«Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом») Москва

Клиника · в составе сети «Ниармедик»
Пролетарская13 мин
Дубровка14 мин
Крестьянская застава15 мин
+7 495 032-49-21

Отзывы о клинике «Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом») в Москве: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.12.2023
Пришла сделать УЗИ по направлению от лечащего врача. После выполнения процедуры я спросила у врача, нужно ли мне ждать результатов или можно будет потом посмотреть в личном кабинете, на что он мне ответил, что все будет выложено и я ушла. Придя домой, я попыталась зайти на сайте в свой кабинет и выясняется, что его в принципе нет в наличии. Позвонив туда, мне ответили, что я могу за результатами подъехать на ресепшен в клинику, ехать мне в одну сторону 50 минут. Клиентоориентированность - огонь, я в восторге. Чтоб еще хоть раз я в эту [...] контору вернулась.
Понравилось
Узист качественно и долго осматривал, тут претензий нет.
Не понравилось
Все остальное.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Ждала большей компетентности... Позвонила, озвучила проблему: гигрома лучезапястного сустава, требуется удаление - не иссечением, а именно радиоволновым или лазерным методом. Перезвонили и сами порекомендовали врача и эту клинику. По цене сориентировали (скажем так, по прайсу - от 2500 примерно). Понимаю, что нижняя планка и с накруткой в 10 раз, думала, уложусь. Приехала и - сюрприз: врач, рекомендованный клиникой, гигромами не занимается. Именно этот филиал , рекомендованный специалистом-консультантом, не проводит удаление гигром желаемыми мной методами. Хирургическое иссечение стоит от 32 000 (!), что больше озвученного мне прайса даже с закладкой мной 1000%! Это как расценить? Простое неуважение к клиенту или полная некомпетентность персонала? Да я бы к ним и не пошла вообще, если бы получила компетентные ответы на свои вопросы.
Дополнение от 6.10.2022г:
После нескольких дней после посещения и после обращения на сайт клиники с отзывом – мне все-таки перезвонили и извинились. И в качестве наверное некоего решения сложившейся неприятной (и это мало сказано) ситуации предложили мне следующий прием со скидкой.
Понравилось
Чисто в здании и в кабинетах.
Не понравилось
Консультанты не компетентны полностью. Очередь в регистратуре при 2-х пациентах (вот такой парадокс). Ошибочная запись к врачу и в филиал изначально. Некорректно озвученная стоимость несуществующего лечения. Потраченное время, потраченные деньги на прием. Оставила отзыв на сайте самой клиники в надежде, что перезвонят и хотя бы извинятся - нет, никаких звонков...
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Классная клиника. Внутри чисто, красиво, везде современное оборудование. Цены доступные по московским меркам. Порадовало отношение к пациентам, все врачи, которых я посещала - настоящие профессионалы. Вникают в причину проблемы, проявляют искреннюю заинтересованность. Отдельная благодарность терапевту Ведерниковой Елене за помощь в реабилитации после перенесенной болезни (коронавируса).
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Долго искала порядочного и квалифицированного эндокринолога, пока мне не посоветовали обратиться в клинику "Ниармедик" к Акиловой Веронике Юрьевне. Сначала меня даже несколько смутил ее молодой возраст, но в процессе наших встреч я поняла, что это - лучший специалист, который мне попадался за последние годы. Мое состояние здоровья идет на поправку, и я очень рада этому.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Последний раз столкнулась с "Ниармедик" по поводу стоматологических услуг. До этого была у них у гастроэнтеролога, тоже без замечаний. Так как мне рекомендовали на Симоновском валу хороших стоматологов, вот там я и лечила зубы. Проблем у меня было достаточно: и протезирование, и лечение, и удаление. Все врачи отлично справились со своими задачами, я очень довольна качеством проделанной работы. Конечно, времени ушло на лечение не столько, сколько я планировала. Быстро не получилось. Но зато результат превосходный. Ничего не болит, а внешне зубы идеальны.
Понравилось
Отношение, внимание, профессионалы, опытные врачи, нет очереди, нормальная цена.
Не понравилось
Большинство клиник сильно меньше этого филиала.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Любая клиника начинается с ресепшен и администратора - начиная с него, у посетителя формируется первое впечатление, и вот я хочу отметить профессионализм именно администратора Камеш Валерии, я получила максимальную консультацию и увидела максимальную заинтересованность мной, как пациентом, а ещё Валерия очень чуткая и заботливая. Спасибо ей большое и успехов в карьере!
Понравилось
Приветливость, осведомлённость, участие и заинтересованность вопросом пациентов, доброжелательность.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Понравилось
Понравилось оперативное обследование, УЗИ, рентген, отсутствие очередей.
