Стоматология «Все свои!» на Большой Марьинской Москва

Алексеевская5 мин
Рижская21 мин
ВДНХ22 мин

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Большой Марьинской в Москве: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 10.07.2024
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологии​ "Все свои!". Это был мой первый поход в стоматологию, поэтому тщательно выбирала клинику и врача, который качественно и добросовестно проведет работу, по приличным ценам. Изначально обратилась в другую клинику [...], где мне сказали, что зуб сохранить не удастся, он попадает под удаление. Так еще и по заоблачным ценам, в 3 раза выше, чем мне предложили в клинике "Все свои!". Клинику "Все свои!" порекомендовала подруга. [...] Я проходила лечение у доктора Мамедова. Он является компетентным специалистом, вежливым. Он сразу сказал, что постарается сохранить зуб, ведь это - в приоритете. Девушки на ресепшен проконсультировали меня по ценам, помогли мне на основе первичного осмотра и рекомендаций врача подобрать вариант, подходящий по моему бюджету. Атмосфера в клинике дружелюбная. Чистенько, свежий ремонт. Предлагают чай, кофе, какао и печеньки. После первого визита подарили сертификат на 50% для близких и друзей, что приятно удивило. Визитом в клинику осталась довольна!
Стоматология «Все свои!» на Большой Марьинской
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что не разочаровали вас.
ул. Большая Марьинская, д. 11
Хотела бы выразить благодарность врачам, была на чистке, профессионально и качественно выполнена работа! Если идти, то только в эту клинику! В дальнейшем планирую ряд услуг. Чистая, аккуратная и надежная клиника! Спасибо за Ваш профессионализм.
Понравилось
Профессионализм, надежность, клиентоориентированность, оперативность, доброжелательность.
Не понравилось
Не заметила.
ул. Большая Марьинская, д. 11
Вылечила 4 зуба по цене 3-х. Быстро, качественно, безболезненно. И красиво! Доктор Рассказов просто лучший. Администраторы всегда звонят накануне приёма. Отличный сервис.
Понравилось
Удобное расположение - 4 минуты от метро. Комфортные кресла. Мягкая подушечка. Даже во время долгого лечения не затекает затылок - это плюс.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
ул. Большая Марьинская, д. 11
Отзыв о докторе Лачугина Д. А. Доброго времени суток, читающим отзывы. Хотелось бы поделиться своим опытом процесса поиска клиники, ортодонта и установки брекет системы. Самым долгим и изнуряющим был процесс поиска. Обойдя несколько стоматологий​, ища медь​, было найдено золото, как говорится. У многих организаций была проблема с установлением полноценной стоимости за весь период лечения. Чего не сказать о стоматологии «Все свои!». При первичном осмотре были сделаны рентгеновские снимки, пригласили врача-ортодонта, которая оценила со своей стороны ситуацию. Далее координатор рассчитала поэтапно от КТ​ и установки системы до ретейнеров всю стоимость. К моим пожеланиям прислушались и рассчитали три прайс-листа различных вариантов. Что касается снимков, на которые я была направлена перед лечением, они делались не где-то в другой клинике, а в диагностическом центре стоматологии, что является важным, поскольку моя ортодонт на этой же неделе получила полную клиническую картину. После диагностики Дарья Александровна поделилась планом лечения, который на данный момент уже четвертый месяц воплощается в жизнь. Каждое посещение, каждую манипуляцию ортодонт мне объясняет и проводит аккуратно. Нет боязни задать вопрос: на любой я получаю понятный ответ. Также ведется фото-протокол, что позволяет оценить динамику, что очень ценно и пациенту и врачу. Результаты очень заметны и не могут не радовать. Огромная благодарность ортодонту Дарье Александровне, координаторам, которые всегда напоминают о приеме за день, гигиенисту Эльмире Ханбабаевной за труд, отзывчивость и позитив!
