Стоматология «ТопСмайл» Москва

Лицензия проверена
Митино
11 мин
Волоколамская
14 мин
Пятницкое шоссе
27 мин
+7 495 021-71-39

Отзывы о стоматологии «ТопСмайл» в Москве: мнение реальных пациентов - 205 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 30.05.2026
4.8 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику «ТопСмайл» в июне 2025 г. по совету дочери (она наблюдается у ортодонта). Видя мои мучения и негатив после очередного посещения стоматологической поликлиники, записалась на прием к стоматологу-ортопеду и очень рада, что именно к Жарову А. В. Внимательно осмотрел, побеседовал со мной, составил план протезирования и вот, спустя полгода, я - счастливый человек! Александр Валерьевич - профессионал своего дела, безупречно выполнил протезирование. Приятно приходить в клинику, персонал обходительный. Понравилось, что прицельный снимок делается, не выходя из кресла, на месте лечения. Кабинет КТ​ в двух шагах.
Понравилось
Дружелюбная атмосфера, быстрое реагирование на обращение. Рентгенологические исследования (прицельный снимок, КТ) в одном здании. Приятный бонус - угощают смузи, очень вкусный.
/
Стоматология «ТопСмайл»
02 июня 2026 в 15:54
Спасибо за теплые слова 🙂 Рекомендуйте нас друзьям!
Приём был в январе 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я прохожу полное лечение в клинике с 2021 года. Выбрала клинику по совету и рекомендациям дочери. Полное ортопедические лечение, гигиена два раза в год. Я в восторге от клиники, наконец-то я нашла свою клинику и своего доктора! Профессионализм докторов и новейшее современное оборудование - это «ТопСмайл»! Мне нравится моя улыбка, и я стала чаще улыбаться! Огромная благодарность моему любимому доктору Жарову Александру Валерьевичу и всей его команде! ♥️ Клинику всегда рекомендую своим родственникам и друзьям. Приходите в «ТопСмайл» за красивой улыбкой!
Понравилось
Профессионализм, забота, доброжелательные отношение.
/
Стоматология «ТопСмайл»
02 июня 2026 в 16:50
Благодарим за теплые слова и доверие!
Приём был в мае 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я делал все зубы. Еще делал регулярно гигиену полости рта. Все супер, справились. Уже более 8 лет хожу к ним. Очень нравится пространство. Чистое и ухоженное. Супервежливый персонал. Всегда дают смузи и приятные подарки.
Понравилось
Сервис и качество.
Не понравилось
Все нравится, но немного сложно доехать. Но на метро суперудобно. Всегда есть парковка.
/
Стоматология «ТопСмайл»
02 июня 2026 в 16:50
Благодарим за теплые слова и доверие!
Приём был в декабре 2025
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Давно страдаю болезненными ощущениями и подвывихами ВНЧС. Дошло все до того, что полгода не смогла открывать рот. Долго искала врача, даже делали каппы, которые только сделали хуже. Пришла по рекомендации подруги в эту клинику.
Понравилось
Врач Кристина объяснила на первом приеме, как пройдёт наше лечение и дальнейшую тактику. После лечения зубов​ начался мой путь к гематологу. Провели обследование на аппарате и сделали мне каппу. И, о Боже, мне не больно. Нижняя челюсть начала вставать на место. Дальше мой путь лечения продолжу в этой клинике!
/
Стоматология «ТопСмайл»
18 мая 2026 в 14:48
Спасибо за доверие!
Приём был в мае 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень люблю клинику за профессионализм, бережное отношение к пациентам, за индивидуальный подход и, конечно же, приятные сюрпризы - подарочки! Александр Валерьевич, Вам отдельное спасибо за создание персонализированного профессионального сервиса, да-да, именно с большой буквы!
Понравилось
Гучетль Мурат Ниязбекович - удаление зубов; Даитбекова Азиза Амирагаевна - гигиена. Рекомендую!
/
Стоматология «ТопСмайл»
18 мая 2026 в 14:51
Спасибо за доверие!
Приём был в мае 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришла лечить зубы и исправлять кривизну зубов. Гигиену сделали отличную, сейчас прохожу лечение и всё очень комфортно.
Понравилось
Персонал, врачи, современность оборудования, новизна в подходе к лечению.
Не понравилось
Нет такого.
/
Стоматология «ТопСмайл»
03 мая 2026 в 21:17
Спасибо за доверие!
Приём был в мае 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась впервые в клинику «ТопСмайл» в мае 2025 года с болью в одном из зубов, подозрения были на очередной кариес​. Тогда я пришла к стоматологу-эндодонтисту Расулу Саидовичу на осмотр, и выяснилось, что фронт работы гораздо больше, чем кажется. У меня достаточно выраженная склонность к кариесу и в связи с этим немалое количество пломб. После осмотра и диагностики выяснилось, что под пломбами образуется кариес, один из зубов требует лечения каналов​. В общем, звучало это безумно страшно для меня, так как очень боюсь стоматологических вмешательств. После пройденного лечения с полной ответственностью заявляю: теперь не боюсь за качество установленных пломб и проведённой работы! Расул Саидович — профессионал своего дела, каждый раз я поражалась его перфекционизму в своей работе, так как на сегодняшний день я вряд ли отличу свой зуб и установленную пломбу! Спасибо большое Расулу Саидовичу и клинике «ТопСмайл» за такой ответственный подход, профессионализм и тёплую атмосферу в клинике! ❤️
Понравилось
Профессионализм, ответственный подход, комфортная атмосфера.
/
Стоматология «ТопСмайл»
03 мая 2026 в 21:20
Спасибо за доверие!
Приём был в марте 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинике проходим регулярные осмотры и лечение уже много лет. В последний визит была гигиеническая чистка зубов​ у доктора Азизы Амирагаевны Даитбековой. Прекрасная клиника с лучшими врачами! Лечение всегда проходит абсолютно комфортно и без боли. Быстро, четко, с особым вниманием и любовью. Высокий уровень стерильности и современная диагностика. Прозрачное ценообразование без скрытых доплат. Четкое соблюдение плана лечения. Огромная благодарность Александру Жарову за высочайший уровень и мощную команду.
/
Стоматология «ТопСмайл»
03 мая 2026 в 20:39
Спасибо за теплые слова. Рекомендуйте нас друзьям.🙂
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику «ТопСмайл» случайно, просто искала пародонтолога по отзывам. Потому что очень боюсь стоматологов. И знаете, я в восторге. Доктор Оганян Лилит Аристакесовна - прекрасный специалист, внимательная, чуткая и очень приятная. Вся процедура прошла безболезненно. Зная, что я очень боюсь, много раз интересовалась моим самочувствием и даже несколько раз мерила мне давление, чего я не встречала в других клиниках. После процедуры дала много полезных рекомендаций. Клиника с индивидуальным, четким и профессиональным подходом к пациенту, очень приятные и вежливые администраторы. Выражаю безмерную благодарность всей клинике, в особенности Оганян Лилит Аристакесовне.
Понравилось
Все понравилось.
/
Стоматология «ТопСмайл»
03 мая 2026 в 21:22
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ходим уже давно к Анастасии Игоревне. Очень приятная, добрая девушка. Дочка ее любит и ничего не боится. Всегда с радостью идёт лечить зубы.
Понравилось
Чистая светлая клиника. Цены приемлемые. Отзывчивый персонал. Всегда есть место для парковки. Внизу есть кафе.
/
Стоматология «ТопСмайл»
03 мая 2026 в 21:23
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась за ортодонтическим лечением.
Понравилось
Вежливый персонал, квалифицированные специалисты, забота о пациенте, в любой момент можно связаться с врачом по волнующим вопросам. Лечение и удаление зубов очень комфортные. Постоянный диалог при лечении, детальное пояснение, чего ожидать. Очень рекомендую клинику для лечения.
Не понравилось
Такого нет.
/
Стоматология «ТопСмайл»
03 мая 2026 в 21:26
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Постоянно пользуюсь услугами данной клиники. Гигиена, лечение и ставил два импланта. Очень хорошее отношение и ведение пациента от начала и до конца. Всегда все покажут и расскажут. Предоставляют фото до начала и после результат.
Понравилось
Нравится пунктуальность, доброжелательность и профессионализм.
/
Стоматология «ТопСмайл»
27 апреля 2026 в 10:05
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратился в клинику «ТопСмайл» для проведения гигиенической чистки зубов​. Клиника расположена в удобном месте в спальном районе, но с хорошей транспортной развязкой. Для клиентов клиники есть бесплатная парковка. В самом помещении клиники всегда очень чисто, пациенты всегда в бахилах, инструмент высокого профессионального уровня и вскрывается при пациенте. В кабинете врача играет приятная музыка, можно подстроить под себя, есть телевизоры для просмотра видео во время процедур (для детей даже мультфильмы). Доктор Оганян Лилит Аристакесовна очень качественно провела процедуру, безболезненно и очень тщательно. Она очень внимательно относится к пациенту, следит за его состоянием и учитывает его пожелания при проведении всех процедур. Очень рекомендую эту клинику и этого врача. Всегда обращался и буду обращаться к ним за стоматологической помощью и всегда доверяю их рекомендациям при проведении лечения. Спасибо большое Лилит Аристакесовне за нежные и заботливые руки и профессиональную помощь!
Понравилось
Внимательное отношение к состоянию пациента, грамотный выбор метода лечения, гибкий график работы, контроль качества после проведения процедур, индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом особенностей его состояния здоровья и чуткое отношение к каждому, кто к ним приходит.
Не понравилось
Недостатков нет! Одни положительные эмоции!
