Стоматология «Менделеев» на Вавилова Москва

Ленинский проспект9 мин
Академическая22 мин
Воробьёвы горы29 мин
+7 495 106-93-71

Отзывы о стоматологии «Менделеев» на Вавилова в Москве: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.07.2024
Забота о людях чувствуется с первого звонка на запись. Очень доброе и человеческое отношение и профессионализм. Врач четко, по делу дал рекомендации, составил план, никаких лишних непонятных подводных услуг. Менеджер ответила на все вопросы по программе, все объяснила. Буду рекомендовать теперь обращаться сюда всем близким.
Понравилось
Человеческое отношение и профессионализм.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Будем ждать Вас на новых приемах.
ул. Вавилова, д. 17
Обратился по рекомендации к доктору - Терской Алёне Владиленовне. У меня открошился кусок пломбы, [...]. Здесь доктор сделала компьютерную томографию, посмотрела наличие скрытых дефектов, провела полноценный осмотр ротовой полости. Очень вежливо и деликатно спрашивала, не больно, и не беспокоит ли что в процессе лечения. Сделала все аккуратно и профессионально!
Понравилось
Удобное расположение клиники, отношение персонала, все сделали аккуратно, спасли зуб! Приятный бонус - телевизор над стоматологическим креслом, отвлекает от процесса, время пролетает незаметно.
Не понравилось
Некоторые заминки на ресепшене с документами, небольшое ожидание.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Учтём Ваши замечания и станем ещё лучше. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья и удачи!
ул. Вавилова, д. 17
Пришла на профессиональную чистку зубов​ к Алене Витальевне Ткачевской. Все прошло, как всегда, отлично. Я доверяю этому врачу и давно у нее наблюдаюсь. Я счастливчик, мне 36 лет, и до сих пор нет ни одной пломбы. Алена Витальевна никогда не назначает ничего лишнего. Все рекомендации всегда по делу. Клиника мне понравилась. Чисто, хорошее оборудование. Персонал вежливый, приветливый. Осталась очень довольна!
Понравилось
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Желаем прекрасного самочувствия!
ул. Вавилова, д. 17
Во рту у меня была катастрофа, зубы много лет не лечила по разным причинам, а потом ошиблась со стоматологией​, из-за отсутствия должного лечения потеряла несколько зубов. Коллеги на работе посоветовали клинику "Менделеев". Поговорила с врачами, обсудила все варианты, которые были, и я решила ставить импланты​. Сказали, что заживление занимает до 6 месяцев, примерно так оно и вышло. Через 5 месяцев я уже была с постоянными зубами. Сделали мне улыбку не хуже, а местами даже лучше, чем раньше. И хоть кариес​ искусственным зубам не страшен, я все равно буду относится ответственно и не буду пропускать осмотры. Лучше съезжу в клинику на профилактику лишний раз, зато буду спать спокойно. Я очень счастлива, что попала в ваши руки.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие и за то, что нашли время написать отзыв. Ждем Вас на профилактику каждые полгода!
ул. Вавилова, д. 17
Обратился за коронкой, сделали ее, как родную. Результат очень классный, я даже не рассчитывал, что прям настолько здорово получится сделать. Не зря ехал. Всю жизнь лечил зубы в маленьких клиниках поближе к дому и раньше, в принципе, ничего кроме пломб не нужно было, но недавно зуб разрушился и только коронкой можно было восстановить. Близкий друг посоветовал клинику "Менделеев" по ул. Вавилова. Решил ради такой ответственной работы съездить, о чем ни капли не пожалел. Отличное отношение и крайне ответственный подход к лечению. Думаю, теперь и на простое лечение ездить сюда.
Понравилось
Отличное отношение к людям. Эту клинику я выбрал благодаря близкому другу и от него много хорошего слышал об этой клинике. Сейчас я рад присоединиться к числу счастливых и благодарных пациентов. Спасибо вам.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
ул. Вавилова, д. 17
Когда я раньше обращалась к стоматологам, почти каждый раз слышала примерно это: "У Вас много проблем, нужно лечить вот прям сейчас, иначе останетесь без зубов". Я в этом 0, поэтому часто слушала врачей и поддавалась тому, что мне говорили. В итоге часто лечила зубы, отдавала баснословные деньги за это, тратила кучу нервов. Все они уже, за исключением передних, были с пломбами, а многие лечились даже несколько раз, стояли коронки​... В эту клинику первый раз пришла после того, как в одной из моих предыдущих мне сказали удалять зуб! Была к этому не готова, надеялась на лучшее. Здесь пообещали зуб спасти и успешно спасли (года полтора уже прошло, все в порядке). С тех пор была в этой клинике еще два раза, на профилактике - врачи говорят, что зубы здоровые, лечить не нужно, только от налета почистить их, и все. Я искренне надеюсь, что дальше все будет также хорошо, и что больше мне не придется постоянно лечить зубы.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой ситуацией, и Ваша история подскажет им к кому обращаться за помощью. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбок!
