Клиника «МариЛав» на Таганской Москва

Марксистская6 мин
Таганская10 мин
Крестьянская застава13 мин

Клиника «МариЛав» на Таганской, Москва: 4 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Таганская, д. 26, стр. 1.

Обновлено 30.04.2024

Врачи клиники «МариЛав» на Таганской

ул. Таганская, д. 26, стр. 1
Марксистская6 мин
Таганская10 мин
Крестьянская застава13 мин
ООО "Марилав"
наличные

Клиника «МариЛав» на Таганской города Москвы оснащена современным оборудованием и препаратами. Ведут прием опытные квалифицированные специалисты, владеющие традиционными и инновационными методиками. Для пациентов клиники «МариЛав» на Таганской индивидуально подбирается курс процедур.

В клинике «МариЛав» на Таганской ведут прием косметологи: безоперационное омоложение, фотоомоложение, микроигольчатый RF-лифтинг, аппаратная косметология, лазерная косметология, безоперационная подтяжка лица, лазерная эпиляция, контурная пластика лица филлерами, чистка лица механическая, ультразвуковая, комбинированная, SMAS лифтинг, безоперационное омоложение, карбоновый пилинг, химический пилинг лица, мезотерапия лица и волосистой части головы, биоревитализация, плазмолифтинг лица и волосистой части головы, инъекции липолитиков, нитевой лифтинг.

Работает отделение стоматологии: терапия, хирургия, профессиональная гигиена, имплантация зубов, ортопедия. Проводится массаж, остеопатическое лечение.

До клиники «МариЛав» на Таганской едут автобусы № 51, 74, 766, м7н, с755, т63. Нужно выйти на остановке – «Детский театр – Парк Таганский». Ближайшая остановка – «Метро Марксистская».

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

3.7
3.6
3.7

В клинике приятная атмосфера, встречают радушные администраторы, есть удобная зона ожидания, предлагают чай/кофе с вкусняшками. В общем, отношение к клиенту на высоте. Регулярно посещаю косметолога и массажиста, и вижу эффект от процедур. Личико чистое и отдохнувшее, тело стало более подтянутым, кожа упругой. Также здесь помогли подобрать правильный уход. Благодарю весь коллектив за заботу!
Клиника «МариЛав» на Таганской
Благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вы оценили уютную атмосферу, гостеприимный прием и профессионализм наших сотрудников. Мы всегда стремимся обеспечить высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы рады, что вы довольны результатами процедур и нашими рекомендациями по уходу. Благодарим вас за выбор нашей клиники и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
ул. Таганская, д. 26, стр. 1

Скулы+щеки+подчелюстная+1/3 шеи
Аквашайн "HA"
Амалайн гидрейт Биоревитализация
Био Гель Сильвер Биоревитализация
Био Гель Сильвер Биоревитализация (Лицо+Шея)
Бьютифарма Биоревитализация
Иал систем Биоревитализация
Коллост 15% (1,5 мл)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Лаврентьева Мария Викторовна – главный врач и основатель сети клиник МариЛав в Москве

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С удовольствием расскажу вам о своем пути к профессии косметолога. С детства я мечтала о медицинской карьере и, как многие дети, представляла себя в роли врача. Однако, когда пришло время выбирать специализацию, я осознала, что хочу работать ближе к результату, применять свои навыки и творческий подход в работе. Дерматовенерология заинтриговала меня своей комплексностью и возможностью помогать людям не только поставлять диагнозы, но и предлагать решения для улучшения качества жизни через косметологию. Работа с кожей, возможность применять различные процедуры и профессиональные навыки, а также видеть результаты своей работы - все это привлекло меня к этой профессии. Я всегда стремилась работать руками и приносить пользу людям через свою работу, и в косметологии я нашла полное воплощение своих стремлений и увлечений. Сегодня я горжусь своим выбором и всегда стараюсь принести пользу и радость своим клиентам.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, моя первоочередная задача - создать коллектив профессионалов, которые разделяют мои ценности и убеждения относительно оказания медицинской помощи. При подборе команды я уделяю особое внимание опыту и профессионализму наших врачей, а также их способности находить общий язык с пациентами. Для нас важно проводить процедуры, которые приносят естественные и красивые результаты, а не просто следовать модным тенденциям. Здоровье, безопасность и качественный результат для пациентов – наша главная цель, и каждый член моей команды разделяет эту фундаментальную ценность.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха заключается в постоянном стремлении к повышению уровня знаний и непрерывном саморазвитии. Я верю, что образование и профессиональное развитие играют важную роль в достижении успеха. Постоянное обучение и приобретение новых навыков позволяют мне расти как профессионал и расширять горизонты возможностей. Кроме того, усердная работа и целеустремленность также играют ключевую роль в достижении поставленных целей.

За пределами профессии моя главная ценность - семья. У меня двое прекрасных детей и заботливый супруг, с которыми я наслаждаюсь каждым моментом. Мы увлекаемся путешествиями и проведением времени на природе, предпочитая активный образ жизни. Вместе мы исследуем новые места, занимаемся спортом и отдыхаем на свежем воздухе. Эти моменты помогают нам создавать прекрасные воспоминания и укреплять наши отношения.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Как главный врач, мои желания сосредоточены на благополучии и здоровье людей. Поэтому, если бы я поймала золотую рыбку, мои три желания были бы: 1. Здоровья для всех - чтобы каждый человек мог наслаждаться полноценной и здоровой жизнью. 2. Стабильности в медицинской сфере - чтобы пациенты могли всегда рассчитывать на качественную медицинскую помощь и профессиональное обслуживание. 3. Мира во всем мире - чтобы все люди жили в гармонии и мире, без войн и конфликтов, что способствует благополучию и процветанию каждого человека.