/
Стоматология «ТопСмайл»
27 апреля 2026 в 10:07
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Посещаю эту клинику очень давно. И всегда здесь качественно выполняют все виды стоматологической помощи. Здесь я делаю чистку зубов​, ставлю пломбы. Провела имплантацию. [...]. Эту клинику можно рекомендовать.
Понравилось
Главное в этой клинике - профессиональные врачи. А вообще здесь всё классное: и врачи, и материалы, и оборудование.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
/
Стоматология «ТопСмайл»
27 апреля 2026 в 10:08
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась с вопросом протезирования - имплант. Когда пришла в клинику, меня принял Александр Валерьевич. Это очень располагает, что он - главное лицо компании, в моей непростой ситуации с негативным предыдущим опытом в другой клинике, принял меня лично и объяснил всю ситуацию. Это меня успокоило, и я приступила к лечению. Я очень довольна, так как не только лечение на высшем уровне, но и персонал очень вежливый, заботливый. Хочу выразить огромную благодарность клинике, докторам и отдельную благодарность Виктории, координатору, она для меня проводник в вашу клинику. Благодарю!
Понравилось
Сервис, клиентоориентированность, забота, современное оборудование.
/
Стоматология «ТопСмайл»
20 апреля 2026 в 16:56
Спасибо большое! Рекомендуйте нас друзьям. 🙂
Приём был в январе 2026
ул. Митинская, д. 16
Отзыв родителя
Отзыв удалён автором 06.05.2026
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику для подготовки к ортодонтическому лечению. Пролечила все зубы. Впервые спала на приёмах у стоматолога-терапевта. Настолько комфортно и приятно всё проходило. После лечения 4 года назад у терапевта до сих пор все зубы в отличном состоянии. Ни одна пломба не скололась и не провалилась. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение. Всем очень довольна.
Понравилось
Про клинику отмечу, что всегда чисто, персонал очень внимательный, отзывчивый и квалифицированный. Доверяем на 100%. Водим сюда наблюдаться детей. Дочка проходит ортодонтическое лечение. А супруг делал протезирование здесь же.
Не понравилось
Такого нет.
/
Стоматология «ТопСмайл»
20 апреля 2026 в 17:01
Спасибо за доверие и добрые слова!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику по совету моего руководителя, на профессиональную чистку зубов​. Делала ранее в своем городе, но захотелось узнать и прочувствовать уровень гигиены в Москве.
Понравилось
Очень доброжелательный и отзывчивый персонал, внимательны к деталям. Процедура прошла комфортно и безболезненно, врач Азиза Амирагаевна детально рассказала и показала, как правильно ухаживать за зубами в домашних условиях.
/
Стоматология «ТопСмайл»
20 апреля 2026 в 17:15
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обслуживаюсь в данной клинике с февраля 2026 года. Мне рекомендовали данную клинику несколько раз, но посетила спустя время, когда решилась на брекеты​. Не пожалела ни разу! И терапевт, и хирург, и ортодонт, и гигиенист - самые лучшие. 💪🏼
Понравилось
Влюблена после первого визита - сервис, дизайн, отношение. Более не стоял вопрос о поиске клиники.
Не понравилось
Пока не сталкивалась с негативом. Все круто!
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:19
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В эту клинику пришла два года назад, чтобы установили брекеты​. Подготовка к установке прошла очень хорошо. И гигиену сделали, и залечили, что было необходимо. В брекетах проходила 1,5 года. Результатом довольна. Внимательно отнеслись к моей ситуации. Наблюдали тщательно. Был вопрос с ретейнером. Но и тут спустя время нашли решение по нему. После брекетов стоял вопрос о винирах или реставрации. Доктора сказали, что лучше сделать реставрацию. Не уговаривали на виниры​. :) Персонал отзывчивый. Работу свою делают очень хорошо. Всегда готовы помочь. Не оставляют нерешенные вопросы и проблемы.
Понравилось
Решение проблем. Альтернативные решения.
Не понравилось
Плотная запись. Но можно заранее сделать запись.
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:28
Большое спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Являюсь клиентом этой клиники с первых лет её существования, и ни разу не пожалела об этом. Вся моя семья, муж, дети [...] тоже стали пользоваться услугами этой клиники и работать с Александром Валерьевичем. Думаю, это навсегда. Два раза в год делаю гигиену и раз в год хожу к врачу на проверку. Благодаря правильному и своевременному лечению более частое посещение теперь и не требуется.
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение доктора Жарова к своим клиентам, искреннее участие и желание выполнить свою работу на совесть.
Не понравилось
Недостатков нет.
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:29
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отличная клиника. Делала здесь виниры​ и проходила гнатологическое лечение. Отличные врачи и медсестры.
Понравилось
Внимательный персонал, всегда спросят как дела, есть личный куратор, который помогает, подсказывает и напоминает о записи. Врач Павленко Кирилл Александрович - профессионал своего дела и очень приятный доктор.
Не понравилось
Нет.
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:29
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику с вопросом имплантации, мне предоставили варианты с разными категориями цен, я смогла выбрать для себя подходящий и качественный вариант с долгим сроком службы. Процедура установки штифта прошла легко, о выполнении каждого хирург уведомлял заранее, беспокойства совсем не было. Сотрудники клиники вежливые и внимательные.
Понравилось
Качественные услуги, цены вменяемые.
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:33
Спасибо за доверие!
Приём был в марте 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я проходила лечение ортодонтической системой в течение полутора лет. Приходила в клинику каждый месяц, иногда даже чаще. Лечение прошло успешно, сейчас продолжаю наблюдаться в качестве профилактики.
Понравилось
Очень удобная коммуникация с клиникой, администратор всегда на связи. Все визиты отображаются в боте [...]. Хорошая система лояльности, каждый прием был с небольшой скидкой. Внутри клиники есть всё для того, чтобы комфортно провести время: в уборной любые гигиенические принадлежности, очень удобно, если приходишь к врачу не из дома, можно прям там почистить зубы. :) Девушки-администраторы всегда предложат смузи после приема, это очень мило, особенно если прием был не самый лёгкий. Когда мне сняли брекеты​, меня поздравляла вся команда врачей и даже подарили подарок, я чувствовала себя как на выпускном! Ещё внутри очень приятный, современный ремонт, уютная зона ожидания, но задержек, как таковых, никогда не было.
Не понравилось
Минусов у клиники нет.
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:33
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику с экстренно болевшим зубом, мне провели потрясающую первичную консультацию не только по моей проблеме, но и по всем зубам, составили подробный план лечения, расписали каждый шаг, сделали КТ​ всей челюсти (обычно в клиниках направляют делать КТ в сторонние организации, а оснащенность данной клиники на потрясающе высоком уровне). Конечно, я осталась заниматься зубами в данной клинике, ко мне был прикреплен координатор, который постоянно контролировала процесс лечения, узнавала о самочувствии и помогала подобрать удобные окошки в плотном расписании доктора. Когда в процессе лечения возник вопрос об удалении восьмерки, координатор любезно связалась с врачом-хирургом и получила консультацию от моего лица у него (мне далеко ездить, координатор Елена любезно помогла). Очень рекомендую клинику, здесь работают высококвалифицированные профессионалы.
Понравилось
Сервис, интерьер, оснащенность оборудованием, высококвалифицированный персонал, внимательные администраторы и вовлеченные в процесс лечения координаторы.
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:34
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пользуюсь услугами данной клиники уже 9-й год. Персонал всегда приветлив, вежлив и внимателен, в клинике чисто и всегда приятно находиться. В уборной имеются различные одноразовые средства гигиены, это очень удобно! Врачи - профессионалы, а оказываемые услуги качественные! Именно здесь я перестала бояться лечить зубы, а профессиональную гигиену уже делаю без анестезии! Желаю дальнейшего процветания «ТопСмайл»! 🫶
Понравилось
Профессионализм. Чистота клиники. Вежливое и внимательное отношение.
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:34
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась с зубной болью, быстро определили причину боли и тщательно пролечили зуб под микроскопом! Доктор и ассистент прекрасно взаимодействовали, мне было спокойно! Спасибо за заботу, «ТопСмайл»!
Понравилось
Спокойствие и слаженная работа докторов.
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:36
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Посещаю клинику давно, очень довольна результатом. Рекомендую своим знакомым.
Понравилось
Чистота, качество материалов и оборудования, квалификация и профессионализм врачей и медперсонала, отношение в целом и, конечно, результат!
Не понравилось
Такого нет.
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:36
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я в данной клинике обслуживаюсь уже 3 года, и это лучшее, что со мной происходит! Мои зубы не узнать! Прошла полный цикл лечения: пломбы, операция по удалению 4 зубов мудрости за раз (под седацией), брекет-лечение, реставрация 4 зубов, регулярные чистки и zoom-отбеливание! :) В общем, мои зубы и челюсть привели в здоровый и идеальный вид! Я счастлива и, конечно, ответственно следую рекомендациям докторов, дабы поддерживать идеальный вид и здоровье зубов.
Понравилось
Профессионализм докторов! :) Софья Андреевна, Расул Саидович - это моя отдельная любовь любовная! :) Я благодарна за их труд и терпение, так как путь был тернистый, но мы совместно справились!
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:37
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я наблюдаюсь в «ТопСмайле» уже несколько лет. В этот раз я обратилась для замены старой пломбы, которую лет 10 назад ставили в другой клинике.
Понравилось
Светлое чистое помещение, вежливый персонал, цветы, дают вкусный смузи.
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:37
Большое спасибо!
