филиал. То мужу нужно сдать анализы, то у меня что-нибудь заболит. Записываемся предварительно к нужным врачам и получаем необходимую консультацию. Обязательно нужно спланировать свой визит и заранее записаться, так как бывает, что нет свободных окон. Минусов никаких выделить не могу, вполне все устраивает.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Привожу сюда ребенка лечить зубы. С зубами не повезло. Все время новые и новые дырки появляются. Плюс он очень боится лечить. Но здесь мега внимательное отношение к детям. Все стерильно, аккуратно, с уговорами, спокойно. Методы лечения современные и безболезненные. Результат хороший, дискомфорта у ребенка нет, пломбы не мешают и стоят надежно. В принципе устраивает все здесь. Если бы чуть дешевле только.
Понравилось
Не нужно ждать очереди под кабинетом, компетентные стоматологи.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Хорошая клиника, доктора очень обходительные в этой клинике. Обследовалась у гастроэнтеролога. Обследовали и назначили лечение хорошими препаратами, а не травами-муравами, как меня лечили до этого и чуть не долечили до язвы. Плюс, диета, очень продуманная, до мелочей тоже по рекомендации докторов. Скажу честно, желудок почти не болит.
Понравилось
В принципе клиника хорошая, вроде, все специалисты по отзывам, но гастроэнтерологическое направление, проверено мной лично, помогает.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Была у разных гинекологов в этой клинике. Ничего плохого сказать не могу о докторах, грамотные специалисты. В крайний раз, как и в прошлые, врач Мосесова провела осмотр аккуратно и внимательно, делала УЗИ. Планирую в этой клинике по второй беременности наблюдаться. Проконсультировала, ответила на вопросы. Первую беременность считаю, что хорошо, чтобы такой врач вёл, который подскажет, объяснит и поможет.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
В этом филиале лечили с ребенком зубы. Я супердовольна, так как ребёнок не испугался, не плакал, все сделали аккуратно, стерильно. Оборудование современное, клиника тоже. Находится в бизнес центре, это немного неудобно. Хорошие пломбочки поставили ребёнку, пригласили на контрольную консультацию через полгода, конечно, придём.
Понравилось
Стоматология понравилась.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Неплохая клиника. Хожу к офтальмологу, подбираю линзы, проверяю зрение. Достаточно чисто, вменяемая администрация, близко к дому.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Прихватил желудок сильно, пошла в [...], если честно, навскидку, никто мне никого не рекомендовал. Почитала на сайте цены, посмотрела ближайший филиал, оказалось, что мне нужно на Кулакова, позвонила и записалась. Немного пришлось подождать правда. Врач попался отличный: осмотрела, побеседовала, назначила обследования. После диагноз поставила мне верный, так как лечение и диета практически в короткие сроки убрали все болевые ощущения и дискомфорт. В общем, заплаченных денег мне не жалко.
Понравилось
Грамотный доктор
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Хочу оставить хороший отзыв. 😄 Любая клиника начинается с регистратуры. Администраторы все вежливые, но особенно хочу выделить Олю (все расскажет, покажет и запишет на прием).
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Я в шоке конечно, приём изначально озвучили на одну сумму, в итоге накрутили ещё, чтоб вы понимали, запись на 11:40, я зашла на приём, вышла на оплату в 11:47, за семь минут с меня содрали 11200 т. р.! К врачу претензий нет, есть претензия к клинике! Что в вашем понимании приём врача, в чём он заключается? Изначально планировалась пункция щитовидки под контролем УЗИ, на меня ещё повесили приём врача! Услугу как таковую я не получила! Требую возврат денег за неоказание услуги! Свинство конечно, администраторы. Это слов нет, отвратительно, никогда не посоветую вашу клинику! Считаю, за такие деньги вы должны как минимум уделить максимальное количество времени, выдать заключение по осмотру, даже его не отдали! Врач сразу приступил к пункции, причём тут приём первичный, мне непонятно вообще! Разводят на деньги пациентов! Не ходите туда.
