«Клиника реконструктивной стоматологии» Москва

Новаторская9 мин
Калужская27 мин
Проспект Вернадского27 мин
+7 499 229-30-84

Отзывы о «Клинике реконструктивной стоматологии» в Москве: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 11.07.2024
Приятно был удивлен сервисом и профессионализмом: решил провести чистку зубов​. Встретили меня очень доброжелательно, чуть не сопровождая за руку к моему стоматологу. Обращался в несколько мест, но только у них я увидел действительно передовое оборудование, результат тоже, безусловно, порадовал. Для меня один из решающих факторов - это сервис и отношение персонала. В этом плане ребята меня очень порадовали, респект.
Понравилось
Сервис. Внимательность.
Спасибо за теплые слова.
просп. Ленинский, д. 105, стр. 1
Являюсь постоянным клиентом клиники. Очень ценю профессионализм врачей, ассистентов и администраторов клиники. Качество услуг оказывается на самом высоком уровне. Мне потребовалось чистить каналы, делать гигиену, лечить кариес​, устанавливать брекеты​. Каждую услугу выполняет узкопрофильный врач, который все делает идеально от и до. Особая благодарность Анне Сергеевне, Игорю Олеговичу и Татьяне Алексеевна. Все супер! Спасибо Евгению Ильичу за такую прекрасную команду и классные услуги 👍
Понравилось
Оперативность Идеальные работа и качество врачей Высокий профессионализм
«Клиника реконструктивной стоматологии»
Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе. 😉 Мы всегда Вам рады!
просп. Ленинский, д. 105, стр. 1
Взяли 2500 р. только за то, что ортодонт посоветовал мне искать врача в другом месте. Эта так называемая «консультация» длилась 10 минут, пользы ноль. За что взяли деньги, непонятно. Не советую сюда обращаться.
Понравилось
Не понравилось
Взяли деньги ни за что.
просп. Ленинский, д. 105, стр. 1
В январе обратилась в эту клинику за помощью. Мне удобно их месторасположение: недалеко от работы. Обращалась с запущенным зубом, врачам удалось его сохранить. Сейчас ещё на 1 один зуб ставлю здесь коронку. Мой врач: Евгений Шор. Доверяю, спасибо такому коллективу.
Понравилось
Быстрая и качественная работа, уважительно относятся к пациентам.
Не понравилось
Недостатков не отмечается.
Огромное спасибо за отзыв. 🤗
просп. Ленинский, д. 105, стр. 1
Была в начале ноября в клинике по поводу про протезирования. Сервис по отношению к пациентам на высоком уровне. Но стоит всё это хороших денег, поэтому лучше не запускать зубы. Благодарю Игоря Ли, все прекрасно. Прошло уже 3 месяца, чувствую себя прекрасно.
Понравилось
Правилось абсолютно всё, всем рекомендую.
Огромное спасибо за приятный отклик. 😉 Мы рады, что Вам всё понравилось. ❤️
просп. Ленинский, д. 105, стр. 1
Нашла клинику в районе, где живу. Знала работа длительная предстоит. По отзывам выбрала эту. Качество, цена, местоположение - все устраивает, что ещё надо. Недавно сделала гигиену зубов, Марусова Анна все профессионально и быстро сделала.
Благодарим за то, что оценили. 🤗 И, конечно же, ждем Вас снова. 🤝
просп. Ленинский, д. 105, стр. 1
В эту клинику привела своего сына. Ему уже 4 года, решили теперь наблюдаться в платной. После осмотра провели сразу профессиональную гигиену. Работу провела замечательный врач. После нового года подлечим пару зубов.
Понравилось
Очень чисто и врачи приятные.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
«Клиника реконструктивной стоматологии»
Спасибо за такой приятный отзыв. 🙏
просп. Ленинский, д. 105, стр. 1
Благодаря труду и профессионализму, работе двух врачей (Дерябин и Янгильдин), бесконечной любви к своему делу, я получила новые очень красивые зубы. Спасибо Богу и врачам. Успехов всем и здоровья!
Понравилось
Сервис!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Большое спасибо за добрые слова! Мы рады, что Вам всё понравилось. ❤️
просп. Ленинский, д. 105, стр. 1
Была здесь месяца 2 назад, лечила кариес​, убрали зубной камень​. Результат на 5 с плюсом. Врачи профессиональные, оборудование современное.
Благодарим за Ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось. 😉
просп. Ленинский, д. 105, стр. 1
Сухие факты: из 4 коронок, установленных здесь 2 года назад, 2 упали и одна откололась. Теперь переделываю, но уже в другом месте. Жаль убитого времени и теперь двойной цены за коронки​.
просп. Ленинский, д. 105, стр. 1
Решила оставить благодарность, очень качественно была проведена работа по лечению моих зубов. Врачи занимались корневыми каналами, получилось справиться с этим процессом. Я прошла разнообразные процедуры, которые помогли сохранить пораженные зубы. Врачи действовали очень технично, четко. Профессионалы одним словом. Я получила необходимую помощь, всё было проведено на достойном уровне. Спасибо врачам. Клиникой довольна. Я сделала правильный выбор, обратившись туда.
Огромное спасибо за приятный отклик. 😉 Мы рады, что Вам всё понравилось. ❤️