Приём был в сентябре 2025
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
С клиникой «ТопСмайл» я и члены моей семьи знакомы с 2022 года. Стоматологи клиники - великие профессионалы, справились со сложным прикусом. Они не просто полечили мои зубы, они изменили мою внешность: ранее, из-за неправильного прикуса, моя нижняя челюсть косила влево, и это было видно на всех фотографиях. Теперь этой проблемы нет. Моя дочь и жена, также, наблюдаются в этой клинике. У них все хорошо с зубами было всегда, но мы решили, что профилактику будем делать только у специалистов. За многие годы (мне 43) я был у разных стоматологов, и мне есть с чем сравнивать. И даже когда наступили сложные финансовые времена, я предпочёл не менять клинику, т. к. точно знаю, что потом «дешевле» обойдется значительно дороже. Недавно с женой делали сравнение цен, и оказалось, что в «ТопСмайле» соотношение цена и качество - вполне адекватны. Да, есть клиники дешевле, но, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Увы, природа меня не наградила крепкой эмалью, плюс - устойчивой привычки гигиены у меня тоже нет, увы. Но та забота и профессионализм докторов клиники помогают мне до сих пор ходить со своими зубами. А те дыры в «заборе», которые тянулись из детства, мы успешно закрыли имплантами. Спасибо докторам клиники. Рекомендую!
Понравилось
Забота о клиенте, профессионализм докторов, приятная коммуникация, внимание к деталям и высокий сервис. Удобно работать с чатами. Поддержка в кризис, различными программами скидок и рассрочек.
Не понравилось
Недостаток один, который выглядит, как достоинство: всегда найдут, что ещё можно улучшить.
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:38
Спасибо за доверие!
Приём был в феврале 2026
ул. Митинская, д. 16
4.5 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику с тем, чтобы мои зубы были под контролем профессионалов. И мне не приходилось перелечивать их, как было раньше. Сначала я лечила кариес​, удаляла нервы. Потом пришёл черёд ставить имплант. Доктор Гучетль Мурат Ниязбекович очень бережно удалил зуб с кистой. Через несколько месяцев мне сделали КТ​ и приняли решение ставить имплант. Также бережно была проведена лоскутная операция - пришита десна - и установлен имплант. Теперь ждем ещё несколько месяцев - и поставим коронку.
Понравилось
Бережное отношение. Прозрачность цен (стоимость лечения оговаривается на консультации). Высокое технологическое обеспечение.
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:39
Спасибо за доверие!
Приём был в феврале 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я с клиникой «ТопСмайл» уже много лет. Лечение, имплантация, удаление, коронки​ и виниры​, лечение зубов​ детям - всё прошли в этой клинике. Всегда внимательное отношение, бережное лечение, качественные материалы и результат.
Понравилось
Главные плюсы - я иду в клинику без страха и с полной уверенностью, что мне помогут.
Не понравилось
Нет такого.
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:39
Спасибо за доверие!
Приём был в марте 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Наблюдаюсь тут со сложным случаем, пародонтоз​. Лучшая клиника для имплантации. Провели всё на высшем уровне, без дополнительных выплывающих услуг, всё по плану лечения.
Понравилось
Если вначале стоимость казалась высокой, то общая цена оказалась оправданной и не такой высокой. Все осмотры профилактические теперь бесплатны, сами напоминают. Все чётко по времени, врачи - профессионалы. Обратилась сюда по рекомендации подруги [...]. Прошло несколько лет. Всё хорошо и без осложнений.
Не понравилось
Условный минус - очень далеко от дома, но всё равно езжу сюда.
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:40
Спасибо за доверие!
Приём был в марте 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинике давно уже всей семьей! Гигиена, лечение только здесь! Все быстро и четко. Юлия Андреевна - наша отдельная любовь, особенно у сына. Благодаря ей красивая улыбка и правильный прикус!
Понравилось
Чувствуется индивидуальный подход и профессионализм!
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:40
Спасибо за доверие!
Приём был в марте 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился в клинику «ТопСмайл» за лечением, реставрацией и протезированием.
Понравилось
Высочайший сервис и забота о пациенте. О вас не забудут, заранее сообщат о предстоящем визите, подберут удобное время и напомнят про профилактический осмотр и гигиену. Отдельную благодарность выражаю терапевту Расулу Саидовичу – лучший врач из всех, которых видели мои зубы: аккуратный, внимательный, заботливый, настоящий профессионал своего дела. Одним словом – топ. Также выражаю слова благодарности главврачу клиники Жарову Александру Валерьевичу – изумительный протезист и руководитель, его команде можно смело доверить свое здоровье и здоровье своих детей, родных и близких.
/
Стоматология «ТопСмайл»
30 марта 2026 в 09:53
Спасибо за доверие и добрые слова!
Приём был в феврале 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
10 из 10. Замечательная, современная клиника. Прилетал на довольно сложную операцию под седацией. Дооперационное ведение, общение, реагирование на вопросы, операция, послеоперационное ведение, все на 10 баллов. Огромное спасибо хирургу, анестезиологу, ассистенту, всему персоналу клиники.
Понравилось
Все.
/
Стоматология «ТопСмайл»
21 апреля 2026 в 10:41
Спасибо за доверие!
Приём был в марте 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику за профилактикой, ежегодным осмотром и гигиеной после протезирования в этой же клинике.
Понравилось
В этой клинике очень профессиональный персонал, всегда радуют вниманием к деталям, отзывчивость, ультрасовременное оборудование и материалы, гарантия и высокое качество работ.
/
Стоматология «ТопСмайл»
10 марта 2026 в 11:22
Спасибо за доверие!
Приём был в марте 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Делала в этой клинике реставрацию передних зубов у Расула Саидовича и проходила несколько раз профессиональную гигиену у Анастасии Сергеевны.
Понравилось
Очень понравилась сама клиника, чисто, уютно, душевно и очень комфортно. Очень понравилась работа доктора. Расул Саидович - мастер своего дела, сделал работу очень красиво и качественно, я просто в восторге! Анастасия Сергеевна работает очень тщательно и аккуратно, гигиена прошла максимально комфортно, безболезненно!
/
Стоматология «ТопСмайл»
02 марта 2026 в 10:13
Большое спасибо за доверие и добрые слова! Рекомендуйте нас друзьям. :)
Приём был в октябре 2025
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Наблюдаюсь и прохожу лечение в клинике уже несколько лет. Ортодонтия​, хирургия​, гигиена, отбеливание​ - всё на высшем уровне! Спасибо большое врачам, вы - настоящие профессионалы своего дела. Спасибо руководству, что удалось собрать такую команду!
/
Стоматология «ТопСмайл»
02 марта 2026 в 10:14
Спасибо за доверие! Рекомендуйте нас друзьям 🙂
Приём был в феврале 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился к врачу из-за табачного налета на зубах. Записался на чистку в качестве пациента. Выбрал врача по рекомендации клиники. Доктор был внимателен, прием прошел качественно. Осмотр был проведен внимательно и профессионально. После приема были выданы полезные рекомендации.
Понравилось
Прием прошел быстро и качественно. Прекрасная клиника! Доброжелательный персонал. Все - профессионалы своего дела. Буду записываться еще. Однозначно могу рекомендовать.
/
Стоматология «ТопСмайл»
02 марта 2026 в 10:15
Спасибо за доверие!
Приём был в феврале 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику для лечения прикуса и установки брекетов. Задача - сделать красивую улыбку. Врач Юлия Андреевна, на приеме проходит все быстро и безболезненно.
Понравилось
Лечение проходит быстро и с явными положительными результатами.
/
Стоматология «ТопСмайл»
24 февраля 2026 в 13:19
Спасибо за доверие! Рекомендуйте нас друзьям 🙂
Приём был в феврале 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отличная клиника, отличный персонал! Когда специалист работает с тобой, чувствуешь себя максимально комфортно. Огромная благодарность Матвеевой Анастасии Сергеевне! Профессионал своего дела! Рука лёгкая, как перо. Был на профессиональной гигиене у данного специалиста. Все прошло очень комфортно. В клинике - современное оборудование, приятная атмосфера. Обязательно приду снова. 👍
Понравилось
Чистота. Профессионализм. Уют.
/
Стоматология «ТопСмайл»
24 февраля 2026 в 13:19
Спасибо за доверие! Рекомендуйте нас друзьям 🙂
Приём был в феврале 2026
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику «ТопСмайл», удаляла зуб мудрости; делала гигиену и лечила кариес​. Все очень понравилось, здесь работают профессионалы своего дела, все прошло максимально комфортно и безболезненно. На ресепшен приветливые администраторы, в целом в клинике царит уютная атмосфера, приятный интерьер, отличный сервис. После каждого приема дают вкусный смузи. Рекомендую всем данную клинику, вы точно не пожалеете, что обратились именно сюда, лучшая стоматология​ в Москве.
/
Стоматология «ТопСмайл»
24 февраля 2026 в 13:20
Спасибо за доверие!
Приём был в июле 2024
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
История моей дружбы с клиникой насчитывает более 10 лет. А сейчас это, в том числе, история дружбы с моим ребёнком. Проблемы с парковкой отсутствуют. Персонал всегда вежлив и внимателен, в клинике высококлассное оборудование.
Понравилось
Отличный специалист, профессионал своего дела, большой умница и просто замечательный человек.
