Клиника «Остеопоинт» Москва

Серпуховская13 мин
Павелецкая17 мин
Добрынинская18 мин
+7 495 132-05-34

Отзывы о клиники «Остеопоинт» в Москве: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.07.2024
Самая лучшая клиника в Москве. Я не преувеличиваю, опытным путем пришла к такому выводу. Я активно посещаю ее последние два года, наблюдаюсь у гастроэнтеролога, остеопата, специалиста по ЛФК, специалиста по фейспластике, эндокринолога, невролога. Я люблю комплексный подход и лечить заболевание, а не снимать симптомы, также рассуждают врачи "Остеопоинт", поэтому с моими хроническими фибромиалгией, СИБР, гипотиреозом наблюдаюсь у всех. Совместными усилиями за год-два мы пришли к тому, к чему шла лет 7 скорее самостоятельно, потому что буквально выбегала из кабинетов врачей после приема и больше не возвращалась. Гипотиреоз в ремиссии, гормоны я не пью на постоянной основе, СИБР поднимает голову редко, симптомы миалгии не так сильно влияют на меня, более того, мы продвинулись в поисках причины заболевания, а этим навряд ли кто-то еще занимается. Здесь сложилась прекрасная команда, мы работаем вместе над моим здоровьем, врачи не стесняются комментировать назначения других, вежливо, соблюдая границы, чем только помогают двигаться вперед. Спасибо большое, Акулова Елена Михайловна, Пономарева Елена Валерьевна, Полонская Виктория Владимировна, Прилепская Виктория Валерьевна, Хоружая Светлана Алексеевна, Максименко Серафима Владимировна [...].
Не понравилось
В клинике "Остеопоинт" понравилось все [...].
1-й Щипковский пер., д. 4
Обратилась в клинику с болями в ЖКТ, снижением веса. Подобрали правильное лечение, провели необходимые исследования, сделали качественно УЗИ, скорректировали дефициты. Есть положительный результат, набор веса, коррекция психологического состояния.
Клиника «Остеопоинт»
Благодарим за отзыв! Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам качественное лечение и помощь. Рады, что вы ощущаете положительные изменения после посещения клиники. Надеемся, что ваше здоровье будет только улучшаться, и вы будете чувствовать себя лучше каждый день. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады помочь!
1-й Щипковский пер., д. 4
Была на приеме у нескольких специалистов, но особенно хочется выделить сердце "Остеопоинта" - Гузель Гареевну Евстигнееву, [...]. В клинике очень приятно находиться, все продумано, предоставлены все средства гигиены для обработки рук у входа, всегда приятный аромат, приветливые девочки на ресепшен, всегда предложат чай или кофе.
Клиника «Остеопоинт»
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Мы стараемся создать комфортную и приятную атмосферу для наших пациентов, и ваш отзыв для нас очень важен. Будем рады видеть вас снова!
1-й Щипковский пер., д. 4
Не могу выйти из состояния депрессии, люблю в нем находиться, и в то же время оно меня съедает. Мария Валерьевна указала и показала мне, в каком направлении работать дальше, чтоб найти свою свободу.
Понравилось
Понравилось, обязательно вернусь. Хороший персонал, врачи.
Клиника «Остеопоинт»
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось наше обслуживание и что вы ощутили поддержку и внимание от наших врачей. Мы всегда готовы помочь, ждем вас снова!
1-й Щипковский пер., д. 4
Муж был на приёме у остеопата Ковшова Павла с запросом боль в спине, чтоб убрать зажим. Кроме пощупываний, более никаких манипуляций не проводилось, соответственно результат ноль, не помогло ни капли, зажим не убрали. Написав об этом Гузель Гареевне и попросив вернуть хотя бы половину денег за прием, [...]. Но на мой вопрос почему услуга оказана не в полной мере и почему не помогло, ответа не было, кроме того, что её доктора профессионалы. То есть обосновать за что муж заплатил 7000 не смогли. В итоге ни денег, ни капли облегчения мужу в его проблеме.
[Дополнение от 09.10.22]: Клиника со мной связалась и мы решили вопрос о возврате средств. Спасибо что отнеслись с пониманием и уважаете своих клиентов.
Не понравилось
Не смогли даже объяснить причину почему не помогло и почему услуга была оказана в полной мере.
Клиника «Остеопоинт»
Благодарим вас за отзыв и рады, что вопрос о возврате средств был решен. Мы всегда стремимся к высокому качеству услуг и сожалеем, что в данном случае не смогли удовлетворить ваши ожидания. Мы примем ваш отзыв во внимание и постараемся улучшить нашу работу в будущем. Надеемся, что в следующий раз мы сможем предоставить вам более положительный опыт. Спасибо за вашу честность и понимание.
