«Клиника доктора Диланяна» Москва

Римская9 мин
Площадь Ильича11 мин
Пролетарская22 мин

Отзывы о «Клинике доктора Диланяна» в Москве: мнение реальных пациентов - 85 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 18.01.2024
Мой сын порвал подвздошную артерию, ему сделали в Арзамасе неправильно операцию, с тех пор начались наши мучения, боли у него адские, обращались в Нижний к профессору, в Москву, постоянно от врача к врачу, их советы были, как мёртвому припарка, сын лез на стенку от болей, помогали только наркотики, и случилось чудо - вышли на вашу клинику. Оганез Эдуардович - человек с большим сердцем, сразу понял в чем дело, решил все наши проблемы, таких отзывчивых и профессиональных врачей мы не встречали, огромная благодарность ему и всему персоналу, вы нас вернули к полноценной жизни! Буду молиться за Оганеза Эдуардовича всю жизнь, дай ему Бог здоровья, счастья и долгих лет жизни.
ул. Новорогожская, д. 8
Приехали с проблемой крови в моче. Повышенный креатин. Не мог нормально мочиться.
Понравилось
Все сделали очень быстро. Все разъяснили. Цены приемлемые. Доктор просто великолепный. Назначили сразу же операцию. Угостили чаем. Сделали УЗИ сразу же. Самое главное - очень подробно разъяснили все нюансы. Сразу же исключили после обследования риски опухоли.
ул. Новорогожская, д. 8
Я обратился в клинику по направлению из центра Бурденко, по поводу диагностики и возможной патологии нервов в области таза. Меня принял главврач, очень внимательно выслушал, не торопил, не перебивал, хотя понял ситуацию с полуслова. Он заметил мое отчаяние и просто дал мне высказаться и объяснить свою боль. После этого он дал инструкции врачу для дальнейшего обследования и сам сопроводил меня до кабинета УЗИ. Во все время пребывания в клинике я постоянно ощущал заботу и внимание со стороны персонала. Нет равнодушных, нет пофигистов. Ощущение, что пациент - главный человек в клинике. Все приветливы и доброжелательны.
Понравилось
Мне понравилось, что во всех помещениях клиники идеальная чистота и, несмотря на относительно небольшое помещение, везде создан комфорт для пациентов - диваны, кулеры и прочее. Приветливость докторов и персонала не производит впечатления формальности.
Не понравилось
Нет никаких претензий.
ул. Новорогожская, д. 8
В клинику доктора Диланяна Оганеса Эдуардовича обратился 11 марта 2023 года, где прошел дополнительное обследование по поводу новообразования мочевого пузыря. После оперативного сбора всех необходимых анализов 13 марта 2023 года была произведена ТУР стенки мочевого пузыря с опухолью общим размером до 10 см. После операции проведено 6 курсов внутрипузырной химиотерапии. После небольшого реабилитационного периода, 4 мая 2023 года, произведена ТУР стенки мочевого пузыря в области п/о рубца и его краям, и произведен еще один курс внутрипузырной химиотерапии. В результате, согласно протоколу исследования биопсийного/операционного материала, признаков опухолевого роста не обнаружено. По месту жительства основным методом лечения рассматривалось полное удаление мочевого пузыря. Т. е. в клинике доктора Диланяна Оганеса Эдуардовича подобрали альтернативный метод лечения. Благодаря профессионализму и неравнодушному отношение к пациенту и его здоровью, произошло то, к чему я так долго шел - выздоровление. Хочу выразить искреннюю благодарность врачам Диланяну Оганесу Эдуардовичу, Ягудаеву Даниэлю Мееровичу, Мушукия Георгию Мурмановичу и всему медицинскому персоналу клиники. С уважением к Вам, Калуженин В. А.
ул. Новорогожская, д. 8
У меня были очень сильные боли в области малого таза на протяжении 5 лет. Обращения к врачам урологам в поликлинике результатов не дали. Было сделано очень много обследований (анализы, УЗИ, КТ, МРТ), на основании которых меня направили на лечение к неврологам. Неврологи поликлиники тоже не поставили диагноз, и их назначения лечения не принесли облегчения. В результате я был направлен в неврологические центры, где меня лечили от невроза. И только после того как по рекомендации докторов [...] я обратился в [...] к доктору [...], который просмотрев все мои обследования, поставил единственно правильный диагноз и направил на лечение в институт урологии в "Клинику доктора Диланяна". Доктор подтвердил поставленный диагноз, тут же провел необходимые обследования и в срочном порядке сделал операцию по удалению камня в мочевом пузыре. Боли ушли, и я здоров!