/
Стоматология «ТопСмайл»
11 февраля 2026 в 13:42
Спасибо за доверие и добрые слова 🙂
Приём был в декабре 2025
ул. Митинская, д. 16
Отзыв родственника со слов пациента
2.3 Нормально
Отзыв проверен
История пациента
Были в клинике с сыном. Оплатили съемную силиконовую капу. Заранее записались на "через две недели" (потому что это было воскресенье и нам далеко ехать). Выяснилось, что доктора в день приема не будет. Договорились с доктором, что тогда я могу подъехать пораньше, в любой будний день, без сына. Просто забрать капу. А доктору дома запишем видео, как надели. Доктор сообщила об этом администратору, сказала сделать пометку, что не будет приема в воскресенье, и что капу мне надо отдать раньше. Спустя 8 рабочих дней я звоню в клинику с вопросом - можно ли мне приехать за капой. И получаю ответ: "У вас прием в воскресенье, к воскресенью капу и доставят". Начинаю возмущаться, оставляю жалобу, тут же звонят, говорят, что "капа будет завтра (в четверг), приезжайте к [...]". Я отпрашиваюсь с работы, прилетаю туда к [...], а мне администратор с кристально чистыми глазами сообщает, что "курьер где-то задерживается, хотите смузи?" Офигеть замена... Мне теперь час пропущенный просто так на работе отрабатывать, а [...] смузи предлагает! Ждать я не стала, капу до сих пор не получила. Доктор нормальный, а клиника не очень.
Приём был в январе 2025
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я взял и обратился, мне помогли. Визит прошел прекрасно. Сервис, отношение персонала на уровне. В преддверии нового года хочу сказать несколько добрых слов в адрес руководства, администрации и персонала клиники "Topsmile". Профессионализм, грамотное, чуткое и доброе отношение к пациентам выше всяческих похвал. Персонал клиники функционирует четко и слаженно, как в хорошем часовом механизме. Отдельная благодарность Александру Жарову, Мурату Гучетль, Ани Даллакян, Анастасии Матвеевой! И по случаю нового года хочу пожелать всем сотрудникам "Topsmaile" здоровья, удачи, успехов, профессионального роста, простого человеческого счастья и благополучия вам и вашим близким! До встречи в 2025 году. С уважением, В. Жеребятьев.
Понравилось
Да. Относительно предыдущего опыта лечения - небо и земля!
Не понравилось
Все классно.
/
Стоматология «ТопСмайл»
18 февраля 2025 в 12:25
Большое спасибо. :)
Приём был в сентябре 2024
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Уже несколько лет я посещаю стоматологию​ "ТопСмайл", всегда только положительные впечатления. Приятно замечать, как в клинике поддерживают и развивают уровень медицинских услуг, заботятся о комфорте пациентов. Здесь можно решить любую проблему, связанную с улыбкой. Иногда кажется, что пришел в салон красоты, а не зубы лечить, насколько приятно проходят приемы.
Понравилось
Профессионализм врачей, комфорт лечения, отношение персонала, оснащенность клиники.
/
Стоматология «ТопСмайл»
18 февраля 2025 в 12:25
Большое спасибо. :)
Приём был в декабре 2024
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отзыв о докторе Ракович Ю. А. Лечимся всей семьей в клинике "ТопСмайл"! Я обратилась за исправлением прикуса​. Врача Юлию Андреевну знаю много лет, еще из другой клиники. Так мы начали лечение в "ТопСмайл". Прошло 1,6 месяцев и сегодня мне сняли брекет-систему! До сих пор не могу поверить! Все на высшем уровне, уютно, красиво, чисто и внимательный персонал! Отдельно благодарю Юлию Андреевну - за профессионализм, за бешеную энергетику, за внимание во всем! Врач, который делает, действительно, красивее и счастливее людей. 😇 Спасибо всей команде. Вы - лучшие!
Понравилось
Все идеально! Начиная от администраторов и врачей, заканчивая вкусным смузи. ☺️
Не понравилось
Нет.
Приём был в декабре 2023
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В первый раз была в данной клинике чуть больше полугода назад на профессиональной гигиене. Искала клинику недалеко от дома. Хорошее впечатление у меня стало складываться уже при записи, когда девушка-администратор вежливо со мной пообщалась по телефону, отправила всю информацию для ознакомления с клиникой. Посетив, сначала было легкое недоумение, так как не в каждом месте тебя встречают, как желанного гостя, а здесь было действительно так. 😊 Мне все показали и помогли заполнить документы. Я сразу для себя отметила, что в клинике очень чисто, светло, посетители выходили с приёма с улыбками. Далее меня уже пригласили к моему доктору. Доктор была невероятно чуткой, вежливой, проводила гигиену настолько аккуратно (раньше я была в другой клинике и был небольшой дискомфорт во время процедуры), что я осталась в восторге! А когда увидела результат... Показалось, что мои зубы, как после отбеливания! Чистейшие. :) После рассказали уже, как следить за зубами дома. Чуть позже я снова пришла уже к терапевту, мне пролечили кариес​ и заменили старые пломбы. И снова все прошло настолько комфортно, что я даже начала засыпать в кресле у стоматолога! :) Сейчас, спустя полгода, меня пригласили на профосмотр и гигиену. Посетив клинику уже через это время, я не смогла не оставить отзыв, потому что осталась такая же атмосфера, отношение персонала, как к самым лучшим гостям, что хочется приходить постоянно! Спасибо, «ТопСмайл», за то, что вы создали. 🧡
Понравилось
Отношение к пациентам, чистота, дружелюбность, бонусная система, расположение.
Приём был в декабре 2022
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Кайф тут лечиться, правда кайф! При входе в клинику тебя встречает улыбчивый администратор, подсказывает, что, где находится. Клиника очень красивая, выполнена в едином стиле. Мне первый раз лечили зуб под микроскопом! Я даже и не знала, что так можно. Доктор квалифицированный, все подробно рассказывает, что делает, я достаточно боязливый пациент, поэтому для меня это необходимо. После приема угостили смузи, внимание и забота. Пока клиники лучше я не встречала, буду рекомендовать Вас. Спасибо.
Приём был в марте 2023
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня откололась пломба, и я начал смотреть ближайшие клиники, выбирал по оценкам и интуиции. Наткнулся на "Топсмайл", раньше ничего не знал про эту клинику. Пришел на прием и был приятно удивлен, как будто попал в СПА-салон. Приветливый администратор на входе, все чисто, аккуратно. Лечил меня доктор - Юлия Викторовна Земерова. Лечение заняло около часа, все прошло быстро и аккуратно. Записался ещё на один прием к терапевту сам и приведу супругу в клинику.
Приём был в феврале 2023
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мне провели профессиональную гигиену полости рта и поставили 2 пломбы.
Понравилось
Лечение и сервис на высоком уровне! И все быстро сделали. Рекомендую! Спасибо врачам: Дарье Геннадьевне Медведевой и Ирине Александровне Самойловой, менеджеру Ивану за прекрасную атмосферу! ♥️
/
Приём был в марте 2023
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришла в клинику "Topsmile" по рекомендации друзей. Что сразу бросилось в глаза продуманность все до мелочей. В санузле есть одноразовые щётки, паста, зубная нить и т. д. В клинике очень чисто, санузел аж блестит. Понравилась девочка администратор, до приема предложила кофе, а после угостила смузи. Врачи в клинике профессионалы своего дела. Мне сделали МРТ​, фото до, во время и после лечения. Я пролечила все зубы, а через полгода приду в клинику на гигиену. Спасибо что вы есть, дальнейшего процветания.
Приём был в январе 2023
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Посещали с ребёнком. Водила сына первый раз, очень переживала, что ребенок будет плакать и испугается. Остались только положительные впечатления от посещения клиники. Приятная атмосфера, интерьер, музыка, очень чисто. Ксения Эдуардовна хороший врач, которая расположила ребенка к себе, сын не плакал вообще, после приема нам дали подарок. Второй раз пошёл без страха. Стоимость немного выше, чем в других клиниках, но зато я как мама понимаю, что тут сделать все качественно.
Приём был в марте 2023
ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу оставить самые тёплые слова благодарности доктору Ани Цолаковне. После беременности и родов у меня сначала откололась пломба, а спустя время зуб разрушился почти полностью — осталась буквально одна тоненькая стеночка и большая проблема. Я пришла на приём уже с мыслью, что, скорее всего, спасать там нечего и меня ждёт удаление, потому что прошло слишком много времени. Каково же было моё удивление, когда доктор смогла сделать невозможное: вылечила каналы, восстановила стенки зуба и вернула мне надежду сохранить его. Конечно, Ани Цолаковна честно предупредила, что это всё-таки временная мера и нужно понимать ситуацию, но для меня это было огромным подарком. Особенно потому, что в другой клинике в похожей ситуации мне сразу предложили удаление, даже не пытаясь сохранить зуб.
Понравилось
Я очень боялась лечения, как и многие люди, у которых есть страх перед стоматологами. Но рядом с Ани Цолаковной мой страх будто исчезал. Её спокойный голос, уверенность, мягкость и забота каждый раз помогали расслабиться. Настолько, насколько вообще возможно наслаждаться процессом лечения зубов. 😊 Доктор очень спокойная, внимательная и вызывает огромное доверие. Видно, что она настоящий профессионал, который не просто лечит, а переживает за пациента. Отдельно хочется отметить работу с ассистентом — у них невероятная слаженность и полное взаимопонимание.
Не понравилось
Понравилось все, Ани Цолаковна, огромное спасибо вам за вашу работу, терпение и отношение. Я очень рада, что нашла именно своего врача.
Лечащий врач: Даллакян А. Ц.
Специальность: Стоматолог
/
Стоматология «ТопСмайл»
22 июня 2026 в 12:57
Спасибо за добрые слова и доверие!
