Детская клиника «Мпрофико» Москва

Нагатинский Затон14 мин
Кленовый бульвар25 мин
Коломенская33 мин

Отзывы о детской клинике «Мпрофико» в Москве: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.10.2023
Регулярно вожу своих детей в эту клинику. В октябре в очередной раз заболела дочь, сильно, ничем не сбивалась температура 40. Мы записались к педиатру Кобизской Н. В. Пришли на прием, и нам сразу же оказали помощь, сбили температуру, назначили лечение. В течение недели ребенок полностью выздоровел. Очень удобно, что все необходимые анализы​ и исследования сделали на месте. Все остается в карте, а также присылается на почту. Я очень довольна лечением, вожу детей только в эту клинику и никогда не переживаю, потому что из каких только болезней нас не вытягивали. Иногда и сама хожу туда сдать необходимые анализы. Помимо педиатра, в прошлом году нас из постоянных носовых кровотечений «вытащила» ЛОР Иванова Ю. В. Мы просто не могли никак избавиться от этой проблемы. Она постоянно нас наблюдала, давала рекомендации, и иногда совместно с педиатром назначалось лечение, чтобы была положительная динамика. Доверие - только этой клинике, однозначно.
Понравилось
Быстро. На прием приходим, и нас сразу принимают. Все анализы на месте. Врачи очень внимательные и квалифицированные.
ул. Корабельная, д. 17, корп. 1
Халатное отношение к пациентам. Низкий уровень компетенции врача педиатра. Медсестра [...] с [...] волосами, падающими на лицо грудному ребенку, пытается взять кровь грудничку. Прием был в [...] 2023 года. Сдавали кровь на общий анализ​. Оказались повышены тромбоциты. Доктор [...], необдуманно назначает кровь из вены грудничку! Наверное у нее самой нет детей. Повторно сдали кровь из пальчика с ручным подсчетом тромбоцитов, оказалась все в норме.
Понравилось
Можно вызвать на дом.
Не понравилось
Низкий уровень компетенции. Безалаберное отношение к маленьким пациентам. [...].
ул. Корабельная, д. 17, корп. 1