Понравилось
Доктор делал только те обследования, которые необходимы для проведения операции, ничего лишнего, никаких лишних денежных затрат. Операцию сделал превосходно, без промедления, чтобы как можно быстрее помочь мне. Сейчас я здоров, но пока буду наблюдаться в клинике, чтобы доктор мог окончательно убедиться в моем выздоровлении. Большое спасибо докторам, которые направили меня на лечение в клинику урологии Диланяна. И особое большое спасибо доктору Диланяну О.Э., который отнесся к моей проблеме с большим профессионализмом, сочувствием и пониманием, вылечил меня, вернул к нормальной жизни.
ул. Новорогожская, д. 8
Проблема аденомы простаты мучила меня уже около 14-и лет. До этого обращался к другим врачам. Но их лечения хватало ненадолго. По рекомендации близкого человека обратился к доктору Оганесу Эдуардовичу. И сегодня искренне благодарен ему за профессионализм, грамотность и отзывчивое отношение до и после операции. Хочется поблагодарить и врача Георгия Мурмановича за чуткость и доброжелательное отношение. Клиникой и врачами остался очень доволен!
«Клиника доктора Диланяна»
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас.
ул. Новорогожская, д. 8
Живу в соседнем, решила пройти чекап, так как планирую беременность. Начала с проведения УЗИ (брюшная полость, почки, молочные железы, малый таз, щитовидная железа). УЗИ проводила Васильева Мария Александровна, внимательный доктор, все объяснила, рассказала. Также была на приеме у эндокринолога Хачатрян Марьям Артуровны, так как были небольшие отклонения в анализах, все подробно объяснила, успокоила.
Понравилось
Понравились врачи, комфортная обстановка в клинике, чисто, спокойно.
ул. Новорогожская, д. 8
Всем добрый день! Меня зовут Зунг, мне 19 лет. У меня нашли опухоль правого надпочечника. Здесь мне провели все обследования, что очень удобно, не нужно некуда ехать. И благодаря грамотным, своевременным действиям врачей мне удалили опухоль и сохранили правый надпочечник. Также отдельно хочу отметить профессионализм всего персонала и чуткое отношения к пациенту. Я очень благодарен всему вашему профессиональному и грамотному персоналу. Отдельно хочу поблагодарить Оганеса Эдуардовича за его золотые руки, которые смогли удалить опухоль и сохранить мне правый надпочечник, также хочу сказать большое спасибо Мариам Артуровне, благодаря ее грамотным действиям мне смогли быстро поставить диагноз. И мое восстановление после операции под их контролем прошло успешно.
Понравилось
Профессионализм врачей. Комфорт. Чистота. Вежливый персонал. Все сделали быстро и качественно.
ул. Новорогожская, д. 8
Всем добрый день! Меня зовут Анна, мне 35 лет. И я хотела бы поделиться своим отзывом о "Клинике доктора Диланяна" и о самом докторе, Оганесе Эдуардовиче. Я очень давно, с 18 лет, страдала циститами. Даже не знаю, с чего начать. Я делала всевозможные обследования и анализы, чтобы понять причину своего недуга. Проходила бесконечные лечения антибиотиками. Но цистит постоянно возвращался (хочу уточнить, что с 18 лет и до сегодняшнего момента я проживала в разных странах. В том числе, в США и странах западной Европы, не только в России. И проходила всевозможные анализы и обследования в достаточно хороших, частных клиниках). Все эти клиники мне ставили диагноз "хронический цистит", с последующим назначением антибиотиков. Я продолжала приём антибиотиков, но цистит возвращался. Дошло до того, что я каждую неделю должна была их принимать. Иначе, инфекция развивалась до появления крови в моче, адской боли. В общем, даже не описать количество бессонных ночей, слёз, боли и отчаяния, которые я пережила. В один из таких приступов острого цистита, я начала искать информацию о врачах-урологах и клиниках России, которые специализируются на лечении циститов. Я наткнулась на отзыв о "Клинике доктора Диланяна", где всё было подробно описано о похожих случаях и симптомах. На следующий день я написала в клинику. Мне ответила очень милая девушка. Внимательно выслушала и записала меня на онлайн-приём с Оганесом Эдуардовичем, т.