ул. Большая Марьинская, д. 11
Обратилась в данную клинику по поводу лечения зубов​ и исправления прикуса​. Сделала операцию по удалению зуба мудрости​. И хочу выразить огромную благодарность хирургу Григорию Алексеевичу за высокий профессионализм! Доктор сделал свою работу четко, быстро, оперативно! После операции дал рекомендации. Операция прошла без осложнений, рана быстро зажила. Теперь я знаю, к кому нужно обратиться, если вдруг понадобиться подобная помощь. Так же отдельное огромное спасибо терапевту Энвер Абу-Алиевичу за качественную работу. Врач обходительный и профессионал своего дела! Единственный стоматолог, к которому я ходила без чувства страха! Едем дальше. Установить брекеты​. :)
Понравилось
Профессионализм врачей, качественное и безболезненное лечение. Врачи после лечения всегда интересуются, как чувствует себя пациент. Звонят, напоминать о записи. Очень низкая стоимость услуг.
ул. Большая Марьинская, д. 11
Обратилась к пародонтологу Рукавишникову, получила высокопрофессиональную консультацию (бесплатную), координатор расписал программу. Начала с процедуры чистки зубов​ у гигиениста-стоматолога Мухаметшиной, осталась очень довольна.
Понравилось
Четко, быстро, профессионально. Доктора высокого класса. Оборудование современное. Общение с координатором очень информативное. И чисто по-человечески располагающее. Клиентоориентированность на высоте. Активное продвижение услуг клиники мне нравится - лучше знать, из чего ты можешь выбирать. Помещение клиники небольшое, но светлое, чистое, уютное, персонал внимательный.
Не понравилось
Ничего достойного упоминания. Все хорошо.
ул. Большая Марьинская, д. 11
Отзыв о докторе Рукавишников Р. Д. Доктора из другой клиники приговорили зуб к удалению и отправили на имплантацию. Подруга порекомендовала обратиться к Роману Дмитриевичу, он ей уже ставил несколько имплантов и ей все очень понравилось. В общем пришла я на консультацию со снимками всеми, Роман Дмитриевич сказал, что зуб можно спасти и пока что ещё рано ставить туда имплант, показал меня и мои снимки доктору терапевту Куркиеву Энверу, который без проблем взялся этот зуб лечить. Роман Дмитриевич сделал удлинение зуба, немного подрезав десну. В итоге поставили на него коронку. Очень понравилось, что доктор хочет реально помочь пациенту, ищет решения спасти зуб, а не просто сделать что по проще и подороже.
Понравилось
Искреннее желание помочь пациенту.
ул. Большая Марьинская, д. 11
В данную клинику пришел из-за возникшей потребности в замене металлокерамической коронки​ на новую. Мне сделали рентген​ общий, затем прицельный, был приглашен лечащий врач, который объяснил, как будет проходить лечение, после которого начнутся процедуры по созданию новой коронки. Куратор показала варианты коронок с разными ценами. Предлагали процедуру полной чистки и какие-то доп. бьюти-процедуры с полостью зубов, но после моего отказа спокойно удалили из перечня услуг в чеке. За оплату не картой, а наличными я получил доп. скидку [...]. В целом, цена более чем адекватная. Разумеется, услуги будут предлагать, но не навязывали. Накануне каждого этапа лечения мне звонили с напоминанием о времени визита и спрашивали, ждать или нет. После лечения получил СМС из клиники с вопросом о том, как себя чувствую, что было мило с их стороны. Отдельное спасибо Али Ахмедовичу и Энверу Абу-Алиевичу за все процедуры. Новую коронку изготовили достаточно быстро, до этого поставили "времянку", так что, в целом, было комфортно. Старый штифт без боя не сдавался, но спустя полтора часа борьбы все получилось.
Понравилось
Удобное расположение, соотношение цены/качества, персонал.
Не понравилось
Все устроило. Может быть, разве что попить после процедур хотелось, но, вроде как, этого лучше не делать. Пару раз было дискомфортно от того, как удаляли лишнюю слюну во время приема, но это уже нюансы. Зимой подъем в клинику скользкий, надо быть осторожным.
