Стоматология «Моя улыбка» Москва

Новаторская7 мин
Проспект Вернадского15 мин
Юго-Западная32 мин

Отзывы о стоматологии «Моя улыбка» в Москве: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 07.08.2023
Во время еды почувствовала острую зубную боль, обратилась в клинику по телефону, через час были уже на приеме у Хапцевой И.М. Спасибо ей за оперативную помощь, я очень переживала. На деле оказалось, что это проявление пульпита​. Инесса Мусарбиевна лечение проводила мне с микроскопом, так что я уверена, что все вылечено досконально. Радует, когда видишь, что человек работает и получает удовольствие. Я соблюдаю все рекомендации, пока что прошло две недели, все отлично.
Понравилось
Оперативность, особый подход.
Не понравилось
ул. Удальцова, д. 5, корп. 1
Долгое время уговаривала дочку посетить стоматолога. Когда наконец дошли до клиники, я опасалась, что нас просто не примут, так бурно реагировал ребенок, но один лишь подход Екатерины Андреевны смог развеять в ней страх! Очень искренний и добрый доктор, дочка рассказала, что совсем не боялась во время процедуры осмотра. После нескольких посещений теперь готова хоть каждый день ходить на прием! Екатерина Андреевна помогла избавиться от кариеса​ на молочных зубах, которым пока что еще рано выпадать. Дочь осталась довольна, после лечения у такого доброго и учтивого стоматолога! Ценник в клинике вполне разумный, за свою стоимость, подход к ребенку, мне понравился на все 100 процентов.
Понравилось
Атмосфера доброты, дочь сама хочет вернуться.
Не понравилось
Не заметила.
Стоматология «Моя улыбка»
Благодарим вас за ваш искренний отзыв о нашей клинике и особенно о нашем враче Екатерине Андреевне. Мы понимаем, что поход к стоматологу может вызывать страх у детей, и мы рады, что Екатерина смогла создать комфортную атмосферу для вашей дочки и развеять ее страх. Мы всегда стараемся быть добрыми, учтивыми и заботливыми к нашим пациентам, особенно к детям.
ул. Удальцова, д. 5, корп. 1