Клиника «Медси» на Дмитровском шоссе Москва

Клиника · в составе сети «Медси»
Яхромская4 мин
Селигерская21 мин
Верхние Лихоборы40 мин

Отзывы о клинике «Медси» на Дмитровском шоссе в Москве: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.07.2024
[...] получила направление на инъекции. Обратилась в клинику на Дмитровском шоссе: что нужно для инъекций? Мне ответили, что необходимо приобрести только сам препарат. Я прошла курс лечения, приобрела препарат и с первым уколом обратилась на Красную Пресню. Там мне сделали все, поставили отметку, и через день [...] я обращаюсь на Дмитровское шоссе, где 3 медсестры из процедурного кабинета отправляют меня в регистратуру для записи, так как у них уколы с 12:00! Отлично! 👍 Во-первых, где это прописано? Во-вторых, из 3 человек ни одного человека на взятие крови в течение 10 минут так и не появилось! Так делают мне одолжение. Какой великий поступок. Спасибо! Но, оказывается, для инъекции нужен физраствор. 😱 Это платная клиника. Процедуры оплачены. И у вас нет физраствора? А шприцы есть и медсестры делать умеют уколы? Или так, для галочки сидят? За какое обслуживание я плачу? И почему на Красной Пресне делают без записи, без запроса физраствора. А здесь что, планета другая?
Клиника «Медси» на Дмитровском шоссе
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в "МЕДСИ".
Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваши ФИО, контактный номер телефона, ссылку на отзыв и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Дмитровское шоссе, д. 107А, корп. 4
[...] были сданы анализы на кортизол в слюне, [...] просили придти на пересдачу. [...] сдала анализы повторно. Сроки готовности в приложении написаны 1 день. Когда я обратилась через чат в мобильном приложении [...], мне написали, что анализы должны были быть готовы [...]. Данные комментарии поступили от робота, как я поняла. После данного комментария включился в разговор оператор, назвав мне иные сроки - 3 дня, и также сообщил, что мои анализы в работе. [...] написала повторно в чат, на что мне ответили, что мне необходимо лично с паспортом обратиться в клинику, т. к. все сроки вышли, а результатов нет. Этим же днем я пришла в клинику. Администратор очень долго пыталась выяснить вопрос по поиску моих анализов, в итоге, в ответ меня просили ожидать, т. к. не могут дозвониться до лаборатории. Сегодня 10.02. - ситуация аналогичная. Мне звонит сотрудник клиники и говорит то же самое. Так же сообщив мне, что со своей стороны клиника все сделала. Получается, что деньги оплачены, а услуга не предоставлена. Данные анализы сдаются в определенный день менструального цикла. Меня с данными анализами ожидает врач. Врач другой клиники. Я перезаписываюсь уже 3 раз. По срокам меня сориентировать не могут. Это, к сожалению, не первый негативный опыт с "Медси". Ранее обращалась по ДМС к врачам данной клиники, мне назначили холтеровское мониторирование. Процедура не из комфортных. Я проходила сутки с данным прибором. Но мне врач сказал, что никакая информация на данный прибор не записалась. И тут уже появляются вопросы к медперсоналу, который не может правильно подключить данный аппарат к человеку.
Дмитровское шоссе, д. 107А, корп. 4
В прошлом году купили квартиру в ЖК "Селигер сити". И если детей по школам устроили, то вот с нормальной клиникой я долго не могла определиться. Хорошо, что соседка подсказала клинику "Медси" на Дмитровском шоссе. И от дома недалеко, и врачи хорошие. Уже была с ребенком там у педиатра, а сама с конца прошлого года хожу к Гусевой, у меня псориаз, малоприятное заболевание. Но с ним всегда надо быть начеку, потому врач в этой сфере мне был необходим как воздух. Собственно и обратилась к ней в период обострения болячки, она очень помогла мне.
Понравилось
Недалеко от дома, в клинике всё понравилось!
Не понравилось