Клинический госпиталь «MD Group» на Мичуринском проспекте Москва

Раменки3 мин
Мичуринский проспект18 мин
Ломоносовский проспект21 мин
+7 495 085-68-89

Отзывы о клиническом госпитале «MD Group» на Мичуринском проспекте в Москве: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.06.2024
Отзыв о докторе Медведчиков А. Е. 27.03.2024 года, ровно 3 месяца назад мне провели операцию по ОМС. Это была пластика крестообразной связки и туннелизация для образования ткани под формирование новой хрещевой ткани. Попутно была лазерная коррекция мениска и мыщелчка. Операцию проводил Медведчиков Артём Евгеньевич, ассистировал ему Симонян Амояк Арменович. Так же отдельное спасибо врачу-анестезиологу Балаян Ольге Валерьевне, которая озвучивала каждое своё действие, контролировала состояние до, вовремя и после операции, огромное ей за это спасибо и поклон. Всё прошло идеально и что особенно понравилось, быстро и чётко. Всю операцию был в сознании под спинальной анестезией и седативной капельницей и ни разу об этом не пожалел. Вечером уже на костылях добирался до туалета и температура была только небольшая в день операции. Клиника просто браво, всё как в дорогом кино, максимально обходительное отношение, прекрасные медсестры и питание. Огромный поклон врачам и рекомендация всем, кто хочет спасти свой сустав, обращаться к этим специалистам. Отдельная благодарность Зав. отделением Олейнику Борису Анатольевичу, что вел меня до момента операции, всегда был на связи, помог со справкой в поликлинику и передал в руки Артёма Евгеньевича, у которого я наблюдаюсь до сих пор и веду под его руководством реабилитационные занятия.
Понравилось
Профессионализм, отношение, уровень вовлеченности и информирования.
Не понравилось
Нет таковых.
Мичуринский просп., д. 31
16 мая 2024 года мой папа обратился к Медведчикову Артему Евгеньевичу за консультацией с травмой плеча. В ходе обследования было выявлено, что у него разрыв сухожильной части мышцы правого плечевого сустава. 10 июня ему была проведена операция. От всей нашей семьи выражаем искреннюю благодарность клинике за трепетное отношение к пациентам, добросовестный и приветливый персонал, чистоту и комфорт, созданный в клинике. Отдельное спасибо хочется сказать двум врачам - Медведчикову Артему Евгеньевичу и Олейнику Борису Анатольевичу. Спасибо вам за ваш кропотливый труд и неоценимый вклад в здоровье ваших пациентов! Желаем вашей клинике процветания!
Понравилось
В вашей клинике понравилось всё: доброжелательный и квалифицированный персонал, трепетное отношение как до, так и после операции; комфортные условия пребывания пациента в клинике. И, конечно же, отдельно хотелось бы выделить высококвалифицированных докторов-хирургов вашей клиники, которые не только компетентные специалисты, но и доброжелательные, и отзывчивые люди!
Клинический госпиталь «MD Group» на Мичуринском проспекте
Добрый день, спасибо за вашу высокую оценку нашего труда. Сотрудники госпиталя на Мичуринском ценят ваше доверие и рады, что смогли помочь вашему папе! Забота о здоровье родителей - одна из важных вещей в жизни, в трудные моменты хочется окружить своих близких заботой и вниманием профессионалов своего дела. Всегда важно знать, что есть место, где помощь оказывают квалифицированные и опытные врачи. Еще раз благодарим Вас за подробный отзыв, мы стремимся сделать жизнь наших пациентов комфортной и радостной. Ваше здоровье — наш приоритет!
Мичуринский просп., д. 31
Отзыв о докторе Олейник Б. А. Обратилась к Борису Анатольевичу по рекомендациям, с травмой КС. Сразу назначил прием. Провел обследование, все четко, понятно и грамотно, назначил дату операции. Под его руководством провели операцию, пластику ПКС, все прошло отлично, профессиональные хирурги и анестезиолог, весь персонал госпиталя очень отзывчивый. Большое спасибо! Госпиталь новый, чистый, в палатах просторно, отличное питание. Рекомендую!
Амаяк Арменович проводил операцию в Мичуринском госпитале в команде с Медведчиковым Артемом Евгеньевичем. [...] Очень доброжелательное отношение всех докторов. Спасибо большое хирургам Амаяку Арменовичу, Артему Евгеньевичу и всему персоналу госпиталя.
Клинический госпиталь «MD Group» на Мичуринском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв! Команда госпиталя "Мичуринский" благодарна Вам за оказанное доверие, мы рады, что Вы оценили высокие стандарты обслуживания и профессионализм наших врачей. Это является отличительной чертой нашего многопрофильного госпиталя. Наши врачи всегда открыты к общению и с вниманием относятся к вашим вопросам. Доброжелательность и открытость, чуткость и отзывчивость — визитная карточка госпиталя на Мичуринском проспекте, 31. Будем рады помочь вашей семье снова!