Стоматология «Все свои!» на Большой Марьинской
Благодарим за хороший отзыв о нашей работе и приятные слова в адрес персонала клиники. Мы сожалеем, что Вы испытали некоторый дискомфорт при проведении процедуры — это допустимо во время лечения. Нам важна безопасность наших пациентов, для ее обеспечения на ступеньки постелены противоскользящие коврики. На пандус коврики не закрепляют, т.к. создастся препятствие маломобильным людям и не сможет беспрепятственно заехать коляска. Приносим извинения за неудобство, в случае необходимости мы всегда готовы оказать помощь пациенту при звонке нам на ресепшен. Будем рады видеть Вас вновь в клиниках нашей сети!
ул. Большая Марьинская, д. 11
Очень нравиться лечиться в этой клинике. Вежливый и приятный персонал всегда ответит на интересующие вопросы. Хорошие доктора. Цены вполне неплохие для столицы. Водила туда лечить зубы и сына. Всем рекомендую!
Понравилось
Цена, качественность услуг, удобное расположение, приятный персонал.
Не понравилось
Не заметила особо. Ну, может иногда немного настойчиво пытаются предложить дополнительные услуги. А так, проблем особых у меня не было.
ул. Большая Марьинская, д. 11
Обратился с острой болью в зубе. Приняли без очередей. Практически сразу, даже без проверки каких-либо документов, принялись за лечение. Все прошло очень быстро и безболезненно. Врач Энвер Абу-Алиевич перевернул мое впечатление о стоматологах, за что ему огромнейшее спасибо! После лечения острой боли сразу рассчитали стоимость лечения остальных зубов. Цифрами я был доволен. В пределах МКАД очень даже приемлемые цены за такой подход и профессионализм. Буду рекомендовать друзьям!
Понравилось
Профессионализм врачей. Приветливость персонала, можно оформить рассрочку, не выходя из клиники, и сразу же начать лечение.
Не понравилось
Пока не обнаружил.
ул. Большая Марьинская, д. 11
Пришёл в клинику с острой зубной болью, приняли сразу же, без записи. Болел зуб, который лечил бесплатно ещё давно во время срочной службы в армии - пульпит​, кариес​ под пломбой и как следствие - удаление зуба​. Удаление выполнили безупречно, после чего составили план лечения остальных проблемных мест, любезно оформили рассрочку на год. С тех пор поставил у них уже три пломбы - всем доволен, планирую и дальше здесь лечиться.
Понравилось
Приятная обстановка, компетентный персонал и адекватные цены.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
ул. Большая Марьинская, д. 11
Обратилась в клинику «Все свои!» на м. Алексеевская по поводу имплантации зубов​. Координатор Светлана очень грамотно провела консультацию, объяснила чем отличаются разные имплантаты друг от друга, какие процедуры лучше провести перед операцией, ничего не навязывала, рассчитала цены с дополнительными услугами и без, предложила скидки. Цена меня более чем устроила, поэтому я остановила свой выбор на этой клинике. Операцию проводи врач Аздар - очень грамотный специалист. Всё прошло быстро и безболезненно. Рекомендую эту клинику всем.
Понравилось
Персонал, расположение, услуги.
ул. Большая Марьинская, д. 11
Более полутора лет у меня не могли найти причину периодической боли в районе левой миндалины, отдающей то в голову, то в ухо. Обошла многих врачей за это время. Лечили и антибиотиками, и противовирусными, и даже к неврологу отправляли. Терапевт в городской поликлинике ничего не обнаружила, посоветовала пойти к хирургу-ортопеду, чтобы исключить боль в суставе челюсти. И снова ничего... Пришла на плановую чистку во "Все свои!". Заодно провели полный осмотр всех зубов. Обнаружили воспаление. Периодонтит​. Именно оно так долго меня мучило это год. Начали лечение, почувствовала огромное облегчение моральное и физическое! Большое спасибо клинике "Все свои!" за внимание и заботу!
Понравилось
Обслуживание персонала, профессионализм врачей, удобное расположение.