ул. Вавилова, д. 17
Добрый день! Я пока нахожусь на пути к операции по имплантации, но уже сейчас мне нравится выбранная клиника и доктора. Самое главное, что меня здесь не стали уговаривать на более дорогие импланты​, мы с доктором выбрали средние по цене, тем более и по качеству они не уступают, так даже врач сказал. После КТ​ мне было прописано вылечить зубы от кариеса​ и десны, проблемы нужно устранить, так скажем. Сейчас занимаюсь лечением, все делаю в этой клинике. Отношение врачей просто замечательное. Настраиваюсь на имплантацию позитивно, клинике и врачам полностью доверяю!
Понравилось
Врачи - профи, не пытаются навязать импланты подороже.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Добрый день! Спасибо за содержательный отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Вавилова, д. 17
Обратился в стоматологию​ из-за проблемы с одним верхним зубом сбоку. Зуб откололся где-то наполовину после удара и болеть начал после этого. Я не хотел его терять, но в то же время и не хотел сейчас его восстановить, а потом через год-два лишиться его. Почему-то тогда думал, что коронкой его надолго не восстановить, но врач проявил неравнодушие и терпение, все объяснил и избавил от неправильных предубеждений, так что я решил восстанавливать зуб, как мне и советовали. Коронку изготовили полностью индивидуально под мой зуб, учитывая всё: цвет ближайших зубов, форму, мой прикус. Ходил в клинику несколько раз, каждый прием прошел без нареканий. Зуб теперь и правда как новый, по внешнему виду никак не сказать, что он был восстановлен коронкой! Могу лишь выразить благодарность за индивидуальный подход и профессионализм. В эту клинику еще обращусь, когда снова понадобится.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что нашему доктору удалось развеять все Ваши тревоги. Всего Вам доброго!
ул. Вавилова, д. 17
Понравилось
Я довольна качеством услуг. Мы с мужем пенсионеры: мне - 70, а мужу - 78. В эту стоматологию​ ходим уже больше года, почти полтора. Нам удобно добираться на метро. Мне шикарно поставили коронку. Я всем советую. Цены нас устраивают, они ниже, чем в других клиниках. Акция как-то была, нам скидку сделали. В плане комфорта и чистоты все отлично, все есть, что надо.
Не понравилось
Летом у нас была непонятная ситуация, когда приходилось напоминать, что мужу нарастили костную ткань и до конца недоделали. Ему нужно было устанавливать имплант, а тот доктор, который должен был делать - уволился. Хотелось бы, чтобы кураторы вводили в курс дела. Когда с мужем оплатили "все включено", было ощущение, что мы после этого стали не интересны. По времени ожидания случается, что ждем по полчаса: или не успели что-то сделать, или кто-то другой пришел.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Добрый день! Спасибо, учтём Ваши замечания и станем ещё лучше. Здоровья и удачи!
ул. Вавилова, д. 17
Когда мой зуб стал постепенно разрушаться встал вопрос, что мне делать? Я обратилась в эту стоматологию​ для консультации. Очень понравился врач. Он осмотрел меня и самое главное не сказал: "Идите удаляйте!" Наоборот, доктор объяснил, что корень зуба можно спасти и установить коронку. Сразу скажу, что раньше коронки​ никогда не ставила, поэтому задавала много вопросов. Мне понравилось, как отвечал доктор. На приеме врач сделал слепок, коронку изготовили быстро. В плане установки все прошло замечательно, сразу было удобно жевать, разговаривать с людьми. Не было вот этого ощущения чего-то инородного. По внешнему виду коронка смотрится натурально, если можно так выразиться. Сейчас я уже и не замечаю коронку, как-будто всегда я с ней и была!
