Клиника «CMD» на Солдатской Москва

Лефортово4 мин
Бауманская23 мин
Авиамоторная24 мин
+7 495 106-35-68

Отзывы о клинике «CMD» на Солдатской в Москве: мнение реальных пациентов - 118 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 29.07.2024
Очень положительная клиника, у них хорошо все продумано, нет очередей, удобная запись и при этом всем нормальные цены. Я, в основном, тут был у терапевтов, вот в этом месяце и еще до этого. Меня всегда устраивало качество, дают правильные направления, говорят правильные вещи, в общем, толковые врачи, и это заметно сразу, мне есть, с чем сравнить. Я порекомендую всем клинику и сам дальше буду сюда по необходимости приходить.
Клиника «CMD» на Солдатской
Уважаемый пациент! Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Как же радостно получать такие отзывы о нашем докторе. Приходите на профилактику.
ул. Солдатская, д. 3
Если болею, всегда обращаюсь в эту клинику "CMD". Недавно вот приходила к терапевту сюда, была впервые, понравилось как меня осмотрели, выписали необходимое лечение. Рассказали даже больше чем я просила, ну имею ввиду, что пришла с одними жалобами, но занимались моим так же общим состоянием здоровья. Вообще молодцы, персонал такой хороший, отзывчивый. Спасибо вам за такой сервис, если так можно выразиться.
Понравилось
Хорошие цены, грамотный персонал.
Клиника «CMD» на Солдатской
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за такой замечательный отзыв. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
ул. Солдатская, д. 3
Все хорошо. В этой клинике много полезных и грамотных специалистов. Отношение к пациентам внимательное, неравнодушное и исключительно профессиональное. Последний визит к гастроэнтерологу меня в очередной раз впечатлил, наконец-то нашла специалиста, который мне действительно помог. Её лечение начало помогать буквально с первой недели. Рекомендую, врачи тут хорошие, и цены, кстати, тоже нормальные.
Клиника «CMD» на Солдатской
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что не разочаровали вас. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
ул. Солдатская, д. 3
Клиника хорошая, ни один раз сюда обращалась, могу за неё ручаться. Очень грамотные врачи, и весь персонал позитивный. В основном, конечно, взаимодействовала с гинекологом и эндокринологом, но думаю, и другие врачи хорошие. Была на той неделе у эндокринолога по щитовидке, назначили лечение, уже получше стало за неделю, эффект чувствуется. Врач - большой молодец, спасибо вам за такое отношение к пациентам.
Клиника «CMD» на Солдатской
Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что у вас всё хорошо, и вы чувствуете себя лучше. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Солдатская, д. 3
Доверяю только этой клинике, как-то так вышло, что я обращаюсь только сюда на протяжении долгого времени. Терапевт тут отличный, от любого ОРВИ вылечит и к нужному врачу всегда отправит. Последний раз как раз лечил ОРВИ недели две назад. Отзыв уже давно должен был написать, а то никакой благодарности, стыдно даже. Ну лучше поздно, чем никогда. Хорошие тут врачи, рекомендую обращаться, вам помогут.
Клиника «CMD» на Солдатской
Мы искренне благодарим вас за ваш отзыв о нашем враче. Мы рады слышать, что вы остались довольны его работой и профессионализмом. Наша клиника всегда стремится предоставлять высококачественный уход и внимание к каждому пациенту, и ваши отзывы помогают нам в этом.
Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь.
Еще раз благодарим вас за ваше доверие и выбор нашей клиники. Мы ценим вашу поддержку и обещаем продолжать работать на высоком уровне, чтобы оправдать ваши ожидания.
С уважением, команда клиники
ул. Солдатская, д. 3
Всегда с болезнями иду в эту клинику, проверенные временем врачи, много отличных специалистов разных направлений. Посетила гастроэнтеролога недавно, все рассказали по моей проблеме в подробном виде, как и хотелось услышать. Запись очень удобная, по сайту тоже всё понятно. В общем, отличная современная клиника!
Понравилось
Нормальные цены, много врачей, приёмы без очередей.
Клиника «CMD» на Солдатской
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Солдатская, д. 3
Я обращаюсь периодически в эту клинику. Клиника нравится своей близостью территориально, вниманием, советом и порядочностью медицинского персонала, доброжелательностью, спокойствием, чистотой. А главное - точностью результата анализов​, что очень важно. Для пенсионеров имеются скидки, цены меньше, чем в других клиниках. С уважением, Ольга Ивановна Бруг.