Не понравилось
Не советую эту клинику. На приём была записана, через колл-центр записали не на ту дату - это раз, администратор не может назвать конкретную сумму услуг, сначала озвучили сумму в 8000 т. р. с копейками, после приёма цену задрали до 11 200 т. р.! Сумма растёт в геометрической прогрессии!
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Понравилось
Был по рекомендации у стоматолога-имплантолога Джанчурина Ильи Юрьевича. Очень хороший специалист. Девушки в регистратуре вежливые и компетентные. После обследования мне вживили импланты и сделали на них зубы. Как родные и по цвету, и по ощущениям. Рассказали, как следить за зубами. Все доктора вежливые. Принимали меня вовремя, отвечали на все вопросы, а я тот еще зануда. Вообще понравилось, что рядом с домом есть такая хорошая клиника, жаль не знал о ней раньше.
Не понравилось
Шестой этаж - не очень удобно для пожилого человека. Хорошо, что есть лифт.
Приём был в мае 2019
Понравилось
Не понравилось
Не советую посещать данное место. До похода в эту клинику читала отзывы и многие писали, что по телефону говорят один прайс, а по факту платили больше, начитавшись про это, узнала всё и по телефону, и у самого гинеколога. После обследования и сдачи анализа на мой вопрос: нужно ли будет платить ещё раз за приём, когда приду забирать анализы, гинеколог ответила что не нужно. Цитирую: ни в коем случае! Меня записали на ближайшее число, чтобы прийти и забрать анализы. В назначенный день я пришла и с меня конечно же начали требовать деньги за «как бы ещё один приём». Я начала возмущаться и пошла снова к этому врачу, она стала отрицать свои слова, про то что она говорила на первом приёме и в итоге сделала мне типо одолжение, позвонила на рецепцию и сказала чтобы они не брали с меня деньги. А теперь вопрос: если в правилах клиники есть такое что ты должен заплатить ещё раз, чтобы просто забрать анализы, как простой врач может позвонить на рецепцию и сказать чтобы деньги они с меня не брали? В итоге я ушла не заплатив, но это прокатывает как говорится «на дурака». Кто-то не станет спорить и заплатит, поэтому пишу отзыв чтобы люди были бдительнее. "Шарашкина контора", которая вытягивает просто так деньги! Категорически не рекомендую к посещению!
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Не понравилось
Администраторы - совсем хлам. Записались к педиатру, чтобы потом сделать у них же весьма дорогостоящую прививку за 4 дня. Когда приехали с ребенком, нам сказали: "Ой, а педиатра нет и не будет в этом месяце". Сказала, что могли бы СМС написать человеку, который им 14 тысяч привезти должен. Ответили, что такую услугу они не оказывают.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
В этом медицинском центре я была в первый раз. Нашла его через интернет, мне удобно посещать центр, потому что он находится совсем рядом с местом, где я работаю. Сейчас мне нужно было просто поставить одну капельницу и сделать один укол. Капельницу мне уже сделали, я записывалась заранее, меня приняли вовремя, саму процедуру провели отлично. Мне было не больно, синяков от укола тоже нет. На первые числа мая я записалась на инъекцию. В помещении центра все хорошо, комфортно. Девушки на ресепшне работают отлично, если нужно то все показывают рассказывают, все нормально. Цены лично для меня дороговаты, но я могу рекомендовать этот медицинский центр друзьям, знакомым.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Думаю, что клинике, в целом, можно и четверку поставить. Это был мой первый прием и все было в порядке, все хорошо. Обратилась я именно в «Доктор рядом» т.к эта клиника очень близко к моей работе находится. Персонал отлично меня встретил, замечаний в этом плане у меня точно нет. В оформлении бланков и документов мне помогли. Только вот условия и обстановку в клинике я оцениваю на "3", потому что это все-таки не отдельное помещение, а находится в определенном здании, соответственно стены там тонкие. Никаких вопросов и нареканий у меня не осталось. Мне провели ультразвуковое исследование и консультацию, расшифровку и описание выдали сразу же, я не ждала. Да и сам прием начался вовремя, я пришла с утра, народу в клинике не было. Тем более, что я заранее сама позвонила в клинику и я могу подойти с утра. В принципе, я довольна, обязательно еще туда приду, если понадобится.