Приём был в июне 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я уже давно наблюдаюсь в клинике «ТопСмайл». Проходила комплексное лечение в 2022 году. Теперь раз в полгода прохожу профессиональную гигиену у Азизы Амирагаевны.
Понравилось
Азиза всегда очень добрая, внимательная, отзывчивая. Всегда подкладывает мне валики под расширитель, чтобы не было больно уздечке. Всегда реагирует на любой мой хмык, если что-то где-то больно, и делает так, что становится нормально. Результат всегда одинаковый, и он отличный. А ещё процедура занимает минут 20 или 30. В общем, быстро!
Лечащий врач: Даитбекова А. А.
Специальность: Стоматолог-гигиенист
/
Стоматология «ТопСмайл»
15 июня 2026 в 10:04
Спасибо за доверие!
Приём был в июне 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Судьба свела с этим прекрасным стоматологом (хирург и имплантолог) еще в 2025 году. На протяжении 2025 и 2026 года с ним прошел и удаление зубов (4 зуба), и синус-лифтинг, и имплантацию (6 зубов), и пластику дёсен. Во всех случаях результат был всегда один - потрясающе. Никаких осложнений и дискомфорта после всех этих хирургических процедур не было! Легкая рука (это реально так), тактичность и полнейшее объяснение происходящего процесса: перед, в течение и после каждой операции! Однозначно рекомендую всем этого уникального врача высочайшего уровня! Крепкого здоровья и удачи Мурату Ниязбековичу и его ассистентам!
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Лечащий врач: Гучетль М. Н.
Специальность: Стоматолог-имплантолог
/
Стоматология «ТопСмайл»
15 июня 2026 в 10:05
Спасибо за доверие!
/
Гучетль М. Н.
09 июня 2026 в 21:39
Спасибо большое за такой тёплый отзыв!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я уже второй раз делаю гигиеническую чистку у данного специалиста. И знаете, я не готова идти к другому. 😃 Мне чистка необходима была для установки брекетов, и когда я попала к Анастасии Сергеевне - ван лав. :) Разница до и после шокировала! Так хорошо мне еще никто не делал чистку!
Понравилось
Чуткая, все поэтапно объясняет, качественно, быстро, внимательно и максимально профессионально. 🤌🏼
Не понравилось
Нет недостатков.
Лечащий врач: Матвеева А. С.
Специальность: Стоматолог-гигиенист
/
Стоматология «ТопСмайл»
09 июня 2026 в 10:44
Спасибо за доверие!
Приём был в июне 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на профгигиене у Азизы Амиронаевны, замечательный чуткий доктор и профессиональный ассистент Юлдуз. Гигиена выполнена идеально, теперь раз в полгода только к Азизе!
Понравилось
Гигиена прошла безболезненно и очень-очень тщательно. Это лучшая гигиена в моей жизни, спасибо. 🙏🏼
Не понравилось
Нет такого.
Лечащий врач: Даитбекова А. А.
Специальность: Стоматолог-гигиенист
/
Стоматология «ТопСмайл»
08 июня 2026 в 12:09
Спасибо за доверие!
Приём был в июне 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился ради спасения зуба, который хотели удалить в другой клинике. Александр Валерьевич со своей командой спас его. Клиника суперсовременная. Отношение и лечение на высоком уровне!
Понравилось
Всё. От первого визита и дальнейшее лечение тоже.
Не понравилось
Пожаловаться не на что.
Лечащий врач: Жаров А. В.
Специальность: Стоматолог-ортопед
/
Стоматология «ТопСмайл»
08 июня 2026 в 12:09
Спасибо за доверие!
Приём был в июне 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинике попал не к первому врачу. В рамках курса лечения. Приятный человек, вежливый. Профессионально выявила проблему. Все объяснила. Давно не посещал стоматолога, поэтому потребовалось два приема. Лечение было очень аккуратным. Результат достигнут.
Понравилось
Вежливость. Аккуратность. Все вопросы не остались без ответа.
Не понравилось
Не имеется.
Лечащий врач: Оганян Л. А.
Специальность: Пародонтолог
/
Стоматология «ТопСмайл»
08 июня 2026 в 12:11
Спасибо за доверие!
Приём был в июне 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к Жарову А.В. получить второе мнение по своему вопросу. Понравился подход, профессионализм, подробное разъяснение причины и следствия. Выбор сделала и осталась довольна результатом. Итог: имплант, коронка, сохранение здоровых зубов и уход за ними. Все четко и в лучшем виде. Большое спасибо. Муж и дети пришли за мной. Всем искренне рекомендую клинику и доктора Жарова А.В.
Понравилось
Осталась довольна.
Лечащий врач: Жаров А. В.
Специальность: Стоматолог-ортопед
/
Стоматология «ТопСмайл»
08 июня 2026 в 12:12
Спасибо за доверие!
Приём был в июне 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
После 5 лет ношения брекетов требовалось косметологическое протезирование. Изучал варианты как в клинике, в которой на тот момент лечился, так и по совету знакомых. Однажды мои клиенты познакомили меня с Жаровым Александром Валерьевичем. Поговорили с ним и как-то сразу доверился. В 2015 году сделали протезирование всех зубов, и вот уже 10 лет не испытываю проблем, которые меня преследовали ранее. Гарантия на работу - не пустой звук, на одном из профилактических приёмах Александру что-то не понравилось в коронке на имплантате, ее сняли, подточили и поставили на место бесплатно.
Понравилось
Один из живых зубов со временем разрушился изнутри под коронкой. Врачи клиники очень внимательно подошли к моему случаю и предложили подходящий вариант лечения без ущерба качеству. Удаление и протезирование были максимально комфортными, выдали весь набор средств для послеоперационного применения. И в который уже раз Александр Валерьевич приятно удивил используемыми технологиями.
Не понравилось
Для себя недостатков не отметил.
Лечащий врач: Жаров А. В.
Специальность: Стоматолог-ортопед
/
Стоматология «ТопСмайл»
01 июня 2026 в 09:14
Спасибо за теплые слова 🙂 Рекомендуйте нас друзьям!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
По рекомендации дочери в 2021 году обратилась к Жарову Александру Валерьевичу. Доктор осмотрел, сделали необходимую диагностику, разъяснил, предложил варианты решения моих проблем, составил план лечения, озвучил ценовую составляющую. Мне понравилось, что всё было понятно, честно и прозрачно. В течение года была проведена огромная работа специалистами клиники. И вот теперь у меня новая улыбка, здоровые зубы. На лечение прилетаю из Ульяновска и всегда рада встрече с любимым доктором и его командой! Спасибо большое за ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, честность, открытость.
Лечащий врач: Жаров А. В.
Специальность: Стоматолог-ортопед
/
Стоматология «ТопСмайл»
02 июня 2026 в 15:55
Спасибо за доверие!
/
Жаров А. В.
30 мая 2026 в 08:59
Большое спасибо за теплые слова и доверие!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Впервые обратилась в клинику «ТопСмайл» для проведения профессиональной гигиены полости рта. Врача специально не выбирала — записалась к Анастасии Сергеевне Матвеевой по свободному времени. Прием полностью оправдал мои ожидания, а впечатления от посещения остались в целом очень положительные. Клиника современная, стильная и очень чистая. Забота о пациенте чувствуется на каждом этапе — начиная с общения на ресепшен и заканчивая самим приемом. В конце посещения даже вручили небольшой приятный комплимент, что тоже оставило хорошее впечатление. На приеме у Анастасии Сергеевны чувствовала себя комфортно и спокойно. Врач аккуратная, внимательная и профессиональная. Перед началом процедуры подробно объяснила, как будет проходить гигиена, а во время приема рассказывала о каждом этапе — для меня это очень важно. Также регулярно интересовалась моим самочувствием.
Понравилось
Процедура была проведена тщательно и очень педантично, результатом я осталась довольна. После приема врач подробно показала, как правильно ухаживать за зубами, помогла подобрать подходящие средства для домашнего ухода и дала рекомендации по дальнейшей профилактике. Считаю прием действительно полезным для себя. С удовольствием вернулась бы к Анастасии Сергеевне снова и могу рекомендовать этого врача другим пациентам.
Не понравилось
Из минусов могу отметить только то, что местами чувствовалась сильная ориентация клиники на дальнейшее сопровождение пациента: после приема старались сразу записать на следующие консультации и предложить дополнительных специалистов и услуги. Лично для меня это создало небольшое ощущение давления, хотя общих положительных впечатлений от посещения это не испортило.
Лечащий врач: Матвеева А. С.
Специальность: Стоматолог-гигиенист
/
Стоматология «ТопСмайл»
02 июня 2026 в 16:11
Благодарим за отзыв!
Мы придерживаемся комплексного подхода к лечению, а наша главная цель — помочь пациентам как можно дольше сохранить здоровье собственных зубов. Поэтому врачи дают рекомендации по дальнейшему уходу, профилактике и необходимым консультациям.
/
Матвеева А. С.
28 мая 2026 в 18:39
Удалён автором от 02.06.26.
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обращался за помощью в «ТопСмайл» к хирургу-имплантологу Гучетлю Мурату Ниязбековичу. Долго откладывал установку зубного импланта из-за своих стереотипных страхов. По факту же процедура оказалась легкой и абсолютно безболезненной, благодаря работе Мурата Ниязбековича и его ассистентов, за что всем огромное спасибо. :)
Лечащий врач: Гучетль М. Н.
Специальность: Стоматолог-имплантолог
/
Стоматология «ТопСмайл»
25 мая 2026 в 10:42
Спасибо за доверие!
/
Гучетль М. Н.