к. я проживаю за пределами РФ. После разговора с доктором (хочу отметить, что Оганес Эдуардович очень подробно со мной поговорил. Задавал много вопросов, что редкость в наше время, чтобы максимально верно поставить диагноз и подобрать лечение для меня. Соответственно, после физического обследования). Мы договорились о дате моего приезда. Хочу отметить пунктуальность "Клиники доктора Диланяна". Я записалась за 3 месяца до приезда и, ровно в эту дату, доктор меня принял. После обследования выяснилось, диагноз: "посткоитальный цистит". Необходима была операция по транспозиции уретры, к которой клиника, вместе с доктором, меня подготовили. Уважаемые девушки, у кого та же проблема с циститами, всем советую пройти обследование. И, если даже необходима операция - не пугайтесь. Клиника, вместе с доктором, всё за вас продумают. Вы только приезжайте в дату госпитализации, как я это сделала (неважно из другого города вы или страны). Уверяю, что вас встретят, положат в клинику, возьмут все необходимые анализы - вам не нужно ни о чём беспокоиться. И качественно сделают операцию. Оганес Эдуардович работает с командой профессионалов. В течение всего времени госпитализации обо мне заботились медсёстры. Оганес Эдуардович лично осматривал меня, делал перевязки и всегда был на связи. Уважаемые девушки, женщины, у кого есть та же проблема, я очень советую вам обратиться в "Клинику доктора Диланяна". Пройти обследование и решить эту проблему. Я пишу отзыв через 8 месяцев после операции! Цистит ушёл в прошлое. В скором времени я планирую беременность, которая, в прошлом, мне казалась невозможной, из-за приёма антибиотиков. Сейчас я безумно счастливый человек. Я наслаждаюсь жизнью без боли! Я очень благодарна доктору Оганесу Эдуардовичу. Он всегда оставался и остаётся на связи со мной! Он говорит - вы моя пациентка. И я могу обращаться к нему в случае любых вопросов или сомнений, что огромная редкость в наше время. И это было большим удивлением для меня! В случае необходимости коррекции лечения, даже через время после операции - доктор всегда на связи! Дай Бог здоровья моему доктору и всей его команде! Спасибо, что вылечили меня! Я безумно Вам благодарна и никогда этого не забуду! Хочу дополнить, что в клинике есть ещё много хороших специалистов. И можно пройти обследование у них, также, при необходимости. Могу порекомендовать отличного эндокринолога Мариам Артуровну. Если у вас есть проблема - обращайтесь не раздумывая. "Клиника доктора Диланяна" - одна из клиник, которые на самом деле заинтересованы в установке диагноза и решении проблемы пациента, что подтверждает мой пример! Спасибо, спасибо, спасибо! Будьте здоровы! С любовью, Анна.
Понравилось
Лучшие доктора. Заинтересованность клиники в пациенте. Пунктуальность клиники. Клиника организует госпитализацию, прохождение анализов (не только гражданам России). Всё четко и пунктуально. Ведение пациента, даже после окончания лечения. Доктор всегда на связи, в случае любых вопросов.
ул. Новорогожская, д. 8
Была на приеме у врача-узиста Марии Александровны Васильевой. Прекрасный и вежливый специалист, все доходчиво объяснила и подробно рассказала! На УЗИ теперь только к этому врачу буду обращаться! Всем советую! Также была на приеме у врача-эндокринолога Мариам Артуровны Хачатрян. Отличный профессионал, осталась довольна консультацией и лечением! Мария Александровна и Мариам Артуровна, огромное вам спасибо! Хочется еще отметить, что клиника уютная, светлая, чистая и персонал очень приветливый! В общем, искренне рекомендую эту клинику! 👍🏼
Понравилось
Профессионализм врачей. Комфорт. Чистота. Вежливый персонал. Близко к метро.
ул. Новорогожская, д. 8
Посещаем клинику уже всей семьей. Оганес Эдуардович, большое спасибо за то, что существует эта клиника и собрана такая сильная команда. За Ваше лечение отдельная благодарность. Изначально привела на прием маму и, пока ожидала, в процессе легкой беседы выявили проблему у меня. Мариам Артуровна быстро назначила необходимые обследования и анализы для подтверждения диагноза и уже через пару дней я получила ответы на вопросы, мучавшие меня не первый год, с симптомами которых я обошла внушительное количество врачей. Теперь я под чутким руководством доктора, с пониманием этапов лечения и без страха за свое здоровье. Ирина Юрьевна Ильина - это тот доктор, от которого не хочется уходить. Пройдя лечение у нее, смело могу сказать, что с таким врачом не страшны никакие проблемы, а плановых осмотров теперь нет желания избегать и откладывать на потом. Все очень комфортно и физически, и морально. :) К Константину Александровичу Тонияну была направлена мама. Доктор все подробно обследовал, проконсультировал - объяснил, рассказал, показал и мы совместно выдохнули, что следующий визит к нему только с целью профилактического осмотра, через определенное количество времени. Нет никакого навязывания услуг, все четко и по делу, решение вопросов по мере поступления в плановом порядке без лишней суеты и нагнетания, отчитываний и критики, что, на мой взгляд, очень ценно. Четко могу сказать, что эта клиника в первую очередь не про бизнес, а про здоровье пациентов. Смело рекомендую своим близким людям и получаю замечательную обратную связь. Доверяйте своим врачам и следуйте рекомендациям, тогда все точно будет хорошо!
