Стоматология «Will White Clinic» Москва

Алексеевская12 мин
Рижская12 мин
Проспект мира28 мин

Отзывы о стоматологии «Will White Clinic» в Москве: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 10.02.2024
Отзыв о докторе Ибрагимовой Т. Р. Здравствуйте! Приводила дочку 8-ми лет на приём. Ребёнок безумно боялся. Вышла довольная. Врачи очень обходительные. Спасибо большое! Советую! Все стерильно, чисто. Кушетка удобная. Ребёнку все безумно понравилось. И мне так же! Искали недорогое лечение, чтобы не переплачивать за какую-то мелочь. Мы наши то, что искали. Само помещение очень приятное! Не такое как в некоторых. Заходишь и сразу кидается запах. Эта история не про эту стоматологию​! Неприятных запахов нет, это тоже большой плюс. В такую стоматологию идешь не с чувством страха или неприятности, а с чувством комфорта, радости. Так как знаю, многие не любят посещать такие места как стоматология. Благодаря таким стоматологиям, как эта, можно поменять свое мнение в более хорошую сторону о стоматологиях, поликлиниках и врачах. А врачи отличные! Спасибо большое за доставленный комфорт!
Понравилось
Остались довольны, спасибо большое. :)
Не понравилось
Недостатков нет! Все отлично!
Стоматология «Will White Clinic»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Желаем прекрасного самочувствия!
просп. Мира, д. 102, стр. 35
Месяц назад ходила на удаление уже третьего зуба мудрости (два предыдущих удаляла тоже в "WILL WHITE Clinic"). В этот раз мне удалял Машков Александр Михайлович. Удаление прошло удачно, врач всегда спрашивал о самочувствии, не торопился и все делал аккуратно. P. S. Было не больно.😉
Понравилось
Бережное отношение к пациенту.
Не понравилось
Не заметила для себя.
Стоматология «Will White Clinic»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
просп. Мира, д. 102, стр. 35
Весной начал лечение у ортодонта Дильфузы Равильевны, поставили мне брекеты​, уже к ним привык, а перед этим вылечили мне зуб, поставили пломбу. Мне у вас очень понравилось! Абсолютно все доктора этой прекрасной клиники - настоящие профессионалы своего дела!
Понравилось
Огромный плюс, что на третьем этаже есть летняя терраса, где можно отдохнуть и провести время с весельем. Жду теперь весны, чтобы вернуться обратно на неё.
Не понравилось
Не думаю, что я бы заметил минусов, которые сильно навредили бы оценке.
Стоматология «Will White Clinic»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Ждём вас на повторный приём.
просп. Мира, д. 102, стр. 35
По совету друга обратился для лечения зуба. Понравилось всё с порога. Исключительно вежливый и добродушный персонал, уютная, расслабляющая обстановка. Самое главное, как вылечили зуб - работа высший класс! Большое вам спасибо!
Понравилось
Врач, профессионал с большой буквы. Высокий уровень обслуживания. Очень вкусный кофе. :)
просп. Мира, д. 102, стр. 35
29 октября 2022 в клинике will white установила свой первый имплант у хирурга Александра Михайловича. Я очень переживала, но как оказалось зря, т. к. всё прошло безболезненно. Перед имплементацией мне сделали компьютерную томографию, чтобы посмотреть костную ткань и определиться с размером имплантата. Операция длилась где-то 35-40 минут. После вновь меня отвели в рентген​ кабинет, чтобы сделать повторно КТ​, и вот свой первый имплант я увидела на мониторе, 😃 далее мне дали холод, чтобы приложить к щеке, и лист с рекомендациями. Теперь где-то дней через 10-14 снимут швы, а через 3 месяца должны установить формирователь дёсны, и только после этого протезирование, и я буду с зубом! Сегодня 7 день после операции, и меня ничего не беспокоит, боли и отёка нет. 5 дней пропила антибиотик, "Линекс​" продолжаю пить. Спасибо доктору и всему персоналу, смело рекомендую клинику!
