Медицинский центр «Инвитро» на Ленинградском шоссе Москва

Речной вокзал9 мин
Водный стадион18 мин
Беломорская26 мин
+7 495 106-59-07

Отзывы о медицинском центре «Инвитро» на Ленинградском шоссе в Москве: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 24.07.2023
Понравилось
Хочу написать о прекрасном враче Шустовой Наталье Михайловне. 5 лет назад мне случайно повезло попасть к ней на прием, и с тех пор свое женское здоровье я доверяю только ей! Она с первого же приема выявила причину моего недуга и назначила эффективное лечение! Наталья Михайловна высококвалифицированный врач, и у нее отличные знания! Она очень внимательная и отзывчивая! Ей хочу выразить огромную благодарность и пожелать много позитивных эмоций и добрых пациентов! Ставлю Наталье Михайловне 10 из 10 и с удовольствием рекомендую как лучшего врача-гинеколога! Спасибо за Ваши знания и труд!
Ленинградское шоссе, д. 88
Хамство администратора, сотрудники не умеют работать с людьми. Просто выкачка денег. Зачем за этим идти в платную клинику? Сейчас в районной поликлинике порядка больше!
Понравилось
Сегодня утром сдавала кровь на анализ​. Понравилась только работа медсестры, делавшей забор крови.
Не понравилось
Работа всего персонала, а именно: врачей и администратора. Медучреждение, а все без масок (не говоря уже о коронавирусе!). Записывалась на УЗИ​. За 15 минут до моего времени пришла девушка и без записи ушла в кабинет врача. Мне администратор объявил, чтобы я ожидала вызова. Время начала моего приема прошло. По истечение 10 минут спросила у того же администратора, когда же меня вызовут? Получила ответ, что врач один, ждите! А зачем запись тогда? Если поток, то хотя бы предупредили! Прождав полчаса, я ушла, со мной никто не говорил. Даже воды не предложили и не извинились. Во время ожидания наблюдала ужасную картину: молодые родители привели ребенка для анализа крови на ветрянку​ в острой форме. Девочка кашляла, родители даже не закрывали ей ротик, медработники - ни слова. А здесь были беременные женщины (они не слышали о проблемах ребенка, я рядом с администратором была и случайно все услышала). Какой там коронавирус!
Ленинградское шоссе, д. 88