Стоматология «Be'U Clinic» Москва

Дмитровская4 мин
Савеловская20 мин
Тимирязевская20 мин
+7 495 106-10-94

Отзывы о стоматологии «Be'U Clinic» в Москве: мнение реальных пациентов - 151 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 01.08.2024
Эта клиника была последней моей надеждой, так как в государственной стоматологической поликлинике номер 4 мне предложили остаться полностью без зубов. В стоматологии​ «Be'U Clinic» мне предложили варианты лечения и восстановления здоровья моих зубов. Я выбрала вариант, который соответствовал моим доходам. И чудесные врачи: Владимир Дашиевич, Мария Олеговна и великолепный хирург Тимур отлично справились со своей работой.
Понравилось
Доктора, моральная обстановка, чистота и уют. Хорошее оборудование.
Стоматология «Be'U Clinic»
Здравствуйте ! Благодарим Вас за доверие и тёплый отзыв. Мы всегда стремимся обеспечить нашим пациентам высочайший уровень качественного лечения и сервиса.
Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Обязательно передадим Ваши слова нашим врачам!
Спасибо, что выбираете нас. Всегда рады видеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, команда стоматологии "Be'U Clinic"
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 6
Эта клиника находится в красивом месте: на "Хлебозаводе" около моего дома. Внутри очень уютно, стоит вкусный чай, удобный диванчик. На приём меня пригласили вовремя. Был на приёме у Пархоменко Марии Олеговны второй раз. Очень комфортно проводит лечение, всё объясняет очень понятно, доступным языком. В конце приёма показали проделанную работу и результаты на фото. Рассказали, как будет проходить дальнейшее лечение. Медсестра на приёме тоже очень внимательная. Например, подложила под очки, надетые на мне, что-то мягкое, чтобы не давило на переносицу. :) Само лечение происходит, когда пациент находится в положении лёжа. И было настолько комфортно, что в процессе я даже уснул на какое-то время. 🙈😅 В следующий раз планирую прийти на приём, конечно, в эту же клинику и к этому же доктору.
Понравилось
Комфорт, внимательность, спокойная обстановка. Фото до и после лечения.
Не понравилось
Недостатков не было.
Стоматология «Be'U Clinic»
Добрый день! Благодарим Вас за тёплый отзыв и за высокую оценку нашей работы. Мы всегда стремимся обеспечить максимальный комфорт и качественное лечение для каждого нашего пациента. Ваше доверие и удовлетворение от нашей работы - наша главная цель. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье!

Всегда рады видеть Вас вновь в нашей клинике!
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 6
Супруг был на лечении у доктора Сэсэгмы Саяновны, чудесный доктор, чуткая, милая, профессионал. Также посетил Тимура Жаргаловича, было удаление зуба​, быстро и безболезненно. Всем советую клинику.
Понравилось
Всё понравилось. 😊
Стоматология «Be'U Clinic»
Благодарим Вас за такой тёплый отзыв! Мы всегда стремимся обеспечить нашим пациентам высочайший уровень качественного лечения и сервиса.
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, персоналом, оборудованием и, конечно же, работой докторов - Цыбеновой Сэсэгмы Саяновны и Нимаева Тимура Жаргаловича. Мы обязательно передадим им Ваши слова, уверены, им будет очень приятно.
Спасибо за Ваше доверие.
С уважением, команда стоматологии "BE‘U Clinic".
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 6
Обратился не первый раз. Последняя процедура по вопросу установки имплантата. Все понравилось. Ожидаю завершения этого процесса. Врачи внимательные. Оборудование новое. Цены высокие. Из врачей особая благодарность Сэсэгме Саяновне. Очень профессиональный врач. Несколько раз помогла справиться с серьезными "застарелыми" проблемами зубов.
Стоматология «Be'U Clinic»
Добрый день! Спасибо вам за доверие.
Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Обязательно передадим ваши слова нашему врачу-терапевту Сэсэгме Саяновне, ей будет очень приятно.
Благодарим за то, что выбираете нас. Всегда рады видеть вас снова!
С наилучшими пожеланиями, команда стоматологии "Be'U Clinic"
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 6
Лечение у меня началось в январе 2023 года. Сначала было несколько операций по удалению молочного зуба​ и установки конструкции, подтягивающий коренной зуб из кости челюсти. Потом мне поставили брекеты​. Прикус улучшился и улыбка стала красивее. Очень красивый интерьер, стерильно и светло. Расположение отличное, удобно добираться на метро и на автомобиле. Всегда обращаюсь сюда, тут самые лучшие сотрудники. Администраторы очень доброжелательные. Обращаются к гостях уважительно, видно, что любят свою работу. Большое спасибо.
