Медицинский центр «Tectum Medica» (ранее «Vh») Москва

Давыдково11 мин
Аминьевская18 мин
Кунцевская33 мин
+7 499 372-14-62

Отзывы о медицинском центре «Tectum Medica» (ранее «Vh») в Москве: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 14.07.2024
Делали мужу КТ головного мозга, всё быстро, чётко. Быстро прислали расшифровку на почту. Цена адекватная, в других местах дороже и нужно было ждать несколько дней, а здесь в день обращения, сделали без проблем. Спасибо!
Аминьевское шоссе, д. 6
Обратилась в клинику, чтобы пройти УЗИ и сделать витаминную капельницу. Врач УЗИ, Жанна Андиевна, детально описала исследование, а медбрат (имени, к сожалению, не запомнила) сразу же забрал меня на капельницу, посадил меня в удобное кресло, вручил мне пульт от телевизора, чтобы я не скучала, и довольно быстро вставил мне катетер, что для меня является самым страшным. В итоге я даже не заметила, как пролетело время, при этом в ходе процедуры врач постоянно спрашивал, как я себя чувствую. После капельницы намного лучше, а с результатами УЗИ - еще и спокойнее. Спасибо за заботу!
Понравилось
Вежливый и квалифицированный персонал, современное оборудование, новый ремонт.
Не понравилось
Чтобы зайти в клинику, нужно пройти через КПП (хотя сотрудники клиники спускаются и встречают пациентов, если им позвонить), нет вывесок снаружи здания.
Спасибо Вам!
Аминьевское шоссе, д. 6
Обратилась на прием к терапевту за медзаключением. Прием прошел быстро. Врач очень аккуратная, произвела осмотр, сбор анамнеза, тщательно посмотрела все имеющиеся у меня анализы - нареканий нет. Все четко, понятно, без излишеств.
Понравилось
Местоположение, приветливый персонал, красивый ремонт.
Спасибо, ждем Вас еще!
Аминьевское шоссе, д. 6
Проходил комплексную диагностику. Все понравилось. Врачи внимательные, вежливые, подробно расспрашивают о здоровье, жалобах, профессионалы своего дела. Спасибо всем врачам и администраторам клиники!
Понравилось
Врач позвонила уже после приема и дополнила свои рекомендации. Вежливые и тактичные администраторы помогают в любом вопросе оперативно.
Медицинский центр «Tectum Medica» (ранее «Vh»)
Благодарим за высокую оценку!
Аминьевское шоссе, д. 6
Проходила чек-ап в этой клинике. Очень приятное впечатление! Администраторы милые. Врачи доброжелательные. Осмотр внимательный. Ответы на вопросы подробные и понятные. Особенно хочется отметить специалиста УЗД Иванилову Ираиду Геннадьевну, УЗИ было проведено внимательно и тщательно.