Стоматология «РосСтом» Москва

Алексеевская16 мин
ВДНХ22 мин
Рижская36 мин

Отзывы о стоматологии «РосСтом» в Москве: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.06.2024
Здравствуйте, для тех, кто сомневается в данной клинике, не бойтесь, идите смело. Эту клинику нашёл в рейтингах стоматологических клиник Москвы. Сам я из Вологды, ехал на консультацию с опаской, так как есть психологическая детская травма, и очень сильно боюсь стоматологов. Был на приёме у врача Маргорян З. Б., предстояла операция на нижней челюсти "Всё на 4-х имплантах", врач все объяснил и на все вопросы ответил. Всё прошло хорошо, был немного изменён протокол и был установлен 5 имплант, так как кость сильно ушла, могу сказать, полет нормальный. Позже записался на чистку верхней челюсти к врачу Медведевой Н. А., все сделано хорошо. Очень доволен врачами, знающими свое дело на все 150%. Приходите и не сомневайтесь, вам тут помогут, цена ниже, даже с Вологдой. У нас "Все на 4-х" стоит от 300000 и посмотрите тут. За свой отзыв отвечаю на 100%.
Понравилось
Уют, врачи, доброжелательность.
Стоматология «РосСтом»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Желаем прекрасного самочувствия! Ждём вас на контрольный осмотр.
ул. Павла Корчагина, д. 2/1
Пришла в эту стоматологию​, потому что она была рядом с домом. Обычно я хожу в городскую поликлинику, но в этот раз не было моральных сил ждать очередь за талончиком. Тем более в бесплатной за платные пломбы цены такие же. Ну и что? Все вышло ок. Всем довольна. Немножко вышло дороже, но экономия времени. Поставили хорошую, световую пломбу, зашлифовали, был кариес​.
Не понравилось
Что нужно подписывать кучу бумаг.
ул. Павла Корчагина, д. 2/1
Гостила у сестры, и пожаловалась на зубы, точнее, на их отсутствие. Еще в юности по глупости удалила, теперь же их отсутствие доставляет дискомфорт, и эстетический вид не очень. Сестра порекомендовала обратиться на приём в клинику "РосСтом" к доктору Сатушиевой Марьяне Ахмедовне. Врач оказалась прекрасной, вежлива, улыбается, очень мягкий подход, все детально и конструктивно объяснила, показала, рассказала. Очень грамотный специалист. Из минусов только то, что записи пришлось ждать более недели.
Понравилось
Хорошее отношение, подробное разъяснение, индивидуальный подход к каждому пациенту.
ул. Павла Корчагина, д. 2/1
Был на приеме у врача-стоматолога этой клиники Гагика Ростомовича. Сначало про клинику: замечательная, чистая. Даже не знаю каких слов подобрать. Отзывчивый персонал, которому не все равно на пациентов. Обслуживанием персонала остался доволен. Далее меня проводили к врачу (Гагику Ростомовичу). Врач очень приветливый и хороший. Так что всем, кто будет в этой клинике хоть раз - советую именно его. Хожу к нему уже 4 раз и могу сказать, что каждый раз как первый - такой же. А в первый раз мне очень понравилось. Доктор очень профессиональный и вызывает только положительные эмоции. Лечит всегда на "5+". В заключении хочется сказать ему огромное спасибо за проделанную работу и поблагодарить его за все, что он сделал.
Понравилось
Все плюсы указаны выше
ул. Павла Корчагина, д. 2/1
Клинику "РосСтом" посоветовали родственники, точнее, настояли на визите. К моему стыду, я все еще боюсь лечить зубы. Уже долгое время хожу с недостаточным количеством зубов во рту. Все никак не решалась на протезирование или имплант, а тут пришлось рискнуть. И мой риск был полностью оправдан. Запись на прием, первичная консультация и дальнейшее лечение сделано профессионально и качественно. Особая благодарность доктору Гагику Ростомовичу за профессионализм и работу. Смело могу рекомендовать клинику и моего доктора всем, кому это необходимо.
Понравилось
Отношение к клиенту. Качество работы. Стоимость услуг.
Не понравилось
Плотный график доктора. Пришлось оставаться в городе дольше, чем планировала.
ул. Павла Корчагина, д. 2/1
Около недели назад у нашей семьи появилась проблема - зубная боль дочери и головная наша. Мы не стали медлить и поехали в городскую больницу, там дочь осмотрели, полечили, боль прошла. Но на следующий день у дочери снова "заныл" зуб. Тогда мы решили найти клинику лучше, по отзывам мы нашли этот сайт. Записались на следующий день, как позже выявил Гагик Ростомович у нашей Кати невралгия тройничного нерва​. По прошествии недели, о зубной боли остались одни воспоминания. Спасибо Вам, Гагик Ростомович.
Понравилось
Хорошее оборудование и профессионализм.
Не понравилось
Неприбранное крыльцо.
ул. Павла Корчагина, д. 2/1
Стоматология​ «РосСтом» является очень хорошим местом для устранения различных проблем с зубами. Прием прошел хорошо, врачи все подробно объяснили и рассказали. Могу порекомендовать данную клинику. Особенно, можно отметить работу Гогоряна Гарика Ростомовича.
Понравилось
Работа персонала, удобство.
Не понравилось
Не обнаружил.
ул. Павла Корчагина, д. 2/1
Всё понравилось. Будем наблюдаться и лечить зубы здесь.
Понравилось
В январе этого года мой отец лечил в Росстоме 4 больных зуба, на это ушло несколько дней, так лечили в несколько этапов, был глубокий кариес​ и только после всего этого провели эстетическую реставрацию фронтальных зубов. Под анестезией​ не было больно, а также не было негативной реакции организма на саму анестезию. Зубы были сильно поражены кариесом. Один зуб лечили за одно посещение. Результатом более чем довольны. Спасибо большое! Рекомендую обращаться к специалистам Росстоме, прекрасно выполняют свою работу.
ул. Павла Корчагина, д. 2/1
Красивая улыбка - мечта любой девушки, я не исключение. В связи с тем, что свои зубы визуально выглядят не самым лучшим образом, посоветовавшись с врачом клиники "РосСтом" было принято решение о постановке виниров. У них ещё и акция на виниры​ 3500 под ключ. Цена более, чем демократичная. И вуаля, с лёгкой руки стоматолога у меня улыбка моей мечты. Смотрю в зеркало и радуюсь. Выражаю благодарность клинике и персоналу.
Понравилось
Всё на высшем уровне. Спасибо клинике за осуществление мечты. Понравилось всё. От результатов я в восторге.
ул. Павла Корчагина, д. 2/1
Давно мечтал иметь белоснежные зубы, а тут как раз был проездом в Москве. Друзья посоветовали мне клинику "РосСтом". Прошел процедуру отбеливания​ Zoon 4+, комплексная чистка была в подарок, за все заплатил 13500, хотя по рынку оплата минимум 25000. Единственное, клиника находится в спальном районе, от метро на такси добирался, но это стоит того. Мне очень понравилось.