Клиника «CMD» на Солдатской
Здравствуйте Ольга Ивановна! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
ул. Солдатская, д. 3
Отличная клиника! Давно уже обращаюсь только к ним, с ними все проще, без очередей и все грамотно. Записаться всегда получается на удобное время, клиника хорошая, современная: как подход, так и интерьер с оборудованием. Много уже врачей отсюда для себя выделила, как постоянных, и обследую свое здоровье тут. В ноябре я была на очередном приёме у гинеколога. Все бы клиники такие были, как ваша. :)
Клиника «CMD» на Солдатской
Большое спасибо за чудесный отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Солдатская, д. 3
Не впервые сдаю анализы​ в офисе на Солдатской. Администратор на ресепшен внимательный и доброжелательный, приятный в общении. В процедурном - просто виртуоз своего дела, процедура взятия крови​ безболезненная, всегда правильно подобрана игла, соответственно венам. В офисе чисто и уютно. Пользуемся услугами в этом офисе всей семьей. Спасибо!
Понравилось
Чистота, доброжелательность, квалифицированные медработники, рядом метро.
Клиника «CMD» на Солдатской
Здравствуйте! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе наших специалистов. Рады, что вы обратились именно к нам. Удачи и здоровья!
ул. Солдатская, д. 3
Я обратилась, чтобы сдать анализы​. Медсестра брала кровь идеально. Я переживала, потому что у меня плохие вены, а она так все быстро взяла, я даже не почувствовала. Внутри обстановка не как в больницах, :) по-домашнему. :) Спасибо.
Понравилось
Очень понравилось, приятный, вежливый администратор (темненькая девушка) все посоветовала, рассказала.
Клиника «CMD» на Солдатской
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о нас. Прекрасного здоровья!
ул. Солдатская, д. 3
Хожу в эту клинику на LPG массаж​. Очень нравится, как тут делают эту процедуру, эффект заметен и цена меня полностью устраивает. Хорошая современная аппаратура, персонал очень приятный, заботливый. Очень рекомендую обращаться сюда.
Понравилось
Доступная цена, отличное качество, доброжелательные врачи, пунктуальный приём, удобная запись.
Не понравилось
Никаких критичных недостатков не вижу.
ул. Солдатская, д. 3
Я обратился в поликлинику, встретили доброжелательно, помещение было чистым, есть вода, приличный туалет. Там очень уютно. Ждать не пришлось, попал на прием в свое время. Сервисом остался доволен! Всем рекомендую данную клинику.
Понравилось
Уютное помещение, доброжелательный персонал.
Не понравилось
Все понравилось!
Клиника «CMD» на Солдатской
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Солдатская, д. 3
Занималась подбором витаминных капельниц​ "энергия+" в этой клинике. Понравилось, что для проведения IV-терапии есть комфортное кресло-реклайнер. Все объяснили, посоветовали, какую капельницу лучше выбрать для моего состояния. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, чистота в клинике. Всё по-человечески, современно.
Понравилось
Комфорт, качество обслуживания, хорошие условия для процедур, уютные помещения, внимательное отношение персонала.
Не понравилось
Всё устроило.
Клиника «CMD» на Солдатской
Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Желаем крепкого здоровья!
ул. Солдатская, д. 3
Отзыв о докторе Погосян В. Э. Клиника уютная, оборудована всем необходимым, включая кулер для пациентов. Весь процесс сдачи анализов​ прошел быстро, и результаты пришли на почту тем же вечером. Был у врача-гастроэнтеролога Погосян Виктории Эдуардовны на консультации по проблемам желудка. Врач подробно изучила мою историю, назначила необходимые анализы и объяснила план лечения. Меня в приёме все более чем устроило.
Понравилось
Эффективность обслуживания, понимание и забота со стороны врача.
Не понравилось
Маленькая задержка с приемом, но это не испортило общее впечатление.
Клиника «CMD» на Солдатской
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Отличного вам здоровья!
ул. Солдатская, д. 3
Пару месяцев назад сдавал анализы​ в этом месте и остался очень доволен. Регистратура была приветливой, а сам процесс сдачи анализов был организован очень четко и быстро. Основные анализы, такие как биохимия и гемостазиограмма, получил на почту в тот же вечер. Да еще и со скидкой прошел. Так что отлично.