24 мая 2026 в 20:48
Большое спасибо!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Регулярно делаю гигиеническую чистку в «ТопСмайл» у доктора Азизы. Замечательный, чуткий и заботливый врач, видя ее профессиональное отношение к делу, чувствуешь себя спокойно. Большое спасибо доктору и всей команде «ТопСмайл»!
Лечащий врач: Даитбекова А. А.
Специальность: Стоматолог-гигиенист
/
Стоматология «ТопСмайл»
25 мая 2026 в 10:43
Больше спасибо!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень нравится Ракович Юлия Андреевна! Добрая, милая и внимательная. Она ставила мне брекеты​, всё прошло отлично. Всегда поддержит и всё спокойно объяснит. Очень приятно ходить к такому ортодонту!
Понравилось
Очень все хорошо! Минусов нет, я теперь умею правильно ухаживать за зубами. 💪
Лечащий врач: Ракович Ю. А.
Специальность: Стоматолог-ортодонт
/
Стоматология «ТопСмайл»
25 мая 2026 в 10:43
Большое спасибо!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Посещала клинику планово, требовалась гигиена зубов. Несколько лет наблюдаюсь у Анастасии Сергеевны. Она - профессионал с большой буквы, умеет замотивировать качественно чистить зубы и не лениться. Врач всегда дает индивидуальные рекомендации по гигиене.
Понравилось
Внимательность, аккуратность в деле.
Лечащий врач: Матвеева А. С.
Специальность: Стоматолог-гигиенист
/
Стоматология «ТопСмайл»
25 мая 2026 в 10:44
Большое спасибо!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась 2 года назад, очень тому рада, продолжаю ходить на приемы. Посоветовала клинику членам семьи, воспользовались. Врач корректна и очень внимательна. Лечение очень помогло, состояние десен улучшилось намного, была проблема много лет.
Понравилось
Качество работы, отношение к пациенту, внимание до и во время приема к просьбам и проблемам.
Не понравилось
Претензий и нареканий нет.
Лечащий врач: Матвеева А. С.
Специальность: Стоматолог-гигиенист
/
Стоматология «ТопСмайл»
25 мая 2026 в 10:45
Большое спасибо за доверие!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику с целью пролечить зубы, и мне посоветовали Расула Саидовича. Я давно не посещала стоматологов, поэтому немного переживала перед лечением, но врач сразу расположил к себе: внимательно провёл осмотр, сделал снимки, подробно объяснил, с каких зубов лучше начать лечение и какие могут быть последствия, если не заняться этим сейчас. Было видно, что врач очень компетентный и внимательно относится к пациенту.
Понравилось
В процессе лечения всё было максимально комфортно. Расул Саидович подробно рассказывал обо всех этапах лечения и объяснял все нюансы. Работа велась очень тщательно и аккуратно, и в итоге удалось ограничиться пломбой на зубе, про который в другой клинике говорили, что, скорее всего, придётся удалять нервы и ставить коронку. Большое спасибо Расулу Саидовичу за профессионализм и внимательное отношение. С начала лечения прошло уже больше двух месяцев, и ничего не беспокоит.
Лечащий врач: Абдуллаев Р. С.
Специальность: Стоматолог
/
Стоматология «ТопСмайл»
25 мая 2026 в 10:46
Большое спасибо за доверие и добрые слова!
Приём был в марте 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня сломался съемный протез.
Понравилось
Мне не просто понравилось, я пожилой человек, и не раз обращалась к стоматологам в разных клиниках, но такого обслуживания не встречала. Результат превзошел все ожидания. Работа выполнена быстро и на высоком профессиональном уровне. Очень понравилось, буду советовать всем своим знакомым. Чудесный внимательный доктор, подробно рассказывает о всех манипуляциях. Огромное спасибо доктору Кристине Хвичаевне Чилачава!
Лечащий врач: Чилачава К. Х.
Специальность: Стоматолог-ортопед
/
Стоматология «ТопСмайл»
25 мая 2026 в 10:47
Большое спасибо за добрые слова!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Юлия Андреевна - бриллиант в ортодонтическом мире! Пусть вас не вводят в заблуждение ее нежность, деликатность и [...] восторг при каждой встрече. :) Юлия Андреевна - настоящая акула-профессионал, четко знающая, что нужно делать, и как этого добиться. Для меня она стала эталоном современного ортодонта: за 2 года ношения брекетов понятен каждый этап лечения, на приемах было максимально комфортно, всегда была надежная обратная связь при возникновении любых вопросов. Это врач, который доводит результат до идеала! Опыт Юлии Андреевны и ваша дисциплина - идеальное решение для безупречного результата. :) Хочу выразить огромную благодарность за мою новую улыбку в 41 год. :) Рекомендую от всего сердца!
Понравилось
Профессионализм, чуткость к пациенту.
Не понравилось
Нет такого.
Лечащий врач: Ракович Ю. А.
Специальность: Стоматолог-ортодонт
/
Стоматология «ТопСмайл»
25 мая 2026 в 10:48
Большое спасибо за такие слова и доверие!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня была сложная история полгода назад, образовался свищ, причин могло быть несколько, ортопед пригласил Мурата Ниязбековича для консилиума, он не только правильно диагностировал причину в сложном случае, но и провел повторную резекцию корня, найдя причину кисты после первичной резекции (первичную резекцию делал другой специалист). Он спас мне зуб, который я уже не надеялся спасти. Сейчас зуб чувствует себя просто отлично. Поэтому, когда меня через полгода Мурат Ниязбекович пригласил на контрольный осмотр, я решил заодно удалить зуб мудрости, на удаление которого долго не мог решиться. Операция также прошла успешно. Специалист высочайшего уровня. Врач от Бога. Выражаю Мурату Ниязбековичу огромную признательность и благодарность.
Понравилось
Понравилась внимательность, качество работ, профессионализм.
Лечащий врач: Гучетль М. Н.
Специальность: Стоматолог-хирург
/
Стоматология «ТопСмайл»
25 мая 2026 в 10:48
Большое спасибо!
/
Гучетль М. Н.
19 мая 2026 в 21:43
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв! Всегда рад помочь!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Огромное спасибо доктору Артёму Андреевичу за профессионализм и чуткость! Лечение прошло безболезненно, результат — превосходный. Очень рекомендую этого стоматолога! Профессионализм, внимание к деталям и чуткость доктора впечатляют! Зубы вылечены идеально, ощущения — только положительные.
Понравилось
Всё понравилось, даже засыпал иногда во время лечения. Рад, что попал к такому врачу. Буду рекомендовать.
Не понравилось
Цена клиники очень дорогая, надеюсь, это скажется на качестве лечения.
Лечащий врач: Марков А. А.
Специальность: Стоматолог
/
Стоматология «ТопСмайл»
25 мая 2026 в 10:49
Большое спасибо вам за добрые слова!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришла на приём к доктору по совету стоматолога-терапевта для лечения пародонтоза​. На первом приёме Лилит Аристакесовна все подробно рассказала о лечении и дала рекомендации на будущее. Лечение прошло в два этапа, под анестезией​. Полный результат будет оценен немного позже, сейчас ещё процесс заживления дёсен, но кровоточивость десен полностью ушла.
Понравилось
Лилит Аристакесовну однозначно рекомендую! Все манипуляции доктор проходила максимально деликатно, с постоянными вопросами о моих ощущениях, состоянии. Спасибо доктору за мастерство и чуткое отношение!
Лечащий врач: Оганян Л. А.
Специальность: Пародонтолог
/
Стоматология «ТопСмайл»
25 мая 2026 в 10:52
Спасибо за добрые слова и доверие!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность ортодонту Юлии Андреевне за невероятно профессиональный и человеческий подход! Моё лечение на брекет-системе длилось около двух лет, и за это время я ни разу не пожалела, что попала именно к этому доктору! Очень ценно, что лечение было действительно комплексным: доктор не пыталась навязать лишние услуги, всегда советовала лучших специалистов, клиники и исследования, которые реально нужны для качественного результата. Чувствуется, что главная цель - не просто поставить брекеты​, а довести пациента до идеального результата максимально грамотно и безопасно. :) Доктор всегда всё подробно объясняла, поддерживала (в том числе и психологически) и сопровождала на каждом этапе. Очень отзывчивая, открытая, позитивная и невероятно заряженная своей профессией! Чувствуется высокий уровень квалификации: постоянные обучения, повышение квалификации, работа в связке с другими специалистами - всё это даёт ощущение полного доверия и уверенности. Искренне рекомендую от всей души!
Лечащий врач: Ракович Ю. А.
Специальность: Стоматолог-ортодонт
/
Стоматология «ТопСмайл»
18 мая 2026 в 14:49
Спасибо за доверие и добрые слова!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к врачу с целью пролечить начавшийся кариес​ и не допустить развития сопутствующих заболеваний.
Понравилось
Артем Андреевич – очень внимательный, чуткий и ответственный врач. Профессионализм чувствуется с самого начала приёма. Артем Андреевич максимально погрузился в мою ситуацию, подробно рассказал о предстоящем лечении, а также, разъяснил возможные последствия и дал рекомендации. Само лечение проходило очень комфортно и, что для меня оказалось важным, оперативно. В процессе лечения врач давал комментарии к этапам, на которых мы находимся, что усиливало моё спокойствие. Мы пролечили два зуба, и после первого лечения прошло уже больше двух недель – меня ничего не беспокоит. Большое спасибо Артему Андреевичу за здоровье моих зубов и, в особенности, за то, что удалось провести процедуру, не затронув нерв, несмотря на глубокий кариес​. P. S. Очень люблю клинику «ТопСмайл». Все врачи, которых я здесь посещала, заслуживают доверия!
