Клиника «Мать и дитя» Зиларт Москва

Автозаводская22 мин
Тульская23 мин
Технопарк25 мин
+7 495 032-25-89

Отзывы о клинике «Мать и дитя» Зиларт в Москве: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 02.05.2024
Я неоднократно обращалась в эту клинику со многими своими детьми. С марта месяца 2024 года обращаться начала со своими детьми. Где бы я только не обращалась с детьми, нигде я не получала должного внимания и оказания услуг. Что касается персонала, то все очень приветливые и доброжелательные. Приятно сюда возвращаться. А вот что касается цен, то цены в этом филиале немного ниже, по сравнению с сеткой клиник. Очень соответствуют цены оказанным услугам. Не хватает аппарата для надевания бахил. А так же нехватка вакцин для маленьких детей. Так же можно внедрить подарки детям после каждого приема.
Клиника «Мать и дитя» Зиларт
Спасибо, что оценили работу врача на "отлично". Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И, судя по отзывам, у нас это получается.
ул. Архитектора Щусева, д. 1
Я обращалась в эту клинику, по этому адресу вообще в первый раз. Но в сети клиник "Мать и дитя" обращалась и ранее в другом городе. Поэтому при выборе клиники в Москве вопрос не стоял. Из-за расположения я так же выбирала, чтобы близко к дому было. Пришла сегодня я со своим сыном 2-х лет. Очень была довольна эффективностью проведенного приема и тем, как заинтересован педиатр в осмотре и изучении моего ребенка.
Понравилось
Также хочу отметить персонал административный, что вежливо, оперативно и с улыбкой оформили меня и моего сына первичным приемом. Могу смело рекомендовать обращаться в эту клинику из-за компетентности специалистов и комфортного нахождения в клинике.
ул. Архитектора Щусева, д. 1
Я обращаюсь в клинику "Мать и дитя" с полгода примерно. Я выбрала клинику из-за того, что живу в соседнем доме. Ну и так же в свое время только в этой клинике была вакцина, необходимая для моего ребенка. Весь персонал хорошо ладит с детьми. В клинике есть так же детский уголок с книжками, игрушки там в отличном состоянии. Что так же актуально для более взрослых детей, есть телевизор. Я очень довольна обращением в эту клинику. Ахмедова Руслана Михадовна наш лечащий врач. Моему ребенку 1 год, и в список диспансеризации входит в прием эндокринолога. Я была поражена тем, как доктор проводит прием. Врач очень внимательна к детям. Очень приятная в общении с ребенком, внимательна и располагает к себе. Остались только приятные впечатления. Доброжелательность - это ее конёк. Помимо общения с годовалой дочерью, врач так же проконсультировала меня и по старшей дочери 8-ми лет.
ул. Архитектора Щусева, д. 1
Я посетила впервые сегодня эту клинику, обратилась с двумя дочерьми (5 и 2 годика) для профилактического осмотра у невролога. На приеме у доктора использовался индивидуальный подход к моим детям, осмотр был аккуратный, назначения были сделаны. Находиться в клинике и мне, и моим дочерям было комфортно, есть в кабинете у доктора игрушки, везде чистота и уют. Сервис так же отличный в клинике, очень вежливо с нами общались и администраторы, и доктор, на все возникающие у меня вопросы я ответы получила. Всем клинику эту я могу рекомендовать для обращения с детьми, единственное нарекание - это отсутствие парковки, конечно же, нужно клинике с этим вопросом что-то делать.
ул. Архитектора Щусева, д. 1
Обслуживаюсь в сети этой клиники. Это прекрасное место, где действительно можно решить проблемы со здоровьем. Здесь точно лечат! Доктор внимательно все выслушал и объяснил, что и почему надо делать. В результате лечения теперь я здорова! На ресепшен все решают быстро, отвечают на все вопросы. Персонал приветлив и внимателен.
Понравилось
Врачи.
Не понравилось
Сложновато с парковками. Хорошо только днем.