Диагностический центр «Сонатом» Москва

Проспект мира3 мин
Рижская15 мин
Сухаревская16 мин
+7 495 152-42-66

Отзывы о диагностическом центре «Сонатом» в Москве: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 16.05.2024
В центре чисто, столпотворения нет, все приходят к своему времени. Плюс локация удобная, до метро рукой подать. Пришел на МРТ, а заодно и анализы сдал со скидкой. Результаты получил в тот же день. Расшифровка четкая, без воды. Отдельное спасибо специалисту Арсению - профи своего дела. Моя оценка - твердая пятерка.
ул. Гиляровского, 39, стр. 1
Вчера прошел МРТ глазницы, нареканий нет. Запись прошла оперативно, можно было выбрать удобно время. Накануне исследования со мной связались, напомнили о назначенной процедуре. Понравилось, что центр расположен недалеко от станции метро, всего в пяти минутах ходьбы.
ул. Гиляровского, 39, стр. 1
Обратилась для проведения МРТ и сдачи анализов. Проблемы с печенью. Услугами диагностического центра «Сонатом» пользуюсь не впервые и намерена, если понадобится, воспользоваться ещё раз. Результаты анализов и МРТ пришли в тот же день на электронную почту. Помогли в установлении диагноза. Особую благодарность испытываю за вежливое и душевное обращение персонала с пациентами: это Виктория, которая каждого встретит с улыбкой, по-доброму, все расскажет и проводит, куда вам нужно; это Арпина, которая возьмёт кровь из вены так, что ты и не заметишь момент укола; это Арсений, который всё сделает для того, чтобы было удобно и не страшно при работе томографа. Для пожилого человека, коим я являюсь, это очень важно. Спасибо.
Понравилось
Качественная работа, очень удобное расположение, адекватные цены.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
ул. Гиляровского, 39, стр. 1
Я проходила тут диагностику колена. Были боли. Не могла иногда выпрямить до конца ногу. В клинике перед процедурой поинтересовались самочувствием, дали ответы до и после. Адекватные цены, расположение удобное. Можно и на метро добраться. С результатом уже прохожу лечение у ортопеда.
Понравилось
Одни плюсы.
Не понравилось
Их нет.
Диагностический центр «Сонатом»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Рады, что вам у нас понравилось, и главное, что мы смогли вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления! С уважением, диагностический центр "Сонатом"
ул. Гиляровского, 39, стр. 1
В данном месте делаю МРТ уже третий раз. И если понадобится сделать ещё, пойду снова сюда же. Результаты исследований очень качественные. Так говорит мой невропатолог. Уверена, что он в этом разбирается. Сам центр оборудован современной техникой. И даже несмотря на серьёзность процедуры, само место окутано атмосферой спокойствия и уюта.
Понравилось
Атмосфера заведения, качественные результаты исследований.
Не понравилось
Недостатков я не обнаружила.
Диагностический центр «Сонатом»
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам доброго! С уважением, диагностический центр "Сонатом"
ул. Гиляровского, 39, стр. 1
Я написала на сайт, чтобы записаться на МРТ. Мне тут же перезвонил живой (!) оператор (в субботу после восьми вечера). Я планировала четыре исследования. Оператор связалась с врачом, запросила мой анамнез, который есть возможность оперативно выслать в любом формате на "Ватсап". Посмотрев мои диагностики, врач рекомендовала только одно исследование. Все это в течение нескольких минут! Вечером! В выходной! Очень признательна специалистам центра за индивидуальный подход к каждому пациенту. За отсутствие мотивации на "раскручивание" клиентов на ненужные исследования. За человечность и профессионализм. В платных клиниках с таким подходом встречаюсь впервые. Спасибо! Однозначно буду рекомендовать всем своим близким.
Понравилось
Отношение к пациентам.
Диагностический центр «Сонатом»
Добрый день! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, диагностический центр "Сонатом"
ул. Гиляровского, 39, стр. 1
Обратились в клинику Шубина Д. Н., были направлены на МРТ поясницы и тазобедренных суставов. Клиника «Сонатом» рядом, в соседнем подъезде. Обслуживание отличное, персонал очень внимательный. Приняли раньше назначенного времени, что было крайне удобно. Большое спасибо персоналу, девушке на ресепшене! Клинике дальнейшего процветания!
Диагностический центр «Сонатом»
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всегда рады помочь! С уважением, диагностический центр "Сонатом"
ул. Гиляровского, 39, стр. 1
Хочу отметить профессионализм персонала и качество обследования. После новогодних праздников делал МРТ правого коленного сустава. Запись была предварительная, поэтому обошлось без очереди. Сразу после исследования получил диск с изображениями, а заключение врача пришло на электронку в течение дня. Описание с коленом было чётким и детальным, помогло мне определиться с дальнейшим лечением.
Понравилось
Профессионализм врача, удобство расположения, результат в электронном формате.
Не понравилось
Можно было бы поработать над самим дизайном помещения.
Диагностический центр «Сонатом»
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Мы с большим удовольствием передадим им Ваши слова благодарности. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, диагностический центр "Сонатом"
ул. Гиляровского, 39, стр. 1
Делал МРТ плечевого сустава. Позвонил, записался на ближайшее время день в день. По приезду быстро оформили документы. Врач все объяснила. Рекомендую.
Понравилось
Все отлично, быстро и профессионально.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Диагностический центр «Сонатом»
Добрый день! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Всего вам доброго! С уважением, диагностический центр "Сонатом".
ул. Гиляровского, 39, стр. 1
Искал клинику с приемлемыми ценами. В интернете нашел "Сонатом", очень удобное расположение, и есть своя парковка. Цены порадовали, ещё и скидку предоставил…
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Понравилось.
Диагностический центр «Сонатом»
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Рады, что Вы обратились именно к нам и Вам все понравилось! С уважением, диагностический центр "Сонатом".
ул. Гиляровского, 39, стр. 1
Заболело колено, доктор направил на МРТ, приехал, очень удобно есть бесплатная парковка, процедуру сделали быстро врачи очень вежливые все объяснили, клиника новая все чисто и эстетично буду рекомендовать друзьям.
Понравилось
Вежливый администратор Александра, кабинет МРТ.
Диагностический центр «Сонатом»
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Всегда рады помочь! С уважением, диагностический центр "Сонатом".
ул. Гиляровского, 39, стр. 1
Отзыв со слов моей тёти. Проходила МРТ в диагностическом центре "Сонатом". Расположение очень удобное, плюсом идет собственная парковка. Персонал внимательный и отзывчивый. Исследование прошло быстро и комфортно. Есть приятные бонусы в виде скидок. Рекомендую.
Понравилось
Понравилось.
Диагностический центр «Сонатом»
Добрый день! Спасибо, за такой приятный отзыв! Мы делаем все, чтобы наши пациенты получали не только качественное медицинское обслуживание, но и заботу. С уважением, диагностический центр "Сонатом".