Лаборатория «Инвитро» на Шарикоподшипниковской Москва

Дубровка5 мин
Кожуховская15 мин
Волгоградский проспект20 мин
+7 495 106-59-07

Отзывы о лаборатории «Инвитро» на Шарикоподшипниковской в Москве: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.07.2018
Срочно обратилась ко врачу с кровотечением и острой болью после точечной биопсии шейки матки, записавшись в ближайшее отделение "Инвитро". Очень была рада тому, что врач помогла разобраться в гос. анализах, дала лёгкое разъяснение, очень бережно проводила осмотр, предупреждая о всех тонкостях, помогла решить проблему без осуждений, дала дельные рекомендации, провела дополнительный маммологический осмотр без повышения оплаты приёма. Всё приветливо, быстро и с расчётом на будущую работу (был проведён подробный опрос для выдачи рекомендаций).
Понравилось
Бережное отношение, пояснение всего процесса.
Не понравилось
Лечащий врач: Бессуднова И. Ю.
Бессуднова И. Ю.
Благодарю Вас за оказанное доверие.
Лаборатория «Инвитро» на Шарикоподшипниковской-ул. Шарикоподшипниковская, д. 36/18
Я обращалась к данному врачу с переживаниями по поводу своего здоровья, был проведён полный осмотр, мне назначили анализы, которые все были чистыми, по их результатам была направлена к другому врачу, т. к. вопрос был не в гинекологии. Очень деликатное и доброе отношение к пациенту, отзывчивость по любому вопросу, профессионализм - это всё про Инну Юрьевну. Всегда поможет и доступно объяснит простым для пациента языком. Рекомендую данного врача!
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Лечащий врач: Бессуднова И. Ю.
Бессуднова И. Ю.
Благодарю!