Стоматология «Will White Clinic»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Ждём вас на плановые процедуры.
просп. Мира, д. 102, стр. 35
Приходила весной на лечение зубов​ (кариес​). За одно посещение получилось полечить сразу два зуба. Хочу отметить профессионализм доктора! Профессионализм всего персонала! 👍 Поэтому именно в этой клинике я вылечила себе все зубы, а сейчас начала посещать врача-косметолога. В общем, я всем очень довольна и смело могу дать рекомендацию этому месту!
Понравилось
Всё понравилось! Сама клиника, интерьер, персонал, вежливое обращение.
просп. Мира, д. 102, стр. 35
Долгое время, наблюдаю свою «улыбку» в данной клинике. Кроме как положительных отзывов, сказать нечего. Прекрасное отношение сотрудников, прекрасное расположение, своя парковка. Никогда не было «развода» на непонятные услуги. Доктора очень качественно все делают и всегда все объясняют!
Понравилось
Все нравится. :)
просп. Мира, д. 102, стр. 35
Обратился с проблемой в области передних зубов, скученность. На консультации Дильфуза Равильевна выслушала меня, спросила какой вариант для себя я рассматриваю, я хотел выровнять зубы на железных брекетах. Предложила сделать компьютерную томографию, просмотрев который, составила план лечения, который подробно и не спеша разъяснила, ответила на все мои вопросы. Я по роду деятельности много общаюсь с людьми и для меня важна эстетика, поэтому оставил свой выбор на сочетании брекетов: керамика и металл. Начали с того, что удалили зубы мудрости (к слову сказать хирург Анри Эдуардович удалил всё быстро и легко) и вылечили кариес​ у Елены Ярославовны. Потом приклеили брекеты​. Прошло 11 месяцев и результат ошеломляющий. Каждый раз на приёме беру в свои руки модели зубов до лечения и не верю своим глазам. Впереди ещё много работы, но я готов потерпеть неудобства связанные с уходом за зубами столько, сколько надо.
Понравилось
Современная клиника со всей крутой начинкой. Всё новое, персонал вежливый, доктора улыбчивые.
Не понравилось
Еда постоянно застревает под дугой, приходится вечером по 10-15 минут чистить зубы
Стоматология «Will White Clinic»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
просп. Мира, д. 102, стр. 35
Я работаю в данной клинике массажистом, знаком лично со всеми врачами. И в один прекрасный момент у меня поднялась температура и давление. Я стал чувствовать, что проблема идёт от зубов, но не знал от какого из них. Я обратился к глав. врачу Оксане Вильевне, после чего она заставила меня пойти на КТ​, потому - что я очень волновался и боялся, зубы есть зубы. :) Поэтому именно заставила пойти на КТ. В итоге выяснилось, что у меня зуб мудрости и седьмой зуб с коронкой, под ним оказался гной. Я сначала не пошёл, долго откладывал удаление, потому что зубы то болели, то не болели. Ну так, как там гной, откладывать уже не было смысла, иначе бы пошло в мозг.
Понравилось
Понравился настолько крутой профессионализм, что я сначала подумал, что удалили один только зуб, но оказывается удалили уже два и откачали гной. И даже не заметил и не было больно совсем. Оксана Вильевна очень сильный специалист. 💪 Благодарность не то слово. :) Я очень рад и здоров. Я очень ценю и благодарю судьбу за то, что я работаю с такими прекрасными врачами. 😷 Вечной жизни и благополучия всем стоматологам и врачам.
Стоматология «Will White Clinic»
Спасибо за отзыв! Оксана Вильевна действительно очень внимательна и отзывчива. Берегите себя и будьте здоровы!
просп. Мира, д. 102, стр. 35
Хожу к Дильфузе Равильевне уже почти год на брекеты​, лечение проходит прекрасно и по плану. В этой же клинике лечила кариес​, ставила коронку, несколько раз была на чистке - результат всегда выше ожиданий. Не навязывают лишних процедур, рекомендуют несколько планов лечения, все очень современно, интересный подход.