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Посещали эту клинику первый раз. На прием водила родственника. Искали учреждение через интернет, опирались при выборе на месторасположение. Найти их можно легко, есть вывеска. Мы дошли к ним пешком. Персонал там очень внимательный. Пришли мы чуть раньше, сразу приняли. Обстановка у них доброжелательная, внутри чисто. Понравился светло-зеленый цвет, очень нарядно. Считаю, что ценник у них вполне приемлемый, средний. Хочется, чтобы качество обслуживания в клинике, со временем, не ухудшалось. Имеется своя парковка, правда не знаю как на нее заезжать.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
На мой взгляд, это вполне нормальный медицинский центр. Нам удобно сюда обращаться, потому что, во-первых, он находится рядом с нашим домом; во-вторых, здесь хорошие специалисты; в-третьих, если необходимо срочно пройти какое-либо обследование, всегда есть возможность это сделать. Что очень удобно. На самом деле, мне очень нравилась здесь врач-гинеколог Надольникова. И, если бы она до сих пор здесь работала, то я бы посещала этот центр гораздо чаще. А так, только в случае острой необходимости. Сама я была у специалистов центра года два назад. А в этот раз сопровождала сюда на рентгеновское обследование свою дочь. Наш визит прошел хорошо. Доктор все сделал быстро. Снимки нам выдали сразу, буквально через несколько минут после рентгена. Если честно, я не очень люблю сюда обращаться, потому что центр неудобно расположен. Выходишь из лифта - сразу маленькое помещение возле регистратуры, где постоянно много людей, которые толкаются. Это неприятно. А персонал весь хороший. Цены для меня вполне приемлемые, но мне кажется, что завышенные.
Приём был в марте 2019
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
В клинику «Доктор рядом» мы обращались для того, чтобы сделать ребенку рентген снимок. К нам со стороны персонала было вполне нормальное отношение. С поиском клиники проблем не возникло, там имеется парковка и вывеска. Мы пришли и нам сразу же сделали рентген без очередей и задержек. В самом помещении были вполне хорошие условия. Со стоимостью оказанных услуг я тоже согласен, они вполне приемлемые.
Приём был в марте 2019
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
В клинику я приходила делать рентген. Если честно, парковки в клинике нет, и в связи с этим машины у подъезда эвакуируют. А в остальном претензий нет. Все было своевременно и сами снимки я получила довольно быстро. Отношение со стороны персонала было хорошим. в клинике условия меня тоже устроили, я успела заметить там только бахилы, насчет гардероба вот не знаю не видела, т.к шубу муж держал. Не знаю, возможно, мы туда еще и вернемся. Только вот стоимость услуг там недешевая, на мой взгляд.
Приём был в феврале 2019
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Несмотря на то, что я не проходил здесь обследование, на которое был записан, я хочу поставить этой клинике "пятерку".
Получилось так, что я записался на рентген, пришел сюда ко времени, приема не ждал, меня пригласили вовремя. Но специалист, посмотрел, в связи с чем я пришел на ретнген и сказал, что мне лучше пройти МРТ, потому что рентгеновское обследование не даст полной клинической картины и меня все равно отправят на МРТ. Мне понравилось, что врач меня грамотно проконсультировал. В самой клинике, насколько я заметил, все чисто, аккуратно, персонал хороший, у меня нет никаких замечаний. Здесь есть где присесть, народу немного. Добираться сюда мне тоже недалеко, так что если понадобится обследование, скорее всего обращусь сюда же.
Приём был в январе 2019
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Больше всего мне понравилось, что все было быстро и оперативно. Мне нужна была справка в бассейн, и свою услугу я получил. Я остался очень доволен. Приезжал туда в первый раз. Обращался из таких соображений, что удобно было по пути домой, и у меня добровольное страхование. Встретили на ресепшене меня приветливо, нет к администраторам никаких замечаний. Условия, в принципе, нормальные, но я бы подумал о площади. В коридоре и холле тесновато. Если есть возможность, можно расшириться. Клинике я хочу пожелать процветания. Если будет необходимость, я снова приеду в "Доктор рядом".
