Стоматология «Медлайн Люкс» Москва

ВДНХ15 мин
Алексеевская18 мин
Бутырская31 мин
+7 495 487-31-16

Отзывы о стоматологии «Медлайн Люкс» в Москве: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.05.2024
Отзыв о докторе Выголов П. Н. Дочь обратилась в клинику «Медлайн Люкс» с симптомом хруста в суставе челюсти. В клинике назначили лечение: сначала носила капу, потом должны были поставить систему, чтобы расширить верхнюю челюсть, затем должны были быть брекеты​. Всё пошло не так. [...] марта 2024 года, когда устанавливали 4 винта: [...] Выголов П. А. сломал один из винтов, когда его вкручивал. [...]. Три винта остались в нёбе. После того как нёбо (и дырка в нём) подзажили, [...] апреля установили 4 винт рядом с дыркой от извлечённого [...] винта и назначили приём для снятия слепка на [...] апреля. [...]. Когда масса застыла во рту, оказалось, что она намертво присохла к винтам. Выголов 20 минут "рвал" эту массу, пытаясь её достать. Когда дочь со слезами стала просить прекратить [...], что она не может терпеть эту боль, он скальпелем стал резать эту массу, извлекая её по кусочкам, длилось это несколько часов. Через некоторое время из клиники позвонили, пригласив на [...] мая на установку аппарата на штифты, хотя слепок ей так и не сделали, не считая извлечённого по кускам. [...] дочь поехала на приём, и ей заявили, что штифты шатаются, на них ставить нельзя, и их надо вытаскивать и ставить новые. И что они не причём, это особенность её организма, что винт шатается. Главврач Дмитриева Анна Фёдоровна [...], на контакт не выходит, с ней невозможно обсудить сложившуюся ситуацию и выход из неё. [...] врач и хамская клиника! Никому не советую туда обращаться! Обходите её стороной, если Вам дорого своё здоровье.
ул. 2-ая Новоостанкинская, д. 12
Удобное месторасположение, чистота, порядок. Вежливые и доброжелательные сотрудники. Высокопрофессиональные врачи с большим опытом работы! Являюсь постоянным пациентом клиники уже 2 года, рекомендую!
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Не обнаружила.
ул. 2-ая Новоостанкинская, д. 12
Хочу рассказать о негативном опыте лечения в данной клинике. Обращались к ортодонту с ребенком с конкретным запросом на конкретный силиконовый аппарат. Насколько я знаю, аппарат стоит примерно 4700, а мы в ответ от сотрудников услышали, что где-то 18 тысяч, мол, у них исключительная методика, и она стоит около 13 тысяч! Рекомендую всем не обращаться в данную клинику. Я напишу этот отзыв на всех сайтах. Так же хочется добавить про "лжетелевизоры", я заметила, что они всегда выключены. Зато, как я поняла, позиционируют себя как люксовую клинику.
ул. 2-ая Новоостанкинская, д. 12
Обратилась первый раз с острой болью, по рекомендации. Не пожалела, что обратилась в эту клинику, все врачи очень хорошие, и очень приятно, что цены средние по Мск, учитывая высокий уровень клиники. Лечусь с марта, устраняю разные проблемы и планирую продолжать посещать именно эту клинику (и рекомендую всем знакомым). Отношение персонала супер, перестаешь бояться и нервничать, все очень доброжелательные. Хочу отметить то, что не разводят на деньги, как это часто бывает, а реально пытаются помочь и вылечить максимально качественно! Особенно хочу отметить терапевта Казарис Олесю Леонидовну! Просто лучший доктор и душевный человек! Делает все четко, быстро, красиво. :)
Понравилось
Доктора профи, доброжелательность, цены, качество.
Стоматология «Медлайн Люкс»
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники функциональной и эстетической стоматологии для взрослых и детей «Медлайн Люкс».