1-й Щипковский пер., д. 4
Пришла в клинику "Остеопоинт" с такими проблемами как потеря веса, отсутствие сил, депрессия, плохой аппетит и сон. Через месяц лечения у докторов нормализовался вес, появились силы, я начала порхать, как бабочка и жизнь нормализовалась. Отдельно хочется выделись капельницы "Лаеннек", после курса мое состояние резко улучшилось, после первой капельницы уже есть эффект, для того, чтобы раз в полгода напитываться витаминами и очищаться, подходит идеально. В общем, большая благодарность Гузель Гареевне, докторам Белозерской, Горожаниной.
Понравилось
Очень хорошее впечатление, а главное - результат, благодаря клинике я чувствую себя замечательно.
Клиника «Остеопоинт»
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что наше лечение помогло вам справиться с проблемами и улучшило ваше самочувствие. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам качественное и эффективное лечение. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
1-й Щипковский пер., д. 4
Была на приеме у остеопата Шалыгина. У меня остеохондроз и протрузии. Боялась что будет больно, но как оказалось зря. Записалась на повторный прием. Однозначно рекомендую
Понравилось
Бесплатная парковка, очень красивая клиника, грамотный специалист
Не понравилось
Недостатков не обнаружила
Клиника «Остеопоинт»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра! Мы рады, что вы остались довольны приемом у нашего специалиста.
С уважением, медицинский центр «Остеопоинт».
1-й Щипковский пер., д. 4
Хочу выразить огромную благодарность Баталову А.В., профессионалу своего дела, мастеру, волшебнику. Долгие годы поиска ответа, что с моим телом, от чего боль, зажимы, так и не решились, и только Баталов сотворил чудо, нашел причину, устранил спазм, боль с первого раза. Миллион благодарностей врачу, клинике "Остеопойнт" и руководителю - врачу Евстигнеевой Г.Г. за профессионализм, отличных сотрудников, суперадминистраторов.
Понравилось
Профессионализм, компетентность, вежливость.
Не понравилось
Претензий нет.
Клиника «Остеопоинт»
Спасибо за выбор нашего медицинского центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты в клинику оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
С уважением, медицинский центр "Остеопоинт".
1-й Щипковский пер., д. 4
Посетила уже нескольких специалистов клиники: все очень понравились, помогли решить проблему.
Понравилось
Всё, начиная интерьером и заканчивая персоналом, очень понравилось! Ну и, конечно, врачи - высококвалифицированные специалисты.
Не понравилось
Недостатков не вижу!
Клиника «Остеопоинт»
Здравствуйте! Благодарим за высокую нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Медицинский центр «Остеопоинт».
1-й Щипковский пер., д. 4
Это целая цепочка событий. Об остеопатии узнала случайно, когда я родила малышку, в чате мамочек рекомендовали посетить остеопата (и мне и ребенку после родов). Но... Случился карантин и я обращалась к онлайн поддержке к детскому остеопату. Рекомендации Сидорова Ивана позволили помогать развивать двигательные навыки дочки, она рано начала ходить и растёт очень подвижной девочкой. А потом наступила моя очередь, я записалась на приём к остеопату и попала к прекрасной Аристарховой Анастасии, была на 2 сеансах остеопатии и вскоре пойду ещё на фэйс-пластику. Для меня показатель качества - моё ощущение после приёма. Это легкость не только в теле, но и в голове. Анастасия очень приятный и грамотный специалист. По её рекомендации я была ещё на ЛФК у Бучневой Анастасии и в прямом смысле задышала полной грудью! Здоровье - наше всё! А «Остеопоинт» и его специалисты помогают его сохранить!
Понравилось
Вежливый персонал. Компетентные специалисты.
Не понравилось
Не отметила недостатков.
Клиника «Остеопоинт»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, Медицинский центр «Остеопоинт».
1-й Щипковский пер., д. 4
После родов ощущался дисбаланс и зажатость в теле. Выражаю благодарность доктору Сметанюк Г. за внимательное и профессиональное отношение. Безусловно, результат есть, чувствую себя гармоничнее. Записала на приём детей.
Понравилось
Быстрая запись. Вежливый и внимательный персонал. Профессионализм докторов.
Клиника «Остеопоинт»
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны приемом у врача нашей клиники Сметанюк Г.З.! С уважением, Медицинский центр «Остеопоинт».