Приём был в ноябре 2018
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
В этой клинике мы обслуживаемся около 2-х лет. Там и дочка моя проходила осмотр, и я недавно делал рентген. Врач мне понравился, все было нормально. Искал клинику, что поближе. От меня до нее пешком 2 минуты. Атмосфера там теплая, цены недорогие. Никаких недостатков я не заметил. У меня нет никаких замечаний, потому что клиника прекрасная. Я всем ее рекомендую, и если надо будет, то приду в нее снова.
Приём был в ноябре 2018
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
В эту клинику я обратилась, поскольку она находится рядом с домом. Я записывалась к ЛОР-врачу и получила от специалиста всю необходимую помощь. Отношение ко мне было прекрасным, условия в клинике очень комфортные, мне было приятно там находится. Не исключено, что я буду обращаться к ним повторно.
Приём был в октябре 2018
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Клиника «Доктор рядом» мне полностью понравилась. Врачи там работают хорошие. Они хорошо провели прием и сделали прививку моему ребенку. Сам прием начался вовремя. Отношение у персонала было очень доброжелательным и отзывчивым. Ценовая политика меня тоже устроила, она вполне разумная, на мой взгляд. Мы будем и дальше, по мере необходимости, туда записываться.
Приём был в октябре 2018
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Нам нужно было сделать ортопантомограмму. В интернете мы нашли клинику и записались на прием. Живем мы очень далеко. Выехали к назначенному времени, наматывали 20 кругов, потому что не могли найти учреждение. Потом ждали приема 30 минут. В это время бегала рентгенолог с недовольным лицом. Было ощущение, что я попросила ее помыть посуду у себя дома. Она подошла ко мне и сказала, что не понимает, как нас могли записать, потому что аппарат не работает уже давно, и что мы зря приехали. Я была возмущена, я просила книгу жалоб, но мне ее никто не дал. К этому ко всему мы не попали на прием к другому специалисту, потому что не было снимка. Я хотела бы пожелать клинике, чтобы сотрудники знали, что вокруг происходит, были в курсе всего.
Приём был в сентябре 2018
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
У меня о клинике положительные впечатления. Я обслуживаюсь там по ДМС. Учреждение находится рядом с моим домом. Мне там очень комфортно. Администраторы встречают доброжелательно. Приемы начинаются вовремя. Оборудования, на мой взгляд, хватает. В принципе, я всем довольна. Туда и муж мой ходил, обращался к хирургу.
Приём был в сентябре 2018
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
В клинике мне все понравилось. У администраторов было нормальное отношение. Прием начался в назначенное время. Доктор мне помог, хорошо меня проконсультировал. В самом помещении были вполне нормальные и комфортные условия. Думаю, что могла бы посоветовать клинику своим друзьям.
Приём был в июне 2018
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
На приёме у ЛОРа акцентировал внимание, что хочу сделать снимок околоносовых пазух. Врач сказал, что всё записал и выписал направление. Направление я так и не получил, подумав, что оно в электронном виде (для удобства). Пришёл на приём к другому ЛОРу. Сказал, что мне нужно сделать снимок, и мне нужно направление, и что "на руках" его нет, только со слов доктора на 1-м приёме. Доктор меня успокоила и сказала, что если её коллега говорил о направлении, значит, мне нужно только позвонить и записаться на снимок. Позвонил. Записался. Приехал в назначенный день (с другого конца Москвы). Оказалось, что моё направление уже просрочено, что срок действия его 2 недели. Ни первый доктор ничего не сказал о сроке действия направления (и даже никакой бумажки не выписал, где было бы об этом написано), второй доктор даже не открывала карточку пациента. И ещё. В прошлом году был у аллерголога. Результаты всех исследований и анализов приходили на эл. почту, в этот раз тишина. Надеялся, что по ДМС будет качество лучше, ан нет, показалось.
Понравилось
Удобная доступность. Сотрудники call-центра, сотрудники ресепшн.
Не понравилось
Непрофессионализм некоторых врачей!
