Стоматология «Blanche» Москва

Алексеевская6 мин
ВДНХ18 мин
Рижская28 мин
+7 499 372-47-72

Отзывы о стоматологии «Blanche» в Москве: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 18.08.2024
Впервые обратилась в «Blanche» для удаления 8-ки к доктору Давиду Мирзалиевичу, удаление прошло комфортно, перед удалением дали успокоительное (т. к. я очень боюсь стоматологов), процедура была безболезненной, и в дальнейшем прошло все очень комфортно и быстро, сегодня уже с радостью иду удалять второй зуб! :) Затем обратилась к доктору-ортопеду Юрию Андреевичу, который сделал слепок челюсти, и проконсультировал по дальнейшему лечению. Также прохожу лечение кариесов​ у доктора Анастасии Павловны, очень хороший и профессиональный доктор, к которой идёшь на лечение с удовольствием и ждёшь очередной встречи. В целом весь персонал очень приветливый, в клинике все эстетично, хочется возвращаться снова и снова! Всем однозначно советую именно эту стоматологическую клинику!
Понравилось
Рядом с работой, всегда быстро отвечают администраторы, профессиональные врачи!
Не понравилось
ул. Староалексеевская, д. 20
Современный подход к лечению (микроскопы не везде встретишь). Вежливые, приятные врачи и администраторы. Перед первым приемом нужно было КТ​. Не хотелось делать, не понимала, зачем. Ведь больше нигде не требовали. А в итоге нашли скрытый кариес​. Составили план с ценами. Цены +/- одинаковые по Москве (если брать хорошие клиники). Понравился подход и подробные рекомендации.
Понравилось
Оборудование, удобное кресло, чистый кабинет. Врачи грамотные. Могут развернуто ответить на вопросы (это очень важно, чтобы ты сам понял, зачем нужно следить за зубами). Одна из лучших стоматологий​, в которых я была.
Стоматология «Blanche»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! 😊 Мы очень ценим такое отношение и безмерно благодарны за доверие. Мы рады стараться для Вас и оказывать высокий уровень услуг и сервиса!

С уважением,
команда "Blanche"
ул. Староалексеевская, д. 20
Получив в другой клинике показания к удалению 2 зубов, я записалась на консультацию в "Blanche" к хирургу, которому доверяю с 2020 г. Ранее, Латышев Андрей Владимирович мастерски удалил мне 5 зубов (3 мудрости и 2 шестерки) и успешно провел имплантацию двух зубов. Всё прошло великолепно! :) На совместной консультации Андрей Владимирович и Алина Игоревна озвучили своё решение: "Будем пробовать сохранить зубы!" Я была в восторге от этой новости. Алина Игоревна спасала мои зубки от удаления с таким трепетом и душевным теплом, как-будто это её зубки. Оба зуба спасены! Так же искусно Алина Игоревна проводит гигиену полости рта (по швейцарскому протоколу gbt) и отбеливание​ системой zoom4. Всё максимально комфортно, безболезненно, с заботой, а результат у меня получился просто потрясающий. Теперь белее моих зубов могут быть только виниры​. :) После Алины Игоревны к работе приступил следующий профессионал своего дела - Юрий Андреевич. Доктор провел функциональный анализ​. Затем было установлено 10 коронок. Все коронки​ установлены так, что нет никого дискомфорта, восстановлена анатомия каждого зуба, межзубные промежутки легко проходятся нитью и ёршиком, смыкание челюсти отличное. Цвет коронок - один в один цвет моих зубов. Юрий Андреевич - очень компетентный, заботливый, жизнерадостный доктор, который уделяет внимание каждой мелочи и всегда всё объяснит. Выражаю огромную благодарность за высокий уровень профессионализма, отличную диагностику, индивидуальный подход и душевность: Андрею Владимировичу, Алине Игоревне, Юрию Андреевичу и зубному технику. Отдельное спасибо милым, приветливым, услужливым девушками на ресепшн (Кристине, Екатерине), ассистентам докторов (Анжеле, Анне, Альберту), управляющей Анне, а так же всем, кто задействован в слаженной командной работе. "Blanchе" - это про профессионализм, высокое качество, коллегиальный подход с индивидуальным решением для каждого пациента, новые технологии, эстетичность, душевность и домашний уют. 🥰🫶💖 Теперь знаменитое швейцарское качество, ближе чем Вам кажется! :)
Стоматология «Blanche»
Уважаемый пациент!
Спасибо за такие теплые слова! 😊 Мы счастливы получать такие отзывы. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Обязательно передадим благодарность Андрею Владимировичу, Алине Игоревне, Юрию Андреевичу и всей команде! 😊