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте! Благодарим за замечательный отзыв. Такая обратная связь очень вдохновляет! Рады, что наш специалист решил проблему, с которой Вы обращались. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбок!
ул. Вавилова, д. 17
У меня была неоднозначная ситуация с зубами. В силу разных причин, к 55 годам их осталось очень мало и я уже несколько лет носил частичные протезы. Только в последний год я начал думать об имплантации, узнал про метод "все на четырех" и он очень заинтересовал тем, что все делается в довольно короткие сроки, и что ненужно было ничего наращивать. Но с другой стороны, требовалось окончательно распрощаться со своими зубами, чего, понятное дело, не хотелось. Ходил узнавать в разные клиники и очередной клиникой на моем пути стала "Менделеев". После консультации еще думал дома, но в итоге все-таки принял решение проводить восстановление верхней челюсти методом "все на четырех". Операция прошла легко, безболезненно, но немного утомительно - переволновался. Пока я отдыхал, изготавливали протез. Через пару часов уже поставили протез на свежеустановленные импланты​, дали подробные рекомендации письменно и устно, и отправили домой. Восстановление прошло нормально. Сейчас прошло два месяца с операции, еще где-то через 4 месяца должны поставить постоянный протез. Даже своим нынешним зубам я очень рад, хотя они временные, а постоянные должны быть еще лучше.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем крепкого здоровья!
ул. Вавилова, д. 17
В течение последнего года проходил лечение в этой стоматологии​. Объем работы был большой: пролечивание зубов и установка коронок на самые сложные и затем, через время, имплантация и протезирование коронками и мостами. Весь путь занял время, в том числе и из-за моих личных трудностей, но я прекрасно понимал, на что я иду и ради чего. С каждым месяцем лечения видел прогресс. Сейчас у меня не только снова есть все зубы, но и я могу свободно улыбаться и больше не стесняться своей улыбки. Спасибо за это команде клиники "Менделеев" и особенно - ортопеду Муханову Александру Алексеевичу и имплантологу Чижевскому Ивану Александровичу.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
ул. Вавилова, д. 17
В клинике обращался к хирургу-имплантологу. В целом, качеством оказанных услуг я остался доволен. На прием врач пригласил в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита в клинику осталось хорошее. Ранее уже обращался в этот медицинский центр по рекомендации своих знакомых. На мой взгляд, у стоматологии​ «Менделеев» вполне удобное месторасположение, в этот центр легко добраться на собственном автомобиле и метро. Нужное здание я нашел сразу, по заметной вывеске и указателям у клиники. Медперсонал встретил меня замечательно, администраторы помогали с оформлением необходимых документов в регистратуре. Сама атмосфера в стоматологии была очень хорошая, вокруг все чисто и опрятно. Как мне кажется, стоимость услуг в клинике приемлемая, оплатить их можно картой. За день до консультации мне прозвонили с клиники и напомнили о предстоящем приеме. Думаю, что смогу посоветовать клинику «Менделеев» своим знакомым при необходимости.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
ул. Вавилова, д. 17
Весной проходила в этой стоматологии​ имплантацию клыка. Ехала сюда адресно, так как клинику посоветовал человек, которому я доверяю на 100%. Весь процесс прошел успешно, от предварительного лечения зубов​ и до установки коронки​ на имплант. Зуб получился аккуратный, ничем не выделяющийся от настоящих. Имплантацию закончили, но я решила остаться в этой клинике, буду теперь обращаться раз в полгода, делать чистку и заодно проходить осмотр всех зубов.
Понравилось
Хочу отметить грамотный и ненавязчивый сервис. Присутствует персональный куратор, но он не давит, не подталкивает и не пытается ни на что уговорить. Он как спутник, как помощник, который ведет на пути лечения. И когда подход именно такой, то это реально удобно. Все вопросы решались оперативно, всегда была связь с куратором, могла задавать вопросы, переносить приемы и так далее.
Не понравилось
Все прошло хорошо. Не сомневаюсь, что в дальнейшем клиника тоже не разочарует.