Не понравилось
Врач-невролог Сбитнева Н. И. - врач, который не слушает своих пациентов, я бы ее не назвала даже врачом, она невнимательна к проблемам пациента, знает только стучать по клавишам компьютера, сидишь у неё в кабинете, как на дознании. Впервые пришла к неврологу с проблемой защемления в области лопатки, был приступ. Сама принимала обезболивающее, но решила обратится к специалисту и попала на этого врача, к моему сожалению, защемлением было такое сильное, что пришла на 3-й день после того, как отступила немного боль. И это все по ДМС. Я рассказала ей все свои жалобы и что хотела бы сделать МРТ, на что она ответила: «У вас недостаточно причин для МРТ и для Вас оно будет платное», - больничный она мне отказалась открывать, недостаточно, видимо, для неё было доводов, что человек себя чувствует неважно и ему нужны помощь и лечение. Довела меня до слез, поднялось давление 150 (впервые). После этого мне даже не предложили лекарство для понижения давления, дал таблетку травматолог Усанов Е. А., спасибо ему огромное. Поход к неврологу оставил неизгладимый осадок, никому ее не рекомендую. [...].
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Поначалу всё устраивало, но после поднялись цены, а количество времени на прием сократили до 20 минут! Вы серьезно? Как врач может выслушать пациента, поставить диагноз и назначить лечение за 20 минут??? Я не говорю уже о проведении процедур у ЛОРа или гинеколога, когда приём у врача занимает около часа! Задача руководства клиники впихнуть, как можно больше людей за один день, потратив на пациента всего лишь 20 минут! Минимальная цена прием от 2000 тыс., анализы вообще очень дорого стоят! Меня просто бесит, когда врач меня не слушает, быстрей вбивает в компьютер информацию и быстро оканчивает прием! Нормальных врачей в клинике по пальцам пересчитать, и они уже перестали работать в этой сети. И мне не нужна такая платная медицина, с таким отвратительным руководством и отношением к пациентам, в которой я отдаю немалые деньги, а меня даже не слушают.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
После приема у травматолога-ортопеда получила направление на УЗИ голеностопа. Мне сообщили, что сейчас врача, который смотрит суставы, нет и что меня поставят в очередь и позвонят для записи. Прошел месяц, направление просрочено, звонка нет. Клиентоориентированность "на высоте".
Не понравилось
Администраторы не выполняют свою работу.
Приём был в июне 2019
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Ставлю "4" обоим филиалам, в которых я была: на Пролетарской и в Некрасовке. Дело в том, что мне до сих пор не могут поставить диагноз. Гастроэнтеролог меня направляет к гинекологу, а гинеколог - к гастроэнтерологу. Я уже и в больнице лежала, делала лапароскопию, но у меня ничего не находят, а боли в животе все равно присутствуют. Никто не может понять, в чем дело. Чаще я хожу в филиал в Некрасовке. Он по месторасположению для меня ближе всего. В основном приезжаю на своем транспорте. В обоих филиалах на парковках нет свободных мест. Приходится парковаться далеко во дворах, или же муж ждет, чтобы отъехать. Чай/кофе мне ни разу не предлагали. Бахилы находятся в свободном доступе и в обоих клиниках чисто. Администраторы приветливы и там, и там. Обычно я стараюсь записываться заранее, но если прошу на ближайшее время, то на ресепшне смотрят свободное место. О приеме всегда напоминают. Мне это нравится, потому что бывает, что забываешь время. Ремонт свежий везде, но на Пролетарской немного поцивильнее. В Некрасовке помещение маленькое и там всегда скапливается очередь. Также, что-то у них с интернетом, потому что постоянно зависают компьютеры у врачей, что продливает прием. Карточка-то не открывается! Обращаться на Пролетарскую для меня не так близко. Я была там только 2 раза. Что же делать, если в поликлиниках людей не лечат?! В этом филиале внешне все чисто и хорошо. Я была там у гинеколога и гастроэнтеролога. Вроде, все устраивает. Я покупала в клинике программу, но вообще цены не самые там дешевые. В Некрасовке я ходила к ЛОРу с ребенком. Туда, в принципе, можно доехать и на общественном транспорте.
Приём был в мае 2019
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
В этой клинике мы всей семьей наблюдаемся уже два года, я оцениваю ее на пять баллов. Мы обращаемся сюда постоянно, потому что наблюдаемся здесь в рамках полиса ДМС. Когда я читала перечень медицинских центров, указанных в нашем полисе, я выбирала наиболее комфортную для себя клинику. Во-первых, один из филиалов "Доктора рядом" находится рядом с нашим домом, во-вторых, у клиники довольно большая сеть и она постоянно расширяется, а это дает возможность посетить любой из филиалов, в который наиболее удобно будет добираться в момент обращения. Мы приходим сюда к разным докторам и на разные процедуры. Как правило, к специалистам приглашают вовремя, без опозданий. Врачи, на мой взгляд, здесь все хорошие. На ресепшне работают вежливые, внимательные девушки. По ценам я ничего сказать не могу, потому что в рамках ДМС мы посещаем клинику бесплатно. На платной основе мы сдавали только один анализ, его назначили моей дочери. Но и здесь мне сложно говорить о том, насколько стоимость этого обследования адекватна, потому что я не знаю, какие цены в других медицинских центрах. В помещении клинки все комфортно, есть кулер с водой, есть где присесть. Конечно, я могу рекомендовать эту клинику.
