Медицинский центр «Эндентика» Москва

Ботанический сад12 мин
Свиблово21 мин
Владыкино31 мин
+7 499 372-27-21

Медицинский центр «Эндентика», Москва: 13 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 129000 руб., запись на приём (499) 372-27-21, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 38, корп. 2.

Обновлено 01.02.2024

Врачи медицинского центра «Эндентика»

Ботанический сад12 мин
Свиблово21 мин
Владыкино31 мин

ООО Медицинский центр "Эндентика"
Смолярова Софья Аведиковна
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Эндентика» базируется в районе Свиблово, на территории города Москвы. Он предлагает своим пациентам профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогут излечить органы верхних дыхательных путей и устранить дефекты зубочелюстной системы.

В штат медицинского центра «Эндентика» входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Добиться желаемого результата им позволяют современные технологии и передовое оборудование. Руководит организацией Смолярова С. А.

В медицинском центре «Эндентика» осуществляется патологий зубов (кариеса, пульпита, периодонтита, кисты, эрозии эмали, клиновидного дефекта, пародонтоза) и ЛОР заболваний (отита, тубоотита, тонзиллита, ларингита, фарингита, ринита, аденоидита, гайморита и синусита). Здесь проводится эстетическая реставрация зубов и выполняется их отбеливание (Zoom 4). Клиника осуществляет исправление прикуса, устанавливает различные виды виниров, проводит профессиональную гигиену полости рта по швейцарскому протоколу GBT.

К медицинскому центру «Эндентика» можно проехать при помощи метро Калужско-Рижской линии. Двигаться нужно до станции «Ботанический сад». Покинув подземный тоннель, необходимо проследовать в сторону Сельскохозяйственной улицы. Клиника располагается на территории здания № 38 (корп. 2), в 9 минутах ходьбы от метрополитена.

Подробности уточняйте по телефону (499) 372-27-21

4.4
4.3

Отзыв удалён автором 06.02.2024
ул. Сельскохозяйственная, д. 38, корп. 2
Попал в эту замечательную клинику в августе, остался очень доволен. Пришел с болью в зубе после неудачного лечения. Все врачи очень опытные, подобрали план лечения и великолепно выполнили свою работу. Хочу выразить благодарность врачам: Болячиной Наталье Руслановне, Смоляровой Софье Аведиковнее, Нажмутдинову Багину Ибрагимовичу.
Понравилось
Профессиональный подход врачей.
Медицинский центр «Эндентика»
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что наши врачи смогли вам помочь. Они действительно специалисты высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Ждём вас на плановых осмотрах. Здоровья вам! :)
Профессиональная чистка зубов.
Понравилось
Новая, современная, уютная, шикарная клиника. Находится в ней одно удовольствие. Персонал внимательный и отзывчивый! Чистку провели тщательнейшим образом, обязательно приду еще раз и приведу родных и друзей!
Не понравилось
Медицинский центр «Эндентика»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
ул. Сельскохозяйственная, д. 38, корп. 2
Обратилась в медицинский центр с болью в ухе. Доктор очень внимательно провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации. Также записалась на консультацию к стоматологу.
Понравилось
Современный медцентр, очень красивая обстановка, высокий уровень сервиса. Грамотные и внимательные специалисты.
Доброго дня!

Мы благодарим вас за то, что вы выбрали нас, и всегда рады вашей обратной связи!

С уважением,
Администрация мед. центра "Эндентика"
ул. Сельскохозяйственная, д. 38, корп. 2

A02.25.001 Видеоотоскопия (осмотр органа слуха)
A03.08.001 Видеоларингоскопия (эндоскопическое исследование гортани)
A03.08.004 Видеориноскопия (эндоскопическое обследование полости носа и носоглотки)
B01.028.002 Послеоперационное посещение врача с туалетом уха
B01.028.002 Послеоперационный осмотр с туалетом ЛОР-органов
B01.028.002 Прием (осмотр) врача-оториноларинголога после операции
В01.028.001 Прием врача-оториноларинголога с дополнительной диагностикой (с помощью фиброскопа)
В01.028.001 Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога, кандидита медицинских наук (первичный прием)
В01.028.001Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога (первичный прием)
В01.028.001 Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога, профессора (первичный прием)
В01.028.002 Прием (диспансеризация) врача-оториноларинголога детей с эндоскопическим осмотром ЛОР-органов
В01.028.002 Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога, кандидита медицинских наук (повторный прием)
В01.028.002 Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога (повторный прием)
В01.028.002 Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога, профессора (повторный прием)
A16.08.011 Удаление инородного тела из носа
A16.25.036 Катетеризация слуховой трубы
A16.30.054 Радиочастотная термоабляция (лимфоидных гранул задней стенки глотки)
А03.25.004 Исследование органа слуха с помощью камертона
А03.25.004 Продувание евстахиевой трубы по Политцеру
А11.08.004 Пункция придаточных пазух носа (с двух сторон)