ул. Вавилова, д. 17
Нужно было удаление зуба​, а без зуба жить никак не мог. Узнал в интернете про имплантацию сразу с коронкой, начал ходить узнавать, и в реальности такое провести мне не могли в двух местах, говорили, что сразу всё сделать не получится, но в этой клинике сказали, что можно сделать все одномоментно, как я и хотел. Удалили больной зуб, вкрутили имплант и следом коронку. Лицо не потерял, пару дней дома отсиделся и все, дальше вернулся в привычный ритм и проблем не знал. Ходил на все положенные осмотры, соблюдал рекомендации, лишний раз старался не нагружать временную коронку. Все было в порядке, и через 5 месяцев на смену пришла полноценная крепкая коронка, по виду меня устраивала и временная, но постоянная смотрится даже еще лучше :) Большое спасибо всем врачам и куратору.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вам у нас понравилось и, главное, что мы смогли Вам помочь. Активной и здоровой Вам жизни!
ул. Вавилова, д. 17
Делал имплантацию, т. к. восемь месяцев назад пришлось удалить зуб. Обратился за помощью в "Менделеев", мне тут же в подробностях расписали необходимые процедуры перед самой операцией, затем пояснили по шагам сам процесс имплантации. Я был немного удивлен всем, процесс не быстрый, но что ж поделать, другого пути я для себя не видел. Буквально пару недель и мне уже вкрутили имплант и отправили домой с рекомендациями по уходу. Настали месяцы ожидания, которые в моем случае окончились удачно, все прижилось без происшествий. Поставили коронку. И вот уже на этом этапе можно оценивать результат, и он, конечно, хорош. Зуб 1 в 1 как свой. Я доволен.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Добрый день! Благодарим за замечательный отзыв. Такая обратная связь очень вдохновляет! Рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем Вам отличного настроения и множества поводов для улыбок!
ул. Вавилова, д. 17
Я много слышала всяких историй о имплантации, переживала и боялась, но пришло время и ничего не оставалось, как идти на эту процедуру. Долго выбирала клинику и пошла в стоматологию​ «Менделеев» на Вавилова. Попала я к врачу Никончуку Евгению Евгеньевичу. Он досконально все проанализировал и меня успокоил. Он мне поставил семь имплантов. Никакой боли я не почувствовала. Сделано было все классно. Через определенное время я пришла на протезирование к врачу Киргуеву Георгию Таймуразовичу. Он провёл мне установку зубов. Врач замечательный. Эти врачи от Бога. Спасибо им за их работу. Хочу сказать большое спасибо руководству клиники за качественный подбор кадров.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Добрый день! Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в Вашем лечении. Им будет приятно прочитать Ваш отзыв. Будьте здоровы!
ул. Вавилова, д. 17
В "Менделееве" лечилась моя мама-пенсионер. Я по ее просьбе ходила с ней. Отвозила, поддерживала и сопровождала. У мамы было много проблем. При нашем первом визите она даже думала над тем, чтобы просто удалить те зубы, что остались, и сделать вставные челюсти. Во многом при помощи врачей она на это все же не решилась. Ее уговорили вылечить зубы и все спасти. Удалить понадобилось только один, там очень проблемный зуб был. А все остальные вылечили (даже не знаю, сколько их было, но больше 5 точно, много сложных). Сделали маме два протеза, все примеряли, тут же подправляли, научили маму все правильно прочищать и обслуживать. Хотелось бы отметить огромный труд и отношение всех сотрудников клиники. Такое отношение сейчас большая редкость. Мама очень довольна, снова нормально кушает и уверенно улыбается. Спасибо вам большое!🌹🏆
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте! Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что мы смогли помочь Вашей маме. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
ул. Вавилова, д. 17
Хожу в эту стоматологию​ второй год и врачам безоговорочно доверяю. Никогда не скажут делать что-то, что делать не нужно. Скорее наоборот - могут отговорить от некоторых процедур. Меня года полтора назад переубедили ставить виниры​. Вместо этого выбрали более здоровый путь к красивой улыбке - исправить положение ортодонтическим путем (кстати, обошлись без брекетов). Исправляли все специальными каппами, носила их почти год. а потом сделали отбеливание​ и выборочно реставрацию, чуть подкорректировав форму зубов. Улыбка красивая и одновременно естественная. Теперь каждые 5-6 месяцев прихожу на чисточку и этим, как правило, все ограничивается. Очень довольна клиникой и уходить не намерена.
Понравилось
Думающие и человечные врачи, что сейчас большая редкость. Спасибо за то, что вы есть!
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Добрый день. Спасибо за тёплый отзыв о наших специалистах. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Желаем крепкого здоровья!