Понравилось
Прекрасная клиника, профессиональная команда, грамотный подход, чуткое и внимательное отношение.
ул. Новорогожская, д. 8
Уважаемые дорогие доктора "Клиники доктора Диланяна". Наша семья говорит вам бесконечное спасибо за вашу работу. Проблемы здоровья, с которыми мы обратились, казались нам не разрешимыми. Врачи клиники очень грамотные. В своем лечении пациентов они используют методы современной медицины. Проблема по здоровью, с которой я обратился, ещё не разрешена. Но, благодаря врачу Диланяну Оганесу Эдуардовичу, врачу Хачатурян Мариам Артуровне я уверен в положительном результате. Отдельно хочу поблагодарить за теплое, доброе отношение всех работников данной клиники. После её посещения осталось чувство, что были у добрых друзей с которыми знакомы давно. Также хотим отметить, что в клинике очень чисто и уютно.
«Клиника доктора Диланяна»
Спасибо большое за теплые слова! Нам очень важно слышать подобные отклики о работе нашей команды врачей. Действительно - наша цель, помимо основной - помочь каждому пациенту, еще и в том, чтобы пациенты чувствовали себя уютно и комфортно, как вы точно сказали - в кругу добрых друзей.
ул. Новорогожская, д. 8
Обратилась в клинику по совету подруги для планового УЗИ брюшной полости, почек, щитовидной железы. По щитовидной железе нашли отклонения. Очень повезло, что сразу же смогла получить подробную консультацию врача- эндокринолога с дальнейшими рекомендациями по обследованию. В этот же день сдала все необходимые анализы (не осталось ни одного синяка после, что для меня редкость).
Понравилось
Доктор УЗИ и эндокринолог (Хачатрян Марьям Артуровна) очень подробно все объяснила. Адекватные цены.
ул. Новорогожская, д. 8
Была на приёме у эндокринолога, потрясающий врач! Очень быстро поставили диагноз, сделали УЗИ, сдала анализы. Назначили лечение.
Понравилось
Внимательный персонал, грамотные врачи. Удобная локация, клиника очень уютная.
Не понравилось
Не обнаружила.
ул. Новорогожская, д. 8
Пришла в эту клинику по отзывам, надеясь, что тут ещё за такие деньги работают специалисты на уровне, но поняла, что тут просто сдирают деньги. Пришла на осмотр и консультацию, толком ничего не спрашивая, провёл врач осмотр, а именно Тониян Константин Александрович. Ни слова не услышала от него, что выявил, просто сидел и печатал на компьютере, затем сказал, что сдайте мазок, сделайте УЗИ и запишитесь к другому специалисту. Мол, дальше её специальность. Узнала, что у того врача консультация стоит ещё дороже, просто бизнес-центр какой-то, а не клиника. В итоге в заключении написал то, что я сама и сказала, на что жалуюсь и знаю, какая у меня проблема. За такую консультацию он взял немалую сумму, и я до сих пор не понимаю, за что. Ни слова толком не сказал. Про анализы я вообще молчу. Как я поняла, отправляют их в лабораторию (выходит дороже из-за разницы в стоимости забора мазка), потом отправляют вам на почту. Причём, видимо, только после того, как им трижды напомнишь. В общем, вообще не рекомендую этот центр.
Понравилось
Нет, только если девушка не ресепшене, очень милая и отзывчивая.
Не понравилось
Всё!
«Клиника доктора Диланяна»
Обычно, получив неоднозначный отзыв на свою работу, мы тут же проводим анализ произошедшего, чтобы в дальнейшем исключить возможные ошибки. Так мы поступили и сейчас: проверили весь путь пациента от момента обращения до анализов. Однако тут… Это просто оскорбительный пасквиль.