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Гинеколог Семенова Елена, вышло так, что я к ней попала на приём, такого неуважительного отношения к пациентам, как у неё, я ещё не видела. Сказала, что надо делать анализ, так как она не уверена в анализе другого врача. Как итог, зря потраченные деньги на анализ, который мне не нужен был, что у меня вызвало сомнения в компетенции данного врача. Не рекомендую данного врача.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Не в восторге от данного учреждения. Приходилось посещать, поскольку находится очень близко от дома. Посещала профильных специалистов: стоматолога хирурга, ортопеда, гастроэнтеролога. Анализы там сдавать дороже, чем, например, в ***. К врачам претензий у меня нет. Администраторы не знают, в каком кабинете какой врач, не предупреждают врача, что пациент пришел, надо самому узнавать, где доктор. Организация оставляет желать лучшего.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Отзыв о докторе Арибжанова И. А. Доктор отличный, внимательный и добросовестный! С 2000 года лечусь у неё, и менять врача не планирую! Рада, что она посоветовала приобрести мне ирригатор, теперь с удовольствием пользуюсь! И всегда посоветует, какой пастой лучше пользоваться, ответит на все волнующие вопросы.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Отзыв о докторе Арибжанова И. А. Здравствуйте. Уже 17 лет лечу зубки только у Ирины Анатольевны. Даже в клинику "Доктор рядом" перешла вместе с Ириной Анатольевной. И вся моя семья ходит только к ней. Очень довольны: всегда все проверит, объяснит, посоветует как лучше. Спасибо ей огромное. Даже когда переехали жить за город, все равно ездим к Ирине Анатольевне.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Отзыв о докторе Арибжанова И. А. Добрый день. Лечусь у Ирины Анатольевны уже очень много лет, всей семьей к ней ходим. Всегда все очень аккуратно и никакой грубости. Всем знакомым ее советую, и все остаются довольны.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Отзыв о докторе Арибжанова И. А. На протяжении многих лет наблюдаюсь и лечусь только у Арибжановой Ирины Анатольевны. Доктор работает быстро, четко и качественно. При этом очень спокойно все объясняет и консультирует. Всем своим знакомым советую только ее. И в ответ слышу так же благодарность за то, что наконец-то нашли хорошего доктора.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Отзыв о докторе Арибжанова И. А. Здравствуйте. Я не знаю откуда такие выводы, но я наблюдаюсь у Ирины Анатольевны уже 6 лет и могу сделать только положительные выводы, иначе каждые полгода на регулярный осмотр не приезжал бы из другого конца Москвы. Спасибо.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Друзья! Упаси вас Бог покупать там годовое обслуживание со стоматологической помощью. Выбросите деньги не ветер! Вам врачи клиники квалифицировано расскажут, что в страховку пломбирование зубов не входит, и у вас не кариесные дырки, а эстетические. А пломба будет стоить от 5 т. р.! Не делайте ошибок.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Отзыв о докторе Арибжанова И. А. Добрый день. Я лечилась у Арибжановой И. А. 13. 02. 2016. Ставлю очень плохо, у меня есть большой опыт лечения зубов, так как от природы зубы не очень. Всё-таки у стоматологов должно быть уважение к вашим зубным проблемам. В этом враче есть какая-то бесцеремонность, неаккуратность. Меня, например, задело, что мне в рот кидают, как в миску, приборы, стучат по зубам, всё делается неаккуратно. На вопросы не отвечает, сразу как-то возмущается, типа я сейчас решу, как лечить. Я не знаю, насколько она профессионально сделала свою работу, но при обточке пломбы она сильно не заморачивалась, обточила сразу много всего, потратила вообще минут 5-7 на мой зуб. Надеюсь, Ирина Анатольевна, до Вас это сообщение дойдёт, и Вы станете повнимательнее к пациентам.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Вызывали на дом врача из этой клиники. Педиатр приехала быстро, точно поставила диагноз, назначила лечение. При этом можно было вызвать на дом специалистов для забора крови, чтобы сделать анализы, как нам рассказала врач. Чтобы не тормошить ребёнка температурой, мы так и сделали. Не прошло и суток, как доктор связалась с нами по телефону, подкорректировала лечение с помощью уже готовых анализов. Такое, конечно, стоило недёшево, но чего только не сделаешь для здоровья своего ребёнка. Большое спасибо клинике за прекрасных профессионалов и оперативную работу!