Понравилось
Оперативность, удобные условия для пациентов, дисконтная программа. А также быстрота обслуживания, современное оборудование.
Клиника «CMD» на Солдатской
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
ул. Солдатская, д. 3
Получил консультацию в данном офисе и сдал анализы​. Все быстро, четко. Теперь хожу только в этот офис.
Понравилось
Милые и компетентные администраторы. Никаких очередей, чистота и порядок в помещении. Отличный медперсонал. По срокам анализов - все в срок, а один раз даже немного раньше.
Клиника «CMD» на Солдатской
Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Солдатская, д. 3
Посещал недавно клинику для УЗИ​ мочеполовой системы. Встретили меня дружелюбно в регистратуре, объяснили, куда идти. Врач Светлана Константиновна профессионально провела процедуру, рассказала о состоянии моего здоровья. Помещения чистые, оборудование современное. Кроме того, пользовался виртуальной картой скидки на анализы​, что было приятным бонусом.
Понравилось
Высокий уровень обслуживания, хорошее техническое оснащение. Чистота и порядок, доброжелательный персонал.
Клиника «CMD» на Солдатской
Здравствуйте! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Солдатская, д. 3
Случилось так, что мне потребовалась IV-терапия. Знал, что тут есть кресло-реклайнер для проведения процедуры, что добавляло комфорта. Врач, который проводил терапию, объяснил все нюансы, и весь процесс прошел гладко.
Понравилось
Через несколько дней почувствовал себя гораздо лучше. Было приятно получить скидку по программе лояльности, так как пользовался услугами центра ранее. Так что могу похвалить качественное оборудование, доступные цены, удобное расположение и отличную процедуру.
Клиника «CMD» на Солдатской
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Всегда рады вас видеть!
ул. Солдатская, д. 3
Не так давно сталкивалась с проблемами щитовидной железы и решила обратиться к врачу-эндокринологу. По рекомендации пошла в эту клинику и попала на прием к Сайыыне Петровне. Врач внимательно выслушала меня, провела УЗИ щитовидной железы​ и назначила анализы​. Удивила скорость получения результатов – уже в тот же вечер получила их на электронную почту. Теперь лечусь и самочувствие заметно улучшилось. Спасибо большое за профессионализм и чуткость.
Понравилось
Оперативность работы, внимательный и компетентный персонал. Внимательное отношение врача, быстрые результаты анализов.
Клиника «CMD» на Солдатской
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
ул. Солдатская, д. 3
Очень удобно и быстро. Необходимо было срочно сдать анализы​, и здесь все в одном месте. Понравилась и сама клиника. И персонал компетентный, и приветливый. Рядом с домом, еще один плюс. О готовности результатов пришло SMS-уведомление. Остался доволен оперативностью. Да и цены не загибают, вполне приемлемо.
Клиника «CMD» на Солдатской
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Рады, что вам по душе наша клиника. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
ул. Солдатская, д. 3
Обратилась в клинику обследоваться перед беременностью, так как долго не наступала. Открытие года для меня, замечательная клиника. Весь персонал приветливый, заботливый и что немаловажно профессиональный. Клиника предлагает очень широкий спектр услуг, в наше время ценно, что можно сделать обследование в одном месте, которое находится прям у метро Лефортово, для пеших уж очень удобно. Рекомендую к посещению данную клинику, вы не пожалеете, что обратились именно туда!
Понравилось
Профессионализм. Результат.
Клиника «CMD» на Солдатской
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
ул. Солдатская, д. 3
Я проходила обследование в данной клинике, по причине заболевания рассеянным склерозом. Позвонила в клинику, администратор очень отзывчивая девушка Светлана, все подробно рассказа, о стоимости и о том, как добраться, все подробности скинула [...]. Клиника находится около метро Лефортово, достаточно перейти дорогу. Сдала кровь, медсестра просто волшебница! Так кровь мне еще никто не брал, я даже не почувствовала, это редкость, к сожалению, есть большой опыт. Очень приветливый и профессиональный персонал клиники. Благодарю от всей души и рекомендую всем!
Понравилось
Профессионализм, отношение к клиенту, результат.
Не понравилось
Отсутствуют.
Клиника «CMD» на Солдатской
Спасибо за внимание к нашей клинике. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Берегите своё здоровье.