Во-первых, на этапе записи пациентка была предупреждена о том, что Константин Александрович – оперирующий гинеколог, специалист в хирургических и онкологических патологиях. Это, в том числе, отражено как на наших сайтах, так и на сайте ПроДокторов.
Во-вторых, осмотр длился 52 минуты, у пациентки была возможность задать любые вопросы.
В-третьих, согласно клиническим рекомендациям, при ее жалобах врач назначил правильные анализы и обследования. Закон запрещает нам публиковать ее диагноз, однако, в связи с тем, что наш другой специалист прямо специализируется в лечении данной специфической патологии, пациентке был предложен бесплатный повторный прием профессора по результатам анализов для назначения лечения. Касательно стоимости консультации. Она опубликована на сайте, в прейскуранте клиники, на сайте ПроДокторов. Словом, везде, где можно это вообще публиковать. Отвечая на вопрос «я до сих пор не понимаю, за что», можем сказать: за вполне грамотно проведенную консультацию, дифференциальную диагностику, исключение патологий, которых боялась пациентка, установление предварительного диагноза и соответствующие анализы.
Касательно цен на анализы: мы действительно являемся партнерами известной лаборатории, которой доверяем. Наши цены ни на йоту не отличаются от цен этой лаборатории, что можно проверить как на наших сайтах, так и на сайте ПроДокторов. Когда мы продемонстрировали, что никакой наценки у нас нет, и сотрудники ПД проверили данный факт, они связались с пациенткой с рекомендацией видоизменить свой отзыв, обвиняющий нас в наценке на анализы, и написать «выходит дороже из-за разницы в стоимости забора мазка». Небольшая поправка. В данной лаборатории мазок берет медсестра за 450 рублей. У нас – врач. За 600 рублей.
И совсем смешным является обвинение по поводу необходимости «трижды напомнить» про анализы. Любой анализ требует определенного времени для выполнения. Процесс составлен таким образом, что анализ по готовности отправляется пациенту на указанную им электронную почту, и больше никуда - таков закон. Требовать у администратора немедленно отправить анализ до сроков его готовности просто бессмысленно. Пациентке как во время приема, так и при всех трех «напоминаниях» было обозначено время готовности, да и администратор попросту не имеет доступа к результатам анализов.
Несмотря на подобный «отзыв», наше предложение бесплатно посетить гинеколога-профессора для назначения лечения остается в силе. А девушки на ресепшене у нас всегда очень милые и отзывчивые, это правда. :)
Главный врач "Клиники доктора Диланяна", хирург-уролог-онколог, к.м.н. Диланян О.Э.
ул. Новорогожская, д. 8
Моя история началась лет 6 назад, обнаружили кисту предстательной железы, обратился за помощью к Оганесу Эдуардовичу Диланяну. Он подробно рассказал суть моей проблемы и ввиду моего молодого возраста, настоял на пункции кисты. Под руководством Оганеса Эдуардовича провели пункцию и я зажил новой жизнью, никаких проблем и осложнений. Благодарен за это Оганесу Эдуардовичу. Но спустя 6 лет, случайным образом, обнаружил новую кисту и снова обратился в «Клинику Диланяна», вежливый персонал и профессионализм сотрудников клиники, создалось только лучшее впечатление. Врач Оганес Эдуардович очень грамотно проконсультировав, дал понять, что к моему вопросу нужно подходить аккуратно и не спеша. Сделав УЗИ и обнаружив, что сама киста не наносит никакого вреда на данном этапе, решили ее наблюдать спустя полгода. Благодарен Оганесу Эдуардовичу за внимание к моей проблеме, за профессионализм и качественную медицину. «Клиника Диланяна» - топ!
Понравилось
Вежливый персонал, качественна медицина, профессионализм.
«Клиника доктора Диланяна»
Спасибо! Очень приятно получать такие отзывы!
ул. Новорогожская, д. 8
Чудесная клиника, с прекрасными специалистами и оборудованием. Доктор Диланян - волшебник и кудесник! От всей души рекомендую! Очень понравилось неравнодушное отношение, крайне внимательный и заботливый доктор. С чувством юмора!
Понравилось
Клиника рядом с метро, чистая и уютная. Очень понравилось, что тут же в клинике можно сделать все исследования: и УЗИ, и сдать все назначенные анализы. Была так же на приеме у эндокринолога Мариам Артуровны, очень хорошая и добрая. :)
«Клиника доктора Диланяна»
Спасибо большое за отзыв, очень приятно. :)