Лечащий врач: Марков А. А.
Специальность: Стоматолог-эндодонтист
/
Стоматология «ТопСмайл»
18 мая 2026 в 14:49
Спасибо за добрые слова и доверие!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ситуация с зубами стала критической (разрушились протезы, а также происходило сильное стирание передних зубов) - необходимы были срочные меры! Супруга посоветовала обратиться к Александру Валерьевичу, к тому времени она уже несколько лет лечилась у него.
Понравилось
Так я тоже стал его пациентом. Доктор высокопрофессиональный, внимательный, заботливый, учитывает пожелания и просьбы. Клиника современная, уютная, персонал вежливый, обходительный, сервис на высоком уровне. Находиться в этой клинике очень приятно! Для меня очень важны современное оборудование и профессиональный подход, именно это я нашёл в клинике Александра Валерьевича. Посоветую и доктора, и клинику всем друзьям и знакомым. Назначили лечение по факту без навязывания лишних услуг!
Не понравилось
Мне всё нравится!
Лечащий врач: Жаров А. В.
Специальность: Стоматолог-ортопед
/
Стоматология «ТопСмайл»
18 мая 2026 в 14:51
Спасибо за доверие!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мурат Ниязбекович - врач, к которому не страшно возвращаться. Прекрасный хирург и хороший человек. У меня была непростая имплантация с удалением фронтального зуба. Операция прошла идеально, каждый свой шаг доктор предварительно описывал словами, успокаивал уверенным негромким голосом, спрашивал о самочувствии - всё это очень важно и необходимо. Я рекомендую его без сомнений.
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Лечащий врач: Гучетль М. Н.
Специальность: Стоматолог-хирург
/
Стоматология «ТопСмайл»
18 мая 2026 в 14:51
Спасибо за доверие!
/
Гучетль М. Н.
12 мая 2026 в 15:16
Большое спасибо!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Заканчивала ортодонтическое лечение брекетами у Баходура Зафаровича. Очень приятное отношение к пациентам. Доктор грамотно проводил осмотры, корректировал лечение. Всегда всё было очень прозрачно и понятно.
Лечащий врач: Сайфиддинов Б. З.
Специальность: Стоматолог-ортодонт
/
Стоматология «ТопСмайл»
18 мая 2026 в 14:52
Спасибо за доверие!
Приём был в январе 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Проходила ортодонтическое лечение брекетами. Софья Андреевна очень внимательно провела осмотр и грамотно назначила лечение. Очень приятная врач, душевное и дружелюбное отношение к пациентам. Спасибо большое за красивую улыбку!
Лечащий врач: Шарудилова С. А.
Специальность: Стоматолог-ортодонт
/
Стоматология «ТопСмайл»
12 мая 2026 в 09:25
Спасибо за доверие и добрые слова!
Приём был в апреле 2023
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику с воспалением дёсен. Изначально шла к Лилит Аристакесовне. Прошла пародонтологическое лечение и гигиену, и все прошло.
Понравилось
Внимательный, хороший, грамотный, заботливый доктор. Всё понятно объяснила и рассказала, составила подробный план лечения. Провела полную консультацию по всем этапам лечения. Очень довольна. Всем рекомендую данного доктора.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечащий врач: Оганян Л. А.
Специальность: Пародонтолог
/
Стоматология «ТопСмайл»
18 мая 2026 в 14:52
Спасибо за доверие!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришла я с болезненными ощущениями на деснах. Попала к Лилит Аристакесовне. Доктор очень внимательный, профессиональный, заботливый, как весь персонал. Провели подробный осмотр и обследование, понятно и подробно все рассказали о моем состоянии и назначили лечение.
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациенту. Профессионализм всего персонала.
Не понравилось
Нет.
Лечащий врач: Оганян Л. А.
Специальность: Пародонтолог
/
Стоматология «ТопСмайл»
12 мая 2026 в 09:31
Спасибо за доверие!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Прекрасная клиника «ТопСмайл» с замечательными врачами, которые в ней работают! Хочу выразить благодарность замечательному врачу Сайфиддинову Баходуру Зафаровичу, у которого прохожу ортодонтическое лечение. Врач очень внимательный, подробно объясняет план лечения: какие проблемы нужно решить, сколько это займёт времени и какие этапы предстоят. На каждой коррекции доктор отвечал на все вопросы, аккуратно работал, следил за комфортом и всегда предупреждал о возможных ощущениях — никогда не было страшно или больно.
Лечащий врач: Сайфиддинов Б. З.
Специальность: Стоматолог-ортодонт
/
Стоматология «ТопСмайл»
12 мая 2026 в 09:32
Спасибо за доверие!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Добрый день! Пишу отзыв о своем посещении стоматолога-гигиениста. Очень люблю этого врача! Все четко, профессионально и быстро. Внимательная и добрая! Хожу уже больше трех лет к этому врачу и в эту клинику. Рекомендую как детям, так и взрослым! Хорошее оборудование, приятные администраторы, атмосфера. Что больше всего нравится - это индивидуальных подход к каждому пациенту! Хочу выразить огромную благодарность Даитбековой Азизе Амирагаевне за профессионализм и чуткое отношение. Очень довольна результатом, побольше бы таких врачей! [...]
Понравилось
[...]
Не понравилось
Мне понравилось абсолютно все! И врач, что самое главное, и клиника!
Лечащий врач: Даитбекова А. А.
Специальность: Стоматолог-гигиенист
/
Стоматология «ТопСмайл»
12 мая 2026 в 09:33
Спасибо за добрые слова и доверие!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ходил не чистку зубов​. Азиза лучшая из всех, что встречал. Внимательная, бережная, аккуратная. Буду советовать друзьям, если спросят.
Понравилось
Отношение к клиенту, забота, аккуратность, безболезненность процедуры.
Не понравилось
Все было отлично.
Лечащий врач: Даитбекова А. А.
Специальность: Стоматолог-гигиенист
/
Стоматология «ТопСмайл»
18 мая 2026 в 14:52
Спасибо за доверие!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
После неудачного посещения другого гигиениста попала к чудо-доктору Азизе. Врач очень внимателен, аккуратен в работе и вежлив. Все рассказала, доктор настолько профессионально работает с инструментами, что в какой-то момент я даже забыла, что я на приеме! Золотые руки! Сделала гигиену полости рта, аккуратно и безболезненно! Медсестра - умничка!
Понравилось
Настоящий доктор, спасибо за ваш профессионализм, Азиза! Очень аккуратно и безболезненно сделали мне гигиену, очистив каждый зубик, а медсестра так тщательно работала, что можно было смело даже поспать, не переживая, что вода попадёт в горло. :) Азиза, обязательно вернусь к вам, и не одна. Вы врач от Бога! Работает чисто и аккуратно, я ваших рук даже не чувствовала у себя во рту. И как человек очень приятная в общении! Огромное вам спасибо. 🙏🏻💐 Рекомендую доктора на 100%.
Лечащий врач: Даитбекова А. А.
Специальность: Стоматолог-гигиенист
/
Стоматология «ТопСмайл»
03 мая 2026 в 21:18
Спасибо за добрые слова!
Приём был в мае 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
История с моими зубами длилась всю мою сознательную жизнь. Из-за травматичного детского опыта стоматологи внушали животный страх и приступы паники. От запаха стоматологии​ меня начинало трясти и лились слезы. В связи с этим зубы были сильно запущены. Мне стыдно было рот открывать и показывать свои зубы врачу... Каким-то чудом в интернете я увидела рекламу, где доктор Жаров рассказывал о своей клинике. И я записалась на прием. На консультации Александр Валерьевич все подробно объяснил, сделали снимок, ответил на все вопросы, ни разу не пристыдил за то, что не занималась зубами. После консультации выдали план лечения, и я начала шаг за шагом, зуб за зубом, просто ходить и делать. Сейчас прохожу уже окончательный этап лечения - ортопедия у Александра Валерьевича. Позади и терапия, и хирургия​. И ни разу эта клиника во главе с Александром Валерьевичем не подвела. Сам сейчас в этой клинике обслуживается вся моя семья, включая детей и маму. Плюс подруги мои и дочери. Ни у кого ни разу не было нареканий. Рекомендую и буду рекомендовать клинику доктора Жарова, [...]. Потому что знаю, как хочется за свои деньги получать качество и обещанный результат. Желаю процветания любимой клинике и ее команде. С огромным уважением и благодарностью ко всем членам команды «ТопСмайл» от Паняевой Елены. ♥️
Понравилось
Абсолютно тотальное уважение к пациентам, их страхам, их времени и, что важно, деньгам. Ни разу за все время лечения, а это 1,5 года, ни один пункт из плана лечения не вылетел из бюджета в большую сторону, (а вот в меньшую бывало) - никаких неожиданных «сюрпризов», в том числе и в сумме на оплату, никаких «не досмотрели, не успели, забыли или перепутали» - никаких пустых разговоров и панибратства - все четко и по делу. Мне кажется, все эти пункты - исключительно важны при выборе врача и клиники. ☀️
Не понравилось
С недостатками сложно. 😁 Их нет. Даже если дождь пойдет - зонт дадут. Какие уж тут недостатки.
Лечащий врач: Жаров А. В.
Специальность: Стоматолог-ортопед
/
Стоматология «ТопСмайл»
03 мая 2026 в 21:19
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Уже второй раз прихожу на гигиеническую чистку к Азизе Амирагаевне. И второй раз все проходит безупречно. Никаких болезненных ощущений или дискомфорта, максимально подробные консультации по способам улучшить качество чистки зубов​ дома.