Приём был в апреле 2019
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Я была впервые в данном медицинском центре. В принципе все было неплохо. В клинике очередей не было, все началось вовремя. В самом помещении довольно хорошие условия. Все что нужно пациентам там имеется. В плане воды, бахил, гардероба и места где можно отдохнуть. По стоимости услуг я пока ничего сказать не могу, т.к обращалась по страхованию. Единственное врач-отоларинголог работал без перчаток. Он провел мне осмотр, консультацию и дал свои рекомендации по лечению. Отношение со стороны врача и со стороны всего персонала было хорошим. Врач уделил мне достаточно времени, не спешил. По поводу оповещения пациентов о будущих приемах я не могу ничего сказать, т.к моя запись была день в день. Но клиника «Доктор рядом» меня устроила, поэтому я уже записалась туда на несколько приемов вперед, т.е продолжу и дальше посещать медицинский центр.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
В этой клинике я был в первый раз. Выбрал именно ее, потому что она находится близко к моему дому. Я проходил здесь рентген пазух носа. Пройти обследование мне удалось в день звонка в клинику. Специалист принял меня по времени, без задержек. Перед проведением рентгена доктор мне все объяснил, заключение об обследовании в этот же день на руки выдал.
Персонал на ресепшне внимательный, у меня замечаний нет. В помещении все комфортно, есть все условия. Цены здесь вполне приемлемые. Качество услуг соответствующее. Я могу рекомендовать эту клинику. Если у меня возникнет такая необходимость, обращусь сюда еще раз.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
В целом мне все понравилось. Администраторы были приветливы. Да, и врач мне все рассказала, все показала. Все было довольно понятно и доступно. Сам прием начался вовремя, и меня в общей сложности обслужили где-то за полчаса. Условия в принципе хорошие, но единственное, там где кабинет рентгена было немного прохладно, т.к это подвальное помещение. А все остальное было хорошо. Стоимость услуг меня особо не волнует, т.к у меня ДМС, поэтому я об этом не задумываюсь. Думаю, что еще вернусь в клинике, если понадобится. Тем более, что и с ее поиском у меня особых проблем не возникло, т.к она находится рядом с трамвайной остановкой.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Обращались в клинику в феврале. Очень удобное месторасположение клиники. Клиника - просто супер. Приятно находиться. В клинике не навязывают ненужных услуг. Все по делу и по заболеванию. Работает очень квалифицированный персонал. Хочу выразить благодарность администраторам на ресепшене за их улыбку и доброжелательность, также всему среднему медицинскому персоналу за их профессионализм и самое главное - хочу сказать спасибо и поблагодарить врача-невролога Федорковского Станислава Александровича. Это самый лучший невролог. Лечение, которое назначил доктор, позволяет мне забывать про постоянные проблемы со спиной. "Доктор рядом" на Симоновском валу это лучший медицинский центр из тех, которые я знаю.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Хочу оставить свой отрицательный отзыв на врача уролога Кравцову, принимающую в Москве на улице Кулакова района Строгино, клиника "Доктор рядом". Мой сын обслуживается по ДМС. Претензия к непрофессионализму врача, а так же нарушению врачебной этики. Прослеживается явный развод на деньги. В первый день консультации врач сходу озвучила ему свой предположительный диагноз на опухоль... Без обследований, без анализов. Сразу понеслись направления на кучу диагностик и анализов, и многие из которых не входят в его страховку. И без всех этих диагностик и анализов назначение на лечение не даёт. И что примечательно, ПСА - один из основных анализов на подозрение этого страшного заболевания - назначается почему-то в самом конце всей цепочки диагностик... только через 1,5 недели. Это не лечение, а какая-то классика телевидения по "откачке" денег. Уважаемые врачи, имейте совесть! Думаю, что своих родных и близких Вы так лечить не будете!
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
В клинику я обращалась потому что мне нужно было пройти вакцинацию. Мне понравилось то, что у меня не получалось к ним приехать, они вошли в положение и перенесли время приема. Могу отметить замечательное отношение персонала, все были довольно вежливы. В самом помещении были вполне комфортные условия, все было чисто и аккуратно. После прививки не было никаких осложнений, все было в порядке. Я осталась довольна. Думаю, что в случае необходимости еще буду туда обращаться. Да и месторасположение на мой взгляд, у клиники вполне удобное.
Приём был в декабре 2018