Стоматология «Гриндер» Москва

Менделеевская3 мин
Новослободская6 мин
Достоевская15 мин
+7 495 152-15-84

Отзывы о стоматологии «Гриндер» в Москве: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 21.06.2024
В целом, я обратился, потому что суставы челюстные болят, и вот тут мне нашли решение, как все исправить. Клинику мне посоветовала жена, она тут всегда и все лечит. Так что кредит доверия у меня максимальный. Пока первый этап. Ставил элайнеры​. Все просто супер, даже подарочки подарили!
Понравилось
Идеально. Даже не знаю, что добавить!
Стоматология «Гриндер»
Добрый день! Благодарим, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Большое спасибо за похвалу. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, команда клиники "Grinder".
ул. Сущевская, д. 27, стр. 2
Меня пригласили на гигиену полости рта. Прошло все очень классно, комфортно, без боли. Получила много рекомендаций, показали и рассказали, как правильно ухаживать за полостью рта и зубами.
Понравилось
Понравилось, что было без боли. Очень полезными были советы профессионального доктора.
Не понравилось
Стоматология «Гриндер»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. У нас работают только профессионалы своего дела. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, команда клиники "Grinder".
ул. Сущевская, д. 27, стр. 2
Посоветовала коллега, [...]. Нашла клинику быстро, встретили тепло, по-домашнему, во время процедуры дискомфорта не было, приёмом довольна.
Понравилось
Вежливый персонал, все хорошо сделано, понравилось.
ул. Сущевская, д. 27, стр. 2
Обращалась с воспаленным зубом, появился глубокий кариес​ из-за давления на седьмой зуб коренного. Прием прошел хорошо, болей никаких не испытывала. Персонал в клинике также хороший, вежливый. Все понравилось.
Стоматология «Гриндер»
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Желаем вам успехов и здоровья! С уважением, команда клиники "Grinder".
ул. Сущевская, д. 27, стр. 2
Выполнял отбеливание​ и чистку зубов​. Это было лучшее отбеливание.
Понравилось
Результат процедуры чистки и отбеливания меня поразил. Ответственный врач, приятный персонал, современное оборудование.
Стоматология «Гриндер»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе! Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!