Клиника микрохирургии глаза «АйМед» Москва

Академическая12 мин
Профсоюзная24 мин
Нагорная28 мин
+7 964 594-12-25

Клиника микрохирургии глаза «АйМед», Москва: 4 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 70000 руб., запись на приём (964) 594-12-25, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 17.

Обновлено 04.07.2024

Врачи клиники микрохирургии глаза «АйМед»

Расписание недоступно
Расписание недоступно

Академическая12 мин
Профсоюзная24 мин
Нагорная28 мин

ООО «Клиника микрохирургии глаза «АйМед»
Глухов Дмитрий Александрович
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника микрохирургия глаза «АйМед» города Москвы оснащена сертифицированным оборудованием последнего поколения. Для лазерной коррекции зрения в клинике установлен комплекс SCHWIND Amaris 1050 и SCHWIND ATOS, который позволяет выполнить операции: Лентикулярная коррекция зрения SmartSight, FemtoLASIK, Super FemtoLASIK, SmartSurface, транс-ФРК. Для удаления катаракты используется ультразвуковой прибор Constellation Vision System и имплантируются линзы любой сложности от ведущих мировых производителей (Alcon, Johnson&Johnson, Bausch and Lomb и др). Современное диагностическое оборудование (SCHWIND Sirius+, Lenstar Haag-Streit, Tomey, Topcon) позволяет провести комплексную диагностику глаз. В клинике микрохирургии глаза «АйМед» работает команда специалистов со стажем более 10 лет.

В клинике микрохирургии глаза «АйМед» проводится диагностика зрения (визометрия, рефрактометрия, тонометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия, кератотопография, ультразвуковое исследование глазного яблока, ОКТ), лазерная коррекция зрения (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, поверхностные рубцы и помутнения роговицы).

В услуги входит лечение катаракты, лечение заболевания век (блефарит, демодекозный блефарит, дисфункция мейбомиевых желёз, абсцесс, флегмона века, блефарохалазис, блефароптоз, новообразования на веках, заворот и выворот века, трихиаз), лечение глаукомы, патологий сетчатки, кератоконуса.

До клиники микрохирургии глаза «АйМед» едут автобусы № 142, 434, с918. Нужно выйти на остановке «Новочерёмушкинская улица». Ближайшая станция метро – «Академическая».

Подробности уточняйте по телефону (964) 594-12-25

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

4.1
3.5

Обратилась в клинику со своей бабушкой. Для неё расположение оказалось очень удобным, так как клиника находится в шаговой доступности от метро, а передвигаться тяжеловато. На приеме бабушку принял врач, очень внимательно все посмотрел и сообщил, что у бабушки катаракта​. Удивительным было то, что, оказывается, она вполне себе операбельная и не нужно ждать ее "созревания", а наоборот, можно и нужно делать операцию сейчас, чтобы объём операции не увеличился со временем. Сообщили предоперационную подготовку небольшую, и уже через 3 дня вернулись в операционную этой клиники. На самом деле до сих пор под приятным впечатлением. Так все уютно, чисто, приятно, что страх пропадает сам собой. Во время операции врач все комментировал, до, после и во время спрашивал о самочувствии бабули, и, о чудо, уже спустя 1 час мы покинули клинику. Спасибо большое врачам, они сотворили невероятное для бабушки, она очень рада, что то, что она не могла вылечить несколько лет, решилось за несколько минут. 🙏
Понравилось
Пояснения врача, комфорт, оборудование, интерьер, то, что можно сделать операцию.
Клиника микрохирургии глаза «АйМед»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны услугами нашей клиники. Ваше доверие и положительный опыт важны для нас. Мы стремимся предоставить нашим пациентам высококачественные услуги и готовы приложить все усилия, чтобы обеспечить наилучший результат. Надеемся, что зрение Вашей бабушки останется ясным на долгие годы. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь! Берегите свое зрение!
С уважением, клиника микрохирургии глаза «АйМед»
Обретите новый взгляд на новую жизнь вместе с нами!
ул. Новочеремушкинская, д. 17
Была в клинике с дядей. Очень просил оставить отзыв, так как сам не имеет возможности. Далее со слов дяди: "Это невероятная радость, находиться в этой клинике. Меня приняли, как иностранного шейха. Все на высшем уровне. Клиника - полное отражение понимания того, как должно быть современно. Удобный и комфортный кабинет приема врача, в одном кабинете меня проверили на 7-8 оборудованиях, все очень быстро и удобно, а во время ожидания расширения зрачка мне предложили кофе, я такого никогда и нигде не видел. Врач все объяснил доступно, понятно, даже продемонстрировал образцы линз. Всем рекомендую обращаться сюда для диагностики зрения. Оборудование необычное, видно, что дорогое, удобное для врача и для пациента. Не навязывали никакие платные услуги, даже сказали, что могу пройти определённый перечень по ОМС. Лучшая клиника в моей жизни, в которой я бывал. Выше всех похвал! Здоровья персоналу и пациентам!".
Понравилось
Все! Персонал, оборудование, отношение, интерьер, врач!
Клиника микрохирургии глаза «АйМед»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны услугами нашей клиники. Ваше доверие и положительный опыт важны для нас. Мы стремимся предоставить нашим пациентам высококачественные услуги и готовы приложить все усилия, чтобы обеспечить наилучший результат. Надеемся, что ваше зрение останется ясным на долгие годы. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь! Берегите свое зрение!
С уважением, клиника микрохирургии глаза «АйМед»
Обретите новый взгляд на новую жизнь вместе с нами!
ул. Новочеремушкинская, д. 17

Консультация врача-офтальмолога (без обследования)
Онлайн-консультация врача-офтальмолога
Повторная консультация врача-офтальмолога (без обследования)
Иссечение обызвествленной мейбомиевой железы (кальцинаты) (1 веко)
Иссечение пингвекуллы (1 глаз)
Иссечение птеригиума (1 глаз)
Удаление инородного тела (конъюнктивы, роговицы)
Удаление ксантелазм кожи век (1 веко, с гистологическим исследованием)
Удаление новообразования кожи век (атеромы, папилломы, кожного рога, липома, киста) (1 веко, с гистологическим исследованием)
Удаление халязиона
Эпиляция ресниц (1 веко)
Интравитреальное введение ингибитора ангиогенеза Вабисмо (однократное введение в основном курсе из 3-х инъекций)
Интравитреальное введение ингибитора ангиогенеза Луцентис (однократное введение в основном курсе из 3-х инъекций)
Интравитреальное введение ингибитора ангиогенеза Эйлеа (однократное введение в основном курсе из 3-х инъекций)
Инъекция в полость халязиона (дипроспан, кеналог)
Инъекция в субтеноновое пространство (кеналог)
Пара и ретробульбарная инъекция
Субконъюнктивальная инъекция
Комплексная диагностика органа зрения с консультацией врача-офтальмолога
Комплексная диагностика органа зрения с консультацией врача-офтальмолога при повторном обращении (по окончании 2-го месяца после ранее проведенной первичной полной диагностики)