С уважением,
команда "Blanche"
ул. Староалексеевская, д. 20
Я пришла в эту клинику к своему любимому доктору Медведевой Алине Игоревне. Высококлассному специалисту с золотыми ручками. Благодаря ее работе по текущему лечению и восстановлению нескольких сложных зубов вот уже несколько лет мне нужна только профгигиена и осмотр.
Лечение в клинике всегда проводится под микроскопом, материалы и методики только самые современные. В целом, в клинике созданы прекрасные условия. Привела туда своих родственников и от души рекомендую всем.
ул. Староалексеевская, д. 20
Пришла в клинику с ноющей, не вылезшей восьмеркой. Она оказалась сложной для удаления. Об этом я узнала на консультации с хирургом Андреем Владимировичем. Зуб рассыпался и лежал у нерва. Но удаление прошло замечательно и безболезненно. А самое главное, отлично зажило благодаря рекомендациям по уходу. После чего решила удалить остальные восьмерки здесь. И там были сложные случаи. Один зуб врос в пазуху, другой был огромным и лежал прямо на нерве. Вот такой я удачливый человек. Андрей Владимирович, осознавая риски, предложил удалить сразу все с седацией, и я, конечно же, согласилась. Седация прошла легко по ощущениям. Быстро уснула, затем проснулась. Немного посидела и вышла из кабинета. Все. :) У анестезиолога рука легкая. Укол​ я даже не почувствовала (хотя его-то я и боялась). А еще и в первый, и во второй раз со мной работали замечательные ассистентки. 🌸 Думаю, все в ближайшее время прекрасно заживет, и я не буду больше возвращаться к этому вопросу. Но обязательно вернусь в клинику уже за другим лечением. ❤️ Спасибо большое за вашу качественную, профессиональную и бережную работу!
Понравилось
Все! "Blanche" потрясающее место, которое поможет вам оставаться здоровыми!
ул. Староалексеевская, д. 20
Я посетила стоматологию​ "Blanche" уже 16 раз за 10 месяцев, так как веду большую комплексную работу по подготовке к винирам и улыбке своей мечты. Абсолютно все врачи, а мне пришлось поработать с 5 разными специалистами, настоящие профессионалы. Такой лёгкой руки, как у терапевта Алины Игоревны, я раньше не встречала. А хирург Андрей Владимирович удалил два восьмых зуба за 20 минут. Мне предстоит ещё большая работа с ортопедом, но в такой компании и приятной атмосфере – это захватывающее путешествие и увлекательный путь! Спасибо за то, что вы есть.
Понравилось
Мне всё очень понравилось. Особенно интерьер, специалисты, подход.
ул. Староалексеевская, д. 20
Я пришла в клинику за своим врачом - Алиной Игоревной, с которой в свое время вылечила все зубки в предыдущем месте ее работы, а, самое главное, Алина Игоревна излечила меня от боязни стоматолога и стоматологического кресла. И я честно ходила к ней, как на праздник, а психику в свое время в стоматологии​ мне порушили. С ней очень надежно чувствую себя в профессиональных и бережных руках. Она всегда рассказывает о том, что будет делать, это снижает тревогу с пациента. Осмотр и лечение только под микроскопом, предварительно всегда проговаривают и просчитывают лечение, чтобы по итогу не было неприятных сюрпризов. Также устанавливала имплант у руководителя клиники Латышева Андрея Владимировича, не с первого раза все получилось, но в итоге задача была решена! Сейчас езжу в клинику на гигиену раз в полгода и отбеливание​. Всегда уютная атмосфера, доброжелательный персонал, профессиональный подход и человеческое отношение!
Понравилось
Профессиональный коллектив. Аккуратность. Бережное отношение к пациентам.
ул. Староалексеевская, д. 20
Удаление "восьмерок" - трудная для доктора и болезненная процедура для пациента. Доктор Салимханов максимально старался сделать это не очень травматично. Замечательный, внимательный хирург! Поздравляю клинику с тем, что имеет в своем высокопрофессиональном коллективе такого врача - Вильдана Якубовича!
Понравилось
Тщательно и деликатно доктор Салтимханов проводит мне процедуру. Каждый раз комментирует, что происходит.
ул. Староалексеевская, д. 20
Алину Игоревну нашла по рекомендации друзей и очень-очень довольна. Доктор внимательна к пациенту, очень тщательно подходит к лечению зубов​, каждый шаг работы фиксирует на камеру, и после лечения можно посмотреть какой объем работы был выполнен. До лечения согласуются виды и стоимость работ, все прозрачно и понятно. Клиника с современным оборудованием, терапевтическое лечение зубов проводят под микроскопом, и как приятный бонус - накрывают мягким одеялком в кресле с заботой о пациенте. С удовольствием рекомендую Алину Игоревну своим друзьям знакомым!
Понравилось
Внимательность. Вежливость. Забота о клиенте.
Не понравилось
Не нашлось.