Понравилось
Отношение, аккуратность в работе, консультирование, качество чистки.
Не понравилось
Нет минусов.
Лечащий врач: Даитбекова А. А.
Специальность: Стоматолог-гигиенист
/
Стоматология «ТопСмайл»
03 мая 2026 в 21:20
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в стоматологию​ «ТопСмайл» в связи с необходимостью удаления зубов мудрости перед установкой брекетов. Лечение проходило у хирурга Константина Николаевича, который сразу расположил своей доброжелательным настроем и оптимизмом! Лечение было под седацией, для меня это было впервые. Наслушавшись различных историй от знакомых, процедура казалась мне болезненной и страшной. Но мои страхи развеялись после лечения в клинике «ТопСмайл». Лечение под седацией было очень комфортным, крайне порадовало наличие подготовки к процедуре — необходимость сдачи анализов​, что подтверждает ответственность подход к здоровью и состоянию пациента! Я удаляла сразу три зуба мудрости, восстановление было комфортным, без синяков, отёков и жутких болей, о чём я сильно переживала. Большое спасибо Константину Николаевичу и его коллегам за профессионализм и качественную работу! ❤️
Понравилось
Профессионализм, комфортная обстановка, ответственный подход.
Лечащий врач: Петров К. Н.
Специальность: Стоматолог-хирург
/
Стоматология «ТопСмайл»
03 мая 2026 в 21:21
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Посоветовали друзья, которые проходили лечение у Александра Валерьевича. Оказалась отличная клиника, светло, чисто и главное - работают профессионалы! У Александра Валерьевича ставил коронки​, прошло почти 5 лет, все отлично, хотя до этого я сомневался, так как в других клиниках этого не удавалось сделать настолько качественно. Спасибо Жарову Александру Валерьевичу за то, что я забыл о проблемах с зубами!
Понравилось
Чисто, уютно, Александр Валерьевич всегда пунктуален.
Лечащий врач: Жаров А. В.
Специальность: Стоматолог-ортопед
/
Стоматология «ТопСмайл»
03 мая 2026 в 21:21
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я прикусила губу и образовалась какая-то шишка, которую кусала снова и снова. Позвонила в клинику, описала ситуацию, пригласили на осмотр к хирургу. Доктор Мурат выслушал жалобы, осмотрел и рассказал, что я так травмировала малую слюнную железу, и она начала наращивать вокруг себя ткани (не дословно, но я поняла так). Рассказал про план, как это всё вылечить - понадобилось иссечение. Он вырезал всё, что было надо, наложил швы и отпустил с холодной прикладкой домой. Часа через два, когда отпустила заморозка, немного «подергало», но было терпимо. Доктор Мурат предупредил, что возможен отёк, но у меня ничего не было. В назначенный день приехала, сняла швы. Остался еле заметный след. Спасибо вам, доктор Мурат!
Понравилось
Доктор, не запугивая, объяснил ситуацию и планы простым языком, ответил на все вопросы. Руки у него очень легкие.
Лечащий врач: Гучетль М. Н.
Специальность: Стоматолог-хирург
/
Стоматология «ТопСмайл»
03 мая 2026 в 21:23
Спасибо за доверие!
/
Гучетль М. Н.
28 апреля 2026 в 22:54
Спасибо вам большое.
Приём был в апреле 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратился к Кириллу Александровичу по поводу установки трех коронок. Этого доктора мне рекомендовала моя супруга, как знающего и высококвалифицированного профессионала. Доктор провел тщательный осмотр и установил временные коронки​. Еще было несколько посещений. В итоге Кирилл Александрович установил постоянные коронки. Качество работы доктора на очень высоком уровне. Я доволен.
Понравилось
Профессиональный подход чувствовался с первой секунды. Качественное оборудование.
Лечащий врач: Павленко К. А.
Специальность: Стоматолог-ортопед
/
Стоматология «ТопСмайл»
03 мая 2026 в 21:24
Спасибо за отзыв!
/
Павленко К. А.
30 апреля 2026 в 18:33
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу-стоматологу, ортопеду и имплантологу Гучетлю Мурату Ниязбековичу за проделанную работу и высокий уровень профессионализма. Я обратилась в клинику с проблемой рецессии десны на переднем зубе после неудачной первичной операции, выполненной другим специалистом. Десна не восстановилась и потребовалось повторное хирургическое вмешательство. Очень ценно, что клиника взяла на себя ответственность и провела повторную операцию бесплатно. Несмотря на то, что успех не был гарантирован, результат превзошёл мои ожидания. Уже по субъективным ощущениям восстановление прошло значительно легче и комфортнее, чем в первый раз. Отдельно хочу отметить грамотно выбранную донорскую зону на нёбе, благодаря чему после операции не было дискомфорта при разговоре и приёме пищи. Аккуратную и профессиональную работу со швами. Я практически их не ощущала, не было чувства натяжения. Чёткие рекомендации и внимательное сопровождение после операции. После того, как анестезия прошла, у меня не было боли или неприятных ощущений. Заживление прошло спокойно, результат прижился хорошо. Особенно хочу подчеркнуть человеческое отношение врача. Доброжелательность, искреннюю заботу и внимание к моему состоянию. У меня были индивидуальные особенности (после пластической операции на лице). И доктор учёл это, максимально бережно отнёсся к этим зонам. Операция прошла достаточно быстро и в максимально комфортной обстановке. Сейчас я продолжаю аккуратно соблюдать все рекомендации. И очень довольна результатом. С уверенностью могу рекомендовать Гучетля Мурата Ниязбековича как высококлассного специалиста и внимательного врача.
Понравилось
Профессионализм, бережное отношение, индивидуальных подход.
Лечащий врач: Гучетль М. Н.
Специальность: Стоматолог-хирург
/
Стоматология «ТопСмайл»
03 мая 2026 в 21:24
Спасибо за доверие!
/
Гучетль М. Н.
27 апреля 2026 в 19:30
Спасибо вам большое за высокую оценку и такой искренний отзыв!
Приём был в апреле 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
После первичной консультации в клинике «ТопСмайл» попала на прием к Мурату Ниязбековичу. Это профессионал с большой буквы! У меня был удален зуб, и нужно было поставить имплантат. В ходе операции доктор подсадил костную ткань и сделал десневую пластику. Никаких болевых ощущений во время операции и после я не ощутила. Даже отека не было. Доктор выдал распечатку на двух листах с рекомендациями и «пакетик заботы». Очень рекомендую клинику «ТопСмайл» и доктора Мурата Ниязбековича!
Понравилось
Очень внимательный доктор. Профессионализм на высоком уровне.
Лечащий врач: Гучетль М. Н.
Специальность: Стоматолог-имплантолог
/
Стоматология «ТопСмайл»
03 мая 2026 в 21:25
Спасибо за доверие!
/
Гучетль М. Н.
19 мая 2026 в 19:59
Большое вам спасибо!
Приём был в апреле 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
После прохождения ортодонтического лечения мне необходимо было провести лечение у ортопеда. Все само совпало, специально не выбирала доктора. То есть плавно перетекла от одного врача к другому. Доктор осмотрела и составила подробный план лечения. Лечение проходила, начиная с декабря 2025. Параллельно потребовалась консультация и лечение у терапевта. Все лечила согласно назначениям своего доктора. Я осталась очень довольна Кристиной Хвичаевной и ее ассистентом. А также заодно хочу поблагодарить весь персонал клиники и девочек с ресепшен. Уже рекомендую Кристину Хвичаевну своим знакомым.
Не понравилось
Недостатков в работе клиники и услуг специалистов не нашла.
Лечащий врач: Чилачава К. Х.
Специальность: Стоматолог-ортопед
/
Стоматология «ТопСмайл»
27 апреля 2026 в 10:03
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Все зубы лечу у Ани Цолаковны, внимательная, спокойная, вежливая и настоящий профессионал своего дела! Никакой спешки, всё делается аккуратно и качественно. Особенно хочется отметить - это мою зону улыбки, фронтальные зубы Ани Цолаковна сделала композитом (виниры), и это вышло очень здорово, мне есть с чем сравнивать. Искренне рекомендую. 🫶
Понравилось
Всё.
Лечащий врач: Даллакян А. Ц.
Специальность: Стоматолог
/
Стоматология «ТопСмайл»
03 мая 2026 в 21:26
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пациентом был мой сын, которому 7 лет. Мы посетили данного врача впервые, я узнала о специалисте через портал ПроДокторов, при выборе ориентировалась на то, чтобы клиника находилась недалеко от дома. Сам визит начался без задержек и продлился примерно минут 45. В нашем случае уделённого времени оказалось достаточно.
Понравилось
На приёме доктор провела осмотр, профессионально и чётко всё сделала, понравилась техническая база: что сразу выполнили КТ и крупно сфотографировали зубы, чтобы всё было очевидно. Мы приходили к ней для консультации. Специалист дала понять, что нужно пролечить кариес, а также порекомендовала через полгода прийти повторно. Манера общения у Юлии Сергеевны была очень доброжелательной. Она всё подробно рассказала и ответила на вопросы, которые у меня возникали. Если кому‑то понадобится детский ортодонт, то я бы посоветовала этого специалиста. В целом впечатления от визита остались положительные.
Лечащий врач: Кулинич Ю. С.
Специальность: Детский ортодонт
/
Стоматология «ТопСмайл»
27 апреля 2026 в 10:04
Спасибо за доверие!
Приём был в апреле 2026
Стоматология «ТопСмайл»-ул. Митинская, д. 16
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России