ул. Вавилова, д. 17
Я в декабре пришла сюда с дыркой на месте зуба, а сейчас апрель - и у меня снова есть зуб! И от того, что он теперь искусственный, жизнь не стала хуже. Все посторонние думают, что он настоящий! По виду ничем не отличается. И как бы широко я не улыбалась, и как бы близко его не разглядывали, никто ни о чем не догадывается!
Понравилось
Проходя через все этапы, я все больше убеждалась в том, что врачи - мастера своего дела, знающие свое дело вдоль и поперёк, и работающие не просто так, а с вовлеченностью и нацеленностью на результат! Были терпеливы, заботливы, чутки ко всем моим переживаниям, всегда давали необходимые объяснения и успокаивали мои беспокойства. Спасибо, "Менделеев".
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашим специалистам. Рады, что помогли Вам. Всего Вам доброго!
ул. Вавилова, д. 17
У меня последние пару дней болел зуб с коронкой, шансов ему на жизнь не давали в двух стоматологиях​, говорили, что уже остается только удаление. А зуб играл для меня огромную роль, т. к. это верхний клык. Как жить без переднего зуба? Не отчаялся и продолжил искать помощи, и попал в "Менделеев". Не отправили удалять, а во всем разобрались, посмотрели меня сразу два врача, все обсуждали. И предложение попробовать спасти зуб звучало лучше, нежели просто удалить, даже не попробовав. Была не была! Коронку сняли, каналы распломбировали и перелечили. Отследили на снимках положительную прогрессию и сделали новую коронку. Работа ювелирная и небыстрая, но результативная - зуб до сих пор со мной, благодаря врачам, их навыкам, неравнодушию и старательности.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
ул. Вавилова, д. 17
За 3 года все было хорошо. Благодаря этой клинике с зубами все стало отлично, даже и с деснами, раньше была кровь, если чистила зубы. Также поставили мне имплантат с коронкой, очень симпатично и не заметно, что искусственный зуб. Стала вовремя приходить на чистку, очень нравится, почти как отбеливание​.
Понравилось
Смотрю акции в приложении иногда и так получается подешевле, хорошо, что делают такое для пациентов.
Не понравилось
Все хорошо, врачи грамотные.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого Вам здоровья!
ул. Вавилова, д. 17
Хочу сказать свои слова благодарности докторам "Менделеева"! Со мной была проведена масштабная работа - беременность сильно сказалась на зубах, начали разрушаться один за другим. Лечили много, восстанавливали коронками, и один зуб раскололся, пришлось уже удалить... Сразу поставили вместо него имплант и на период приживления не оставили без зуба - сделали временную коронку, никто из посторонних ни о чем не догадывался. Месяц назад поставили постоянную коронку и все лечение подошло к логическому концу, но с клиникой не прощаюсь. Более внимательного и уважительного отношения к себе я раньше нигде не встречала. Теперь только профилактика и лечение по надобности.
Понравилось
Прекрасное, участливое отношение врачей и всего персонала. В клинике ощущаешь себя в безопасности, чувствуется, что работает команда профессионалов!
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём Вас на плановых осмотрах.
ул. Вавилова, д. 17
Я обращался в эту стоматологию​. Мне вставляли импланты​ и протезировали, причем у меня очень сложный прикус, приходилось учитывать много нюансов.
Понравилось
Все сделали хорошо. Огромные слова благодарности врачу Киргуеву Георгию Таймуразовичу за профессионализм и человеческое отношение.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Прекрасного здоровья!
ул. Вавилова, д. 17
В "Менделееве" делали маме все зубы сразу на имплантах. Это сама по себе сложная и дорогая операция: мы долго сомневались и не могли решиться, потому что у мамы со здоровьем проблемы были, потом, когда здесь наладилось она сомневалась из-за цены. Спасибо наш менеджер подсказал, что можно не всю сумму сразу, а по частям оплачивать. Здесь уже мама полностью согласилась - для нас получился идеальный вариант. :) На прошлой неделе уже маму прооперировали, поставили протез, очень аккуратно все и практически уже не болит. Благодарим замечательный врачей и такую отличную клинику!
Понравилось
Хорошие врачи и можно платить частями.
Не понравилось
Такого нет!