1-й Щипковский пер., д. 4
В клинику "Остеопоинт" попала по рекомендации подруги, которой очень помог доктор Суржин. Подруга плохого не посоветует! Подписалась на клинику в [...] и удивительно быстро записалась на прием, да еще со скидкой. Удобное место расположения - недалеко от метро, есть парковка. Приветливый персонал, все чисто и уютно. Прием прошел удачно, доктор выслушал, провел манипуляции с моим телом. Рекомендовал специальные упражнения, порекомендовал обратиться снова для профилактики. В ближайшее время веду в эту клинику своих детей.
Понравилось
Удобное место расположения. Приветливый персонал. Специалист.
Клиника «Остеопоинт»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку врача нашей клиники. Для нас очень важно и приятно, что что вы остались довольны визитом к Суржину Н.М. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Медицинский центр «Остеопоинт».
1-й Щипковский пер., д. 4
Отличная клиника! Очень понравилось. 🥰 Особенно понравился приём у Гузель Сметанюк.
Понравилось
Врач-остеопат очень профессиональный! Работал с моим сыном, женой и тещей.
Клиника «Остеопоинт»
Здравствуйте! Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом, а главное результатом. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Медицинский центр «Остеопоинт».
1-й Щипковский пер., д. 4
Очень рада, что посетила остеопата Баталова А. В.. Результат мгновенный и крайне положительный! О клинике и главвраче Евстигнеевой Г. Г. узнала через Лену Корнилову, поэтому смело пошла.
Понравилось
В полном восторге от самого сеанса, все проходит очень мягко и аккуратно, но при этом мощное воздействие. После приема и в первые дни остро ощущалось непривычное чувство сбалансированности по обе стороны позвоночника, настроение улучшилось, стала гораздо активнее. С нетерпением жду второго сеанса. Также клиника чистая, красивая, находится в удобном месте и имеет свою парковку, что огромный плюс для центра Москвы, где никогда нет свободных мест.
Не понравилось
Немного огорчило поведение девушки на ресепшн, она видимо была не в духе и общалась в грубой и неприветливой манере (хотя до сеанса все было в порядке). После такого вдохновляющего приема у врача, наблюдать такое отношение было неприятно.
Клиника «Остеопоинт»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку врача нашей клиники. Для нас очень важно и приятно, что что вы остались довольны визитом к Баталову А.В. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками ресепшн и приложим все силы, чтобы подобного не повторилось. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Медицинский центр «Остеопоинт».
1-й Щипковский пер., д. 4
Была на приеме у доктора Евстигнеевой. Да, цена выше среднего, но и внимания я получила намного больше, чем в средних клиниках. Доктор назначила лечение и попросила сообщить о своем самочувствии через две недели. Две недели еще не прошли, боли стали уже меньше. Спасибо!
Понравилось
Небольшая клиника, все внимательные и вежливые.
Клиника «Остеопоинт»
Спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку врача и нашей клиники!
1-й Щипковский пер., д. 4
Была у врача очно в ноябре. Запомнилось, что стоимость приёма 6000 р.. Был поставлен диагноз и назначена терапия. Никакой дополнительной поддержки в течение этого времени я не получала от доктора. В мае почувствовала обострение основной болезни, пришлось обращаться в скорую. Решила связаться с врачом, на что мне дали понять: "Все вопросы через ассистента". Я общалась с человеком, который представился ассистентом врача, узнала от него, что возможна консультация, но онлайн и за 11000 рублей! На сайте увидела цену в 8000, при этом от того же человека, представляющегося администратором врача, узнала, что приём у врач (очный) будет стоить уже 12000. Прошу разобраться в данной ситуации администрации клиники. Получается, что я не получила никакой необходимой мне помощи от своего лечащего врача и на мне ещё хотели нажиться, подняв стоимость онлайн-приёма почти в 2 раза! Не ходите к этому врачу, ощущение, что она просто набивает карманы.
Не понравилось
Не ходите к врачу Евстигнеевой Гузель (гастроэнтеролог).
Клиника «Остеопоинт»
Мы приносим свои извинения за возникшие недоразумения и недовольство. Наша цель - оказывать качественную и доступную медицинскую помощь, и мы сожалеем, что вы остались недовольными нашим сервисом. Мы обязательно примем меры, чтобы улучшить ситуацию и предоставить вам необходимую поддержку. Спасибо за ваш отзыв, он поможет нам стать лучше.
Приём был в мае 2020