Лаборатория «Инвитро» на Шипиловском проезде Москва

Орехово2 мин
Домодедовская19 мин
Царицыно30 мин
+7 495 106-59-07

Отзывы о лаборатории «Инвитро» на Шипиловском проезде в Москве: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 04.05.2023
Понравилось
В клинике «Инвитро» мне все очень понравилось. Обслуживающий медицинский персонал был очень внимателен, я делала здесь кардиограмму​. В данный центр обратилась в первый раз, пошла сюда по совету знакомых. Расположение "Инвитро" для меня удобно, рядом имеется остановка общественного транспорта, идти от нее минут 15. Здание я легко нашла. Очередей не было, я ожидала минут 5-10. В холле стоят стулья, диван. Для работы с пациентом имеется кушетка. Верхнюю одежду можно оставить на вешалке, также тут есть телевизор. О предстоящем визите мне напомнили, позвонили.
Шипиловский проезд, д. 39, корп. 1
В клинике я была впервые. Записалась именно в «Инвитро», потому что эта лаборатория находится рядом с моим домом.
Понравилось
Персонал общается очень хорошо, встретили меня вежливо и доброжелательно. В кабинет меня пригласили вовремя и мне уделили вполне достаточно времени на приеме. Сколько точно провела у врача, я не знаю. На мой взгляд, обстановка в клинике хорошая, везде очень чисто. Для комфорта пациентов есть все необходимое, в том числе места чтобы присесть. Маски и бахилы в клинике имеются. Цены, как мне кажется, вполне нормальные. Также там имелся безналичный расчет. Местоположение клиники вполне удобное и поблизости есть станция метро и остановка, можно припарковать машину. Я проходила в «Инвитро» исследования и могу отметить, что результаты были готовы в срок.
Шипиловский проезд, д. 39, корп. 1