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
ул. Вавилова, д. 17
Знаю "Менделеев" уже давно, а с недавних пор вообще на Вавилова регулярно бываю, так как поставила брекеты​ на весь рот. Все это, конечно, малоприятное, но красота требует жертв, готова терпеть, тем более что доктор у меня мировая.
Понравилось
В целом по клинике впечатления тоже хорошие. У меня здесь и удаление зубов мудрости было, и лечение кариеса​, так как ортодонт перед своими процедурами направила. Все врачи - нереальные молодцы! Работают быстро, грамотно красиво просто. Все снимки я тоже по месту делала – отл вообще! Что касается цен, то я мониторила, по городу средненькие. В общем, устраивает здесь все. Жду через году идеальную менделеевскую улыбку. :)
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбок!
ул. Вавилова, д. 17
Здесь уже вся моя семья побывала, включая дочку-подростка и пожилых родителей. Ни у кого проблем не было, все довольны. Мама с отцом так вообще в восторге от менделеевских ортопедов: протезы им сделали дешево, качественно крепятся и не трут вроде как. Отдельно хочу сказать про атмосферу: она здесь не больничная, а какая-то выходная.
Понравилось
Мне нравится эта клиника: просторная, очень современная, все специалисты под одной крышей. Администраторы на своем месте и всегда владеют ситуацией, время помогают подобрать, чтобы удобно было.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Добрый день! Рады, что мы смогли помочь не только Вам, но и Вашим близким. Крепкого здоровья Вашей семье!
ул. Вавилова, д. 17
Недавно попала в неприятную ситуацию, прямо во время еды кусочек зуба отломился. "Менделеев" в доме возле работы, каждый день мимо хожу. Я зашла туда, чистота везде, все свежее, впечатление приятное. Попала к доктору сразу по записи, в целом в восторге осталась. Замечательный врач, очень приятно было общаться и главное, за 1 прием восстановила мой несчастный зубик. Думаю, что по необходимости можно сюда обращаться. Попробую гигиену в следующий раз. Спасибо большое специалисту и процветания клинике!
Понравилось
Отличная клиника с прекрасной командой врачей и медперсонала; очень быстро восстановили зуб.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Очень приятно, что Вам нравится! Отличного настроения!
ул. Вавилова, д. 17
Выпала коронка из жевательного зуба, перепугалась, искала, где смогут принять как можно скорее. Сразу успокоили, что ничего трагического не случилось, зуб цел, коронка просто расцементировалась и надо делать новую. В это же посещение изготовили временную коронку и сняли слепки для постоянной коронки​. С временной ходила и ни капли не стеснялась своей улыбки, к зубам подошла четко! Постоянная коронка тем более один в один как мои зубы, и сейчас она нравится мне не меньше, чем старая. Благодарю персонал клиники за быстро оказанную помощь, предусмотрительность и прекрасное отношение, которое позволяет расслабиться на приеме.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Улыбайтесь с удовольствием!
ул. Вавилова, д. 17
Решила, что повторно посещу клинику уже для лечения. Так как врач вызвал доверие, то думаю, оно пройдет успешно. Хочу еще отметить, что по ценам ситуация меня тоже устроила, все быстро посчитали и сказали, что после лечения не изменится.
Понравилось
Стоматологию​ нашла в интернете. Как поняла, она совсем новая. Изучила врачей и отзывы, решила обратиться. От первого приема впечатление осталось хорошее. Про лечение пока не могу ничего сказать, была только на консультации и сделала снимок. Мой прием задержался мин на 5, но это совсем не катастрофично. Зато на самой консультации было много времени, так что удается обсудить ситуацию полностью и подробно.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом восстановить своё здоровье!
Отзыв удалён автором 10.06.2022
ул. Вавилова, д. 17
Искала клинику и специалистов, у которых буду делать имплантацию и последующее протезирование. Была на консультациях в нескольких клиниках. Здесь понравилось больше. Полная стоимость выгодная для меня. А еще стоматология​ новая, это видно, все новое. На консультации были сразу два специалиста: имплантолог и ортопед. Оба приятные. Все рассказали, в том числе и про сроки лечения. Надеюсь, что пройдет все так, как обещают.
Понравилось
Стоматология понравилась!
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда рады новым пациентам!
