Стоматология «Р-Клиник» Москва

Измайловская9 мин
Первомайская14 мин
Партизанская26 мин
+7 962 935-37-81

Стоматология «Р-Клиник», Москва: 6 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 222000 руб., запись на приём (962) 935-37-81, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Первомайская, д. 35/18.

Обновлено 09.02.2024

Врачи стоматологии «Р-Клиник»

Измайловская9 мин
Первомайская14 мин
Партизанская26 мин

ООО "Р-Клиник"
Рахматов Муроджон Шарифович
наличные, банковская карта.

Стоматология «Р-Клиник» города Москвы» оснащена современным оборудованием и материалами от проверенных поставщиков. Медицинская помощь оказывается с учетом мировых стандартов. Ведут прием специалисты высокой квалификации с большим опытом работы. В стоматологии «Р-Клиник» предоставляется гарантия сроком на год на выполненные работы и пожизненная – на импланты. Есть возможность оформить рассрочку на лечение.

В стоматологии «Р-клиник» оказываются услуги по следующим направлениям: детская стоматология, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация зубов, ортопедическая стоматология, ортодонтическая стоматология, профилактика

и гигиена, отбеливание зубов.

До стоматологии «Р-Клиник» едут автобусы № 34, 223, 664, н3, т22, трамваи № 11, 12. Ближайшая остановка – «3-я Парковая улица».

Подробности уточняйте по телефону (962) 935-37-81

3.6
3.5
3.6

В поликлинике был с сыном. Записались быстро. Ждали недолго. Сыну всë понравилось, аккуратно и качественно залечили зуб. В основном сын не любил ходить в стоматологии. Но после этой стал ходить. Всём советую качественно, быстро и аккуратно.
Понравилось
Быстро, качественно и не больно.
Стоматология «Р-Клиник»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
ул. Первомайская, д. 35/18
Отзыв о докторе Кравченко Д. В. Прекрасный специалист. Провел мне сложную операцию, поправил расположение челюсти (у меня был врожденный дефект). Я искренне благодарна Дмитрию Валерьевичу и уже около года вспоминаю и мысленно благодарю его, глядя на себя в зеркало. Операцию я перенесла нормально, осложнений не последовало. Результат — на лицо, как говорится. Кравченко Д.В.я всем настоятельно рекомендую, кому нужен компетентный и надежный врач ЧЛХ.
Стоматология «Р-Клиник»
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым.
ул. Первомайская, д. 35/18
Отзыв о докторе Кравченко Д. В. Выражаю благодарность замечательному челюстно-лицевому хирургу! Кравченко Врач с большой буквы и работает он по призванию. Мне очень понравился этот врач, запомнился с лучшей стороны. Он оперировал меня еще в 2016 году, но только сейчас я вспомнила, что хотела написать заслуженную благодарность. У меня была трансплантация тканией, поскольку до того мне вырезали опухоль на черепе. Огромное спасибо Дмитрию Валерьевичу за его золотые руки, за ответственность перед пациентом и чуткое, человечное отношение.
Стоматология «Р-Клиник»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
ул. Первомайская, д. 35/18
Отзыв о докторе Кравченко Д. В. После перелома у меня нос вообще кривой стал, плюс мне было тяжело дышать, а это уже серьезно. Страшно было ложиться под нож, но выхода другого не было. К счастью, врач хороший попался, Дмитрий Валерьевич мастер своего дела, я перед операцией разговаривала с теми, кого он оперировал, слышала только хорошее, после такого успокоилась даже, на операцию шла уже без той паники, которая была в начале. На самом деле ничего страшного не произошло, операция успешная, реабилитация тоже без осложнений, быстро, легко оправилась, сейчас нос дышит! И второй момент, что внешний вид стал как прежде, до перелома. Огромное спасибо, я счастлива!
Стоматология «Р-Клиник»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Рахматов Муроджон Шарифович,- Учредитель , Генеральный директор и Главный врач R-Сlinic

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Меня всегда тянуло к медицине во всех её проявлениях, я хотел помогать людям. Вначале я освоил профессию зубного техника, а затем прошёл долгий путь становления челюстно-лицевым хирургом, во время которого мне довелось поработать и по разным направлениям в общей медицине. В итоге я выбрал именно стоматологию из-за её сочетания в себе сложной функции черепно-лицевого аппарата, а также эстетики и красоты.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня важно не бояться сложностей. Самое главное- понимание, что у тебя есть как современные теоретические знания, так и хорошие практические навыки, которые помогут нам справиться с клиническими случаями любого характера

Я ни о чем не жалею и считаю, что в жизни все складывается так, как нужно. Каждая неудача приводит к другим возможностям

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сложно ли быть руководителем? Безусловно да, очень сложно, такая должность предполагает многосторонние видение клинической картины в полости рта, а также хороших социальных навыков для коммуникации с пациентами и врачами. Также важным и навыки экономиста для построения успешной стратегии развития клиники.

О том, как важно развивать систему здравоохранения и профилактику в области стоматологии, так мы бы смогли улучшить состояние здоровья полости рта среди всех групп населения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - стиль жизни и призвание. Когда ты выбираешь медицину как свою профессию нужно быть готовым к тому, чтобы вкладывать все возможные ресурсы от моральных до временных для того, чтобы стать успешным специалистом.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Понемногу мы начинаем развивать не только сферу лечения, но и профилактики заболеваний полости рта среди детей. Думаю, что это скажется положительно на здоровье подрастающего поколения, что не может не радовать.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Юридические поправки для большей правовой защиты врачей, повышение оклада врачей в регионах для привлечения молодых кадров, введение цифровых технологий в систему документооборота в медицине

Здоровый образ жизни - возможность сделать свою жизнь долгой и счастливой Мне нравится вести здоровый образ жизни - я хожу в спортзал несколько раз в неделю, стараюсь правильно питаться и активно проводить свободное время.

В современном и слаженной подходе всей команды врачей к помощи нашим пациентам. Все доктора постоянно повышают свою квалификацию, а также активно участвуют в комплексной реабилитации пациентов.

Мы активно развиваем нашу клинику: появляется современное оборудование для лечения и диагностики, а также проводятся командные совещания для коммуникации между всеми врачами клиники.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Самый главный показатель - счастливые пациенты, которые уходят довольные результатом лечения. И не менее важно, что в будущем они приходят стабильно для профилактических осмотров. Это значит, что мы не только помогаем решить проблему в моменте, но и продлевает здоровье зубов на долгие годы.

Мы планируем развивать нашу клинику, внедрять современные методики и оборудование в работе всех докторов. Медицина предполагает непрерывное развитие. В скором будущем планируем внедрить цифровые технологии и в качестве диагностики использовать методы сканирования .

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровых зубов и счастливых улыбок! .