Понравилось
Сотрудники, интерьер.
Не понравилось
Иногда приемы затягиваются, приходится ждать.
Стоматология «Be'U Clinic»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и наших сотрудников. Да, иногда случаются непредвиденные обстоятельства, такие как как острая боль пациента и срочное обращение в клинику, а также сложные операции, которые могут немного затянуться. Мы всегда стремимся обеспечить максимальный комфорт и качественное лечение для каждого нашего пациента. Всегда рады видеть Вас снова в нашей клинике!
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 6
Я обратился с многочисленными кариесными поражениями зубов. Грамотные тактичные вежливые специалисты вылечили всё зубы без каких-либо проблем, внимательно и скрупулезно отрабатывая каждый зуб. Результатами лечения очень доволен. Не стыдно рекомендовать своим близким и знакомым!
Понравилось
По всём параметрам отличная клиника и специалисты!
Не понравилось
Недостатков не нашёл, всё хорошо!
Стоматология «Be'U Clinic»
Добрый день! Спасибо вам за доверие. Ваши рекомендации для нас - лучшая награда!
Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают.
Благодарим за то, что выбираете нас. Всегда рады видеть вас снова!
С наилучшими пожеланиями, команда стоматологии "Be'U Clinic".
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 6
Я обратилась за консультацией, а в итоге получила полное лечение зуба и гигиеническую чистку. Персонал супервежливый, профессиональный и, видимо, мотивированный на качество работы.
Понравилось
Интерьер клиники, квалифицированный персонал и передовое профессиональное оборудование. Пархоменко Мария Олеговна - супертерпеливый доктор и главное - суперспециалист, мастер своего дела!
Стоматология «Be'U Clinic»
Благодарим вас за обратную связь! Мы всегда стремимся обеспечить нашим пациентам высочайший уровень качественного лечения и сервиса.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашей клиникой, персоналом, оборудованием и, конечно же, работой доктора Пархоменко Марии Олеговны. Мы передадим ей ваши слова, уверены, ей будет очень приятно.
Спасибо за ваше доверие.
С уважением, команда стоматологии "BE‘U Clinic".
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 6
Уже более 7 лет хожу в стоматологию​ «Be'U Clinic», к Сэсэгме Саяновне (лечение кариеса​, восстановление зуба, гигиеническая чистка​ и т. д.), к Тимуру Жаргаловичу (удаляла 8-ки очень легко). Чувствую всегда себя комфортно и знаю, что доктор оперативно решит мою проблему с лечением! Сэсэгма Саяновна - доброжелательная, коммуникабельная и очень милая доктор! Также мои родители с удовольствием обращались к докторам этой клиники! Поэтому всем рекомендую. :)
Понравилось
Мне комфортно в этой клинике!
Стоматология «Be'U Clinic»
Спасибо большое за доверие и рекомендации!
Мы всегда стремимся к оперативному и эффективному решению проблем наших пациентов и рады, что наша команда докторов, включая Сэсэгму Саяновну и Тимура Жаргаловича, оставила у вас такие положительные впечатления. Обязательно передадим ваши теплые слова докторам.
Благодарим за то, что выбираете нас уже на протяжении 7 лет. Это для нас важно и ценно! Всегда рады видеть вас снова!
С наилучшими пожеланиями, команда стоматологии "Be'U Clinic".
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 6
Я третий год пользуюсь услугами клиники "Be'U", планирую оставаться клиентом и дальше. Качество работы и сервис неизменно на высшем уровне. Вчера делала профессиональную гигиену полости рта. Мне кроме этого сделали осмотр и дали очень подробные детальные рекомендации по уходу, в том числе размеры всех межзубных промежутков, чтобы правильно подобрать ёршики.
Понравилось
Всё, сложно что-то выделить особенно. Вежливый, внимательный персонал, все доктора, у которых я была на приёме, блестящие профессионалы. Сама клиника очень уютная и совсем не похожа на стоматологическую - в приемной мягкая мебель, травяной чай, по стенам висят картины (экспозиция постоянно меняется!
Не понравилось
Не обнаружила.
Стоматология «Be'U Clinic»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье и благодарим Вас за ваше доверие долгие годы! Всегда рады видеть Вас вновь в нашей клинике!