ул. Вавилова, д. 17
Сюда меня привела просто адская боль. Несколько лет назад я очень неудачно выбрал врача-стоматолога, которая мне просто испортила 5 зубов. Я не мог себя заставить пойти опять к стоматологу, но уже просто не вытерпел. В этой стоматологии​ мне пролечили шесть зубов! Для меня это почти подвиг. Но я на каждый приём приходил со спокойствием, знал, что хуже точно не сделают. Сделали лучше, намного лучше. Большое спасибо, надеюсь, что этот опыт позволит мне ходить к стоматологу без ужаса!
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы рады, что Вы обратились к нашим опытным врачам. Здоровья Вам!
ул. Вавилова, д. 17
Проходил лечение после того как не был у стоматолога порядка лет десяти, накопилось немало проблем. Лечение хоть и было капитальным (не один час в кресле провел), перенес все очень легко, и, скорее всего, это было самое комфортное лечение зубов за всю мою жизнь.
Понравилось
Обеспечили спокойное, высокопрофильное, безболезненное лечение. Подсчитали комплексный план, обговорили все траты. Очень внимательное отношение к работе, к пациентам. Хороший контакт во время лечения, не было тишины, все действия объяснялись, что, зачем и как будет делаться. Когда ставили пломбы, спрашивали, все ли нравится, спокойно отвечали на все-все-все вопросы. Есть желание вернуться в такую клинику.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Здравствуйте! Очень благодарны Вам за детальное описание. Рады, что Вам понравилось лечиться в нашей клинике. Отличного Вам здоровья!
ул. Вавилова, д. 17
Я обратился в стоматологию​ "Менделеев", чтобы проконсультироваться по протезированию. На приёме мне уделили много времени, осмотр проводили сразу несколько специалистов, всё максимально подробно рассказали-показали. Я много вопросов задавал ортопеду, но на каждый получил ответ. Также мне составили расписанный план лечения, где понятно, за что и сколько надо будет заплатить. Во врачах я увидел профессионалов, которые ещё и любят своё дело. Отмечу, что лишнего мне предложено не было, про навязывания даже и говорить нечего.
Понравилось
Сама стоматология, я бы сказал, современная, дизайн красивый. Все вежливо относятся начиная от администраторов на звонках-стойке до врачей и ассистентов. Сейчас уже не сомневаюсь, что дальше искать ничего не буду, остановлю выбор на этой стоматологии.
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
ул. Вавилова, д. 17
Добрый день. 25 апреля была на в стоматологии​ "Менделеев" в филиале на Вавилова, 17. Это было первое посещение. Осталась очень довольна приемом специалиста. Врач, Алена, рассказывала, все очень подробно мне рассказала, но никаких лишних услуг не предлагала, только по делу. Ответы на все вопросы, с которыми изначально обратилась, я получила, даже, можно сказать, что больше. По итогу, девушка Александра, мне все еще раз расписала по всему лечению и его этапам, а также подробно озвучила цены. Я была приятно удивлена такому комплексному и профессиональному подходу, обязательно вернусь для начала лечения!
Стоматология «Менделеев» на Вавилова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла консультация. Ждём Вас для продолжения лечения!
ул. Вавилова, д. 17
Очень и очень жалко оставлять такой отзыв о клинике, о которой я сама до этого говорила только восторженно и всем рекомендовала, но по-моему молчать о таком нельзя. Пришла в филиал на Ленинском проспекте по поводу небольшой зубной боли, мне поставили пульпит​. Сделали чистку, начали пломбировать. Несколько дней после пломбировки зуб сильно дергало (даже сильнее, чем до любого лечения), но я подумала, может, так надо. В итоге на четвертый день после пломбировки я пришла снова, выяснилось, что ее надо переделывать. Ладно, подумала я, все ошибаются, обидно, но не смертельно, тем более, что денег с меня за это не взяли. Но под конец пломбировки отошла анестезия​ и боль была просто адской! Серьёзно, у меня высокий болевой порог, но в кресле я буквально плакала от боли. Врач, глядя на это, операцию не прекратила, просто повторяла, "все-все, заканчиваем". Потом мне дали обезболивающее, правда, оно не подействовало. В итоге нормально сняла боль только дома нимесилом​. Дорогие сотрудники клиники "Менделеев" и врач Алена Витальевна в филиале на Ленинском проспекте! Пациенты, к вашему сведению, это не подопытные кролики и не те, на ком надо тренировать свои навыки делать людям больно!
Понравилось
Пунктуальность, хорошее оборудование, вежливый персонал.
Не понравилось
[...]