Клиника «Медстоун» Москва

Ленинский проспект9 мин
Академическая21 мин
Воробьёвы горы28 мин
+7 495 156-41-62

Клиника «Медстоун», Москва: 9 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 270000 руб., запись на приём (495) 156-41-62, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Вавилова, д. 15.

Обновлено 16.05.2024

ООО "Евромедс"
Евлоев Зураб Магомедович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Авторская стоматология и косметология «Медстоун» города Москвы специализируется на стоматологии и косметологии. Используются современные методы лечения и диагностики, оборудование от ведущих производителей медицинской техники. Специалисты авторской стоматологии и косметологии «Медстоун» занимаются научной деятельностью, принимают участие в научно-практических конференциях, проходят подготовку в отечественных и зарубежных образовательных учреждениях.

В авторской стоматологии и косметологии «Медстоун» проводится стоматологический прием: диагностика, гигиена и отбеливание, ортопедия, ортодонтия, терапия, хирургия.

Работает отделение косметологии: пилинги, озонотерапия, ботулинотерапия, удаление бородавки, кератомы, миллиума, контагиозных моллюсков, папиллом, косметологические процедуры (криомассаж кожи лица, зоны декольте, волосистой части головы, массаж лица классический, альгинатная маска), инъекционная косметология (контурная пластика, плазмолифтинг, введение непрямого липолитика, коррекция мимических морщин и контуров лица, мезотерапия, нитевой лифтинг), аппаратная косметология.

До авторской стоматологии и косметологии «Медстоун» едут трамваи № 14, 39, автобус №196. Ближайшая остановка – «Улица Вавилова».

Парковка

Во дворе клиники есть просторная бесплатная парковка для всех пациентов.

4.1

Обратилась с проблемой верхнего зуба (4-го справа). Доктор Колесников провёл операцию по вживлению импланта. Результатом удовлетворена. Прекрасный доктор. Продолжим лечение. Замечательные сотрудники. Очень внимательные. Чисто. Попала сюда случайно. Но теперь уже стала постоянным пациентом.
Понравилось
Понравилось. Плюсы описала выше.
Не понравилось
Недостатков не нахожу.
Клиника «Медстоун»
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Очень рады, что вам понравился приём. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем крепкого здоровья!
ул. Вавилова, д. 15
Я обратилась в клинику, так как живу рядом. Результат превзошел все ожидания! Все прекрасно, начиная с ресепшен, заканчивая разнообразием высококлассного оборудования. На месте можно сделать КТ и оценить состояние зубов, составить план лечения. Врач Краснова Елена Владимировна - супер профессионал, 👍 пролечили кариес и убрали клиновидные дефекты, лечение под микроскопом просто идеально! Плюс приятным бонусом скидка жителям Академического района 10%. 😘
Понравилось
Все понравилось, обстановка очень комфортная, никакого стресса. ❤️
Не понравилось
Нет
Клиника «Медстоун»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
ул. Вавилова, д. 15

Anti-cHSP60-IgG (Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis)
HBsAg, качественный тест (HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита B, «австралийский» антиген)
HBsAg, количественный тест (Hepatitis B surface antigen, HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита B, «австралийский» антиген, количественный тест)
HBе-антиген вируса гепатита В (HBеAg)
Helicobacter Pylori IgA (Антитела класса IgА к Helicobacter pylori)
Андрофлор, исследование микрофлоры урогенитального тракта мужчин в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта (Androflor®REAL-TIME PCR Detection Kit, the study of men’s urogenital tract micro
Андрофлор Скрин, исследование микрофлоры урогенитального тракта мужчин в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта (Androflor® Screen REAL-TIME PCR Detection Kit, the study of men’s urogenit
Антитела к HBs-антигену вируса гепатита B (anti - HBs)
Антитела к HBе-антигену вируса гепатита B (anti - HBe)
Антитела к Salmonella gr.E, РПГА (Salmonella gr.E antibodies, IHA)
Антитела к антигенам Китайской двуустки Clonorchis sinensis IgG
Антитела к антигенам нематод рода Anisakis IgG
Антитела к вирусу гепатита C класса IgM и IgG (anti - HCV total)
Антитела к вирусу гепатита D (anti - HDV total)
Антитела к ВИЧ 1 / 2 и антиген ВИЧ 1 / 2 (HIV Ag/Ab Combo)
Антитела к гемофильной палочке типа b, IgG (Антитела класса IgG к полирибозилрибитолфосфату) (polyribosylribitolphosphate, PRP) (Haemophilus influenzae типа b (HiB), anti-PRP Haemophilus influenzae b
Антитела к дифтерийному анатоксину, IgG (anti-Diphtheria Toxoid IgG)
Антитела класса IgA к Bordetella pertussis (anti-Bordetella pertussis IgA)
Антитела класса IgA к Chlamydia trachomatis (anti-Chlamydia trachomatis IgA)
Антитела класса IgA к Chlamydia trachomatis (anti-Chlamydia trachomatis IgA) и Антитела класса IgG к Chlamydia trachomatis (anti-Chlamydia trachomatis IgG) - раздельно

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
1. Как представить Вас читателям нашего сайт ПроДокторов? Меня зовут Толдиева Илиза Тембулатовна. Я – врач-ортодонт, главный врач клиники стоматологии и косметологии “MEDSTONE”. .

