Стоматология «Солид-Дент», Москва - фото
2.1
8.7

Стоматология «Солид-Дент»

Стоматология «Солид-Дент», Москва: 6 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 500000 руб., запись на приём (499) 110-46-97 , официальный сайт, 992 место в рейтинге стоматологий Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Ватутина, д. 18, корп. 2.

ул. Ватутина, д. 18, корп. 2 Закрыто до 09:00

Стоматолог, стоматолог-ортопед
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Ватутина, д. 18, корп. 2
Кунцевская (984 м)Славянский бульвар (1,4 км)Пионерская (1,8 км)

ООО "Солид-Дент"
Рыбаков Андрей Михайлович
наличные, банковская карта.

Стоматология «Солид-Дент» расположена в районе Фили-Давыдково, на территории города Москвы. Она представляет собой частную клинику с узкой специализацией. Здесь оказываются высококачественные услуги, нацеленные на исследование, профилактику и лечение заболеваний зубочелюстного аппарата.

Интеллектуальный ресурс стоматологии «Солид-Дент» представлен квалифицированными врачами с многолетним опытом работы. Коллектив организации состоит из 6 докторов. Компания прошла лицензирование. Разрешительные бумаги были выданы ей 21 сентября 2016 года.

В стенах стоматологии «Солид-Дент» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, удаление налета ультразвуковым аппаратом EMS (Швейцария), отбеливание эмали по технологии ZOOM-3. Коррекция прикуса осуществляется брекетами Damon. Здесь проводятся операции по синус-лифтингу и костной пластике, а также осуществляется установка имплантов BioHorizons (США) и Straumann (Швейцария).

К стоматологии «Солид-Дент» можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Кунцевская», необходимо проследовать по Аминьевскому шоссе в сторону улицы Ватутина. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти в направлении строения № 18, корп. 2. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 7 – 8 минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-46-97

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень. Внимательность, чуткость, искренняя забота о зубах, лишнего не делает, например старые хорошо стоящие пломбы.
Не понравилось
Лучший врач в моей практике.
Была у врача 18 мая первый раз. Очень внимательно обследовала ротовую полость, почистили зубы ультразвуком, чтобы лучше понять состояние зубов. Все рассказала, пояснила какие есть варианты лечения, показала профилактические действия, какими движениями чистить какой щеткой, как использовать ершик, рекомендовала специальную пасту для насыщения эмали минералами. Рассказывать свои проблемы не буду, однако такого внимательного и чуткого отношения я не встречала. И да, самое больное - это укол анестезии. У Беспаловой Ирины Николаевны лечатся мои знакомые уже 15 лет, теперь и я хочу лечиться и наблюдаться.
Лечащий врач: Беспалова И. Н.
Стоматология «Солид-Дент»-ул. Ватутина, д. 18, корп. 2