Стоматология «Ле Мон» Москва

Дмитровская11 мин
Савеловская22 мин
Бутырская24 мин
+7 495 021-09-96

Отзывы о стоматологии «Ле Мон» в Москве: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 20.07.2022
Проходила комплексное лечение: полная санация рта, установка брекет-системы, имплантация двух зубов, профгигиена и так далее. Лечение проходила за счет собственных средств, в кассу внесла в общей сложности более 500000 рублей. К врачам вопросов нет, но администратор - шедевральная женщина. Если отменяешь запись, удобное для тебя время подберут только через месяц. Я понимаю, занятость врачей и полную запись. Но я отменяю запись исключительно в условиях форс-мажора, когда нахожусь в командировке или что-то подобное. Клиентоориентированность для администраторов - пустой звук. Во время ношения брекетов понимаю, что командировка выпадает на день записи к ортодонту: звоню в клинику, предупреждаю, что никак не смогу быть на визите. Ответ потряс: "Спасибо, запись отменили, могу предложить визит через месяц". То есть через месяц? После окончания лечения я планировала заняться эстетикой и установкой виниров. Это еще 600000 рублей. Пойду ли я в эту клинику? Конечно, нет! Клиника находится в моем ЖК, и мне очень удобно в ней наблюдаться, но выпрашивать за свои деньги удобное для меня время приема - это слишком для меня. Надеюсь, руководство клиники или клиентский сервис читают негативные отзывы о клинике и примут меры по обучению административного персонала.
Понравилось
Общение с врачами, профессионализм врачей.
Не понравилось
Администратор. Обучите общению с пациентами. Ей никто из пациентов ничего не должен.
ул. Новодмитровская, 2, корп. 4