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Меня всегда привлекала медицина, возможность помогать людям. Мне хотелось создавать красивые, здоровые улыбки. Поэтому я выбрала ортодонтию, которая занимается зубо-челюстными аномалиями и которую можно образно назвать «эстетической стоматологией».

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя работа включает в себя внедрение в клинике новых методов лечения, современного оборудования и технологий, а также постоянный контроль качества работы всего медицинского персонала. Я занимаюсь обучением и поддержкой наших врачей, чтобы они могли развиваться профессионально и предоставлять лучшую медицинскую помощь для наших пациентов. Кроме этого, я стараюсь поддерживать доверительные отношения с нашими пациентами: всегда готова ответить на их вопросы, выслушать их сомнения и предложить наиболее подходящее лечение. Моя цель - сделать посещение любого врача нашей клиники максимально комфортным и безболезненным для пациента.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Как такового личного рецепта успеха нет. Нужно много учиться, много работать и тогда все получится. При этом вам обязательно должна нравится ваша работа, вы должны получать от нее удовольствие.

Я люблю путешествовать. Мне нравиться изучать историю и культуру других стран, знакомиться с традициями и национальными особенностями, любоваться природой. Путешествия расширяют мои познания о мире и делают его более понятным.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы все люди на земле были здоровы. 2. Чтобы был мир и взаимопонимание между людьми. 3. Чтобы люди занимались тем, что приносит им радость.

Я бы ничего не хотела менять. В моей жизни все произошло так, как должно было быть. Я не была бы тем, кем являюсь сейчас, без всего своего жизненного опыта.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Бывает ли мне страшно на работе и как я с этим справляюсь?

Я бы хотела обсудить с ним текущее состояние и проблемы в системе здравоохранения в России. Я бы поделилась своим опытом работы в стоматологической клинике и рассказала о трудностях, с которыми мы сталкиваемся в повседневной практике. Также я бы предложила свои идеи и рекомендации по улучшению системы здравоохранения, особенно в области стоматологии.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это инструмент помощи другим людям, возможность излечить их от болезней или облегчить состояние настолько, насколько это возможно в современных условиях.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы отечественного здравоохранения зависят от ряда факторов, включая политическую и экономическую ситуацию в стране и мире. В будущем мне представляются актуальными следующие изменения в системе российского здравоохранения: 1. Развитие медицинской инфраструктуры и доступность медицинской помощи, особенно в отдаленных регионах. 2. Продолжение внедрения цифровых технологий и их совершенствование: применениекомпьютерных технологий для диагностики и электронных медицинских записей для улучшения качества и эффективности медицинского обслуживания, упрощение процедур доступа к медицинской помощи, повышение уровня диагностики заболеваний, включая онлайн консультации высококвалифицированных специалистов. 3. Развитие и укрепление профилактической медицины: больший фокус на профилактику и предупреждение заболеваний, включая широкие информационные и образовательные кампании, поощрение здорового образа жизни. Эти меры помогут снизить заболеваемость и смертность, а также сократить расходы на лечение. 4. Повышение качества медицинского образования: улучшение качества подготовки медицинских специалистов, включая повышение уровня образования и профессиональной подготовки, а также развитие системы постоянной медицинской переподготовки.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Бесплатное лечение и лекарства для тяжелобольных и больных неизлечимыми заболеваниями. 2. Полное обеспечение медицинских учреждений необходимым оборудованием, лекарствами и специалистами. 3. Развитие российской фармацевтики, включая производство субстанций.

Здоровый образ жизни в моем понимании означает ежедневную заботу о своем физическом и психическом здоровье. Это включает в себя регулярные физические нагрузки, сбалансированное питание, отказ от вредных привычек (таких как курение и употребление алкоголя), достаточный отдых и сон, а также психологические техники снятия стресса и поддержания эмоционального равновесия. Я стараюсь придерживаться здорового образа жизни, но, конечно, бывают ситуации, когда это не всегда получается. Но я стремлюсь к физическому и психологическому балансу, забочусь о себе.

Наше главное отличие - персональный подход к каждому пациенту, а также использование новейших техник исследования и лечения полости рта и зубов, которые не всегда имеются в других клиниках.

Безусловно, наибольшее значение в становлении нашей клиники имел подбор персонала. У нас работают профессионалы, которых мы подбирали долгое время. Именно благодаря нашим сотрудникам и их слаженной работе, мы смогли добиться успеха.

За время моей работы мы внедрили в повседневную практику использование современной профессиональной техники: компьютерный томограф, микроскопы. Эти приборы позволяют точно диагностировать заболевание и подобрать наиболее результативную тактику лечения. Например, с помощью микроскопа мы можем посмотреть, насколько плотно прилегают коронки или пломбы.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Количество довольных пациентов. Также я бы отметила пациентов, которые приходят по рекомендации друзей, родственников, знакомых. Нам очень приятно, что нас рекомендуют другим.

Гнато-нейромышечная концепция лечения.

Сейчас мы делаем упор на дополнительное обучение наших специалистов и повышение их квалификации для улучшения процесса лечения пациентов, а также на продвижение нашей клиники в социальных сетях. Мы должны идти в ногу со временем.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте счастливы, любите свою жизнь и следите за здоровьем!