«Клиника доктора Кочеткова» Москва

Кантемировская24 мин
Каширская27 мин
Царицыно35 мин

«Клиника доктора Кочеткова», Москва: 2 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 66, корп. 2.

Обновлено 30.04.2024

Врачи «Клиники доктора Кочеткова»

Кантемировская24 мин
Каширская27 мин
Царицыно35 мин

ООО "Клиника доктора Кочеткова"
Илья Юрьевич Кочетков
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника доктора Кочеткова города Москвы гарантирует пациентам максимально безопасное и результативное лечение. Противопоказаний к проведению операций практически нет.

В клинике доктора Кочеткова оперировали больных с почечной недостаточностью, облитерирующим атеросклерозом, сахарным диабетом, посттромботической болезнью. В качестве обезболивания используются абсолютно безопасные кислородно-ксеноновые ингаляции.

На базе клиники доктора Кочеткова проводится лечение трофических язв. Предлагается проверенный метод лечения – аутопластика расщепленным лоскутом.

Предварительно проводится ультразвуковое исследование артерий и вен конечностей, определяется скорость кровотока по артериям, оценивается риск наличия злокачественного процесса на коже.

Проводится удаление доброкачественного образование кожи (но только при наличии справки от онколога и с обязательным гистологическим обследованием), удаление рубцов кожи (+ пластика местными тканями), удаление вросшего ногтя.

3.2
1.7

Трофическая язва на правой голени уже 6 лет. Применял различные повязки и мази, принимал обезболивающие препараты. Делал пересадку кожи. Кожа не прижилась. В интернете в беседе доктора [...] с доктором Кочетковым узнал про методы лечения трофической язвы доктором Кочетковым. Обратился к доктору Кочеткову и на следующий день приехал в клинику. Мне сделали аутодермопластику. В клинике был 4 дня. Затем контроль по фото каждый день. Выполнял все рекомендации доктора. Донорская кожа прижилась успешно. Сейчас конец апреля и перевязки не делаю. После операции не принимаю обезболивающие препараты. Я благодарен Илье Юрьевичу.
Понравилось
Хорошее оборудование и высочайший профессионализм доктора.
Не понравилось
Каширское шоссе, д. 66, корп. 2
Об этой клинике я узнала случайно, читала в интернете статьи по теме избавления от трофических язв и нашла. Приехали сюда с отцом на консультацию. Понравилось, что все рассказывают предельно честно: какой нужен результат, что придется делать, какие будут рекомендации потом, что может произойти. Сейчас проходим лечение, наконец-то есть заметные улучшения.
Каширское шоссе, д. 66, корп. 2
Заболевание крайне сложное, как я поняла, когда намучилась с тетушкой. Куда мы только не ездили, чем не лечились. Мне знакомая посоветовала сюда прийти, показать родственницу. Метод предложил необычный, но обнадеживающий. Врач рассказал все понятно, тетя разволновалась, но согласилась. На этой неделе впервые за долгое время похвасталась, что нога выглядит лучше.
Каширское шоссе, д. 66, корп. 2
Кто сталкивался с лечением трофических язв, тот поймет, как сильно мы с бабушкой вымотались. Вроде наступало временное облегчение и опять все становилось хуже. Привезла ее сюда на прием. Лечение не быстрое и непростое, но вот, наконец-то, стал заметен тот результат, которого мы уже и не ждали – привычные язвы закрываются кожей и перестают заново открываться.
Каширское шоссе, д. 66, корп. 2
Возили бабушку с незаживающими ранами (она уже год как пыталась их лечить сама домашними методами). Потребовалось много времени, чтобы избавить ее от страдания с ногами. Ей пересадили кусочек собственной кожи (брали с бедра) на раны и они затянулись. Да, не за один прием все это, но зато точно зажило и больше не беспокоит.

Артериально-стимулированный венозный забор крови
Катетеризация кубитальной и других периферических вен
Установка порт-системы (без учета стоимости системы)
Обработка раны или инфицированной ткани ( вторичная перевязка)
Внутривенное введение лекарственных препаратов
Катетеризация подключичной и других центральных вен
Плазмаферез, гравитационный, мембранный
Консультация хирурга
Прием врача-акушера-гинеколога лечебно-диагностический, первичный, амбулаторный
Прием врача-специалиста КМН (кандидат медицинских наук), первичный, амбулаторный * все специалисты
Прием врача-специалиста КМН (кандидат медицинских наук), повторный, амбулаторный * все специалисты
Прием врача-хирурга лечебно-диагностический, повторный, амбулаторный
Гигиена кожи
Гигиена помещения
Дневное наблюдение
ночной контроль состояния больного
Организация диетического питания
Послеоперационное наблюдение
Блокада магистрального нерва
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (без учета стоимости препарата)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Врач хирург Кочетков Илья Юрьевич

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Со школы мечтал. Вопросов и сомнений не было. Только врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В своей практике часто встречал больных с длительно-незаживающими ранами. Работаю в ожоговом центре ГКБ им. Иноземцева, Москва. Таким больным просто некуда пойти. В гнойной хирургии не делают пластику, в ожоговой хирургии не лечат трофические язвы. В кардиологию, терапию, эндокринологию не берут потому, что рана. И я решил помочь. Организовал свою клинику, получил лицензию и помогаю. В своей клинике разработал особенности аутодермопластики при трофических повреждениях тканей. Внедрил безопасное и очень эффективное обезболивание. Приживляемость за последние три года доведена до 96%. А за этот год мы добились 100% приживляемости трансплантата. Клиника работает с 2013 года. За это время расширился, усилил диагностику, приобрел нужную и необходимую аппаратуру. Клиника выполняет все необходимые требования роспотребнадзора.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Надо искренне помогать людям, облегчать если возможно, их страдания. Вылечивать. Не отчаиваться при неудачах, тщательно их анализировать, исправлять ошибки, а не прятаться от них. Платить по счетам. Соблюдать законы и правила. А, наши контролирующие органы, как не странно, настроены доброжелательно.

Уже будучи немого за 50, увлекся верховой ездой, полюбил лошадей. Очень нравиться конкур.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Хочу большой многопрофильный медицинский центр, который бы лечил больных с ранами.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему вам всегда страшно? И ответить я на него не могу, но мне всегда страшно, я переживаю за больных, мне страшно от их страданий.

Дайте мне денег на клинику, я умею лечить раны!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь - с детства, со школы, в армии, в юности, сейчас.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мы справимся с трудностями!

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Написал бы заявление на увольнение. Я хочу к себе в клинику.

Читать книги. Думать. Не принимать алкоголь в любом его виде. Не курить.

Мы вылечиваем длительно-незаживающие раны. В Москве этого больше никто не делает.

Самые важные - это позитивные больные, которые поверили мне. Они верили в меня, даже когда я не верил. Это они повлияли на становление методики и клиники.

Особенности метода аутодермопластики при длительно-незаживающих ранах. Пролонгированная блокада нервных стволов при оперативном и в послеоперационном периоде.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Высокая надежность методики.

Уже говорил. Сочетание пролонгированной блокады нервных стволов и аутодермопластика на трофически поврежденные ткани. Использование современного УЗИ, что позволяет очень точно устанавливать катетеры к нервам. Использование стимулплекса. Дуплексного сканирования сосудов с целью предсказания эффективности пластики. Современная ЭКГ система, позволяющая снизить все риски оперативного лечения.

Нужен стационар с недорогими койками. Мои больные не богаты. Организовываю благотворительный фонд помощи людям с длительнонезаживающими ранами.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мира