Стоматология «Мнк Дент» Москва

Новослободская2 мин
Менделеевская5 мин
Достоевская13 мин

Отзывы о стоматологии «Мнк Дент» в Москве: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 22.10.2020
Была пациентом всех врачей, терапевта, хирурга, ортопеда. В восторге! В кресле у терапевта Залины засыпала во время лечения от отсутствия неприятных ощущений. Ольга Борисовна идеально освободила мой рот от ужасных останков и установила импланты​. Ольга Александровна искусно изваяла мне великолепные новые зубки. Живу и радуюсь! А главное - каждый день благодарю Бога, что подарил мне встречу в моей жизни с такими прекрасными людьми и специалистами! Слава Богу, за Вас и пусть у Вас всё будет хорошо!
Понравилось
Эта клиника - Ваш верный выбор!
Приём был в июне 2017
переулок Весковский, д. 3
Понравилось
Хирург-имплантолог Ольга Борисовна Ненадова быстро и безболезненно удалила 26 непростой зуб под пазухой, от которого накануне отвалилась пломба.
Не понравилось
Ужасное отношение к клиентам со стороны девушки администратора Софии. Сообщает, что не принимают карты только в конце, фискальный чек не дает. Заставляет клиентов после операции переживать и нервничать, обвиняя их в чем-то, кричит и хамит. Создается впечатление, что мне одолжение делают, а не за деньги оказывают услуги. Ощущение, как в бесплатной поликлинике.
Приём был в апреле 2020
переулок Весковский, д. 3