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 6
Я была на плановой гигиене полости рта. Перед началом приема доктор мне рассказала, какие манипуляции будут проводиться, все разъяснила, провела гигиену. После приема объяснила, как ухаживать за полостью рта в домашних условиях, дала рекомендации. Все было комфортно, удобно. В целом, сама клиника в очень удобно расположенном месте для меня, конкретно, [...] приятная музыка. Персонал приветливый, отзывчивый и квалифицированный.
Понравилось
Все супер. 😊 Я все описала в истории. 😂 Можно считать, все поправилось.
Стоматология «Be'U Clinic»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 6
Я обращаюсь в клинику более 10 лет. По разным вопросам. Последнее посещение установка импланта. Клиника небольшая, но работа докторов и персонала очень четкая. Нет задержек. Все предусмотрено для удобства клиента: удобный зал ожидания, чай, туалет, чистота, комфорт ожидания. Забавный случай произошел при установке предыдущего импланта: удаление, лечение, установка и дальнейшая консультация. Были у разных врачей. И после каждого посещения не было болей, не приходилось принимать обезболивающие лекарства. И каждый последующий доктор продолжал работу предыдущего. Это говорит о высоком профессиональном уровне врачей клиники. Оборудовании и медикаментах. Посещение стоматолога оставляет положительные эмоции. Желаю клинике процветания и буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо.
Стоматология «Be'U Clinic»
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 6
Был записан на прием к пародонтологу после визита в клинику в июле. При первичном приеме на основании внимательного осмотра и панорамного снимка был поставлен диагноз. Причиной ноющих болей в районе скулы оказался глубокий карман, который был в день приема очищен и заполнен лекарством. Было рекомендовано систематическое лечение у специалиста, которое начал в сентябре.
Понравилось
Внимательное отношение, обсуждение вариантов лечения, опытные врачи, прекрасное оборудование. Впервые лечился у доктора В. Д. Ешидоржиева более 10 лет назад. С тех пор забыл о неправильном прикусе и кариесе​, но оказалось ещё бывает и пародонтоз​. Пришел на прием и не жалею.
Не понравилось
Цены. :) Но понимаю, что не бывает сразу быстро, хорошо и недорого.
Стоматология «Be'U Clinic»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 6
Я делала коронки​ у Владимира Ешидоржиева в 2013 году. Сейчас живу в Америке. Приехала в отпуск, пришла проверить и привести в порядок зубы. За два приёма вылечила у Сэсэгмы Саяновны весь кариес​, а с коронками и так всё хорошо. Ещё постоят. Я очень довольна и качеством, и скоростью, и, конечно, ценой. В Калифорнии всё это мне бы делали месяца два. За цену в несколько раз выше.
Стоматология «Be'U Clinic»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 6
Начал лечение зубов​ ещё в прошлом году. Клиника небольшая, но уютная. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Работают профессионально.
Понравилось
Хорошая анестезия​, когда начинают работу, включают музыку, что так же позволяет дополнительно отвлечься от процесса. Своя программа лояльности 5% кешбек хоть и немного, а приятно. Выдают справки​, по которым можно получить вычет, а это в итоге кешбек плюс НДФЛ минус 18% от цены. При длительном лечении. Пусть конечно не моментально, но всё-таки хоть что-то.
Не понравилось
Цены, как мне кажется, высоковаты, но это мое мнение, возможно и ошибаюсь. С другой стороны, если учесть кешбек и НДФЛ вычет, то уже не настолько все плохо получается.
Стоматология «Be'U Clinic»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 6
Обратилась с целью установки имплантатов 2-х зубов по рекомендации своего ортодонта к имплантологу Виктору Игоревичу Галясу.
Понравилось
Сделали все за один раз. Четко, быстро и профессионально. Клиника удобно расположена, уютный интерьер и отзывчивый персонал.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 6
Получаю огромное удовольствие от посещения этой клиники. Забота, квалификация, доброжелательность всего коллектива, продуманность в мелочах - все это создает условия для здоровья и удовольствия от посещения. Хожу в течение этого года. Вожу сына. Лечим, восстанавливаем и сохраняем. Весь спектр услуг в одном месте. Сэсэгма Саяновна - наш терапевт. Уважаем и благодарим за нас! :)
Понравилось
Интерьер, забота, продуманность, чистота, современные технологии. Коллектив, слаженная работа, подход и открытость к диалогу.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 6
Обратилась в стоматологию​ «Be'U Clinic» на ул. Новодмитровская с острой болью коренного зуба. Мне сделали 3d снимок. Всё объяснили, как будет проходить процедура. Поставили временную пломбу. Особая благодарность Цыбеновой Сэсэгме Саяновне. Могу порекомендовать как ответственного и компетентного специалиста в своей области.