Лаборатория «Инвитро» на Защитников Москвы Москва

Некрасовка5 мин
Лухмановская22 мин
Улица Дмитриевского38 мин
+7 495 106-59-07

Отзывы о лаборатории «Инвитро» на Защитников Москвы в Москве: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.07.2018
Пришла в клинику сдать ХГЧ, так как ставили другие врачи беременность в матке, но ХГЧ падал, Ольга Викторовна предложила посмотреть, при осмотре она сразу обнаружила внематочную беременность... Экстренно вызвала бригаду скорой помощи и спустя несколько часов меня прооперировали. Очень благодарна Ольге Викторовне! Доктор от Бога! 🙏❤️ Процветания Вам во всем! И всего самого прекрасного! Спасибо огромное ❤️❤️❤️
Понравилось
Очень прекрасный профессионал своего дела! Теперь только к Ольге Викторовне! ❤️
Лечащий врач: Хваткова О. В.
Лаборатория «Инвитро» на Защитников Москвы-просп. Защитников Москвы, д. 15
К Ольге Викторовне обратилась впервые для проведения УЗИ органов малого таза, изначально нашла её в интернете. При выборе специалиста опиралась на отзывы других пациентов. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. В кабинете присутствовали все необходимые одноразовые расходные материалы.
Понравилось
Визит начался вовремя и длился около 30 минут. Уделённого времени было достаточно, доктор не спешила и не отвлекалась. Она комментировала процесс обследования, показывала экран и всё рассказывала. По завершении диагностики мне предоставили и снимок, и расшифровку. Письменное заключение было понятно оформлено. Ольга Владимировна очень понимающая и внимательная. Ей удалось расположить меня к себе и вызвать доверие. Она вела диалог доступным языком без использования сложной медицинской терминологии, после посещения вопросов не осталось. На мой взгляд, были проведены все необходимые действия и манипуляции. Я осталась довольна визитом, ожидания были оправданы. Думаю, что смогу порекомендовать Ольгу Владимировну своим знакомым и обращусь сама, если это потребуется.
Лечащий врач: Хваткова О. В.
Лаборатория «Инвитро» на Защитников Москвы-просп. Защитников Москвы, д. 15