Мичуринский просп., д. 31
Здравствуйте. Попал в этот госпиталь по направлению, в первый визит встретили очень хорошо. Отзывчивый и добрый персонал. Сервис был на высоте. Хочу выразить благодарность Ерохину Роману Олеговичу и Олейник Борису Анатольевичу за успешно проведённую операцию по протезированию тазобедренного сустава. Доктора - профессионалы своего дела! Дай бог вам здоровья!
С уважением, Телегин В. В.
Клинический госпиталь «MD Group» на Мичуринском проспекте
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы врачей нашего госпиталя. Компетентность, профессионализм, вежливость, оперативность в работе - неотъемлемая черта всех наших сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего госпиталя на Мичуринском проспекте, 31. Здесь высокий уровень сервиса и квалификации докторантов идут рука об руку. Будем рады вновь быть Вам полезны!
Мичуринский просп., д. 31
Я обратилась за консультацией к завотделением Олейник Борису Александровичу по поводу эндопротезирования коленного сустава. Внимательно изучил анализы, направил к травматологу Ерохину Роману Олеговичу для определения тяжести заболевания. Ерохин Роман Олегович подтвердил необходимость операции, назначил анализы и дату госпитализации.
Понравилось
Огромное спасибо завотделением Олейник Борису Александровичу и травматологу Ерохину Роману Олеговичу за проведенную операцию, чуткое и внимательное отношение и послеоперационный уход.
Не понравилось
Нет недостатков
Клинический госпиталь «MD Group» на Мичуринском проспекте
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Сотрудники госпиталя на Мичуринском выражают благодарность за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли оперативно оказать высокотехнологичную помощь, ваше здоровье — наш приоритет. Забота и внимание к каждому нашему пациенту и компетентность врачей - отличительная особенность госпиталя на Мичуринском! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!
Мичуринский просп., д. 31
Я обратилась в госпиталь по поводу травмы двух менисков и передней ПКС, связалась с заведующим отделения Олейник Б. А., очень быстро назначили консультацию, проводил консультацию Медведчиков А. Е., всё понятно объяснил, что нужно делать операцию. 30.05.24 была сделана операция хирургической бригадой: Медведчиков А. Е. и Симонян А. Е., сделали все быстро и профессионально, спасибо большое всем, кто присутствовал на операции, очень профессиональные врачи. После операции доктора всё время приходили и спрашивали, как самочувствие, очень внимательные, спасибо большое за всё.
Понравилось
Замечательная клиника, просторные, комфортные палаты, прекрасное отношение всего персонала, спасибо.
Клинический госпиталь «MD Group» на Мичуринском проспекте
Благодарим за ваш отзыв! Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников госпиталя на Мичуринском проспекте, 31! Госпиталь был открыт в ноябре 2023 года, это новейший многофункциональный медицинский центр с комфортными современными и просторными палатами и высоким уровнем обслуживания. Врачи под руководством заведующего отделением травматологии-ортопедии Олейника Бориса Анатольевича являются безусловными профессионалами своего дела. Они оказывают неотложную медицинскую помощь в любой момент, круглосуточно. Плановую хирургическую помощь оказывают как платно, так и в рамках ОМС. Бережно и с вниманием относятся к каждому пациенту, предлагая индивидуальный план эффективного лечения. Будем рады вновь быть Вам полезны!
Мичуринский просп., д. 31
Заведующему травм. отделением, оперирующему травматологу Олейнику Борису Анатольевичу выражаю благодарность за его профессионализм, внимательность, очень приятный в общении, грамотный врач, все подробно разъясняет о дальнейшем лечении после проведенной операции. Находилась на оперативном лечении 11.04.2024 г. с повреждением медиального мениска, дефектом хряща бедренной и большеберцовой кости. Боли мучали больше года, после операции болевой синдром купирован. Рекомендую лечение в современном госпитале "MD GROUP"на Мичуринском, который недавно открылся, большие удобные палаты, хорошее отношение персонала. Всё на высшем уровне, удобное расположение, рядом метро. Ещё раз большое спасибо замечательному человеку Борису Анатольевичу, здоровья ему и его семье. Однозначно рекомендую Бориса Анатольевича. Т. Лидия Михайловна.
Понравилось
Всё очень понравилось. Спасибо большое.
Благодарим за ваш отзыв!
Борис Анатольевич - профессионал своего дела и всегда с успехом решает поставленные задачи, не взирая на уровень их сложности. Мы рады, что он смог помочь улучшить ваше самочувствие и убрать болевой синдром. Нам приятно, что вы отметили комфорт пребывания в нашем госпитале и высокий уровень работы медицинского персонала в нашем госпитале.
Желаем скорейшей реабилитации.
Мичуринский просп., д. 31
Выражаю восхищение уровнем профессионализма заведующего отделением травматологии клинического госпиталя "Мичуринский" Олейника Бориса Анатольевича. Операция была проведена 1 апреля 2024 г. в области левого плечевого сустава. Боли, которые меня мучили пять месяцев, пропали. Я смогла уснуть. Утром меня уже выписали. Сейчас хожу на перевязку в поликлинику по месту жительства. Низкий Вам поклон и большое спасибо. Удачи в работе.
Понравилось
Качество лечения, доброжелательность персонала.