Понимаю, что моменты, когда мы можем уделить больше времени нашим близким, бывают драгоценны. Однако, в моей жизни каждый момент играл свою роль и помог мне стать тем человеком, которым я являюсь сегодня. Я уверена, что когда-то в прошлом я уже вложила все усилия, чтобы быть рядом с моими родителями.

Понятно, однако я не могу представлять себя в реальном общении с политическими деятелями. Тем не менее, обсуждение контроля за сертификацией и использованием препаратов в косметологии важна для общества.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это область, где здоровье и благополучие пациентов ставится на первое место. Важно придерживаться принципа "не навреди" и стремиться к лечению и улучшению здоровья каждого пациента. Главная цель - помощь людям и обеспечение оптимального состояния здоровья.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Оценка перспектив отечественного здравоохранения зависит от многих факторов, включая финансирование, инновации и систему управления. В последние годы в России были предприняты значительные усилия для модернизации здравоохранения, в том числе и с целью борьбы со сложными заболеваниями. Дальнейшее развитие отрасли с положительными результатами и инвестициями в инновации может способствовать улучшению качества медицинской помощи и более эффективной борьбе со заболеваниями.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Hегулирование импорта лекарств, борьба с фальсификацией и увеличение доступности медицинской помощи, являются важными аспектами развития здравоохранения.

Здоровый образ жизни в моем понимании - это сбалансированное питание, регулярные физические упражнения, достаточный отдых и избегание вредных привычек. Я уверен, что соблюдение здорового образа жизни помогает поддерживать физическое и психическое благополучие. В действительности, я стараюсь следовать этим принципам, чтобы быть примером для своих пациентов и коллег.

Ключевое отличие нашего лечебного учреждения заключается в том, что мы стремимся предоставлять только сертифицированные аппараты и препараты, без навязывания лишних процедур или обмана. Мы также гордимся современным оборудованием, которое позволяет нам оказывать высококачественные медицинские услуги. Наш коллектив постоянно обучается и участвует в симпозиумах, чтобы быть в курсе последних медицинских технологий и методик. Наше лечебное учреждение считает качество наивысшем уровне приоритетом.

Исторический момент, оказавший наибольшее влияние на становление нашего учреждения, была безусловно пандемия COVID-19. После открытия клиники, мы столкнулись с неожиданным вызовом, когда пришлось приостановить прием пациентов из-за пандемии. Однако это не остановило нашу решимость и после окончания пандемии мы возобновили работу и продолжаем ее по сей день. Этот опыт показал нам, насколько важно быть готовыми к любым вызовам и подчеркнул наши стремления к высокому уровню медицинского обслуживания в любых обстоятельствах.

За время работы в нашей клинике было реализовано множество нововведений, которые позволили нам значительно расширить спектр услуг. Когда мы только начинали, у нас было всего три специалиста, а сегодня мы успешно работаем в трех основных направлениях: косметологии, стоматологии и массаже (ручном и аппаратном). Наш коллектив насчитывает более 30 сотрудников, что позволяет нам предоставлять высококачественную медицинскую помощь нашим пациентам. Кроме того, мы инвестировали в современное европейское оборудование, чтобы обеспечить наших специалистов лучшими инструментами для работы. Эти изменения позволили нам значительно улучшить качество обслуживания и удовлетворение наших пациентов.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

На мой взгляд, наиболее ярко характеризующими показателями нашего лечебного учреждения являются рост клиентской базы и увеличение числа постоянных пациентов. С каждым годом мы видим, что все больше людей обращаются к нам за медицинской помощью, и многие из них становятся нашими постоянными клиентами. Это свидетельствует о доверии, которое нам оказывают наши пациенты, и об успешной работе нашей команды специалистов. Кроме того, увеличение числа проводимых процедур и услуг также отражает рост и развитие нашего лечебного учреждения, демонстрируя нашу способность предоставлять широкий спектр высококачественных медицинских услуг.

Мы успешно совмещаем аппаратные методики с инъекционными процедурами, что позволяет добиться более видимого и долговременного результата для наших пациентов. Наш опыт и профессионализм позволяют нам создавать индивидуальные программы лечения, подходящие для каждого пациента, и обеспечивать им высококачественный уход.

Мы видим, что дальнейшее развитие нашего учреждения в современных условиях основано на постоянном обновлении оборудования и использовании максимально эффективных аппаратов и препаратов. Наша цель - предоставить нашим пациентам самые передовые технологии и методики лечения, чтобы гарантировать им высокое качество медицинского обслуживания. Мы стремимся быть на переднем крае инноваций в области медицинской техники и фармакологии, чтобы обеспечить нашим пациентам доступ к наилучшему лечению и уходу.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хотел бы пожелать читателям не забывать о важности своего здоровья и благополучия. Инвестирование в свое здоровье, молодость и красоту - это важные шаги к обретению уверенности и радости в жизни. Забота о себе создает основу для достижения успеха в личной и профессиональной сферах. Поверьте, когда отражение в зеркале радует, вы энергичны и уверены в себе, то можете совершить настоящие чудеса.